Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Хочу сказать спасибо...

  1. #1

    Хочу сказать спасибо...

    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Прекратили полемику в теме до среды. Отношения выяснять в личке!
    Привет Игорь!
    Тут только позорим или благодарность высказать можно тоже? !
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. Андрей, доброе слово и кошке приятно. Поэтому сказать спасибо можно в ЛЮБОЙ теме.
    С уважением, Игорь.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Андрей, доброе слово и кошке приятно. Поэтому сказать спасибо можно в ЛЮБОЙ теме.
    Привет Игорь!
    Дружище просто есть ещё люди не просто порядочные, а чертовски порядочные!!!!

    На других сайтах у этого человека Ник nikolas1313.
    Купил он у меня спод Fox FX12,6ft 7 lb, сам он с Москвой обл. Я его отправил по почте с нал.платежом, но самое интересное в этом, платёж с него по какой-то причине не взяли на почте-ОБ ЭТОМ ОН САМ МНЕ СООБЩИЛ и деньги перевёл!!!!!
    Другой бы.... может и не сделал этого....
    Огромное спасибо ему за такую порядочность! !!!
    По больше бы таких людей!!!
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 08.03.2014 в 07:36.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  4. #4
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Как и Андрей, хочу немного позитива влить в эту тему. Покупал не мало и сам продавал пару раз, может везло, но всегда было все хорошо, получал то, чего ожидал. Никогда ни с кем не было даже намека на обман.
    С уважением, Алексей.

  5. #5
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Моздок,Осетия
    Возраст
    56
    Сообщений
    90
    Уважаемые форумчане, позвольте и мне поблагодарить наших коллег! Всё что у меня на сегодняшний день для карпфишинга есть, в основном было приобретено с данного сайта. В первую очередь я хочу поблагодарить ОХОТНИК-а, благодаря его щедрости и порядочности я приобрел полный комплект рабочих удилищ плюс много разного, в качестве бонуса! Так же хочу поблагодарить Mi-8,!andre,Павел87,Владимир Сиукаев, ребята не просто пытаются тебе продать снасти, а делятся с начинающим капятником своим многолетним опытом! Поверьте, это очень важно в самом начале пути получать правильную ценную информацию,чтоб не повторять ошибки бывалых! В этом году всем хочу пожелать заветного троея и новых вершин!
    С Уважением,Вадим!

  6. По моему тема пошла в хорошее русло.
    С уважением, Игорь.

  7. #7
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    По моему тема пошла в хорошее русло.
    Как давно не хватало тёплых слов. Как приятно читать посты , в которых содержится добро, уважение.!
    Хороший сегодня день, замечательный праздник весны! Девчонки , с праздником!
    С уважением, Фёдор.

  8. #8
    Регистрация
    26.06.2012
    Адрес
    Моздок,Осетия
    Возраст
    56
    Сообщений
    90
    Так же хочу сказать про Вжик, на днях я купил у него чехол, так как до моего города с ТК, отправлять проблематично, я его попросил посылку отправить Почтой России, по предварительным подсчетам стоимость посылки разнилась и Евгений мне предложил лишние деньги за стоимость отправки закинуть на мой мобильный телефон, я считаю это порядочно с его стороны, мелочь, а приятно!

    С Уважением,
    Вадим.
    С Уважением,Вадим!

  9. Мужики, и нас с Галочкой простите за неровные бойлы, обязательно исправимся.........

  10. #10
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6

    Дела давно минувших дней, но хочу сказать СПАСИБО Сергею Long Carp. Два месяца провалялась крупорушка отправленная Сергеем мне из Китая у нас на таможне и ушла обратно в Китай (наша таможня не пропустила). Сергей не только отправил обратно деньги, но и не взял деньги за обратную пересылку. Мелочь, а приятно. Так же Саше Фишхантеру и его Наилюше за чехол для мата! СПАСИБО ДРУЗЬЯ!
    Последний раз редактировалось Carpusha; 08.03.2014 в 20:17.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  11. Да все мы братья, и не надо друг на друга дуться.........

  12. О, а мне много кому нужно сказать спасибо. Темы нехватит, да боюсь забыть не назвать.

    Так что Все зарегистрированные, гости спасибо.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 08.03.2014 в 20:54.

  13. Будем!!.......

  14. #14
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Традиционное спасибо Славику "wellex", за то что заморачивался с моими побрякушками из разных уголков планеты, ну и за леску (не забыл же).
    Диме из Курска, Володе Сиукаеву - да много ещё кому. Эти люди - яркие представители "карпового комьюнити".

  15. Буду благодарен тому кто подарит крушу , если конечно она лежит без надобности))) маленькую или большую! )))))

  16. #16
    Спасибо всем, за все! Вроде ничего не забыл, всех поблагодарил

    Один известный психолог начал свой семинар по психологии, подняв вверх 500-рублевую купюру. В зале было около 200 человек. Психолог спросил,
    кто хочет получить купюру. Все, как по команде, подняли руки. Прежде чем один из вас получит эту купюру, я кое-что с ней сделаю, -продолжил
    психолог.
    Он скомкал ее и спросил, хочет ли кто- то все еще получить ее. И снова все подняли руки. Тогда, -ответил он, -я делаю следующее, и, бросив купюру на пол, слегка повозил ее ботинком по грязному полу. Затем поднял, купюра была мятая и грязная. "Ну и кому из вас она нужна в таком виде?" И все опять подняли руки.
    Дорогие друзья, -сказал психолог, -только что вы получили ценный наглядный урок. Несмотря на все, что я проделал с этой купюрой, вы все хотели ее получить, так как она не потеряла своей ценности. Она все еще купюра достоинством в 500 рублей.
    В нашей жизни часто случается, что мы оказываемся выброшенными из седла, растоптанными, лежащими на полу или в полном дерьме. Это реалии нашей жизни…
    В таких ситуациях мы чувствуем себя никчемными. Но неважно, что случилось или случится, ты никогда не потеряешь своей ценности. Грязный ты или чистый,
    помятый или отутюженный, ты всегда будешь бесценен для тех, кто тебя любит. Наша ценность определяется не тем, что мы делаем, или с кем знакомы,
    а тем какие мы.
    Ты особенный и не забывай об этом никогда

    С Ув. Александр
    Последний раз редактировалось alexs; 09.03.2014 в 02:34.

  17. Пиши в личку задарю.

  18. #18
    Привет всем.
    Как то забылось....
    Хочу поблагодарить всех откликнувшихся, за оказанную помощь в поиске жилья в Москве!
    Всем спасибо!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.05.2013, 19:39
  2. НЕ ХОЧУ калечить карпа!
    от Andrey_NG в разделе Тактика ловли карпа
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2012, 11:22
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 24.12.2011, 21:45
  4. Хочу в Краснодар
    от parfumer в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 13.11.2007, 17:51
  5. Хочу в Новосиб!
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 20:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •