Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 659

Тема: Dynamite Baits

  1. Цитата Сообщение от er13 Посмотреть сообщение
    Они совсем другие. Первые пахли палтусом и были по структуре плотнее. Нынешние черные, пахнут шпротами и мягкие. Осталась пачка с небольшим старого запаса. До сих пор работают.
    а поп апы тоже поменялись?старые донные были светлые?

  2. #392
    Четвёртый день ловлю на клубничный взрыв 20 мм., работают отлично!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  3. это Володя дифффцит нигде его нет (((

  4. #394
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    это Володя дифффцит нигде его нет (((
    Серег, это какие? У меня были какие-то клубничные. CarpTec по моему

  5. Strawberry blast артикул dy623

  6. #396
    Цитата Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
    Strawberry blast артикул dy623
    Скажи эти бойлы тоже мягкие? ? Купил скопекс бойлов четкие приятные на запах, но мягкие зараза прям писец как. С коброй не подходи к ним разлетаются в щепке. На волосе в пополаме с другими бойлами , по совету с форума выше спрашивал как на него ловить, вытаскивал на волосе только вторая половинка скопекс сваливался или че там еще сним происходило вопрос. Если такая-же беда подскажи как решал такие мелочи.

  7. Цитата Сообщение от er13 Посмотреть сообщение
    Они совсем другие. Первые пахли палтусом и были по структуре плотнее. Нынешние черные, пахнут шпротами и мягкие. Осталась пачка с небольшим старого запаса. До сих пор работают.
    Старые это такие: http://carpleader.ru/shop/103ab294-7...-halibut-1-kg/
    Тоже где то около пачки имеется, несколько раз пробовал так и не было результата.
    В какой комбинации применяете их?

  8. Да, такие. Хорошо было с соларовским попапом ананас и майнлайновской сливой. Хотя попики сливу майнлайн тоже снял с производства.((((
    Последний раз редактировалось er13; 19.08.2016 в 22:42.
    Ловлю и отпускаю

  9. #399
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    Всех приветствую. Был трое суток на рыбалке. До этого как то ловил только на сладкое и фрукты Ричи в основном. Но решил кардинально поменять программу под рыбную.
    Так по всем критериям рыбная программа превзошла все ожидания ( хотя на этом водоёме рыбачил второй год ), очень хорошо себя показали 2 вида бойлов это Dynamite Baits THE CRAVE 18mm и Палтус со специями 20мм от Фреша, Анчёус с Сардиной 20мм от Динамита в этот раз курил в стороне, хотя на последних рыбалках он работал исправно. Ловил чисто на донные,было Очень много поклёвок, были и срезы поводков и обрыв поводка, и Куча положительных эмоций. Следующая рыбалка надеюсь не подкачает))).
    Последний раз редактировалось Владимир Боковой; 20.08.2016 в 09:22.

  10. Цитата Сообщение от er13 Посмотреть сообщение
    Да, такие. Хорошо было с соларовским попапом ананас и майнлайновской сливой. Хотя попики сливу майнлайн тоже снял с производства.((((
    Спасибо! Буду непременно пробовать. Может все таки удача улыбается с этими бойлами!

  11. Цитата Сообщение от MACTEP Посмотреть сообщение
    Спасибо! Буду непременно пробовать. Может все таки удача улыбается с этими бойлами!
    Удачи желать не буду- пожелаю Ни хвоста, ни чешуи!
    А вообще, дело далеко не только в бойлах! Грааля нет, как и философского камня (читай бойла)!
    Что касается насадки, то рулит та, в которую веришь!
    Ловлю и отпускаю

  12. #402
    Добрый день!
    Выпускает ли еще динамит пеллетс тигровый орех?

  13. #403
    Цитата Сообщение от San4ello Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Выпускает ли еще динамит пеллетс тигровый орех?
    Не знаю выпускает ли, но на Московском складе его точно нет. Только вчера соурс заказывал.

  14. судя по новой упаковке он выпускается, просто не возят его. Возят ходовой товар....

  15. #405
    А у каких еще производителей есть пеллетс тигровый орех?

  16. Цитата Сообщение от San4ello Посмотреть сообщение
    А у каких еще производителей есть пеллетс тигровый орех?
    я думаю не стоит вам заморачиваться. Возьмите любой другой пеллетс, не рыбный, пусть даже динамитовский и залейте ликвидом тигрового ореха, настаиться и будет даже лучше)

  17. #407
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    На следующий сезон взял на пробу два вида бойлов от Dynamite Baits - Squid & Octopus и THE CRAVE. Хотя в прошлом сезоне легендарный Соурз у меня не пошёл. Хотя нет, на пылик лещи хорошо брали. На варенку тишина. Даже лещи...
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  18. Что то есть ощущение что динамит уже не тот!!! Мечатся из стороны в сторону.....в этом сезоне брал креветку и сквид октопус и что креветка отработала на 2+ , а сквид на 0 !!! По случайности есть еще немного этих вкусов старого образца вместе с ликвидами так вот они ловили на ура....(жаль только осталось по горстке)!!
    Смотрел новый каталог так все пачки новые....2 кг сняли с производства....добавили слива - шелковица!!! Вообщем ощущения какие то неоднозначные!!!

  19. Плохому тонцору всегда что то мешает. Может не в Диномите дело? А в чёмто другом?

  20. Вряд ли дело в яйцах!! Я о том что в компании с уходом главного технолога , ворвика и херна неизбежно изменилась рецептура бойлов по моему скромному мнению не в лучшую сторону !! Также сняли тот же хай атракт!!! Я сам много лет был поклонником этой фирмы а сейчас отношусь очень осторожно!!! Посмотрим как скажется обновления в том числе упаковки в этом году!!!

  21. #411
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    в этом сезоне брал креветку и сквид октопус и что креветка отработала на 2+ , а сквид на 0 !!!
    ....я тоже перестал доверять Динамиту, вернее он ушел из разряда проверенных. Но новый сквид-октопус работал......в некоторых местах на него даже было ловить невозможно, так как лещи и караси не давали ему полежать хоть какое то время.
    Да, и РН пересал вселять уверенность.....как марку продали так её и оключило....
    Последний раз редактировалось Mi-8; 16.12.2016 в 09:49.

  22. #412
    После анализа итогов сезона 2016 оказалось, что Strawberry Blast 20 мм. у меня показал лучший результат.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  23. Запишим в историю! !! Сняли с производства всю серию 2 кг .....красавцы! !!

  24. Complex -T может что путное покажет ...как ни как флагман!!!!!!

  25. Пылики Соурс этого года отработали как надо!!! Буду и дальше пользоваться

  26. #416
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Костя, поговаривают что старик Хатчисон перебрался назад на остров наверное разочаровался в итальяшках

  27. Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    После анализа итогов сезона 2016 оказалось, что Strawberry Blast 20 мм. у меня показал лучший результат.
    ето клубника с осьминогом или чистая клубника?

  28. Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    ето клубника с осьминогом или чистая клубника?
    Нет просто клубника 2 кг пачка!! Уже ее не будет!!

  29. Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Нет просто клубника 2 кг пачка!! Уже ее не будет!!
    а что очень хорошие были?

  30. #420
    Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    а что очень хорошие были?
    Отличные насадочные бойлы, осталось пару жмень, сезон должен протянуть!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •