Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 871 по 900 из 1184

Тема: Это интересно...:)

  1. #871
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    В минувшую субботу, 8 октября, в ходе 5471-го тиража «Гослото «5 из 36» количество лотерейных миллионеров в стране увеличилось. На этот раз удача широко улыбнулась жителю Ульяновской области, который стал обладателем более 17 000 000 рублей (точная сумма выигрыша составила 17 595 210 рублей).
    Всего 1080 рублей понадобилось ульяновцу, чтобы выиграть многомиллионное состояние! Победитель принял участие сразу в трех тиражах.
    Удачу приволжцу принесла числовая комбинация: 12, 33, 36, 13, 30. Отметим, что новоявленный миллионер стал 504-м победителем в категории «От 1 000 000 рублей и более» с начала 2016 года.
    Победитель пока не вышел на связь.Он на рыбалке.

  2. #872
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    А я то думал , у кого занять !

  3. #873
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Интересно, Олег знает о выигрише?
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  4. #874
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Интересно, Олег знает о выигрише?
    В доме все вверх дном, он билет ищет Сейчас напишет типа : нет у меня друзей!

  5. #875
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3
    а я думаю, что это " друзья" активизировались
    С Уважением! Олег.

  6. #876
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457

  7. #877
    Регистрация
    21.05.2012
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    47
    Сообщений
    4,740
    Записей в дневнике
    3

    Красивая
    С Уважением! Олег.

  8. #878
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    О, он уже к обновкам готовится, а друзей типа не замечает
    Вот так, был у меня друг, и нет у меня друга. И мне стыдно будет ходить с ним рядом по одному Ульяновску.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  9. #879
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    О, он уже к обновкам готовится, а друзей типа не замечает
    А я так понял , что он всем друзьям по комплекту таких катушек подарит

  10. #880
    Регистрация
    13.11.2012
    Адрес
    г.Курск
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,457
    Он не ходит , а катается !
    Название: фер2.jpg
Просмотров: 33

Размер: 28.9 Кб

  11. #881
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Эт новый уазик
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  12. #882
    А что на фото за катушкой конь в голубом огне и руины? Может это спец катушка для этих... Ограниченная серия!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  13. #883
    Название: 3348-12.jpg
Просмотров: 94

Размер: 15.5 Кб
    Интересно зачем так ставить!?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  14. #884
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Я думаю, все кто хоть иногда летают на самолётах знают, что через контроль безопасности нельзя проносить жидкости объёмом более 100 мл. (суммарно 1 литр)


    Я же раньше каждый полёт брал с собой в полёт бутылочку пиваса.
    Как делал, а очень просто. После прохождения контроля, топал в кафе и покупал бутылку пива, которое при тебе там же и открывают ( это закон в аэропортах).

    Но как вы понимаете тащить на борт открытое пиво проблематично. Я же в нагрузку брал воду в пластиковой баклажке, шёл в туалет, выливал воду, переливал в пластик пиво, закручивал крышку и клал в карман.

    Дальше пиво благополучно выписалось в полёте небольшими глотками. Главное сильно перед стюардессами не отсвечивать алкоголем.

    Но один раз дело пошло не по плану. Ближайший туалет был закрыт, а другой далеко. Посадку уже объявили и заходить в дальний туалет для перелива времени не было.

    Захожу в кафе, прошу бутылку пива (открывают и дают), прошу 0,5 минералки (дают). Открываю минералку делаю глоток и даю им обратно с просьбой вылить содержимое в раковину.

    Смотрят как на душевнобольного и переспрашивают, правильно ли меня поняли что надо вылить только что купленную минералку? Говорю, что поняли правильно, выливайте.
    Выливают, но спрашивают а нафига?
    Протягиваю пиво и прошу перелить в пластик.

    Продавщица делает круглые глаза и заявляет что в самолёт нельзя проносить жидкости более 100 мл.

    Тут уже я говорю, что нельзя проносить через контроль, а всё что после контроля покупать и проносить можно в любых количествах и объёмах.

    Стоит, тупит. Говорит, нет всё равно нельзя.
    Говорю:
    — Хорошо, можете продать мне полторушку минералки?
    — Конечно могу.
    — А вдруг я её пронесу в самолёт, а не выпью в зале ожидания? Ведь тогда по вашему это нарушение закона. Я пронёс в самолёт ЦЕЛЫХ полтора литра жидкости. Если меня повяжут, я укажу на вас как на сообщника, который ЗА ДЕНЬГИ передал мне жидкость после зоны контроля для проноса на воздушное судно.

    Ещё секунд 10 напряжённой работы ума и тут она расцветает.
    Так у вас же не минералка будет а ПИВО (с таким выражением таможенник произносит слово наркотики).
    Говорю что пиво, та же вода что и минералка, только с дрожжами и солодом.

    Видимо мои доводы подействовали, она перелила и отдала мне пиво в пластике.

    Разворачиваюсь и ухожу. Через плечо вижу как она отрещенно смотрит на мою пустую стеклянную бутылку, видимо у неё лопнул шаблон.

    Но это ещё не конец.

    Сажусь в самолёт, пристегнулся, взлетели, набрали эшелон.
    Стюардессы начали разносить закуски. Я достаю свою бутылочку, сделал пару глотков.
    Тут же подходит стюра.
    — Это у вас что в бутылке, пиво?
    — С чего вы взяли?
    — По запаху. У нас на борту распитие спиртного запрещено.
    — Ну во первых я не распиваю. А во вторых у вас в бизнес-классе спиртное пассажирам предлагается?
    — Да, конечно.
    — То есть пить на борту можно?
    — Нет, нельзя.
    — Девушка, как нельзя, если вы только что сказали что сами предлагаете пассажирам в бизнесе спиртное.
    — Ну так то бизнес, а вы в экономе.
    — То есть ваша авиакомпания пропагандирует дискриминацию по финансовому положению пассажиров? Вы понимаете что в той же америкоссии вас за эти слова засудили бы на стопятьсот миллионов? Да и у нас можно, если постараться.

    Она округлила глаза, постояла так секунд 5 (было слышно как трещит шаблон), после этого наклонилась и полушопотом попросила допить пиво так, чтобы никто не видел.
    Заверил её что так и будет.

    Так что за один полёт сломал шаблоны у 2 человек.

    Прошу сильно не пинать.
    Ничего глобального я не нарушил, а точнее вообще ничего не нарушил. Но люди привыкли тупо следовать инструкциям и законам часто даже зачастую не вдаваясь в их подробности.
    То есть почти все считают, раз нельзя проносить жидкости через контроль, то значит что и на борт нельзя.
    А на самом деле в этой инструкции про пронос жидкости на борт нет не слова, там только про контроль.
    Вот так вот.

  15. #885

    Старенькое видео, но....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  16. #886
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Однажды при посещении тюрьмы Николай Павлович (1) зашел в отделение каторжников. Здесь он расспросил каждого, за что тот сослан на каторгу.
    — По подозрению в грабеже, ваше величество! — говорили одни.
    — По подозрению в убийстве! — отвечали другие.
    — По подозрению в поджоге, — докладывали третьи.
    Одним словом, вину никто не признал: все говорили про подозрения.
    Государь подошел к последнему арестанту. Это был старик с густою бородою, загорелым лицом и мозолистыми руками.
    — А ты за что? — спросил государь.
    — За дело, царь-батюшка! За дело! Во хмелю был да в драке приятеля убил, в висок хватил его...
    — И что же теперь? Жалеешь, как видно?
    — Как не жалеть, государь-батюшка! Как не жалеть! Славный человек был, упокой, Господи, его душу! Семью его осиротил я! Не замолить мне греха этого вовеки!
    — А на родине у тебя кто-нибудь остался? — поинтересовался государь.
    — Как же, — отвечал старик, — жена-старуха, сын больной, да внучата малые, сиротки. И их загубил я от проклятого винища. Вовек не замолю греха моего!
    После чего император громким голосом повелел:
    — Так как здесь все честные люди и виновных только один старик этот, то чтобы он не портил этих «заподозренных» людей, удалить его из тюрьмы и отправить на родину к родным.

  17. #887
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Олег +++++++++!

  18. Девочка из Гонконга родилась беременной собственными братом и сестрой .

    В соответствии с новым докладом Всемирной организации здравоохранения, в Гонконге родилась девочка, в теле которой нашли зародыши ее брата и сестры.

    Новорожденная девочка была передана на обследование специалистам больницы Королевы Елизаветы в Гонконге, так как в соответствии с историей болезни у ребенка были подозрения на опухоль. Это выяснилось еще на стадии предродового ультразвукового обследования матери. Именно тогда и было обнаружено необычное уплотнение в теле плода, однако в то время было невозможно установить происхождение инородной массы. В возрасте 3 недель новорожденная девочка была прооперирована, вследствие чего хирурги обнаружили два настоящих плода, расположенных в брюшной полости между печенью и одной из почек.

    По заключению медиков, отраженному в протоколе операции, первый плод имел массу, соответствующую 8 неделям беременности, масса второго плода соответствовала 10 неделям. У каждого из эмбрионов имелась пуповина, связанная с плацентой, и они нормально функционировали на момент операции. Однако очевидно, что в дальнейшем плоды не смогли бы развиться в таких условиях. Медики пришли к выводу, что новорожденная девочка была одной из тройняшек и, по непонятным причинам, поглотила эмбрионы брата и сестры, пишет fb.ru.


  19. #890
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Проходил я службу в военной организации. Служба была красивая, в центре большого города, свободный выход, без построений, отбоев, подъемов и прочих прелестей службы) Но от однообразия и скуки со временем начинаешь искать способы расслабиться... и это, конечно, алкоголь. В том же здании находилось еще 2 военные организации и штуки 3 рядом. После окончания рабочего дня все офицеры уходили домой, и мы оставались доблестно охранять вверенную нам территорию.

    И вот 9 вечера, никого нет, насобирав со всех "кто, сколько может", я иду в магазин, находящийся за углом, дальше нельзя было, так как коменда схватит за жопу и утащит в свои казематы) Продавщицы нас всех хорошо уже знали и привыкли, что алкоголь на кассе нужно быстренько убрать в пакет.
    Стою я перед кассой в очереди, в корзинке пара бутылок водки по акции, кола, пирожки и коллекция разнообразной лапши. Подходит моя очередь, за кассой новенькая. Прошу сразу водку пробить и убрать в пакет, потом остальное, на что получаю ответ "Пакеты кончились, пробью, потом на другой кассе возьму". Я думал, медленнее проводить пакетом лапши над пикалкой невозможно. Но пытка кончилась, рассчитался, она взяла пакет, и в этот момент в магазин входят два представителя военной полиции. Все! Отслужился.

    Стоят служаки и наблюдают, как в пакет складывается все мною честно приобретенное. Устраивать комедию перед ними и кассиршей на тему "девушка вы в своем уме, что вы мне водку подложили!" бессмысленно и стыдно. Поникший, выхожу, тяну время как могу, останавливаюсь у самоплата, делаю вид, что на баланс кидаю (делаю вид, потому что денег нет больше), надеюсь, что им надоест и пойдут дальше. Они на улице ждут. Хрен, дождались. Выхожу.
    - Что в пакете?
    - Еда всякая.
    - Что еще?.
    И тут сзади мужичок подошел, стоявший за мной в очереди: "Эй, парни, погодите, вам мое в пакет положили, девчонка перепутала, видать." Я хвалю все и всех! Поверил и поблагодарил всех богов! Полицмены поникли. "Нехер вечером шаро**иться, обратно ***дуй" - сказали мне и пошли дальше по маршруту.
    Мужичок прошагал со мной до моего пункта, рассказал, как сам служил, покурили, поболтали, отдал бутылки, сунул пачку сигарет в качестве презента. Сказал, что в армии главное правило "Можно все, если не палиться" и пошел дальше.

    Прошло 3 дня, сижу я в дежурке, заходит военный. Я просто охренел - тот дядька в форме и погонах полковника! Поприветствовал, проводил, куда нужно. Через полчаса выходит:
    - Помнишь?
    - Так точно! "Не палиться!"
    - Так точно. Бывай.

  20. #891
    Регистрация
    02.02.2012
    Адрес
    Мелитополь-Ашдод
    Сообщений
    5,269
    Записей в дневнике
    5

  21. #892
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    От космонавта Гречко Георгия Михайловича.
    История об элеутерококке
    В Космосе нужно каждый день заниматься физкультурой по два часа. Для этого у нас есть специальные костюмы. Эти костюмы быстро изнашиваются, поэтому в полет их берут несколько. И вот, как-то раз, в сменном костюме для физкультуры мы нашли полуторалитровую флягу с надписью "Элеутерококк Б" (энергетический состав). Но когда мы эту флягу открыли, то обнаружили там... коньяк! Мы посчитали, что можем каждый день перед сном выпивать по 8,5 грамм этого коньяка. Но смогли выпить только половину фляги. Остальное просто не получалось вылить! Ведь жидкость имеет такой же нулевой вес, как и воздух, поэтому не выливается. А если ее выдавливать, то она только смешиваются с воздухом в пену. Поэтому полфляги пришлось оставить там же, где мы ее и нашли. Каково же было наше удивление, когда следующие космонавты вернулись на Землю и сказали нам, что допили коньяк! Как?!! Оказалось, они придумали способ. Один из них поднимался под потолок и брал флягу губами, а второй бил его по голове. Первый опускался вниз, а жидкость по инерции выливалась к нему в рот ) Потом менялись местами. Как они сказали, "кроме высшего образования нужно иметь еще и хотя бы среднее соображение" )

  22. #893
    Регистрация
    04.11.2014
    Адрес
    Украина Запорожье
    Возраст
    50
    Сообщений
    2,361
    Интересно!!!

  23. #894
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Прикольно.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  24. Расчет налога на имущество в 2016г.

    https://www.youtube.com/watch?v=yOrfVdXu4mY

  25. #896
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Сибас Посмотреть сообщение
    Расчет налога на имущество в 2016г. ...

  26. #897
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  27. #898
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Кто знает этого товарища?Название: 8670906.jpg
Просмотров: 89

Размер: 54.2 КбКто это?

  28. #899
    Василий Васильев или тот самый Яшка.

  29. #900
    Регистрация
    18.03.2013
    Адрес
    г.Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    4,466
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Василий Васильев или тот самый Яшка.
    Юра 5+Название: untitled.jpg
Просмотров: 12

Размер: 37.6 Кб

Страница 30 из 40 ПерваяПервая ... 20262728293031323334 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Интересно узнать
    от Дмитрий71 в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 10.03.2014, 20:50
  2. А вот интересно.........
    от Геннадий Садик в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 21.11.2011, 09:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •