Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 659

Тема: Dynamite Baits

  1. #301
    Цитата Сообщение от Igor_L Посмотреть сообщение
    Динамит разный бывает)
    Особенно, после ухода из компании ведущих технологов.

  2. #302
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,775
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Особенно, после ухода из компании ведущих технологов.
    +100500!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Особенно, после ухода из компании ведущих технологов.
    А кто сказал, что они ведущие, конкурс какой то проводили или есть рейтинг? А что делать тем производителям у кого нет звездных технологов? Детский лепет какой то!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  4. #304
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    А кто сказал, что они ведущие, конкурс какой то проводили или есть рейтинг? А что делать тем производителям у кого нет звездных технологов? Детский лепет какой то!
    Тем более что технологи не составляют рецепты миксов, а просто тупо смешивают ингредиенты в нужных пропорциях

  5. #305
    Цитата Сообщение от lidkor Посмотреть сообщение
    ..... а просто тупо смешивают ингредиенты в нужных пропорциях
    Вот такие и остались,под флагом нового владельца. А детский сад, это не по адресу,это по дороге на право. Поработайте в этой сфере и узнаете много нового для себя.

  6. #306
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Вот такие и остались,под флагом нового владельца. А детский сад, это не по адресу,это по дороге на право. Поработайте в этой сфере и узнаете много нового для себя.
    Господин Хилимон, доброе утро!
    У меня есть к Вам несколько вопросов, не чего личного просто хочу понять кто Вы и как дела у Динамита:
    В какой такой сфере Вы работаете, что знаете как обстоят дела внутри фирмы Динамит?
    Спрошу даже по другому - как сфера в которой Вы работаете помогла Вам узнать корпоративную информацию фирмы Динамит?
    Вы работник Динамита?
    Вы участвовали в подписание контрактов с технологами?
    Вы свидетель их ухода?
    Вы присутствовали при обсуждении условий их ухода?
    Вы помогали им рецепты в машину грузить?
    От куда у Вас эта информация, источник?
    Кто Вы?
    Заполнить профиль надеюсь Вам это не сложно?
    Лично меня очень интересует всё, что связанно с фирмой Динамит! Просветите, пожалуйста, раз уж Вы такой осведомлённый! Или нет.......
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  7. #307
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Присоединяюсь к вопросу. Динамит очень интересует.

  8. #308
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Господин Хилимон, доброе утро!
    У меня есть к Вам несколько вопросов, не чего личного просто хочу понять кто Вы и как дела у Динамита:
    В какой такой сфере Вы работаете, что знаете как обстоят дела внутри фирмы Динамит?
    Спрошу даже по другому - как сфера в которой Вы работаете помогла Вам узнать корпоративную информацию фирмы Динамит?
    Вы работник Динамита?
    Вы участвовали в подписание контрактов с технологами?
    Вы свидетель их ухода?
    Вы присутствовали при обсуждении условий их ухода?
    Вы помогали им рецепты в машину грузить?
    От куда у Вас эта информация, источник?
    Кто Вы?
    Заполнить профиль надеюсь Вам это не сложно?
    Лично меня очень интересует всё, что связанно с фирмой Динамит! Просветите, пожалуйста, раз уж Вы такой осведомлённый! Или нет.......
    Меня уже один раз допрашивали на этом сайте,еле выгреб. Следователем был Пётр Петрович . Обратитесь с этими вопросами к людям, работающими в компании "Normark",там Вам всё объяснят,если сочтут необходимым. На этом, раскланиваюсь.
    P/S. Извиняюсь ,если затронул "святое".
    Последний раз редактировалось Хилимон; 28.03.2015 в 10:01.

  9. #309
    Регистрация
    16.07.2014
    Адрес
    Москва - Подростовье
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,182
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Меня уже один раз допрашивали на этом сайте,еле выгреб. Следователем был Пётр Петрович . Обратитесь с этими вопросами к людям, работающими в компании "Normark",там Вам всё объяснят,если сочтут необходимым. На этом, раскланиваюсь.
    Да ладно, скажите, что знаете, это не допрос, а вопрос. У меня Динамит ловит исправно, поэтому не понимаю, что там не так.

  10. #310
    Регистрация
    24.03.2013
    Адрес
    Латвия-Рига
    Возраст
    60
    Сообщений
    2,976
    Цитата Сообщение от Хилимон Посмотреть сообщение
    Меня уже один раз допрашивали на этом сайте,еле выгреб. Следователем был Пётр Петрович . Обратитесь с этими вопросами к людям, работающими в компании "Normark",там Вам всё объяснят,если сочтут необходимым. На этом, раскланиваюсь.
    P/S. Извиняюсь ,если затронул "святое".
    Кто то здесь уже писал, как Normark обосрался с какими то обещаными людям призами...так что эта контора вообще не авторитет, а вы как работающий в этом бизнесе и не знающий или не хотящий делиться инфой-тем более,а рецепты Тери Херна и Френка Ворвика еще никто не отменял.

  11. #311
    Регистрация
    19.10.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Возраст
    42
    Сообщений
    186
    Мы с напарником уже несколько лет ловим на Робин Рэд и Соурз, рабочие бойлы, с другими особо и не заморачивались, в этом плане мы консервативны) Да и складывается впечатление, что все бойлы топ-компаний примерно одинаковы по качеству, так что в переборе смысла особо не вижу. А выбор бойла это личное предпочтение каждого.

  12. искал соурс всю зиму не смог негде найти 3 дня назад проездом через Кушовскую ехал на трассе возле элеватора магаз захожу лежит 15 мм 750 руб пачка 1 кг попробовал мягкий . купил .

  13. #313
    Господа модераторы добрый день! Можно название темы написать правильно, а то глаз режет!

    +7-928-324-28-18 Владимир!

  14. #314
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  15. #315
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  16. #316
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,343
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    Господа модераторы добрый день! Можно название темы написать правильно, а то глаз режет!
    Володя- береги глаза
    Последний раз редактировалось KIA; 18.04.2016 в 20:03.

  17. #317
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от vvadikk Посмотреть сообщение
    искал соурс всю зиму не смог негде найти 3 дня назад проездом через Кушовскую ехал на трассе возле элеватора магаз захожу лежит 15 мм 750 руб пачка 1 кг попробовал мягкий . купил .
    Может кому сгодится -
    http://shimanofish.ru/baits/boilies/sinking/
    http://shimanofish.ru/baits/boilies/
    Последний раз редактировалось MAO_26; 27.05.2015 в 06:54.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  18. #318
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,368
    Записей в дневнике
    16
    Увидел в магазине бойлы серии CarpTec, глянул на цену, вспомнилась украинская поговорка про рыбку и юшку.
    Интересно, изменились ли мнения карпятников о этом продукте по сравнению с 2012 г.? http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=535&page=8

  19. Цитата Сообщение от KIA Посмотреть сообщение
    Увидел в магазине бойлы серии CarpTec, глянул на цену, вспомнилась украинская поговорка про рыбку и юшку.
    Интересно, изменились ли мнения карпятников о этом продукте по сравнению с 2012 г.? http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=535&page=8
    По сути ничего и не изменилось....кроме цены, раньше многие в том числе и я использовали их как прикормочные, но в связи стем что разрыв в цене между ними и основной серией стал не велик, экономическая составляющая убрала их на второй план!!! Сама линейка не плоха и достаточно стабильно работает, особенно фруктовые ароматы, просто сделаны из более простых составляющих!!! Сейчас предпочитаю использовать основную серию и даже немного в закорм!! Если найти фасовки по 5 или 10 кг, то цена получается в районе 800 рублей за кг, то есть стоимость серии карптэк!!! ИМХО

  20. #320
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Появились бойлы Российского производства, которые перекрывают их и по цене и по эффективности.
    У Динамита не так уж много было топовых бойлов...я лично кроме сквид октопуса и робин реда ничего путевого не встречал.

  21. #321
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Появились бойлы Российского производства, которые перекрывают их и по цене и по эффективности.
    У Динамита не так уж много было топовых бойлов...я лично кроме сквид октопуса и робин реда ничего путевого не встречал.
    Про соурс забыл.

  22. #322
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Про соурс забыл.
    Да, точно.

  23. #323
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,648
    Лови от Терри типа состав...
    http://www.haiths.com/haiths-baits/d...ve-the-source/

  24. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Появились бойлы Российского производства, которые перекрывают их и по цене и по эффективности.
    У Динамита не так уж много было топовых бойлов...я лично кроме сквид октопуса и робин реда ничего путевого не встречал.
    Тогда встречайте. ...креветка убийца , белый шоколад, grave, тигровый орех. ....

  25. #325
    А Халибут! В приманку нужно верить и забрасывать туда, где есть рыба! The Crave - три сезона не одной поклёвки, хотя верю безгранично!
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  26. #326
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Тогда встречайте. ...креветка убийца , белый шоколад, grave, тигровый орех. ....
    Нет уж, спасибо....боюсь, что с таким счастьем не справлюсь...
    Померла, так померла.

  27. Grave, трофейный бойл, как и его создатель трофейщик, он работает в основном по холодной воде, летом по ночам или вечером , использую как одичную насадку в стороне от свима, весна осень вообще без корма бойл+стик из него смешанный с swimstim amino, и поисковый метод рыбалки, в итоге за сезон все рыбы не меньше 9 кг

  28. #328
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Avtovan Посмотреть сообщение
    А Халибут! В приманку нужно верить и забрасывать туда, где есть рыба! The Crave - три сезона не одной поклёвки, хотя верю безгранично!
    ....а креветку-убийцу подсаживал???

  29. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Появились бойлы Российского производства, которые перекрывают их и по цене и по эффективности.
    У Динамита не так уж много было топовых бойлов...я лично кроме сквид октопуса и робин реда ничего путевого не встречал.
    Стесняюсь спросить, что за российское чудо бойлы, которые лучше динамита? ??

  30. #330
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от kas111 Посмотреть сообщение
    Grave, трофейный бойл, как и его создатель трофейщик, он работает в основном по холодной воде, летом по ночам или вечером , использую как одичную насадку в стороне от свима, весна осень вообще без корма бойл+стик из него смешанный с swimstim amino, и поисковый метод рыбалки, в итоге за сезон все рыбы не меньше 9 кг
    Мое лично мнение...трофейных бойлов не бывает. Бывает трофейная рыбалка, трофейная тактика.....ну и прежде всего наличие этих самых трофеев в водоеме. Не хочу задеть, мое мнение...

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 78910111213141521 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •