Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 659

Тема: Dynamite Baits

  1. #421
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Отличные насадочные бойлы, осталось пару жмень, сезон должен протянуть!
    Вот осталось пол пачки этой клубники, может больше, ну ни как я не смог ее разловить(((
    Может фишка какая есть, может руки не с того места растут)))
    Кстати, это единственный бойл который у меня прокурил пол сезона, ни одной рыбы!!!
    Последний раз редактировалось Владимир Боковой; 19.12.2016 в 22:34.

  2. #422
    О как, бывает такое!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  3. кто подскажет как работают бойлы тигровый орех этой марки ?

  4. что никто не пользовался? есть тема взять не дорого т.к начинающий хотелось бы услышать мнение

  5. #425
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    Возьмите может уже проверенные вкусы, тем более как начинающий, есть масса хороших бойлов и не только от Динамита. )))
    А так, все бойла работают, только нужно понять как)))
    Я хотел взять на пробу, но лот в котором были эти бойла ушел и я не стал париться по этому поводу.
    Да и разлавливать есть несколько новых для меня позиций на предстоящий сезон)))
    А там может и до этих бойлов добирусь)))
    Последний раз редактировалось Владимир Боковой; 29.01.2017 в 23:16.

  6. #426
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    У меня с тигровым орехом не сложилось.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  7. Цитата Сообщение от антоха 161 Посмотреть сообщение
    кто подскажет как работают бойлы тигровый орех этой марки ?
    Тигровый орех как самостоятельную насадку я бы не стал рассматривать.... он король комбинаций!! Естественно нужно вводить бойлы и сам орех в спод микс, стик микс использовать ликвид!!! А что касается самих комбинаций это (клубника орех, скопекс орех, ананас орех, белый шоколад орех) как тонущих , так сбалансированных насадок!!!

  8. #428
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Встречайте новинку http://www.tacklebox.co.uk/bait-and-...ilies-1kg.html
    Терри опять под суетился.

  9. #429
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    Такое бешенное количество приманок, когда их все успетьпопробовать, даже и не знаю и каждая по словам производителей все лучше и лучше, а самого самого бойла так и не придумает ни кто(((

  10. #430
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Новинки, как правило,какое то время очень не плохо ловят.

  11. #431
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    По S-Core от Ричи, такого я не увидел и не только я)))
    Динамитовская продукция мне очень нравится, но я на данный момент и половины не попробовал

  12. kas111
    Король комбинаций... то есть так:
    Домашний таракан сам по себе боец никакой, но если он залезет в карман к Сане Поветкину, то звездюлей получит каждый?!

  13. Цитата Сообщение от Владимир34 Посмотреть сообщение
    По S-Core от Ричи, такого я не увидел и не только я)))
    Динамитовская продукция мне очень нравится, но я на данный момент и половины не попробовал
    У нас весной S-Core от Ричи чуть ли не всех облавил!Сами в шоке

  14. #434
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  15. Поделитесь информацией по Complex-T? Что за запах, на основе чего сделаны?

  16. #436
    Название: 2017-04-05_16-37-03.jpg
Просмотров: 1214

Размер: 44.6 Кб
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  17. #437
    Бойлы на основе самых махровых Премиум ингредиентов

    Наши первые краткие Терри было не сдержать-мы хотим развивать приманку, что вы с удовольствием использовать в любом месте, иметь 100% уверенность в и, наконец, должен быть полезным для общего здоровья карпа. Терри хотел тонкие приманки с более низким уровнем вкуса, грубой и открытой текстурой, что бы быстро ломаются и легко усваиваются карпом.

    Комплекс-Т была создана с использованием лучших качественные ингредиенты, в том числе норвежская рыбная мука LT94, Haith по birdfood и Робин Красный, предварительно переваренный печени, экстракт спирулины и высокое нуклеотидное дрожжей. Его мягкая текстура для максимальной утечки (просто налейте немного в стакан воды и посмотрите, что произойдет) и без искусственных красителей и ароматизаторов мы считаем, что мы создали приманку, которая будет ловить рыбу на любой воде и в конечном итоге выдержали испытание временем!

    Часть ее успеха заключается в том, что он с готовностью принимается как натуральная пища и легко усваивается круглый год – это истинная пища приманки, которые будут принимать ваши карпа рыбалка на следующий уровень!

    С включением эксклюзивных и специально разработанные кормовые триггер добавлены к сложному и полный питательный профиль, ответ мы видели на удочку за последние 18 месяцев в ходе полевых испытаний было сногсшибательное. Теперь он доступен не пропустите на этой сложной рыбной муки, глубоким и тонким мясистым бойлов. Для получения дополнительной информации о комплекс-Т.
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  18. #438
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  19. бойл получается мягкий становится быстро в воде?и тает?для долгих перезабросов получается 20 ка лучше будет комплекса?

  20. #440
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  21. Ну и кто пользовался этим Комплекс-Т? Как успехи?
    Ликвид пробовал,понравился.

  22. На последней рыбалке приятно удивил Peach & Mango. Как то лежал обычно до кучи, а тут не клевало долго и решил поставить его. Думал случайность. Дал соседу на пробу. У него тоже сработало.

  23. Коллеги карпятники посоветуйти рабочие бойлы на лето этой марки?! И кстати кто пробовал сочетание груши с бананом?!

  24. Цитата Сообщение от FFlasenko Посмотреть сообщение
    Ну и кто пользовался этим Комплекс-Т? Как успехи?
    Ликвид пробовал,понравился.
    Хорошо отработал поп ап Комплекс - Т с Ультроплексом Ричворд и Пацифик тюна от ССМУР на Павловском в Рязани . Ловили на снеговик.

  25. #445
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  26. #446
    Динамитовцами использовались крючки и поводковый от Фокс! Поводковый 35 Lb крючок интересно какого номера? №4 как минимум 32 кг! Серьёзный карпик!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  27. #447
    Цитата Сообщение от Алексей Маштак Посмотреть сообщение
    Коллеги карпятники посоветуйти рабочие бойлы на лето этой марки?! И кстати кто пробовал сочетание груши с бананом?!
    В прошлом году нашёл у себя древнейший Динамит банановый, бойл был настолько дубовый, что отпрыгивал от пантона на уровень головы, еле просверлил его. Итог поклевка через 15 минут))))

  28. Кто разловил Mulberry Plum? Какие впечатления?

  29. Цитата Сообщение от Pioneer Посмотреть сообщение
    Кто разловил Mulberry Plum? Какие впечатления?
    не плохо ловит,но слишком рыхлый бойл(20мм)....может надо подсушивать?!

  30. Цитата Сообщение от эрни Посмотреть сообщение
    не плохо ловит,но слишком рыхлый бойл(20мм)....может надо подсушивать?!
    Подсушивать полюбому. Белый Шоко тоже рыхлый, сушу.

Страница 15 из 22 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •