Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920
Показано с 571 по 588 из 588

Тема: Что происходит в России

  1. Не уподобляйтесь ей... Она говорила то, что вы мечтали услышать от "украинца" , не ведитесь на их ловушки! Вам будет, и нам будет стыдно, что мы тут как звери рычим друг на друга! Перед тем как сказать, что-то проверь 100 раз информацию... Эх ребята закрываю тему для себя, из уважения к россиянам, общайтесь...
    Последний раз редактировалось Cherepnin; 06.03.2014 в 19:53.

  2. Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Перед тем как сказать, что-то проверь 100 раз информацию... Эх ребята
    Наконец-то услышал разумную речь! Правильно, перед тем как что-то сказать - надо информацию проверять. Со своей стороны могу пообещать, что очень многие заинтересовавшие меня факты я в течении двух трёх дней проверю. И если они подтвердятся - выставлю на форуме уже с доказательствами, о которых не скажите - это враньё.
    Но скажите теперь и Вы мне: считаете ли Вы поведение Андрея дружеским? Когда на моё предложение помощи он заподозрил меня в желании убить его семью. Ваше мнение?
    С уважением, Игорь.

  3. #573
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    46
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    9 Мая не за горами! Посмотрю я на Вас братья украинцы,Парад сделать Ярош не разрешит! А перед этим будет Пасха Христова-на кладбище пойдете -близких проведать которые во время ВОВ погибли...Стыдно не будет??????
    Дальше ВОВ кругозор ограничен? Контузия наследственная? Беда.

  4. #574
    Регистрация
    08.01.2011
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    46
    Сообщений
    238
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    Андрей,тоже могу сказать за вашего брата.У меня зять из Киева,украинец короче.Вообще ,не только непробиваемый,а полная жопа.Ну и что, с этим тоже живут.
    Не ну я же говорю : МАНИЯ ВЕЛИЧИЯ!!! Борис , это я за ник ваш!!!

  5. #575
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,759
    Ну зачем же на личности переходить-контузия.кругозор ограничен!.Вы бы за собой приглядели..На 9 мая в Россию приезжай,да и скажи что нибудь подобное про кругозор-живая контузия получится может..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  6. #576
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Андрей. Посмотреть сообщение
    Дальше ВОВ кругозор ограничен? Контузия наследственная? Беда.
    А Чернобыль ? Пять моих знакомых прожили после ликвидации 3-5 лет........
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  7. #577
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Украина г.Николаев
    Возраст
    64
    Сообщений
    19
    [QUOTE=Красный;157631 Так почему Вы и Ваши соотечественники считаете возможным зайти на русскоязычный сайт, предоставивший Вам трибуну и на этом сайте подробно объяснять, почему Вы так не любите русских? Вы считаете это нормальным?[/QUOTE]
    При всем Уважении. Не меряйте всех под одну гребенку.
    Очень жаль, что после создания двух политических тем, та черта, которая разделяла два братских народа, превращается(с бешеной скоростью) в гигантский разлом.
    С Уважением, Юрий.

  8. #578
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    г. Новосибирск
    Возраст
    59
    Сообщений
    1,219
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Вам будет, и нам будет стыдно, что мы тут как звери рычим друг на друга!
    Ну пока что, в основном "вы" рычите, а "мы" лишь пытаемся вас успокоить... Не пойму почему "нас" окупантами обзываю?.. Крым всегда был русским, и всего лишь полвека назад один лысый, самовольно, отдал его в украину... И если сейчас, по воле большинства крымчан, Крым вернется в состав России, то где окупация?..
    А вообще, пора уже тему закрыть, хотя бы на ночь...
    Последний раз редактировалось водянной; 06.03.2014 в 20:10.
    С уважением, Алексей.

  9. Цитата Сообщение от Garant Посмотреть сообщение
    При всем Уважении. Не меряйте всех под одну гребенку.
    Юрий, Я исправил текст с учётом Вашего замечания. Приношу свои извинения.
    С уважением, Игорь.

  10. #580
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Юрий, Вы не говорили, что не любите русских, но при этом постоянно называете нас захватчиками, оккупантами и прочими милыми словами... Вы можете назвать захватчиков и оккупантов на Карпере поимённо? Если нет, тогда мой Вам совет: не отождествляйте народ и правительство. Народ может быть за или против отделение Крыма. Но он НЕ ПРИШЁЛ на Вашу землю, НИ ОДНОГО ШАГА не сделал по Вашей родине. Поэтому все Ваши слова, оскорбляющие форумчан - воспринимаются как оскорбление. Вам не понравилось моё поведение в вымышленном эпизоде у Вас в гостях. Но и всем россиянам не нравится, когда их оскорбляют. Задумайтесь об этом.
    Я разделяю Россию на кремль и Россиян, повторюсь в надцатый раз.На карпере нет оккупантов, наверное)) УСЛЫШЬТЕ пожалуйста. Игорь, мне понравилось Ваше поведение. Я отреагировал, как это сделал кремль.

  11. #581
    Внимательно стал читать слушать разных аналитиков ))))) про те угрозы которые грозят России
    ну может гречкой и спичками запасаться уже пора)))))
    Последствия безусловно будут какие то , не получится так, будто ни чего не произошло
    но с другой стороны , как мне кажется ,Ну неужели кто то в Европе или за океаном хотел нам чем то помочь до всего этого
    делал какие то поблажки , бабло просто так давал и т.д и т.п
    все просто, им нужно что то от нас , нам что то от них , где то наши интересы столкнулись
    ну была бы не Украина , ну было бы что то еще
    и что теперь им от нас больше ни чего не нужно , да нет , как собственно и мы нуждаемся в сотрудничестве с ними
    нам говорят что теперь там будут думать о нас по другому
    может быть , Амерекосы, без этой проблемы с Украиной , на ЧМ по футболу ,который будет у нас , не нашли бы в какой нибудь раздевалке медведя
    да нашли бы и показали, с текстом ,,,ну что вы хотели..Россия , как в Сочи с волками
    судьба у нас такая

  12. #582
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    ...Видеть по телевизору, не означает, подтверждения правдивости данной информации???
    Собрало наше телевидение массовку и сняло кино?... А ваше ТВ снимает аналогичное кино, только другой направленности? А в реале все совсем по-другому... И как оно в реальности, никто не знает...
    Rod Hutchinson - forever!

  13. #583
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Украина г.Николаев
    Возраст
    64
    Сообщений
    19
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Собрало наше телевидение массовку и сняло кино?... А ваше ТВ снимает аналогичное кино, только другой направленности? А в реале все совсем по-другому... И как оно в реальности, никто не знает...
    Самое страшное, что и не узнаем, а заказчики, организаторы и исполнители, опять выйдут сухими из воды.
    С Уважением, Юрий.

  14. #584
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Я разделяю Россию на кремль и Россиян, повторюсь в надцатый раз.На карпере нет оккупантов, наверное)) УСЛЫШЬТЕ пожалуйста. Игорь, мне понравилось Ваше поведение. Я отреагировал, как это сделал кремль.
    ВОПРОС ИЗ СОСЕДНЕЙ ТЕММЫ
    Сегодня, 19:00
    Дядя
    Карпятник


    Регистрация05.02.2008Возраст58Сообщений437Вес репутации7464



    Сообщение от СлаваНмир
    Наталия Витренко в Европарламенте тушит пожар ІІІ мировой войны

    http://www.youtube.com/watch?v=FE9vl...yer_detailpage



    Братья-украинцы, то о чем, говорит женщина-депутат, правда или нет? Я не с кем не хочу и не буду спорить... У меня просто-напросто очень много родственников и друзей в Украине. Как думаете и как поступаете - это ваша жизнь. А я беспокоюсь о своих...

    YUG МОЖЕТ Вы ответите а то что то все очкуют.


    Последний раз редактировалось voron_ser; 06.03.2014 в 20:36.

  15. Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Я разделяю Россию на кремль и Россиян, повторюсь в надцатый раз.На карпере нет оккупантов, наверное)) УСЛЫШЬТЕ пожалуйста. Игорь, мне понравилось Ваше поведение. Я отреагировал, как это сделал кремль.
    Юрий, я очень рад, что хтябы Вас заставил задуматься, что у нас, русских Карперовцев нет рогов и копыт и мы не пьём кровь украинских младенцев. Поэтому Вы можете быть сколько угодно недовольными правительством любой страны - с народом этой страны будете дружить.
    Эх, это бы ещё пара человек Ваших соотечественников на данном форуме поняла... Эта тема сразу бы перестала быть полем брани...
    С уважением, Игорь.

  16. #586
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Юрий, я очень рад, что хтябы Вас заставил задуматься, что у нас, русских Карперовцев нет рогов и копыт и мы не пьём кровь украинских младенцев. Поэтому Вы можете быть сколько угодно недовольными правительством любой страны - с народом этой страны будете дружить.
    Эх, это бы ещё пара человек Ваших соотечественников на данном форуме поняла... Эта тема сразу бы перестала быть полем брани...
    Игорь, спасибо за отзыв, но я так думал всегда, только написАл недавно

  17. #587
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,170
    Записей в дневнике
    24
    http://www.youtube.com/watch?feature...&v=j22-kdIpd9c
    Красота жить в России.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  18. Да, готовится надо к 3797 году - тушенку скупать и крупу с макарохами.

Страница 20 из 20 ПерваяПервая ... 101617181920

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Чемпионат России 2010
    от Александр Нитиевский в разделе CARPER-TV
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 16:49
  3. Кубок России 2010
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 21:57
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06
  5. Кубок России 2005
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •