Страница 75 из 93 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,221 по 2,250 из 2773

Тема: Всякие проблемы

  1. #2221
    Олег, чтоб модераторы быстрее реагировали - есть механизм жалоб. Жалобы - это не стук в обычном понимание - это обращение внимания модератора на ситуацию. Злоупотреблять не надо, но если явно нарушение - можно и надо ее оформлять. Элемент самомодерации.

  2. #2222
    Не знаю где ещё можно написать!
    У меня отпуск до 20 января!
    Буду в России-Москве не раньше 20-23 января!
    Если что нужно пишите тут или на вайбер и васап, на Билайн не звонить!
    С уважением Андрей Евгеньевич!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  3. #2223
    Слушаемся

  4. #2224
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Олег, чтоб модераторы быстрее реагировали - есть механизм жалоб. Жалобы - это не стук в обычном понимание - это обращение внимания модератора на ситуацию. Злоупотреблять не надо, но если явно нарушение - можно и надо ее оформлять. Элемент самомодерации.
    Ми ты конечно как Глав Ком пишешь по делу,я сделал как ты Обозначаешь,,ответов Ноль,,ну типа рассмотрели,так мол и так,,,, Миша я не пуп земли,отбей зерна от плевел,, Я еще раз повторюсь,а ТЫ ОТВЕТЬ!!,твой сайт в РФ,законый соответственно РФ,обоснуй,не только мне за ,,ненормативную лексику,,ЧМТО МАТ ,ЧТО НЕТ,,,,ОБЗОВУ СУКОЙ СКАЖУТ МАТ,НО СЛОВО ЛИТЕРАТУРНОЕ,ПО ЧЕМУ НА ТВ МОЖНО ЗДЕСЬ НЕЛЬЗЯ?,,,ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ Я СОГЛАСЕН,НО КАРТОЧКА ЗА ЧТО?,,ЭТО ВАЖНО ОЧЕНЬ,,МНЕ ПАРАЛЛЕЛЬНО КАК И ЧТО,МОЖЕШЬ ЗАБАНИТЬ МЕНЯ НА ВЕЧНО,,НЕ ПОНЯТКИ В ТОМ ,ЧТО ОДНИМ МОЖНО,ДРУГИМ НЕТ,,,,,,Я ВЫКИНУЛ ОКУРОК НАМЕДНИ МИМО УРНЫ,МЕНТ ВЗЯЛ ЗА РУКУ,Я ЕМУ МАШИНАЛЬНО,,ТЫ ЧТО СУЧОНОК ТВОРИШЬ?,,,,ПРЕДЪЯВА БЫЛА ЗА ОКУРОК,НО НЕ ЗА МАТ,, НЕ ПРИЯТНО СОТРИ СООБЩЕНИЕ ,Я ГОВОРИЛ,ГОВОРЮ,И ГОВОРИТЬ БУДУ ЧТО ДУМАЮ И ВИЖУ.. НИ ЧЕГО ЛИЧНОГО...
    ПЫ СЫ ШРИФТ КРУПНЫЙ НЕ ОТ ПЬЯНКИ,ЧТОБЫ ВИДЕЙ БыЛО!
    ... И просьба,ответь САМ,не модера орские отмазки,а то без тебя уже берега попутали некоторые..
    ... Ну а так то,,, С Рождеством! Не обессудь,если что не так!
    Последний раз редактировалось коля-грек; 07.01.2019 в 22:29.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  5. #2225
    Коля, карта - обращение внимание пользователя на то, что так не надо делать. Это не борьба добра и зла. Никто не пытается кого-то уничтожить и пр. Допускаю, что карты не достигают цели. Но это механика обратить внимание пользователя.

    Коля и лично для тебя - прекращай писать все слитно и без пробелов. Еще точнее - не можешь грамотно писать - не пиши на Карпере. Как и большими буквами. Твои тексты - это не уважение ко всем читателям форума.

  6. #2226
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Я услышал тебя, Миша! Писать я могу, спину крепит, пишу с планшета, отсюда и косяки. Дико извиняюсь!
    Ты умный мужик, а не за себя топлю. Лбом в стену - глупо. Хочу чтобы понял, я косячу достаточно, как в писании написано: "Кто из вас без греха - киньте в меня камень! Я не против наказаний, пойми правильно. Тема "Прлитическая" не есть хорошо. У тебя свое видение, у меня свое. Но я не боюсь и пишу, а другие молчат...
    Скажу больше. В 2016 я заколесил на "КарпТайме", там выдали такое... Ну по-простому - не приемлемое (как я понял к тебе). А стадо там пасет "пастух", и имя его все знают. Я это прожевал сам и дуплился сам. В друзья к тебе не набивался, лично с тобой не знаком. Но не приемлемо для меня, когда овцы начинают парафинить человека или ресурс, с которым у меня все ровно! Здесь хватает персонажей, которые хотят усидеть на двух стульях. Миша, я не такой. Ну правдоруб я, за что и страдаю, хотя без двух недель мне 48 годков!
    Не хочу грузить тебя, отнесись адекватно когда по делу и вопросов нет. Но эту мерзость инородную терпеть не буду. Я не знаю был у тебя Дедушка или нет, я своих не видел: один в Германии погиб, другой в России "За Родину"! И Родина моя - это Россия! И не факт, что Ты и Я в одном окопе окажемся, вспоминая эту полемику как хороший сон!

    Можешь убить этот пост, но лучше оставь - молодежь читает и понимает!
    Я уважительно отношусь к Ресурсу, ко многим Людям, но убеждения не позволяют привить себе стадный рефлекс! Надеюсь на понимание!

    Я трезвый. Могу перезвонить, скинь цифры.
    Ну и в качестве постскриптума.
    НЕ ОТНОСИСЬ К ЛЮДЯМ ТАК, КАК НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОТНЕСЛИСЬ К ТЕБЕ!
    Я уверен, ты читаешь кляузы на меня. Мой посыл к тебе: грубости ноль! И поверь, не из-за того, что ты главный, а от того, что с плеча не рубишь!
    с/у Николай! Ну а так-то - решать тебе!
    Последний раз редактировалось Дмитрий Шувалов; 08.01.2019 в 13:30.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  7. #2227
    Коля, после знака препинания ставить надо пробел. И не надо кивать на планшет. Также не стоит КРИЧАТЬ. Придерживаемся правил русского языка и все будет хорошо. Я тебя прошу писать чисто.

  8. Коля, отредактировал как смог, надеюсь смысл не утерян, но ярче подчеркнут.
    Слово "овцы" поставил я, но могу убрать, если скажешь

  9. #2229
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Михаил Иванович, Вот просьба у меня, хочешь на голосовалку поставь,, Убери тему политики раз и на всегда, я не поленился промотироил, там персонажи в общаке ВООБЩЕ не пишут..Зачем нужно эту мерзость разводить на Ресурсе? И еще просьба Ты Главный, расставь точки над ,,И,,..
    Что Мат, что нет? это очень важно, когда понятно ,,а не когда кому как удобно!
    Последний раз редактировалось коля-грек; 14.01.2019 в 00:22.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  10. #2230
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Коля, после знака препинания ставить надо пробел. ...
    Началось в колхозе утро...

  11. #2231
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Началось в колхозе утро...
    Не юродничай,вопрос не тебе задан!,к тебе их много ,но Далеко ты!
    Мысли вслух,, Синдром Вахтера,это не профессия, это призвание,,
    Последний раз редактировалось коля-грек; 14.01.2019 в 00:24.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  12. #2232
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Вопрос администрации Форума, и модераторам соответственно, сколько действует нарушение по времени ? Как я понимаю срок - 1месяц !http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=914,пункт 14!Просьба ответить !
    Последний раз редактировалось коля-грек; 15.01.2019 в 20:46.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  13. #2233
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Иван благодарю за развернутый ответ,спросил так как в пункте 14 правил,указано 30 дней,может МИ следует подкорректировать,хотя со соим уставом,да в чужой огород...
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  14. #2234
    Коля, суммируется...
    вот цитата

    Когда эта опция включена, пользователь получит увеличенное время истечения, если ему дадут второе нарушение, которое соответствует существующему активному нарушению. Например, пользователю предоставляется нарушение для рассылки спама, срок действия которого истекает через 1 день. Через час этот пользователь получил еще одно нарушение в спам-сообщениях. Так как у пользователя уже было активное нарушение спам-сообщений, время истечения этого нового нарушения добавляется к времени окончания предыдущего нарушения. По сути, это новое нарушение закончится через 1 день и 23 часа вместо значения по умолчанию 1 день. Если пользователь получил третье нарушение, оно также будет добавлено в конец второго нарушения.
    Можно, конечно, не суммировать...

  15. #2235
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Миша спасибо,теперь все ясно!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  16. #2236
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    В левом верхнем углу форума есть кнопочка "Новые сообщения". Очень удобно, я ей все время пользуюсь. Но почему-то в новых сообщениях не отражаются сообщения этой темы:
    http://www.carper.su/forum/showthrea...676#post752676

    Почему так?
    С уважением, Михаил

  17. #2237
    Флуд не индексируется - могу добавить
    Но убрал чтобы политику не выпячивать

  18. #2238
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Если можно - хотя бы эту тему.
    С уважением, Михаил

  19. #2239
    можно политику в подраздел загнать... попробуем

  20. #2240
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо, Михаил! Получилось!
    С уважением, Михаил

  21. #2241
    Тема Всемирные рыболовные игры закрыта ?

  22. #2242
    Приветствую.
    Такой вопрос, можно ли в барахолке востановить тему!?
    Я её закрыл и её удалили
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  23. #2243
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,367
    Записей в дневнике
    16
    Напиши в лс дату последнего плста. И раздел какой?

  24. #2244
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Добрый день!
    Последние дни стала появляться надпись, что сайт небезопасен. И также я начал «слетать» после авторизации. То есть нужно снова набирать логин и пароль. На что это похоже и как с этим быть?

  25. #2245
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Алексей, то что, сайт не безопасен, заметил уже давно. Правда, со «слетами» проблем не было. Тьфу, тьфу, тьфу...
    С уважением, Дмитрий.

  26. #2246
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    У меня такого не наблюдается ни в хроме, ни в опере. Антивирус Аваст.
    С уважением, Александр

  27. В мобильной версии пишет, тоже заметил

  28. #2248
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    И в мобильной у меня тоже чисто.
    С уважением, Александр

  29. #2249
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Алексей, то что, сайт не безопасен, заметил уже давно. Правда, со «слетами» проблем не было. Тьфу, тьфу, тьфу...
    Дмитрий, самое неприятное, что это красное предупредеждение вылезает, когда надо вводить пароль. Вот сейчас я, чтобы написать тебе, влез под «красный свет».

  30. #2250
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,325
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Fishpot Посмотреть сообщение
    «красный свет».
    Леш, я то же в компах не особо шарю. На планшете у меня не пишет ничего. В компе вот так...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 000.png
Просмотров: 18
Размер:	146.1 Кб
ID:	148282
    С уважением, Дмитрий.

Страница 75 из 93 ПерваяПервая ... 256571727374757677787985 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Мудрости всякие :)
    от VIN в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 10:23
  2. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •