Страница 25 из 93 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 750 из 2773

Тема: Всякие проблемы

  1. Невозможно вставить графические файлы в сообщения.Пробовал в Opera,IE,Mozilla,ChromeУправлене вложениями не работает ни на одном броузере

  2. Цитата Сообщение от locman Посмотреть сообщение
    Невозможно вставить графические файлы в сообщения.Пробовал в Opera,IE,Mozilla,ChromeУправлене вложениями не работает ни на одном броузере
    Заявку отправил. Но займутся, скорее всего, в понедельник.
    С уважением, Игорь.

  3. #723
    Название: IMG_0690.jpg
Просмотров: 266

Размер: 31.0 Кб

    проверка

  4. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Не получаю на эл.адрес подписки по темам
    Вот, что у нас в стране хорошо, так это говорят. А делать не спешат.
    27.11.2012, 15:39 #697
    Извините. что так резко.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 17.12.2012 в 10:46.

  5. Геннадий, а вот резкостей не надо! Программисты работают, сейчас идёт ремонт всего сайта. Если Вас не устраивают сроки ремонта - есть только два варианта: а) помочь. б) потерпеть.
    С уважением, Игорь.

  6. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Геннадий, а вот резкостей не надо! Программисты работают, сейчас идёт ремонт всего сайта. Если Вас не устраивают сроки ремонта - есть только два варианта: а) помочь. б) потерпеть.
    Терпеть нету мочи Мы все не терпеливые, хотим сегодня и сейчас. Для предотвращения подобных предъяв, сделать маленькое объявление: ИЗВИНИТЕ, ИДЕТ РЕМОНТ САЙТА.

  7. #727
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Терпеть нету мочи Мы все не терпеливые, хотим сегодня и сейчас. Для предотвращения подобных предъяв, сделать маленькое объявление: ИЗВИНИТЕ, ИДЕТ РЕМОНТ САЙТА.
    Гена, какой ты не терпеливый, зачем тебе эта подписька по темам так срочно понадобилась? Вспомни, как без лички пол года сидели, выжили. А пол года ещё не прошло
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  8. Цитата Сообщение от Carpusha Посмотреть сообщение
    Гена, какой ты не терпеливый, зачем тебе эта подписька по темам так срочно понадобилась? Вспомни, как без лички пол года сидели, выжили. А пол года ещё не прошло
    А мне нравится когда все работает

  9. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Для предотвращения подобных предъяв, сделать маленькое объявление: ИЗВИНИТЕ, ИДЕТ РЕМОНТ САЙТА.
    Геннадий, для того, чтобы сделать качественный ремонт, необходимо собрать все глюки, которые есть на сайте. К сожалению даже это проблема. Сначала появляетесь Вы с жалобой на что либо. Программисты считают это разовым сбоем и занимаются настройками Вашего кабинета. Через пару дней выясняется, что подобная проблема есть ещё у пары пользователей, а это значит, что дело не в Вашем кабинете а в настройках сайта. И таких примеров много. Кроме того не все снисходят до того, чтобы сообщить мне о исправлении проблемы. Вы, например, это делаете только после моего запроса. А Вы не подумали о том, что только выяснить о решении проблемы у двух десятков пользователей занимает у меня много времени? Давайте будем уважать друг друга.
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    А мне нравится когда все работает
    К сожалению этот сайт не может пока доставить этого удовольствия. Надеюсь, пока...
    С уважением, Игорь.

  10. Ответ от технического администратора:
    от Nikki: Игорь, добрый день, я уточнила, у программистов сейчас образовалась большая очередь из задач, починка подписки на Карпере ждет своей очереди.

    С уважением,
    Ирина
    С уважением, Игорь.

  11. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Давайте будем уважать друг друга
    Игорь, я ни где не писал, что не уважаю труд модераторов и программистов. Всего лишь напомнил, а вдруг забыли.

    Жду с нетерпением очереди решения вопроса.

  12. #732
    Sven Guest
    Кнопка - "вставить изображение" при написании личного письма и просто сообщения на форуме, "работает" по разному ( при личном сообщении нет закладки - "с компъютера" ) .

    Последний раз редактировалось Sven; 26.12.2012 в 19:43.

  13. Женя, если браузер Опера - попробуй любой другой. Не поможет - отпишись, будем разбираться...
    С уважением, Игорь.

  14. #734
    Sven Guest
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Женя, если браузер Опера - попробуй любой другой. Не поможет - отпишись, будем разбираться...
    "Оперой" уже лет 10 "не пробую"
    пысы. в "опере" всё ан-на-логично
    Последний раз редактировалось Sven; 26.12.2012 в 19:54.

  15. #735
    Sven Guest
    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Кнопка - "вставить изображение" при написании личного письма и просто сообщения на форуме, "работает" по разному ( при личном сообщении нет закладки - "с компъютера" ) .
    пысы. забыл, сорри, при личном сообщении, где вставить изображение "ссылка", ещё нет "птички" - "Скачать удалённый файл и сохранить локально" .
    Последний раз редактировалось Sven; 26.12.2012 в 20:08.

  16. Не загружается изображение в текст сообщения. Чераз кнопку "вставить изображение" ни через " управление вложениями" Спасибо за понимание.

  17. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Не загружается изображение в текст сообщения. Чераз кнопку "вставить изображение" ни через " управление вложениями" Спасибо за понимание.
    Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Кнопка - "вставить изображение" при написании личного письма и просто сообщения на форуме, "работает" по разному ( при личном сообщении нет закладки - "с компъютера" )
    Получил ответ от технического администратора:
    Добрый день, Игорь, наши программисты как раз вчера целый день уже
    разбирались со вложениями на форуме, надеюсь, в ближайшее время они все
    починят.

    С уважением,
    Ирина
    С уважением, Игорь.

  18. #738
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    У меня эти вложения последние месяцы тоже не грузились, я уже и перестал этим заниматься... Стараюсь картинку нагуглить и кинуть ссылкой ....
    Одинаково видят только слепые...

  19. Вставляю через расширенный режим, смотрю "предварительный просмотр" если выдаёт "вложение" удаляю предыдущую картинку и снова вставляю. Пока работает и с компа, и по ссылке. Пользуюсь Опера. Удачи!!!
    С уважением, Дмитрий !

  20. #740
    Sven Guest
    Цитата Сообщение от Dimasikkr77 Посмотреть сообщение
    Вставляю через расширенный режим, смотрю "предварительный просмотр" если выдаёт "вложение" удаляю предыдущую картинку и снова вставляю. Пока работает и с компа, и по ссылке. Пользуюсь Опера. Удачи!!!
    Через простой режим - с компа выбирается файл, но после выбора файла исчезает кнопка "ОК" и на этом заканчивается, не удаёться вставить изображение.

  21. Sven, печалька!!! Попробуй выйти и зайти на сайт, может поможет!
    С уважением, Дмитрий !

  22. Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    пысы. забыл, сорри, при личном сообщении, где вставить изображение "ссылка", ещё нет "птички" - "Скачать удалённый файл и сохранить локально" .
    не при написании поста, а при написании в личку
    Рыба есть. Она не может не есть.
    Я не пью. Я не могу пить!:D

  23. #743
    Sven Guest
    Цитата Сообщение от Dimasikkr77 Посмотреть сообщение
    Sven, печалька!!! Попробуй выйти и зайти на сайт, может поможет!
    Пробуем... Название: Закат.jpg
Просмотров: 88

Размер: 30.7 Кб
    вроде получилось без кнопки "ОК" при нажатии "загрузить файл(ы)"
    пысы. при написании данного поста изображение в сообщении есть !
    Последний раз редактировалось Sven; 27.12.2012 в 18:13.

  24. #744
    Sven Guest
    проверка
    Название: Зима.jpg
Просмотров: 87

Размер: 65.5 Кб
    Последний раз редактировалось Sven; 27.12.2012 в 18:14.

  25. #745
    Sven Guest
    тест
    Название: Водяные лилии.jpg
Просмотров: 88

Размер: 52.9 Кб

  26. #746
    Sven Guest
    Ув. Красный - если вставить изображение в сообщение первый раз, то появляется "вложение" и его не видно, но если при редактировании удалить и снова вставить тоже или другое, то фото появляется.
    Во всяком случае, у меня только так и получилось.
    Название: Голубые холмы.jpg
Просмотров: 94

Размер: 19.1 Кб

  27. Ура!!! Заработало!!!
    С уважением, Дмитрий !

  28. Ув. Евгений, спасибо за это замечание! Программистов это заинтересовало!
    С уважением, Игорь.

  29. Цитата Сообщение от Sven Посмотреть сообщение
    Ув. Красный - если вставить изображение в сообщение первый раз, то появляется "вложение" и его не видно, но если при редактировании удалить и снова вставить тоже или другое, то фото появляется.
    Во всяком случае, у меня только так и получилось.
    Рад, что получилось!!!

    Вставляю через расширенный режим, смотрю "предварительный просмотр" если выдаёт "вложение" удаляю предыдущую картинку и снова вставляю. Пока работает и с компа, и по ссылке. Пользуюсь Опера.
    Значит не только у меня работает!!!!
    С уважением, Дмитрий !

  30. Картинки вроде грузятся, но вот видео, что вставлял до обеда исчезло с сообщения. По крайней мере я его не вижу. Было здесь http://www.carper.su/forum/showthrea...6389#post96389

    Без него смысл моего повествования меняется.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 27.12.2012 в 19:01.

Страница 25 из 93 ПерваяПервая ... 152122232425262728293575 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мудрости всякие :)
    от VIN в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.12.2009, 10:23
  2. Проблемы с загрузкой
    от akmit в разделе Техническая поддержка сайта
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 04.12.2008, 09:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •