Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 450 из 588

Тема: Что происходит в России

  1. #421
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Кирилл, Олимпиада - защита судетских немцев - вторая мировая...
    Ну какая вторая мировая , третья .....
    ну хватит уже
    нет сейчас такой возможности ....
    только полное уничтожение человечества

  2. Братцы хохлы и кацапы!!! Побойтесь Бога! Ну есть же открытая тема о Украине. Зачем же Вы об этом здесь пишите? А мне потом до трёх ночи это всё сортировать и переносить? Как Золушке зерно разное...
    С уважением, Игорь.

  3. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Согласен с Вами на все 100%! Геннадий, тогда вопрос, если у меня нет ничего отрицательного к другим людям (трудягам, ученым, военным, строителям и фермерам), то меня и других парней ведь нельзя обвинять во вражеском отношении к России и его народу, или как?
    Боже упаси.

  4. Стас, как ты говоришь, если абстрагироваться от...
    То получается, что практически все дееспособные Россияне "повязаны" с действующей властью так или иначе: кто-то не доплачивает в бюджет что должен, кто-то тащит с работы что может унести, кто-то "облизывает" пилящих, кто-то платит откаты и рад тому, что после этого остается и т.п. и т.д. Как в той, казалось бы сказке, про Ходжу Насредина. И при этом при всем подавляющее большинство нашего народа умеет прощать. Да, все наблюдали как строятся объекты в Сочи и за какие деньги, но прошла Олимпиада, очень круто прошла и победоносно для нашей страны - и про всё что ей предшествовало чёрного и плохого забылось и/или простилось. Цель оправдывает средства - похоже русская поговорка. Это раз.
    Отрадно, что за эти годы наша Власть не стояла на месте и занималась не только набиванием карманов, как все ваши правители, а и заметно продвинулась в деле пропаганды. По крайней мере внутри России. Два.
    Три. Как я уже говорил, за прошедшие десятилетия Россия навоевалась настолько, причем во всех смыслах этого слова, что наблюдая за происходящими у вас событиями, любой здравый Россиянин даже не хочет представлять аналогичное у себя дома. Поэтому, между нами мальчиками говоря, большинство и поддерживает жесткую политику Президента и его окружения по отношению в навальным и иже с ними.
    В тоже время уровень жизни так или иначе в России растет, не важно за счет чего, и это четыре.
    В принципе, это и дает нам, по крайней мере мне, спокойно выражать вотум доверия нашему Президенту в проводимой им политике.

  5. #425
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Братцы хохлы и кацапы!!! Побойтесь Бога! Ну есть же открытая тема о Украине. Зачем же Вы об этом здесь пишите? А мне потом до трёх ночи это всё сортировать и переносить? Как Золушке зерно разное...
    Золушка мужского рода.. Эт хто ? Золотух? Не.. Золопух?.. Решил фамилия поменять??

  6. #426
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    честно сказать я не вижу ни каких проблем в Крыму
    Гена, ты не видишь проблемы?
    Сейчас друг на против друга стоят люди с оружием из разных стран. Стоят на расстоянии выстрела.
    если сейчас кто-то психанет и сделает этот выстрел, знаешь что начнется?
    а если найдется третья сторона, которая сделает выстрел или несколько?
    а если среди этих военных, которые там сейчас стоят лицом к лицу, будет твой сын, внук или зять? как думаешь, проблема станет для тебя лично, ближе?
    думаю да.

  7. #427
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Катя, они все хорошо делают! У меня парень зачетный работает из прибалтики, выходи за него замуж!
    Будет он хорошим мужем, не пьет, толковый, высокий, светлый, веселый и мы ему хорошо платим за его работу. А самое главное, карповая рыбалка у нас весь календарный год....
    Моё сердце занято... ♥

  8. #428
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    у меня в семье военные есть и они сейчас в расположениях частей.
    у меня в подчинении сотрудница, в нее сестра живет в крыму. муж военный и сейчас тоже в своей части.
    у меня, у моих родителей, у моих друзей сотни друзей знакомых, проживающих в крыму (в т.ч. военные).

    кстати, смотришь статьи в инете "есть информация о том, что захвачено....информация проверяется в через минобороны". через 2-3 часа идет информация о том, что "мы погорячились, минобороны не подтведлило данную информацию....". т.е. если есть лажа, то вижу, что пытаются исправлять.
    Так что ребята наши реально там делают? Сидят/ходят/патрулируют?
    мои знакомые говорят, в Ukraine реально без_предел со стороны своих?

  9. #429
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    это и дает нам, по крайней мере мне, спокойно выражать вотум доверия нашему Президенту в проводимой им политике.
    я правильно понимаю, ты решил, что не видишь для себя какие могут быть действия президента, которые ты посчитал бы излишними? т.е. ему виднее и все что делается, я это одобрю и приму. так? или я не верно понял?

  10. #430
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    кстати, многие критиковали путина за то, что большие затраты на олимпиаду и что это очередной "имперский" выпендреж.
    эти люди не понимают, что такие события обьединят людей, добавляют им веры что они "ВЕЛИКИЙ народ" и это очень жирный ход с точки пропаганды. оно того стоит однозначно.
    Стас, ну так правительство должно быть мудрым и сильным...или ты для себя что то новое открыл? Пропаганда и идеология при управлении государством составляют большую часть успеха, т.к. из них вытекает сплоченность, патриотизм, вера, без которых удачи не видать ни при каком виде государства, что социалистического, что буржуазного, да и не столь важно какого. Все расписано уже давно, ничего не надо открывать. Не надо из Путина делать страшилку для свободных народов. После развалаСССР его одного можно назвать Президентом России, после этих тварей. В Украине пока не было ни одного достойного, может просто не везет. Зато сплошные майданы и желтые революции, и стремительное движение вниз, самой развитой при союзе республики, типа мы не такие, как Вы Россияне, мы свободолюбивые, а Вы под диктатором. И вообще Вы Россияне во всем виноваты, вы газ даете дешевле, вы сволочи, вы хотите нас унизить, и вы виноваты, что в Украине газа и нефти нет, вы должны были при разделе нам еще Ямал отдать, а так вы нас надули... А теперь Путин хочет нас голодных но гордых сдолгами хочет поработить. А мы же не можем так, мы же свободу любим, ну и что что просрали страну, это не мы, это Россия подставила, это российские продажные чиновники внедрились на наши руководящие посты, это Путин Януковича назначил, а мы свободу любим, и майданы, и желтые революции. А Россияне с..ки еще и дружные, еще Путина защищают, патриоты гребанные (вот бы у нас так...). Стас, скажи, если довести ситуацию до абсурда, чего Вы боитесь, власти Путина, а почему, разве хуже стало бы? Я думаю другого, майданы запретят, в Беркут не дадут безнаказанно кидать коктели молотова...не дадут выкриками толпы людей назначать на руководящие посты в правительстве... Есть разница между свободой и бардаком. Угроза то мнимая, при любом раскладе, просто выгодно и вам объявить Российскую угрозу, хоть и вымышленную, это сплачивает. Только не там у Вас враги. Думаю, будь наш президент в нужное время у власти, а не тот клоун, так была бы цела еще одна славянская страна Югославия.

  11. #431
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Скажите, Григория забанили на ККК в связи с последними событиями на Украине ???)))

  12. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    В принципе, это и дает нам, по крайней мере мне, спокойно выражать вотум доверия нашему Президенту в проводимой им политике.
    +100500................

    По правде сказать, Дима, думал, что ты другого мнения о нем.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 04.03.2014 в 18:42.

  13. #433
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Так что ребята наши реально там делают? Сидят/ходят/патрулируют?
    мои знакомые говорят, в Ukraine реально без_предел со стороны своих?
    Катя, думаю в ближайшее время, как говорил герой сериала " Ликвидация " будет" картина маслом "/ И станет очевидно , кому хорошо, кому плохо. Кто там что делал.
    В любом случае, это выбор за населением Украины.
    С уважением, Фёдор.

  14. #434
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    к чему я это веду? у меня вопрос к российским участникам форума: "до какого предела могут доходить действия путина, которые вы сможете для себя (не для меня)обосновать такими, как необходимые в данной ситуации?".
    Уверен на 99% что дальше Крыма не пойдет дело
    Не думаю что кому то здесь хочется участвовать в выборах , ну не знаю, Харькова
    ни разу не слышал что бы кто то говорил про желание вернуть какие то земли на теперешней Украине
    Крым ! Да! , претензии были ))))
    Про пропаганду тут трудно сказать , новости вообще из центральных СМИ не черпаю
    и думаю население , кому не больше 40-50 лет , в крупных городах , смотрят, читают , разнообразные СМИ , не только прокремлевкие
    единственные кто всерьез могут воспринимать Киселева и т.д и т.п - бабушки

  15. Стас, слава Богу, он у нас "мужик с яйцами".
    И вот еще что: мне работать надо.

  16. Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    Гена, ты не видишь проблемы?
    Стас, де жа вю. тебе не кажется, что где то уже было что то подобное?
    Я не думаю, что Путин на столько глуп, что он не просчитал все варианты ради политического трупа Януковича.
    Если он не просчитал, то он тоже полит.труп. Но мне кажется это не входит в его планы.
    А проблемы решаются одним росчерком пера и.о. Широкая автономия Крыма -ОДОБРЯМС

  17. Цитата Сообщение от Vega Посмотреть сообщение
    Скажите, Григория забанили на ККК в связи с последними событиями на Украине ???)))
    Сергей, его никто там не банит. Это Григорий в знак протеста против Путина объявил бойкот руско-язычным сайтам. Есть подозрение, что надолго его не хватит, не сможет противостоять желанию показать народу свою мудрость, попутно поплакав о: "Триста пятьдесят лет угнетали русские..." Так что: "Скоро на экране..."
    С уважением, Игорь.

  18. #438
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Ох, помню Цхинвал, как вся наша страна переживала, мой товарищ в той войне был миротворцем, перед отъездом мирные жители кучу подарков в благодарность дали, вина разные, а нас как на весь мир выставили, так и сейчас накручивают

  19. #439
    Друзья с Украины, скажите честно - "- Мы Вам всем завидуем черной завистью, но не признаемся об этом! Я еще мы будем хаять Вашего президента и говорить, что Вы слепые и ведомые!"

    Я реально поддерживал, поддерживаю и буду поддерживать нашего президента и его политику! Знаете почему?
    Потому, что:
    1. У меня з\п в 2000 году была 5 тыс. рублей, еще минус налоги! Сейчас 2014 год и у меня з\п 100 000 рублей!
    2. Батя мой, ветеран афганской войны. До 2000 года у Бати пенсия была что-то около 8 000 рублей! Сейчас 2014 год. - получает пенсию 30 000 рублей!
    3. Брат мой, майор, погранец. С 2001 года до 2014 года з/п выросла с 10 000 до 100 000 рублей +

    P.S. А еще я нашел жену с 3х комнатной квартирой в период его правления!

  20. #440
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Это Григорий в знак протеста против Путина объявил бойкот руско-язычным сайтам.
    Вот как бы я к нему не относился, но нельзя не признать, что проявляет просто чудеса изворотливости.. Достойный сын..

  21. #441
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    У вас хороший президент страны, повезло вам...
    Одинаково видят только слепые...

  22. #442
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    А в двух словах можно узнать, что считают наши украинские коллеги по поводу происходящего ? Многа букав читать ибо... Резюме, так сказать. Просто украинцы уже живут с "Патриотами" у своей границы и видимо считают, что ничего нет в них страшного.. Дело только в том, против кого они направлены..

  23. #443
    Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что Путин на столько глуп, что он не просчитал все варианты ради политического трупа Януковича.
    Гена, ты вроде бы взрослый мужик.
    расскажи как можно просчитать мозг и психику нескольких десятков тысяч солдат с оружиев в руках. он к каждому в голову заглянул и психику? напомню, что еще есть "злые" бандеровцы и еще злее американцы, а еще кто-то из местных под градусом патриотизма и спиртного.... кто-то из них начнет стрелять и это уже не остановить. а когда остановят, будет поздно разбираться.
    поэтому, когда стоят люди с оружием друг на против друга (не одна тысяча человек) и мне говорят, что все под контролем и нет никакой проблемы, то это как-то очень наивно.
    повторю, если бы там стояли твои родственники, то ты сейчас не был бы так уверен в том, что все под контролем.

  24. #444
    А еще я вjobываю 12 часов в сутки 7 дней в неделю 365 дней в году, что бы съездить 2 раза в год отдохнуть и поддержать гребанную экономику ЕС и прочих стран. А еще несколько раз съездить на рыбалку!
    Меня в юношестве удивлял мой дядька с корнями из Белоруссии Я когда к нему на перевоспитание приезжал несколько раз в Читу, он меня каждый день заставлял пахать на загородном доме)) Дак вот... Я у него спрашивал - "-Дядь чо делать-та?!" Он мне: "-Саня, вот идешь...идешь...идешь...споткнулся, упал и работаешь!" Въехал только на последний год перевоспитания... Так и живу сейчас!
    Так что братья Украинцы (те которые с руками-языками), если хотя бы каждый второй из Вас споткнется и примет это как должное - будет Вам счастье! И времени на всякие революции и мОйданы-шмайданы не останется! И не нужна Вам будет ни Россия, ни ЕС, ни тем более Пендосия! Самодостаточные Вы будете во всех смыслах. Удачи! Счастья! Любви! И прочих прелестей!
    Последний раз редактировалось Бурнаш; 04.03.2014 в 19:28.

  25. #445
    я задал вроде бы простой вопрос.
    почему прямо никто не может ответить?

    хороший или плохой у вас президент (для вас), это не наше дело.

  26. Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    повторю, если бы там стояли твои родственники, то ты сейчас не был бы так уверен в том, что все под контролем.
    Стас, они уже стоят?

  27. #447
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    я задал вроде бы простой вопрос.
    почему прямо никто не может ответить?

    хороший или плохой у вас президент (для вас), это не наше дело.
    Стас, у Вас вопросов было несколько На какой конкретно хотите ответ получить? И хотите ли получить ответ от меня?

  28. #448
    Регистрация
    01.03.2008
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    51
    Сообщений
    261
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    я задал вроде бы простой вопрос.
    почему прямо никто не может ответить?

    хороший или плохой у вас президент (для вас), это не наше дело.
    Средненький... Во внешней политике - красаучик ! Во внутренней слабее..гораздо слабее..)

  29. #449
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Стас, у Вас вопросов было несколько На какой конкретно хотите ответ получить? И хотите ли получить ответ от меня?
    пост 429 на предыдущей странице

  30. #450
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    экономическая
    к чему я это веду? у меня вопрос к российским участникам форума: "до какого предела могут доходить действия путина, которые вы сможете для себя (не для меня)обосновать такими, как необходимые в данной ситуации?".

    если обстрагироваться от ситуации в украине, то захват любой территории можно обосновать тем, что это принесет экономические выгоды для граждан страны-завоевателя, а значит, это на благо жителей этой страны, а значит власти патриотричны и думают о гражданах своей страны.
    Странно поставлен вопрос как то ...
    Путин хорошо знает и чувствует чего от него ждет большинство граждан
    это конечно связано с тем , откуда все Мы , из СССР , страны с которой считались все
    конечно он играет на этом , ждать от него каких то из ряда вон выходящих поступков не приходится
    Последний абзац , про экономическую выгоду , по моему вообще вне понимания для русского
    если уж и будем захватывать , то только что бы восторжествовала справедливость или что бы помочь кому то

Страница 15 из 20 ПерваяПервая ... 5111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Чемпионат России 2010
    от Александр Нитиевский в разделе CARPER-TV
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 16:49
  3. Кубок России 2010
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 20.05.2010, 21:57
  4. Vi ЧЕМПИОНАТ РОССИИ
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 15:06
  5. Кубок России 2005
    от Michael в разделе Соревнования
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.11.2006, 14:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •