Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 659

Тема: Dynamite Baits

  1. #181
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    42
    Сообщений
    186
    "Необычные" - сила, век воли не видать!)))

  2. #182
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    Москва-Майкоп
    Возраст
    55
    Сообщений
    351
    Цитата Сообщение от VSerg Посмотреть сообщение
    Для себя сделал вывод по "динамиту", если бойлы разработаны Terry Hearn - берём смело, работают 100%.


    А Френка Ворвика из Динамита,берем не смело?
    Все это от лукавого...

  3. #183
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    42
    Сообщений
    186
    А с недавнего времени и Рода Хатчинсона? ))) Хотя возможно, они и сами рецепта не знают своих детищ, пиар-ход такой себе.

  4. Цитата Сообщение от carproman Посмотреть сообщение
    А Френка Ворвика из Динамита,берем не смело?
    Все это от лукавого...
    От Ворвика только автобус, всё остальное от лукавого...(я не утверждаю, а для себя сделал такие выводы).

  5. Название: Бойл..jpg
Просмотров: 339

Размер: 20.3 КбНазвание: Бойл.2..jpg
Просмотров: 364

Размер: 15.1 Кб Всем добрый день!
    С заказом на бойлы, в посылке, обнаружил не большую кучку этих "сухариков"). Это наверное так сказать не большой бонус, подарок)), они, естественно вне заказа..
    Просто для себя хочу разобраться, чьих они будут.. Может кто поможет.. Запах резкий,убойно-вонючий), рыбий!) Это случаем не Динамитовский Монстр-Краб?

  6. Все, разобрались!) Это был ССмур Метеор..)

  7. #187
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,322
    Записей в дневнике
    1
    Расскажите кто пользовался такими http://www.dynamitebaits.com/products/c/xl-liquids "шампунями", результат заметили?

  8. #188
    Положительный результат был,когда пропитывал насадочный пелетс этим http://www.dynamitebaits.com/applica...292760711e.jpg

  9. Всем привет! Кто нибудь может подсказать, как правильно пользоваться этой штукой:http://carper.su/shop/detail/130/29605/ ? Я имею в виду, какую пропорцию добавлять, к примеру на 1 кг прикорма? Так же Есть Соурс, Робин, Октопус.. Такими атрактантами еще ни разу не пользовался... Как не переборщить, и наоборот, не долить..?

  10. Спасибо всем.. Будем применять.. Вопросов больше не имеется...
    Последний раз редактировалось Micheal42; 16.04.2011 в 19:43.

  11. #191
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    ИМХО в прикормку не переборщите с дозировкой. Производитель четко не говорит о дозировке, как ни странно.

  12. Дима! Трудно новичку выполнить рекомендацию "не переборщите" не зная, хоть примерно, скоко вешать в граммах. Сколько ты бы порекомендовал?
    С уважением, Игорь.

  13. #193
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    все зависит от прикормки. На сыпучую прикормку я бы грамм 100 на кг лил смело бы

  14. Ясно..) Дима спасибо! )
    Последний раз редактировалось Micheal42; 17.04.2011 в 16:56.

  15. Красный, а почему сами не ответили?

  16. Цитата Сообщение от Micheal42 Посмотреть сообщение
    Красный, а почему сами не ответили?
    Я отвечаю тогда, когда знаю ответ. Или, по аналогии, его предполагаю. Данный аттрактант мне не знаком. А у Д. Нечаева по любому опыта в этом на много больше моего.
    С уважением, Игорь.

  17. Ну ясно. Ладно. Тогда извините!) А я думал рассказывать ни кто не хочет! И все сразу на Дмитрия ссылку)

  18. Цитата Сообщение от Micheal42 Посмотреть сообщение
    ...И все сразу на Дмитрия ссылку)
    Ну да, чуть что - сразу Косой!


  19. .....................
    С уважением, Алексей.

  20. Добрый день уважаемые форумчане. Кто нибудь может подсказать по Спейси Сквид.. Я имею в виду в какое время лучше применять(тепло,холодно). В каких комбинациях его лучше использовать. Конечно понимаю, что все будет условно к чему то привязано(регион, водоем,предпочтения рыбы). Но все же, хоть какая то информация. Просто сколько читал подходящие темы, ни разу не попадалось информации о нем. Ни какой. Стало создаваться впечитление, что на него не рыбачат, и он просто не уловист..

  21. может фреш сквид? или спейс шримп?

  22. Нет, вот такой: http://carper.su/shop/detail/130/29037/...

  23. В общем, спец кальмар...

  24. #205
    Регистрация
    13.06.2009
    Адрес
    Самара
    Возраст
    43
    Сообщений
    287
    Может быть, это уже где-то обсуждалось но через поиск не удалось найти...
    Вопрос: отличаются ли принципиально поп-апы и тонущие бойлы одного и того же вида по составу? Скажем, если подгрузить поп-ап до сбалансированного состояния, будет ли он работать точно так же, как тонущий с тем же запахом?

  25. #206
    Состав у них разный отсюда наверно и вывод что разница в использовании тоже отличается,многие комбинируют что тоже даёт неплохой результат.
    Последний раз редактировалось Сергей И; 27.04.2011 в 11:50.

  26. #207
    бёдфуд ананас от динамит сильно должен пахнуть именно фруктом? ... что то как то не очень, как оказалось

  27. Цитата Сообщение от Hagakure Посмотреть сообщение
    Не берусь судить. что там они оправдали или нет, но мы с напарником на них в позапрошлом году прекрасно отловились на водоеме, где карпа не много и бойлов он отродясь не видел.А по поводу Вашего выбора - сам на него никогда не ловил, но опытные товарищи говорили, что ними кормить нельзя, только насадка на крючок. Так что маленькой пачки Вам хватит на долго.
    у меня на рыбалки октобус молчит. кормил и половинками,четвертинками и молотил на круше и в пва запихивал. все безтолку...
    скажите,почему ваши опытные друзья говорили ,что ими кормить нельзя ?
    чем тогда кормить,что бы ловить на октобус ?

  28. Цитата Сообщение от Micheal42 Посмотреть сообщение
    Добрый день уважаемые форумчане. Кто нибудь может подсказать по Спейси Сквид.. Я имею в виду в какое время лучше применять(тепло,холодно). В каких комбинациях его лучше использовать. Конечно понимаю, что все будет условно к чему то привязано(регион, водоем,предпочтения рыбы). Но все же, хоть какая то информация. Просто сколько читал подходящие темы, ни разу не попадалось информации о нем. Ни какой. Стало создаваться впечитление, что на него не рыбачат, и он просто не уловист..
    А ни че так, сработал в тандеме..), по сентябрю..) Когда, на кого делалась ставка молчали..

  29. #210
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    40
    Сообщений
    101
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    ИМХО в прикормку не переборщите с дозировкой. Производитель четко не говорит о дозировке, как ни странно.
    на самом деле у такого "шампуня" запахан не сильно концентрированный. Весь флакон можно выливать кил на 6 сыпухи.

Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 3456789101117 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •