Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Новые правила форума

  1. #1
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9

    Новые правила форума

    Привет. Есть вопросы по удалению постов пользователей без санкций к пользователю их разместившему. Мои посты трутся. При этом я не могу понять в чем моя вина. Национальной розни не разжигал. Флейм -частично. Но дайте предупреждение - не удаляйте пост.
    Удаление постов пользователей превратилось в норму. Включите тогда это в Правила форума. Подпишите когда они удаляются и причины удаления. Иначе это будет произволом. Я не буду писать на этом ресурсе. Читать буду. Писать - нет. Как и многие другие. Смысла не будет. Так как пост будет удален. Измените правила, или вы будете при цензуре терять пользователей.

  2. #2
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Не однократно задавал этот вопрос, без результатно.
    Проявите уважение к пользователю, оповещяйте в личку о действиях модераторов по отношению к тому или иному сообщению.
    А то как то не понятно, толи ты где то косякнул, толи модератор был пьян и фокус неудался, или удался.
    Свободу Анжеле Девис.
    Catch&Release

  3. Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Привет. Есть вопросы по удалению постов пользователей без санкций к пользователю их разместившему. Мои посты трутся. При этом я не могу понять в чем моя вина. Национальной розни не разжигал. Флейм -частично. Но дайте предупреждение - не удаляйте пост.
    Удаление постов пользователей превратилось в норму.
    Дмитрий, не надо считать, что исключительно к Вам применяется "мои посты трутся". Напоминаю, что если юзер нарушает правило форума, меры, принимаемые к нему, на усмотрении модератора. Это может быть жёстким: карточка или мягким: пост сносится. Ваше сегодняшнее возмущение связано, скорее всего, с темой "Веду в ресторан того, кто...". В данной теме были снесены ВСЕ посты, не относящиеся к теме.
    Администратор предупреждал: "Ребята, не обижайтесь!" Это означает, что флуд будет наказываться. Вначале - снесением постов. В дальнейшем - и карточками.
    С уважением, Игорь.

  4. #4
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Стоп. Про снос постов при флейме не было в Правилах. Игорь просьба: выложите текущую редакцию правил сюда и указать, в каком пункте и по каким причинам пост удаляется.

  5. Дмитрий, внимательно изучил правила. Вы правы, в правилах нет чёткого определения того, в каких случаях посты сносятся и чем должен руководствоваться модератор, принимая такое решение. Обещаю. что в течении ближайшего времени данные изменения в правила будут внесены. В качестве оправдания могу сказать, что принимая решение о сносе тех или иных постов руководствовался действиями предыдущего модератора, который так же применял этот метод.
    В любом случае Вы правы и изменения в правила будут внесены.
    С уважением, Игорь.

  6. #6
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    спасибо за ответ. Пока не внесены поправки - прошу восстановить мои посты

  7. #7
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Поддерживаю Дмитрия!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  8. #8
    Это форма, суть то не меняется.
    Если человек не может придерживаться сути темы или пишет односложными предложениями не по теме, то ценности от этого для темы-форума - ноль. Более - вред уже есть. При этом на его ля-ля-ля отзываются другие. Посему в тематиках флуд не по теме будет резаться. Это легче, чем карты.

    Опять же - это не запрещает юмор в темах. Но юмор тонкий, по теме, к месту, а не ржание пьяных солдат.

  9. #9
    Внес 15.1 Модераторам не рекомендуется удалять сообщения участников, но вынесение санкции участнику (п15) и/или удаление/редактирование сообщения участника модератор определяет самостоятельно.

    Хотя это было в 11 пункте в неявной форме.

  10. #10
    Sven Guest
    "Чукча не читатель - чукча писатель ! " (с) По многочисленным просьбам авторов тем :

    Уважаемые друзья, господа, сэры .... ( нужное дописать и подчеркнуть ) - пожалуйста, в своих постах придерживайтесь темы, в которых "пишите" .
    Тема "Байки" Вас "спасёт" - там можно почти "всё" ! Спасибо за понимание !

    пысы. юмор в теме по "теме" приветствуется

  11. #11
    Регистрация
    21.09.2014
    Адрес
    Валерий, теплые края
    Возраст
    66
    Сообщений
    683
    Чтобы не было различных кривотолков как со стороны модераторов, так и со стороны рядовых граждан, необходимо сделать правила Форума более конкретными. Как, например, "Правила дорожного движения" или "Уголовный кодекс" Если в правилах будут фигурировать: "запрещено", "обязан", "имеет право", "не имеет права" и т.д., то конфлитных ситуаций будет в разы меньше. Это должно касаться абсолютно всех... Формулировки типа "модераторам рекомендуется..." - путь к произволу.
    Чем больше думаешь, тем меньше единомышленников.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Почетное трепло форума!
    от Андрей Маслов в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.05.2012, 21:09
  2. Переосмысление форума и пр
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 02.11.2011, 08:18
  3. Обновление форума
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 25.04.2011, 15:48
  4. Правила форума, барахолки и рекламы
    от Michael в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.12.2008, 16:16
  5. Новые правила РОРСа
    от Руслан Н. в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.12.2007, 17:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •