Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 541 по 570 из 622

Тема: ЗОЛОТОЙ КАРП 2014

  1. Каро так где деньги,? и чё за водоём! Решил нашару капусты срубать.

  2. Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Кого обманывают , это вы , о чем. Обидно просто что рыбку не помали , так и скажите, вот об этом и размышляю , почему не клювало?
    Обидно что пруд дырявый! И обидно что ОРГАНИЗАТОР не выяснил ничего, а обязательство, деньги и ответственность взял на себя, а ответ держать нехочет, обидно что обманывают,и если для вас это мелочи, ну я незнаю,поздравляю вы счастливый. А вы кстати были на турнире?

  3. Цитата Сообщение от максим Посмотреть сообщение
    Обидно что пруд дырявый! И обидно что ОРГАНИЗАТОР не выяснил ничего, а обязательство, деньги и ответственность взял на себя, а ответ держать нехочет, обидно что обманывают,и если для вас это мелочи, ну я незнаю,поздравляю вы счастливый. А вы кстати были на турнире?
    Не было меня там естественно , я даже рыбалку на платном спортивном пруду оплатить не в состоянии, безъклевье интересное , до боли типа знакомое на таких водах , а тут засада , ну да ладно, давно говорил , повторюсь , карпфишинг - это чистой воды объебон , если вы не в курсе.
    Последний раз редактировалось НОС; 14.05.2014 в 18:29.

  4. #544
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
    Сегодня рассказали про водоем,сети это ладно электрики тоже,3 года назад озеро спускалось,и амуров и карпов били с ружей,хорошие экземпляры,со спуском перестарались,после всего этого озеро заполнялось почти 3 года и до уровня до сих пор не заполнилось,у хозяина Геннадий,с деньгами напряг не большой вот и решился на соревы,примерно это мне рассказали,это было озвучено от приближенных к океану,примерно так.Вот и объяснение к неуловам,рыба еще в себя не пришла.
    Геннадий а не знаешь случайно номер телефона арендатора? Если кто знает подскажите пожалуйста. Горю желанием всё таки вскрыть эту речушку.
    Последний раз редактировалось cooper; 14.05.2014 в 18:44.

  5. Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Не было меня там естественно , я даже рыбалку на платном спортивном пруду оплатить не в состоянии, безъклевье интересное , до боли типа знакомое на таких водах , а тут засада , ну да ладно, давно говорил , повторюсь , карпфишинг - это чистой воды объебон , если вы не в курсе.
    спасибо за доходчивое обЪяснение (карпфишинг - это чистой воды объебон ) вот если бы раньше узнал,было бы наверно лучше. Маё мнение было что ЭТО СПОРТ прежде всего, а не кидалово. Вот и поехал думаю гляну на настоящею рыбалку,а в итоге, смелости нет ответить за свои проступки, ещё и по телефону оскарбляют , я недля этого написал его, ваще нонсенс какой то , во сездил на турнир, как будто я не своё и непоправу вернуть хочу.

  6. #546
    Carp Club Guest
    Да на твои деньги открою наверное магазин!!!!Не смеши людей !!!Да успокойся!!!

  7. #547
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от максим Посмотреть сообщение
    спасибо за доходчивое обЪяснение (карпфишинг - это чистой воды объебон ) вот если бы раньше узнал,было бы наверно лучше. Маё мнение было что ЭТО СПОРТ прежде всего, а не кидалово. Вот и поехал думаю гляну на настоящею рыбалку,а в итоге, смелости нет ответить за свои проступки, ещё и по телефону оскарбляют , я недля этого написал его, ваще нонсенс какой то , во сездил на турнир, как будто я не своё и непоправу вернуть хочу.
    Максим забей на рубиль. надоело. Больше интересно где рыб спрятался.

  8. #548
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Максим, а какое мнение у твоего капитана (Сергея, если не ошибаюсь)? Что говорит твоя команда?
    Rod Hutchinson - forever!

  9. Цитата Сообщение от Carp Club Посмотреть сообщение
    Да на твои деньги открою наверное магазин!!!!Не смеши людей !!!Да успокойся!!!
    да там нетолько маи ЧЕСТНО ЗАРАБОТАНЫЕ.Ещё люди были,25 команд. А магазин ты уже открыл, хороший, закупался не раз ,дороговато,но по этому вопросу претензий нет. А вот скажи я к тебе в карман залезу,ты как будеш несокрушим как скала? Или за сваё спросиш?... Правильно спросиш,так как сваё это,так и я спрашиваю,за сваё. Я же тебе за туалеты не возражаю? Нет, так как в целом доволен, вещь нужная ,дороговато правда но пойдёт. А вот в остальном... верни деньги. ВСЕМ ну или кто посчитает нужным. я думаю если кто считает так же как и я то пусть напишут. Это будет правильно и честно,по отношению к себе и людям которые в следующий раз решат доверить тебе сваи деньги.
    Последний раз редактировалось максим; 14.05.2014 в 18:59.

  10. Цитата Сообщение от cooper Посмотреть сообщение
    Максим забей на рубиль. надоело. Больше интересно где рыб спрятался.
    да незабью,так как честно заработаные. а рыбы там нет вовсе ((Сегодня рассказали про водоем,сети это ладно электрики тоже,3 года назад озеро спускалось,и амуров и карпов били с ружей,хорошие экземпляры,со спуском перестарались,после всего этого озеро заполнялось почти 3 года и до уровня до сих пор не заполнилось,у хозяина Геннадий,с деньгами напряг не большой вот и решился на соревы,примерно это мне рассказали,это было озвучено от приближенных к океану,примерно так.Вот и объяснение к неуловам,рыба еще в себя не пришла.)) Вот где рыба.

  11. #551
    Carp Club Guest
    Сорока на хвосте принесла?Или гадалка рассказала ?

  12. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Максим, а какое мнение у твоего капитана (Сергея, если не ошибаюсь)? Что говорит твоя команда?
    Славик ну ты пожелал мне удачи, спасибо сказал сам думаеш,и решаеш, а получается опять организаторы попросили? Ну чё ты Слава, или ты тоже там в доле? Ты же писал честно заработаные 15, а получается ещё неотработаные? И патом если вывыяснили кто да как,я не с улицы получается пришол, верните деньги. Я отвечаю за себя,и каждый в ответе за СВАИ поступки,ДА КАРО? А ты чё сюда лезиш? Слава ну дали тебе возможность заработать ну молодец Каро. Ты уже отработал. Ты лучше иму напиши и вразуми что все люди и не надо так поступать,вразуми. Вот где надо писать,а невыяснять кто чё думает,кто чё думает тот и пишет здесь.

  13. #553
    Максим а ты что ещё покупаешь в данном магазине что-то? мало того что там нереально все дорого, так там не отвечают за проданный товар!!!

  14. Цитата Сообщение от Carp Club Посмотреть сообщение
    Сорока на хвосте принесла?Или гадалка рассказала ?
    А вот ты как никто знаеш где рыба! Ты же искал водоём,деньги ты собирал. Вот и скажи гадалка, длячего ты водоём такой выбрал, чтобы потом хозяину незаплатить, за аренду? А ведь первый водоём под Краснодаром тоже был дырявый! Тока там сразу быстренько все узнали об этом. Ты переиграл и нашёл у чёрта на куличках, типа когда узнают что водоём дырявый Позняк будет,как тут мне писали после драки не машут кулаками.А драи ещё небыло. Так что верни деньги.

  15. #555
    куча нормальных карповых магазинов, очнись многие мои знакомые туда даже за крючками не заходят.

  16. Цитата Сообщение от Малышь Посмотреть сообщение
    Максим а ты что ещё покупаешь в данном магазине что-то? мало того что там нереально все дорого, так там не отвечают за проданный товар!!!
    Малыш, уже нет, нашол достойную замену,если интересно звани раскажу. Славик за небольшую комиссию тоже может помочь,из НЭТА прикупить.Да возможностей куча.

  17. #557
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Ты не ответил на вопрос. Твоя команда тебя поддерживает или нет?
    Если нет, то сумму надо еще разделить на три. Если да, то почему они молчат. Или почему ты не говоришь, что это мнение твоей команды.
    Rod Hutchinson - forever!

  18. #558
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от максим Посмотреть сообщение
    ... Ты переиграл и нашёл у чёрта на куличках, типа когда узнают что водоём дырявый Позняк будет ...
    Вот в это точно не верю... Зачем Каро это надо? Не верю...
    Думаю, что смысла писать в этой теме больше нет... Удачи всем на водоемах.
    Максим, тебе особенно. Надеюсь, что ты на меня не огорчился и мы еще вместе как-нибудь порыбачим.
    С Уважением,
    Слава.
    Последний раз редактировалось wellex; 14.05.2014 в 19:52.
    Rod Hutchinson - forever!

  19. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Вот в это точно не верю... Зачем Каро это надо? Не верю...
    Думаю, что смысла писать в этой теме больше нет... Удачи всем на водоемах.
    Максим, тебе особенно. Надеюсь, что ты на меня не огорчился и мы еще вместе как-нибудь порыбачим.
    С Уважением,
    Слава.
    А тебе зачем верить ,ты же писарь. Ты при любом раскладе при сваих интересах. Ты как бы свободный но в тоже время и подневольный,пишешся непонимая за что. Огорчаться нет конечно,только сожаление,и то немного,незамарачивайся, встретимся обязательно на водоёме и поговорим обо всём.

  20. Цитата Сообщение от максим Посмотреть сообщение
    Славик ну ты пожелал мне удачи, спасибо сказал сам думаеш,и решаеш, а получается опять организаторы попросили? Ну чё ты Слава, или ты тоже там в доле? Ты же писал честно заработаные 15, а получается ещё неотработаные? И патом если вывыяснили кто да как,я не с улицы получается пришол, верните деньги. Я отвечаю за себя,и каждый в ответе за СВАИ поступки,ДА КАРО? А ты чё сюда лезиш? Слава ну дали тебе возможность заработать ну молодец Каро. Ты уже отработал. Ты лучше иму напиши и вразуми что все люди и не надо так поступать,вразуми. Вот где надо писать,а невыяснять кто чё думает,кто чё думает тот и пишет здесь.
    Я тут человек новый, но вижу что ты гнилой! На сколько я знаю эти соревнования проходят в несколько этапов. И с каждого этапа призовой фонд откладывается, на самый последний и заключительный этап. В котором могут участвовать команды, которые хоть раз участвовали в предыдущих этапах. Так вот из твоих слов получается, что ты еще должен получить сдачи с этого фонда, т.к. на последний этап ты не захочешь ехать. Турнир организовывается для отдыха, кто хочет на нем заработать, те ловят. А ты только языком горазд поливать всех грязью. Люди адреналин получают и борются до последних секунд. Я думаю ты правильно сделал, что отделился, в хороших компаниям таким не место. Лично мне в том году понравились соревнования, и я был на всех этапах. У Каро свой бизнес и твои копейки ему погоды не какой не сделают.

  21. #561
    Вадим ты путаешь, очнись и перечитай темы

  22. #562
    это не тот турнир, далеко не тот

  23. #563
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от максим Посмотреть сообщение
    ... Ты как бы свободный но в тоже время и подневольный,пишешся непонимая за что.
    Вот эта фраза непонятна. За что я пишусь?
    Цитата Сообщение от максим Посмотреть сообщение
    ...встретимся обязательно на водоёме и поговорим обо всём.
    Обсуждать денежные вопросы прошедшего турнира не вижу смысла. Мы никогда не придем к единому мнению. А вот как поймать карпа, достоинства и недостатки карпового оборудования, а также стратегию и тактику карповой ловли обязательно обсудим.
    Rod Hutchinson - forever!

  24. Цитата Сообщение от Вадим 1979 Посмотреть сообщение
    Я тут человек новый, но вижу что ты гнилой! На сколько я знаю эти соревнования проходят в несколько этапов. И с каждого этапа призовой фонд откладывается, на самый последний и заключительный этап. В котором могут участвовать команды, которые хоть раз участвовали в предыдущих этапах. Так вот из твоих слов получается, что ты еще должен получить сдачи с этого фонда, т.к. на последний этап ты не захочешь ехать. Турнир организовывается для отдыха, кто хочет на нем заработать, те ловят. А ты только языком горазд поливать всех грязью. Люди адреналин получают и борются до последних секунд. Я думаю ты правильно сделал, что отделился, в хороших компаниям таким не место. Лично мне в том году понравились соревнования, и я был на всех этапах. У Каро свой бизнес и твои копейки ему погоды не какой не сделают.
    Слушай, родной, внимательно,ты меня в глаза невидел,а обзываеш гнилым,разумно Это? Ты ваще прочитай тему сначала,на каких условиях всё это проходить должно было. И что произошло. А патом сядь тихонечко,в уголочке,тихо так,и сделай выводы,о том что написал.И каким глазом ты увидел гниль? Тебе нравится, рад за тебя родной,а мне нет! И высказываю сваё недовольство обосновано! понимаеш? о чём я. Ёщё раз обзовёш обижусь.

  25. Цитата Сообщение от максим Посмотреть сообщение
    а рыбы там нет вовсе ((Сегодня рассказали про водоем.Вот и объяснение к неуловам,рыба еще в себя не пришла.)) Вот где рыба.
    Так давеча были фото рыб БАЛЬШИИИХ, с этого водоема , в этом году пойманы . Где то в начале темы.

  26. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Вот эта фраза непонятна. За что я пишусь?

    Обсуждать денежные вопросы прошедшего турнира не вижу смысла. Мы никогда не придем к единому мнению. А вот как поймать карпа, достоинства и недостатки карпового оборудования, а также стратегию и тактику карповой ловли обязательно обсудим.
    Славик лично против тебя,ничё неимею,честно! О чём хош о том и будем говорить. Я ваще за честность,и ответ перед сваими поступками. Ну что ты начинаеш опять. а фраза за что пишешся,забудь ну непонимаеш ненадо и пытатся. Слав ну правда хватит. Я хочу одного, сваих денег,которые присвои организатор. Он даже неможет ответить зачем так поступил.

  27. #567
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    У нас тоже есть фотки зачётных трофеев .....
    Вложение 26707 Вложение 26709 Вложение 26710
    Последний раз редактировалось Sven; 14.05.2014 в 21:59.

  28. #568
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от zolotarik Посмотреть сообщение
    У нас тоже есть фотки зачётных трофеев .....
    Вложение 26707 Вложение 26709 Вложение 26710
    на океане что ли ?? хорош рак!

  29. #569
    Регистрация
    25.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    39
    Сообщений
    38
    Да, в раколовке 6 штук было, один самый хороший...

  30. #570
    Регистрация
    06.04.2014
    Адрес
    Кропоткин
    Возраст
    44
    Сообщений
    327
    Цитата Сообщение от zolotarik Посмотреть сообщение
    Да, в раколовке 6 штук было, один самый хороший...
    Таааак! значит не всё так уж там и плохо. попробую туда наведаться через пару недель

Страница 19 из 21 ПерваяПервая ... 915161718192021 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Галилейский Карп 2013-2014
    от Haikin в разделе Соревнования
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 21:02
  2. Золотой карп 2013 ЛЕТО 2
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:26
  3. Золотой карп 2013 - лето
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 224
    Последнее сообщение: 18.06.2013, 15:57
  4. золотой карп 2013
    от шефф в разделе Соревнования
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 24.05.2013, 12:48
  5. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.06.2012, 18:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •