Страница 77 из 93 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,281 по 2,310 из 2773

Тема: Всякие проблемы

  1. Уважаемые господа модераторы, скажите пожалуйста почему я не вижу фотографий данной темы,
    http://www.carper.su/forum/showthrea...537#post804537
    или господин Раппопорт решил прибегнуть к помощи хакеров, как так получается все видят а я не вижу его фоток ни в одной теме, ИНТЕРЕСНО!!!!!!! КАК ТАК ПОЛУЧАЕТСЯ!!!
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 25.05.2019 в 05:03.

  2. #2282
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Только его фоток, или вообще фоток?

  3. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Только его фоток, или вообще фоток?
    В том то и дело что только в его темах. Со стороннего компьютера захожу без регистрации всё видно, со своего профиля не вижу.

  4. #2284
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Честно говоря не знаю, как это можно сделать, но может Михаил Иванович или Игорь Анатольевич подскажут.....

  5. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Честно говоря не знаю, как это можно сделать, но может Михаил Иванович или Игорь Анатольевич подскажут.....
    Я тоже не понимаю, но час назад почему-то всё пришло в норму, сейчас всё вижу, видимо "кто-то" вернул всё на свои места.

  6. #2286
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Мир видно не без добрых людей..... Нужно было сразу в проблемы писать, все быстрее разрешилось бы к всеобщему удовольствию. Удачного просмотра.

  7. Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Мир видно не без добрых людей..... Нужно было сразу в проблемы писать, все быстрее разрешилось бы к всеобщему удовольствию. Удачного просмотра.
    Спасибо!!!

  8. #2288
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,342
    Записей в дневнике
    1
    Доброй ночи. Было бы неплохо в барахолке создать новый раздел " продукция своими руками". Её нужно отделить от Барахолки, так как к ней они отношения не имеют)). Задолбали их апы ежедневные и меренья размерами. Пусть плывут отдельным течением. Кстати такие разделы в стать у многих сайтов. Будет больше пользы. Заранее спасибо!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. #2289
    Привет всем.
    Женёк кто мог тебя так заделать что ты по ночам писать начал!?
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  10. #2290
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,342
    Записей в дневнике
    1
    Андрей да никто)). Вернулся просто поздно
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #2291
    Подскажите пожалуйста, почему при добавлении записи в дневник, текст после сохранения отображается не полностью, а изображения вовсе не отображаются?

  12. #2292
    Должно быть все ок - завести сначала просто текст, а потом фото отдельно

  13. #2293
    Сначала добавил фото в альбом, затем ввел текст в дневник, вставил коды из альбома с фото. На предварительном просмотре все ок, а после сохранения остаётся часть текста и все. (Крайняя запись в моем дневнике). Так же вопрос как перевернуть фото? На компе оно отображается норм, при загрузке в альбом переворачивается.


  14. #2295
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Tehno08 Посмотреть сообщение
    ...
    Рассмешили ... Нужно было в тему "Юмор" выложить ...
    Или это вы так похвастались, что купили (установили) хороший "антиВирус"???

  15. Ничего я не хвастаюсь , антивирус вообще не стоит винда 10 стоит его вполне хватает
    Браузер даже предупреждает, что форум стал помойкой. Могу предположить на форуме кто то умышленно собирает информацию и затем использует в своих корыстных целях. Будьте осторожны посещая данный ресурс. Такое ощущение что владельцу данного ресурса вообще все до лампочки
    Последний раз редактировалось Tehno08; 09.07.2019 в 19:14.

  16. #2297
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Tehno08 Посмотреть сообщение
    ... Могу предположить ...
    Данную фразу нужно выделять жирным и подчеркивать!!!
    Заметьте, что вы не единственный кто заходит на этот форум, но вы единственный кто пишет, что у вас браузер "предупреждает" ... кому в этом случае стоит задуматься ... вам или все остальным, посещающим "помойку"???

  17. Да сколько угодно можете посещать я не против, возможно у вас стоит устаревшее программное обеспечение или вообще пиратское, не удивительно что у вас нет таких предупреждений. А что я должен делать ,подчеркивать и выделять, это не вам решать. Вопрос адресован техотделу данного ресурса но не как не вам.

  18. #2299
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Tehno08 Посмотреть сообщение
    ... А что я должен делать ,подчеркивать и выделять, это не вам решать...
    Если у вас своих мозгов нет и за вас думает "железяка", то с чего вы решили, что не мне решать???

    Сарказм, если что!!!

  19. По вам клиника плачит. Выделите и подчеркните для себя. Либо вы на столько туп и безнадежен что не понимаете о чем пишите и что означает мой пост.
    Последний раз редактировалось Tehno08; 09.07.2019 в 19:57.

  20. #2301
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Андрей, я дня три или четыре спустя длительное отсутствие в эфире тоже вышел на форум и у меня такая же беда была как у Павла. Так что вот так
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #2302
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    А у меня все хорошо.
    И еще, Техно08, хамить не надо. Общественное место всетаки.

  22. Это не хамство, а выражение своей точки зрения отличное от массового стадного. Если у вас нет этого предупреждения это не значит что проблемы нет.

  23. #2304
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,342
    Записей в дневнике
    1
    Андрей, Паша пацан нормальный. Иногда правда резковат бывает)). Ну я думаю точно вам ругаться не нужно
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #2305
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,368
    Записей в дневнике
    16
    Двое в драку, третий в ...
    И будьте в выражениях сдержанней!

  25. #2306
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    ...Массового стадного...
    Эк как вы сами себя короновали, улыбнуло.
    еще не вечер, обтешишся, корона и отпадет.

  26. #2307
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Tehno08 Посмотреть сообщение
    Могу предположить на форуме кто то умышленно собирает информацию и затем использует в своих корыстных целях. Будьте осторожны посещая данный ресурс.
    А чего конкретно нужно опасаться? Ничего особо секретного, вроде бы здесь нет. Может я чего то не знаю...
    С уважением, Дмитрий.

  27. #2308
    Регистрация
    13.02.2015
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    295
    Записей в дневнике
    28
    Ну вы даёте... из-за http без s поцапаться ))

    Опасаться надо того, что логин/пароль будут передаваться на сайт без шифрования. Соответственно не сильно глупый школьник сможет их перехватить, потом на сайте от чужого имени какую-нибудь гадость написать
    Ну или на других сайтах с такими же учетными данными (люди часто используют одни и те же данные на разных ресурсах)

    https://ru.m.wikipedia.org/wiki/HTTPS

  28. На вряд ли это техническая проблема. Исследовал несколько поисковиков они по разному работают на разных хостах. ..и реагируют на ответы на запросы и обращения. ..время ожидания ответа разное. ...ответа нет пишет сайт не годный и в топку его ....
    Кроме того Игорь прав когда давно не кликается адрес и не заходишь в личный кабинет на карпере есть проблема логов и входа. Видимо настройки, сохранения сценариев входа и так далее. ..отсюда дополнительное время ответа и снова сайт в топку. Никакие антивирусы не причём абсолютно как и новое или старое программное обеспечение ....ругаться и спорить смысла нет вовсе друзья. Михаилу Ивановичу НЕ ПО БАРАБАНУ! !!!площадка наша с Вами существует исключительно на его добровольных началах а как вы сами понимаете ничего сейчас бесплатного нет нигде.
    Так что не нужно Павел делать скорополительных выводов. Я думаю все наладится или открывайте другим браузером.
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  29. Подскажите в чём дело пишу сообщение, а мне окно выскакивает у вас нет прав, зайдите и выйдите, жесть как неудобно, это какая то местная фишка?

Страница 77 из 93 ПерваяПервая ... 276773747576777879808187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мудрости всякие :)
    от VIN в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 10:23
  2. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •