Показано с 1 по 25 из 25

Тема: Общественное мнение

  1. #1
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270

    Общественное мнение

    -К сожалению высказывание - " мой произвол " и " На сегодня все темы о политике закрыты, так как без присмотра модераторов народ общаться в подобных темах не умеет. Надеюсь - пока. Отдельной темы о ВВП создавать нет смысла - есть тема о России." не подходят под правила прописанные в форуме . Поясню

    Общественное мнение - форма массового сознания, в котором проявляется отношение (скрытое или явное) различных групп людей к событиям и процессам действительной жизни, затрагивающим их интересы и потребности.
    Политика- определяет отношения с другими субъектами политических интересов (государств, корпораций, во всех сферах взаимоотношений). Основу политики отражает конституция или генеральное планирование крупных организаций со сложной иерархией и многопрофильной разветвлённой структурой. Политика внешних и внутренних отношений взаимосвязаны и отражают основы самоорганизации и управления.
    Или вы представитель политической партии ?

    Зачем писать правила если вы сами их нарушаете ?

    Если это произвол то удаляйте темы тех кто не так вяжет узлы и катает бойлы . Бред. Друзья у вас всё в порядке ?
    Последний раз редактировалось Winner; 04.03.2014 в 22:48.
    С ув. Вова

  2. #2
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    -К сожалению высказывание - " мой произвол " и " На сегодня все темы о политике закрыты, так как без присмотра модераторов народ общаться в подобных темах не умеет. Надеюсь - пока. Отдельной темы о ВВП создавать нет смысла - есть тема о России." не подходят под правила прописанные в форуме . Поясню

    Общественное мнение - форма массового сознания, в котором проявляется отношение (скрытое или явное) различных групп людей к событиям и процессам действительной жизни, затрагивающим их интересы и потребности.
    Политика- определяет отношения с другими субъектами политических интересов (государств, корпораций, во всех сферах взаимоотношений). Основу политики отражает конституция или генеральное планирование крупных организаций со сложной иерархией и многопрофильной разветвлённой структурой. Политика внешних и внутренних отношений взаимосвязаны и отражают основы самоорганизации и управления.
    Или вы представитель политической партии ?

    Зачем писать правила если вы сами их нарушаете ?

    Если это произвол то удаляйте темы тех кто не так вяжет узлы и катает бойлы . Бред. Друзья у вас всё в порядке ?
    У нас творческий вечер на соседней ветке

  3. Уважаемый Вова! Звучит как-то фамильярно, но так написано в подписи. Если Вы не знаете, данный сайт частный. Он основан одним человеком, на свои личные деньги и существует по правилам, которые написаны для данного сайта. Решение хозяина данного сайта: без присутствия модераторов темы о политике не открывать. Поэтому позвольте мне выразить недоумение Вашей попыткой обсудить решение хозяина сайта. В чужой монастырь... ну, Вы в курсе!
    С уважением, Игорь.

  4. #4
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    -К сожалению высказывание - " мой произвол " ... не подходят под правила прописанные в форуме
    Не подходят и что? Слово "произвол" Вам что-нибудь говорит?
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Если это произвол то удаляйте темы тех кто не так вяжет узлы и катает бойлы .
    Что хочу, то и удаляю... Что непонятного?
    Тормоза отказали... Решил соответствовать эпитетам, которыми меня наградили мои бывшие братья-славяне.

  5. #5
    Не понимает,пора банить...

  6. #6
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от FENDER Посмотреть сообщение
    Не понимает,пора банить...
    Баня не наш метод...

  7. #7
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Баня не наш метод...
    Пущай по-украiнски пишут, мы через слово будем понимать и наступит мир, будем общаться каждый на своём

  8. #8
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Пущай по-украiнски пишут...
    И не лень тебе ради одной буквы на латиницу переходить?

  9. #9
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    И не лень тебе ради одной буквы на латиницу переходить?
    Я хочу, чтобы мои братья понимали меня Великий могучий не для всех, ой, не для всех

  10. #10
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    И не лень тебе ради одной буквы на латиницу переходить?
    Мне лень будет,так-что пусть на нашем балакают

  11. #11
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Баня не наш метод...
    Ненадо банить, надо жарить!
    Catch&Release

  12. #12
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Скажу серьезно.
    Не знаю как Игоря, но меня достало по 8-10 часов сидеть, смотреть тему про Украину и Россию и читать сплошные жалобы на сообщения.
    Жалоба - удаление, жалоба - удаление. И ходим-то вокруг да около. Аргументы ни у кого не меняются, никто собеседника не слышит...
    У меня лично испортилось мнение о половине оппонентов. И оно уже не станет лучше. Никогда.
    Поэтому я употребил термин "произвол". Чем и планирую заниматься, пока не разжалуют в рядовые...

  13. #13
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,265
    Записей в дневнике
    1
    Согласен с Вячеславом.С начала обсуждения Проблем в Украине не было даже желания заходить на сайт.Начитался всякой грязи.Услышал столько грязи от людей от которых даже не ожидал услышать.Ни на одном карповом сайте ничего подобного не было.Спасибо что администрация и модераторы начеку.

  14. #14
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо что администрация и модераторы начеку.
    Мы же их контролируем

  15. #15
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    Ненадо банить, надо жарить!
    Не надо жарить, надо на кол!

  16. #16
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Уважаемый Вова! Звучит как-то фамильярно, но так написано в подписи.
    Игорь .......- изините не знаю вашего отчества но почему моя подпись " С ув. Вова " попала под слово фамильярность ?
    Ничего не имею против того что руководитель ресурса установил правила для модераторов и прав и свобод, включая свободу выражения убеждений в соответствии с конституцией Российской Федерации согласно Глава 2. Права и свободы человека и гражданина.
    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

    2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

    3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

    4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

    5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

    Если ваш ресурс - автономный , нельзя обсуждать высокопоставленных особ , высказывать своё мнение в их адрес - так напишите в правилах . Тогда это будет прямо указывать на справедливость ваших действий . Здесь нет ничего не понятного .

    Не знаю как Игоря, но меня достало по 8-10 часов сидеть, смотреть тему про Украину и Россию и читать сплошные жалобы на сообщения.
    Жалоба - удаление, жалоба - удаление.
    Не надо ни чего придумывать , надо следовать тем правилам которые вы прописываете для других , ну и соотвеиственно ст.2 пункт 1,2,3,4,5 Конституции вашей страны . И ни у кого не будет никаких вопросов - почему , зачем и т.д.

    Не подходят и что? Слово "произвол" Вам что-нибудь говорит?
    Ваше собственное желание я могу понять . Вас не Янукович заразил своими больными собственными желаниями ?

    Что хочу, то и удаляю... Что непонятного?
    Да всё правильно . Хочу смотрю как все грызут друг друга , хочу инакомыслящих удаляю а хочу плевать на законы - плюю . Мы ведь так привыкли и это наверное круто особенно поржать над другими . http://www.youtube.com/watch?v=pQgU8...yer_detailpage

    Поэтому вы определитесь с форматом . Всего вам наилучшего .

    С ув .Вова
    С ув. Вова

  17. #17
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Кружок правоведения

  18. #18
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Кружок правоведения
    Ну типа того . ой
    С ув. Вова

  19. #19
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Пущай по-украiнски пишут, мы через слово будем понимать и наступит мир, будем общаться каждый на своём
    девушка не понимает, что переходит тонкую грань. есть вещи, которые святы для каждого человека с рождения, в тч. родной язык.
    желая быть остроумной, вы заигрываетесь, забываете о чувстве меры.
    С уважением, Александр

  20. Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Игорь .......- изините не знаю вашего отчества но почему моя подпись " С ув. Вова " попала под слово фамильярность ?
    Ничего не имею против того что руководитель ресурса установил правила для модераторов и прав и свобод, включая свободу выражения убеждений в соответствии с конституцией Российской Федерации согласно Глава 2. Права и свободы человека и гражданина.
    1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

    2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

    3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

    4. Каждый имеет право свободно искать, получать, передавать, производить и распространять информацию любым законным способом. Перечень сведений, составляющих государственную тайну, определяется федеральным законом.

    5. Гарантируется свобода массовой информации. Цензура запрещается.

    Если ваш ресурс - автономный , нельзя обсуждать высокопоставленных особ , высказывать своё мнение в их адрес - так напишите в правилах . Тогда это будет прямо указывать на справедливость ваших действий . Здесь нет ничего не понятного .
    По поводу обращения, мне приятно, когда ко мне обращаются по имени - Игорь.

    Вова, Вы зря начали перечислять кучу параграфов о всех видах свобод и о цензуре. Повторяю: хозяин сайта изъявил желание - темы о политике открыты ТОЛЬКО в то время, когда за ними следят модераторы. В чём проблема? Вас ущемили в каких-то правах, не дали что либо высказать? Более того, Карпер - единственный сайт по карпфишингу, который позволяет вести у себя подобные темы. И Вы ещё недовольны, пытаетесь требовать возможности писать в этих темах не тогда, когда разрешают, а тогда, когда хочется?
    По поводу невозможности обсуждать высокопоставленных особ - разве Вам кто либо это запрещал? Я ясно и недвусмысленно написал: "Хотите обсуждать ВВП - есть тема о России. Хотите обсуждать Сашко Билого - есть тема об Украине. Плодить темы клоны никто не разрешит, два модератора еле успевают бегать с веником и убирать последствия обсуждения двух высоких сторон. Побойтесь Бога.
    Напоследок: если Вы надумаете обсуждать ВВП - постарайтесь это делать уважительно. Если Вы ОЧЕНЬ хотите наговорить гадости - лучше поищите для этого украинский сайт. Возможно, там это воспринят с восторгом. Но придти в гости к россиянам и говорить им неприятные вещи - просто невежливо. Вы не находите? Это моя личная просьба, не запрет... Надеюсь на понимание.
    С уважением, Игорь.

  21. #21
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Не у всех есть время, у Владимира появилось возможность пообщаться и высказаться , а вы закрыли темы , кстати ночь прошла, пора открывать уже...
    А Сашко Билый, такое ощущение, что ему ВВП платит, что бы он столько шума наводил в стране, что бы потом бандеровцами русскоязычных пугать...
    Одинаково видят только слепые...

  22. #22
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Напоследок: если Вы надумаете обсуждать ВВП - постарайтесь это делать уважительно. Если Вы ОЧЕНЬ хотите наговорить гадости - лучше поищите для этого украинский сайт. Возможно, там это воспринят с восторгом. Но придти в гости к россиянам и говорить им неприятные вещи - просто невежливо. Вы не находите? Это моя личная просьба, не запрет... Надеюсь на понимание.
    Все верно, это наш Президенд. Мы его избирали, нам его и обсуждать.
    Почему то ни кто не обсуждает Обаму, его веселье на похоронах Нельсона Манделы.

    Жаль одног, что мир б........Обама не за х............получил примию Мира, Вова остановил войну в Сирии, его сделали агрессором Украины.

  23. #23
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    Winner, а в чем проблема не могу понять. Откройте тему у себя в Харькове и устанавливайте там правила своего форума. Лично я буду первым в создании темы к примеру: - "Нету страну назвали Гондурасом"
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #24
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Не у всех есть время, у Владимира появилось возможность пообщаться и высказаться , а вы закрыли темы , кстати ночь прошла, пора открывать уже...
    А Сашко Билый, такое ощущение, что ему ВВП платит, что бы он столько шума наводил в стране, что бы потом бандеровцами русскоязычных пугать...
    Еще он же его принял на работу охранником Дудаева. Вы думаете о чем Вы пишите?
    Вероятно Winner был на Майдане.
    Последний раз редактировалось Александр_1960; 05.03.2014 в 09:06.

  25. #25
    Политика будет в 2-х темах. Их более чем достаточно. Эти темы работают в режиме открытия-закрытия.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Деление РКК на две лиги - ваше мнение?
    от carp mirror в разделе Соревнования
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 15:54

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •