Ура сегодня вышел уже весь фильм.
|
Ура сегодня вышел уже весь фильм.
Не отступать и не сдаваться!!!
Ведется запись на следующий этап.
29.05-01.06.2014г. - второй этап
1."Карпуха" г.Краснодар
2. "Евро Кар" г. Краснодар
3. "Вираж" г. Краснодар
4. "Шпуля" г. Крымск - участвует
5. "Карп Рич" г. Крымск - участвует
6. "Маster Carp" г.Краснодар
7. "Стадис" г. Екатеринбург
8. "PROTEUS" г. Кишинев
9."Grubnichenko-Ponomarenko" г. Краснодар
10."Адреналин" г.Краснодарв - участвует
11. "КарпТрэвел" г. Краснодар- участвует
31.07-03.08.2014г. - третий этап
1. "ФрешБэйтс Кубань"
2. "Шпуля" г. Крымск
3. "Карп Рич" г. Крымск
4. "Lucky Carp" г. Крымск
5. "PROTEUS" г. Кишинев
6. "Grubnichenko-Ponomarenko" г. Краснодар
В финале, с огромным призовым фондом, уже получили право участвовать следующие команды:
1. "Карп Рич" г. Крымск
2. "КАРП-ЭЛИТ" г. Новороссийск
3. "Евро Кар" г. Краснодар
4. "Lucky Carp" г. Крымск
5. "Вираж" г. Краснодар
6. "КарпТрэвел" г. Краснодар
7. "JS & Co" г. Москва
8. "Master Carp" г. Лабинск
9. "Шпуля" г. Крымск
Есть возможность пройти в ФИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Для получения разрядов необходимо участие 10-и команд (пар).
Внимание вопрос !!! Пожалуйста дайте подтверждения на загрузку видео на форуме. Все участвующие команды в 1-м этапе напишите в личку (может кто-то не захочет что бы его видели.)
Не отступать и не сдаваться!!!
наша команда ждет с нетерпением)
Ждем........
Вот любуйтесь
Последний раз редактировалось Sven; 22.05.2014 в 11:58.
Не отступать и не сдаваться!!!
Ведется запись на следующий этап.
29.05-01.06.2014г. - второй этап
1."Карпуха" г.Краснодар
2. "Вираж" г. Краснодар
3. "Шпуля" г. Крымск - участвует
4. "Карп Рич" г. Крымск - участвует
5. "Маster Carp" г.Краснодар
6. "Стадис" г. Екатеринбург
7. "PROTEUS" г. Кишинев
8."Grubnichenko-Ponomarenko" г. Краснодар
9."Адреналин" г.Краснодар - участвует
10. "КарпТрэвел" г. Краснодар- участвует
31.07-03.08.2014г. - третий этап
1. "ФрешБэйтс Кубань"
2. "Шпуля" г. Крымск
3. "Карп Рич" г. Крымск
4. "Lucky Carp" г. Крымск
5. "PROTEUS" г. Кишинев
6. "Grubnichenko-Ponomarenko" г. Краснодар
В финале, с огромным призовым фондом, уже получили право участвовать следующие команды:
1. "Карп Рич" г. Крымск
2. "КАРП-ЭЛИТ" г. Новороссийск
3. "Евро Кар" г. Краснодар
4. "Lucky Carp" г. Крымск
5. "Вираж" г. Краснодар
6. "КарпТрэвел" г. Краснодар
7. "JS & Co" г. Москва
8. "Master Carp" г. Лабинск
9. "Шпуля" г. Крымск
Есть возможность пройти в ФИНАЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В связи с малым количеством команд, подтвердивших свое участие, СОРЕВНОВАНИЕ 2 ЭТАП - ПЕРЕНОСИТСЯ.
Прошу предлагать даты, на которые вы бы хотели участвовать в данном соревновании.
Давайте на следующую неделю
Никто дату не придумал еще ???
Напомню как было хорошо....
Последний раз редактировалось Sven; 09.06.2014 в 16:32.
Не отступать и не сдаваться!!!
Вот кино, качайте пожалуйста.http://yadi.sk/d/wa_lx34nSjARi
Не отступать и не сдаваться!!!
Для тех кто не успел скачать ролик пожалуйста сюда http://yadi.sk/d/mXrC2lQwSj2Xz
Не отступать и не сдаваться!!!
Вот фото качаем тут https://yadi.sk/d/KiJp4ShuT89YG
Не отступать и не сдаваться!!!
31.07-03.08.2014г. - третий этап
1. "ФрешБэйтс Кубань"
2. "Шпуля" г. Крымск
3. "Карп Рич" г. Крымск
4. "Lucky Carp" г. Крымск
5. "PROTEUS" г. Кишинев
6. "Grubnichenko-Ponomarenko" г. Краснодар
7. КАРП КИД
8. Резерв
9. КАРПОМАНИЯ г. Краснодар
10.Вираж г. Краснодар
11. Кинто г. Краснодар
12. г. Новороссийск
13.Strong team г. Анапа
14. Голден фиш г. Краснодар
15.
Зарегистрироваться можно подав заявку на сайте, по телефону +79885226611
31.07-03.08.2014г. - третий этап
1. "ФрешБэйтс Кубань"
2. "Шпуля" г. Крымск подтвержден
3. "Карп Рич" г. Крымск подтвержден
4. "Lucky Carp" г. Крымск
5. "PROTEUS" г. Кишинев
6. "Grubnichenko-Ponomarenko" г. Краснодар
7. КАРП КИД
8. Резерв
9. КАРПОМАНИЯ г. Краснодар
10.Вираж г. Краснодар
11. Кинто г. Краснодар
12. г. Новороссийск
13.Strong team г. Анапа
14. Голден фиш г. Краснодар
15. КДК ст. Динская
16.
Зарегистрироваться можно подав заявку на сайте, по телефону +79885226611
Напоминаем призовой фонд этапа составляет 35% от общих взносов данного этапа
Цель турниров популяризация здорового образа жизни, принципа поймал - отпусти, вовлечение молодежи в спортивные состязания, бережного отношения к природе.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ турнира 31.07-03.08.2014г.
1. "ФрешБэйтс Кубань"
2. "Шпуля" г. Крымск подтвержден
3. "Карп Рич" г. Крымск подтвержден
4. "Lucky Carp" г. Крымск подтвержден
5. "PROTEUS" г. Кишинев
6. "Grubnichenko-Ponomarenko" г. Краснодар
7. КАРП КИД подтвержден
8. Резерв
9. КАРПОМАНИЯ г. Краснодар
10.Вираж г. Краснодар подтвержден
11. Кинто г. Краснодар
12. г. Новороссийск
13.Strong team г. Анапа подтвержден
14. Голден фиш г. Краснодар подтвержден
15. КДК ст. Динская
16.
Зарегистрироваться можно подав заявку на сайте или по телефону +79885226611
Напоминаем призовой фонд этапа составляет 35% от общих взносов данного этапа
ФИНАЛ состоится в ст. Ивановской "Шаповаловские пруды" 04-07.09.2014г. - финал Big carp game 2014
Эксклюзивные кубки победителю традиционного, ежегодного турнира "BIG CARP GAME" на Шаповаловских прудах ст. Ивановская
Кубки выполнены Уральскими мастерами, постамент полудрагоценный камень, фигурка карпа,, выполненного вручную, имеет позолоту 24 карата. Кубки не переходящие, навсегда останутся у команды выигравшей финал нашего турнира.
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ПО ЛОВЛЕ КАРПА
ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР "BIG CARP GAME" на ШАПОВАЛОВСКИХ ПРУДАХ
Спортивный турнир по ловле карпа по принципу "поймал - отпусти"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ турнира 31.07-03.08.2014г.
1. "Шпуля" г. Крымск подтвержден
2. "Карп Рич" г. Крымск подтвержден
3. "Lucky Carp" г. Крымск подтвержден
4. "PROTEUS" г. Кишинев
5. "Grubnichenko-Ponomarenko" г. Краснодар
6. КАРП КИД подтвержден
7. Резерв подтвержден
8. КАРПОМАНИЯ г. Краснодар
9.Вираж г. Краснодар подтвержден
10. Кинто г. Краснодар подтвержден
11. г. Новороссийск
12.Strong team г. Анапа подтвержден
13. Голден фиш г. Краснодар подтвержден
14. КДК ст. Динская
15.
Прошу команды "PROTEUS" г. Кишинев и "Grubnichenko-Ponomarenko" г. Краснодар определиться с участием в данном соревновании.
ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ ПО ЛОВЛЕ КАРПА
ЕЖЕГОДНЫЙ ТУРНИР "BIG CARP GAME" на ШАПОВАЛОВСКИХ ПРУДАХ
Спортивный турнир по ловле карпа по принципу "поймал - отпусти"
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ турнира 31.07-03.08.2014г.
1. "Шпуля" г. Крымск подтвержден
2. "Карп Рич" г. Крымск подтвержден
3. "Lucky Carp" г. Крымск подтвержден
4.
5. "Grubnichenko-Ponomarenko" г. Краснодар
6. КАРП КИД подтвержден
7. Резерв подтвержден
8. КАРПОМАНИЯ г. Краснодар
9.Вираж г. Краснодар подтвержден
10. Кинто г. Краснодар подтвержден
11. г. Новороссийск
12.Strong team г. Анапа подтвержден
13. Голден фиш г. Краснодар подтвержден
14. КДК ст. Динская подтвержден
15. Легион г. Краснодар подтвержден
16.
17.
18.
19.
Прошу команду "Grubnichenko-Ponomarenko" г. Краснодар определиться с участием в данном соревновании.
Добрый день, господа!!! Вот и подходит к логическому завершению подготовленный администрацией водоема «ШАПОВАЛОВСКИЕ ПРУДЫ», спортивны турнир по ловле карпа, который мы назвали Олимпийские игры по ловле карпа «BIG CARP GAME 2014». Напоминаем, что турнир, который мы проводим в этом году в первый раз, будет представлен ежегодно.
ФИНАЛ «BIG CARP GAME 2014»
Даты проведения с 04.09.2014 по 07.09.2014 года.
Место проведения ШАПОВАЛОВСКИЕ ПРУДЫ, Краснодарский край, станица Ивановская.
Организатор Администрация водоема "ШАПОВАЛОВСКИЕ ПРУДЫ" контактный телефон +79885226611
ВЗНОСЫ НА ФИНАЛ
8.1. Финансирование соревнования осуществляется на долевой основе за счет средств, спонсоров и заявочных взносов участников соревнования.
8.2. Участники соревнования — спортсмены и любители, уплачивают заявочный взнос в размере 30000 (тридцать тысяч) рублей в финале для прошедших в него или 90000 (девяносто тысяч) рублей для тех, кто не смог пройти в финал, но хочет принять в нем участие.
8.3. Заявочные взносы от участников соревнования принимаются авансовым платежом в размере 20000 (двадцать тысяч) рублей за 7 дней до дня проведения соревнования, что является подтверждением регистрации. Оставшуюся часть взноса - на месте проведения соревнования.
8.4. За счет средств, спонсоров и заявочных взносов участников соревнования компенсируются расходы Оргкомитета:
— по организации и проведению соревнования, техническому обеспечению соревнования, спортивному судейству;
— по приобретению наградной атрибутики (памятные кубки, медали, грамоты).
35% от взносов каждого этапа.
Если БЮДЖЕТ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ будет меньше 35% от суммы взносов, следовательно, разница переносится в призовой фонд соревнований.
8.5. Командировочные и сопутствующие расходы (проезд к месту соревнования, питание, проживание и др.) все участники соревнования несут за свой счет.
8.6. Участникам соревнования, снятым с соревнования судейской коллегией за нарушение Правил соревнований (а также снявшимся с соревнования добровольно) заявочные взносы не возвращаются.
8.7. За счет заявочных взносов будет образован специальный призовой фонд:
Если будут принимать участие в ФИНАЛЕ, команды не из отбора, призовой фонд ФИНАЛА увеличится на сумму взносов от таких команд.
РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЙ
9. РЕГЛАМЕНТ СОРЕВНОВАНИЯ ФИНАЛА.
1 день
07.30 — начало регистрации участников соревнования.
08.00 — окончание регистрации участников соревнования.
08.30 — общее построение, открытие Чемпионата.
09.00 — собрание представителей (капитанов) пар (двоек), жеребьевка секторов для ловли.
09.30 — разъезд спортсменов по секторам.
10.00 — 1-й сигнал, вход участников соревнования в сектора.
10.00-12.00 — подготовка спортсменов к старту.
12.00 — 2-й сигнал «Старт», начало соревнования.
12.00 – 24.00 — соревнование.
2 день
0.00 – 24.00 — соревнование.
3 день
0.00 – 24.00 — соревнование.
Заключительный день
0.00 – 14.00 — соревнование.
13.45 — 3-й сигнал «Пятнадцать минут до окончания соревнования».
14.00 — 4-й сигнал «Финиш», окончание соревнования.
14.00-15.00 — работа судейской коллегии по подведению итогов соревнования.
15.00 — общее построение, объявление и награждение победителей, закрытие соревнования.
Обратите внимание, что время финиша на финале продлено на два часа.
Судейская бригада - непредвзятая, в меру строгая, честная, все взвешивания Карпов будет проходить одними весами и одной бригадой взвешивания.
Рады Вам представить финалистов, команды которые завоевали право участвовать в ФИНАЛЕ, просим команды подтвердить или, если есть желающие, зарегистрироваться для участия в Финале.
1. "Карп Рич" г. Крымск подтвержден
2. "КАРП-ЭЛИТ" г. Новороссийск
3. "Евро Кар" г. Краснодар
4. "Lucky Carp" г. Крымск
5. "Вираж" г. Краснодар
6. "КарпТрэвел" г. Краснодар подтвержден
7. "JS & Co" г. Москва
8. "Master Carp" г. Лабинск
9. "Шпуля" г. Крымск подтвержден
10. "Трофей.ru" г.Таганрог
11.Strong team г. Анапа
12. Голден фиш г. Краснодар
13. КДК ст. Динская
14. Легион г. Краснодар подтвержден
15. "Carpmaster SV" г. Екатеринбург
16.
17.
18.
19.
20.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)