Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 53 из 53

Тема: Кубок Украинки-2014. 22-26.04.2014 КапрФишинг ОНЛАЙН!

  1. #31
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Олег, 25кг это 3-4 рыбы, ночь твоя-добавь карпа! до 1 места 30кг, лови друг, лови...

  2. #32
    "КарпФишинг" Кубок Украинки 2014 Монстр против монстра
    https://www.youtube....h?v=oVplepU8jFI

  3. #33
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Олег, 25кг это 3-4 рыбы, ночь твоя-добавь карпа! до 1 места 30кг, лови друг, лови...
    Серега, я стоко кофе еще не ЕЛ)))) Работаем на пределе. На борту 4860,4760 и 10-ка....все пошел к станку.
    Последний раз редактировалось a1971a; 26.04.2014 в 02:07.

  4. #34
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от a1971a Посмотреть сообщение
    Серега, я стоко кофе еще не ЕЛ)))) Работаем на пределе. На борту 4860,4760 и 10-ка....все пошел к станку.
    Надеюсь в этом году побывать на этом замечательном водоеме, будешь мне мастер-класс показывать!

  5. #35

  6. #36
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Надеюсь в этом году побывать на этом замечательном водоеме, будешь мне мастер-класс показывать!
    Да не вопрос!

  7. #37
    "Карпфишинг" Кубок Украинки 2014 (3 часть)
    https://www.youtube.com/watch?v=bTN8j4aqoh8

  8. #38
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Последние наши 10 часов. Мы были лидерами с ночи 26-го.Взяли в течении 15мин 4860 и 4760 и через час 10-ку и потом тишина. В 7-20 паравоз и досадный сход (эх тополя,тополя...). Не унываем,время еще валом 2 с половиной часа....обратно в точку ,десаток бойлов в догонку и через пару мину - 10260 на мате и мы в Фаворе от Мишани(КарпЛандВи) на 760 грамм ,потом 5660 и мы уже на шаг ближе к Победе,тут Крым берет 9+ и сокращает разрыв в полтора кила,шо тут началось,как в Бородино(..все смешалось в кучу - люди,кобры-палки,споды...палки свистели как пули...). Мы берем 3140....остается 20 минунут - ..ля как долго они тянулись и вот очередной заброс - у нас пик, у Крыма -паровоз....мы на бат четырьмя глазами - ..ука двигайся хоть куда-нибудь...Крым тянет рып и ведет в корчи....мы "радуемся"(по-братски конечно)....мне казалось что в минуте не 60 сек,а 546,пять минут показались часом....и вот выстрел Дэна(ба-бах) мы ждем....палка у Андрея ....и госпажа Удача была к нему благосклонна ,мастерски вывел из корчей....мы желали чтоб рып был по-легче до пятерки....но получилось на 7460....и мы на втором месте. Саня красава - положил "прямо в рот",ну а Андрюха на мат. Вот такая финальная история десяти минут. Боролись до последнего...и как сказал Мишаня,что на прошлогоднем турнире 10 мин решили исход с Автодором...я ответил что будет 5! так и случилось(хотя не глазливый). Турнир -БОМБА!!!! Максы(Николаев) -Красаучиги,маслали с нами на пару всю ночь....бегали будить Дэна чтоб он взважил амурчика(пока он не у делался ...зазор тоже был в грамммах). Молодцы Пацаны! И как награда - красивая картина спортивного водоема Украинка,за Волю к Победе!!!! Хочу выразить слова Благодарности Алексею Михалычу,сыну Сергею за организацию турнира,все прошло на высшем уровне,а именно на 1820%(стоко нам не хватило в граммах ). Дэну Респект! Успевал делать свою работу как судья,точно и во-время и как сотрудник водоема еще кучу рутинных дел,такое впечатление что у него восемь рук как у Октопуса(о-па чуть программ не сказал))),Молодчага! Тете Люде-"Верещагину Украинки" - проверит все и везде и так тихо говорит))))) что попробуй не сделать....т.Люда -Вам ! Крик -Красава,мы хотим фоток с трофеями...а он извените я кормлюсь,кидаю....но фотки делал суперские когда его и не ждали....откуда появлялся "зараза")))). Молодца Серый .Сане Лоцману спасибо за кофеек- стоко я его еще не ЕЛ!!!(я не ошибся), спички в веках уже не помогали -ломались ,не спали почти двое суток. Паша Кальвадос тебе отдельное Спасиб!!!! Всем командам огромное Спасибо,Дякую, за Позитив,Веселый настрой,Приятное общение,Дружескую обстанову и взаимовыручку и поддержку. Ну как то так. С уважением Олег "Карп-Плюс".

  9. #39
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Олег,молодцы!Поздравляем!!!Турнир класный получился!!!

  10. #40
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    Олег,молодцы!Поздравляем!!!Турнир класный получился!!!
    Спасибо. Третий сектор тоже працювал будь здоров, Мишаня винтил на любую дистанс(татары даже во время сорев ходили и собирали груза со всеми бебихами вдоль среза,даже когда он кидал(без касок),но корчи сыграли ему "медвежью услугу",они когда встали в 5-30 и узнали что мы уже положили на мат почти 20 кил....шо тут началось.А мы на минуточку шли третьими жестко оторвавшись от четвертого места.....и на последнем часе,когда мы берем 10-ку...в 3-м начились "нервы" из за среза тяжелого и родпедик даже пострадал(упал в воду), так шо фарт есть фарт, как у нас говорят : "есть масть - возмешь,нет масти -иди к Насти". Турнир удался на славу. Начались терки карася и тараньки(плотвички) водоем "кипел" может из за этого и карпуша не активный был, плюс пошел амур(мелкий) но зачетный. Так что ждем на турнир "Матч Реванш". ЗигРиг не пошел не у кого,первый день погода позваляла,потом изменился ветер до 9-и метров в сек.....тут не до Зига....правда у меня был один слабый поклевос(батик просел), может лобатый ткнул носом(он тучей стоял пятнами по водоему), хотя длина была ......не не скажу. Да и ставил его на абум(на халяву) пару суповых ракет и хватит,им геммор заниматься(для меня). Четвертый сектор сидел два дня на этой программе и ни....,хотя взяли первое место с Зигом на Украинке. Ну как то так. Так что ждем на ответку - матч реванш!!! А там уже будем посмотреть.

  11. #41
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Дружище, мои поздравления, хороший результат!

  12. #42
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Серега спасиб!!!! Печалька конечно же присутствует, выстрел прозвучал и ты вроде Победитель(но эти 15 минут,взять и отменить....и Андрюха в течении 10 мин уложил бродягу на мат). За то Биг у нас . На заставке 3-й части видухи от Крика - это я с ним.
    Последний раз редактировалось a1971a; 27.04.2014 в 19:33.

  13. #43
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Сам приезжай, на "Кубок Родины" в Липецкую обл.

  14. #44
    Регистрация
    10.10.2012
    Адрес
    Москва МКК
    Возраст
    47
    Сообщений
    150
    Записей в дневнике
    3
    Олег,да не парься,соревы есть соревы.)А на счет зига,....))),Вы просто не умеете его готовить.)Шутка).Матч реванш,с удовольствием,очень хочется.Так что до скорых ВСТРЕЧ!!!

  15. #45
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от JWL Посмотреть сообщение
    Олег,да не парься,соревы есть соревы.)А на счет зига,....))),Вы просто не умеете его готовить.)Шутка).Матч реванш,с удовольствием,очень хочется.Так что до скорых ВСТРЕЧ!!!
    Да я знаю что не умеем))))да и у меня всего то два зачета на 7+ и 12 и все в одну ссесию. Да запары нет все в масть и все по-спортивному и злость тоже. Ждем.
    Последний раз редактировалось a1971a; 27.04.2014 в 20:04.

  16. #46
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Сам приезжай, на "Кубок Родины" в Липецкую обл.
    Серый, пока еще не строю планов. Да и партнеров таких как я(без головы)нет. Будем посмотреть.

  17. #47
    Рыбалка на карпа

  18. #48
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от KRIK Посмотреть сообщение
    Рыбалка на карпа
    Хорошо, что они еще без плейстейшенов и компов были....так бы вообще не вышли

  19. #49
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    Уважаемые любители карповой рыбалки на острове КРЫМ!!!
    доставка Ваших товаров на остов КРЫМ из г. Новороссийска от 700 руб.
    Обращайтесь!
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  20. #50
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Александр Ц. Посмотреть сообщение
    Уважаемые любители карповой рыбалки на острове КРЫМ!!!
    доставка Ваших товаров на остов КРЫМ из г. Новороссийска от 700 руб.
    Обращайтесь!
    От нас дешевле)))) до Сочи 500,до Краснодара 200-300,заказывайте у нас))))

  21. #51
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Насчёт ОСТРОВА, на сегодня точнее не скажешь...

  22. #52
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Александр Ц. Посмотреть сообщение
    Уважаемые любители карповой рыбалки на острове КРЫМ!!!
    доставка Ваших товаров на остов КРЫМ из г. Новороссийска от 700 руб.
    Обращайтесь!
    Саня, лодку могу одолжить.....чё там грести.... из Новороса? Только я в доле...

  23. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Саня, лодку могу одолжить.....чё там грести.... из Новороса? Только я в доле...
    Костя, на веслах

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.01.2015, 19:52
  2. Кубок Дружбы-2014 Крым-Москва на Украинке.КРЫМ 7-11.04.2014
    от Сергей Светлицкий в разделе Соревнования
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 18.04.2014, 09:40
  3. Кубок COLMIC - 2014
    от Евгений Гуков в разделе Фидер, спиннинг и поплавок
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 17.04.2014, 16:35
  4. СОЧИ 2014
    от ЗАМПОЛИТ в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 425
    Последнее сообщение: 09.03.2014, 20:39
  5. Юбилейный кубок "МОНСТР ДОНБАССА-2014"
    от Enigmus в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 13.01.2014, 17:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •