Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 26667273747576
Показано с 2,251 по 2,268 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Вопрос: а что данный факт обличает? То, что наши чиновники любят показуху и могут собрать митинг в поддержку папуасов Новой Гвинеи - все и так знают. а разве у Вас не так? Мне кажется, чиновники во всех странах нашего бывшего Союза одинаковы. Надеюсь, на эту тему спорить не будем?
    Блин, да что же Вы так пытаетесь между строк найти негатив? Такое впечатление, что даже радуетесь, когда находите... Объясняю, что говоря о митинге в поддержку папуасов - имел в виду только то, что чиновники могут собрать митинг в поддержку кого угодно, лишь бы хозяевам сверху понравилось. Украина здесь не при чём.
    С уважением, Игорь.

  2. #2252
    Ну тогда назначьте меня комендантом майдана.
    ОК. Попытка собрать мои в один пост.
    1) Я против высказываний украинских революционеров в адрес президента России.
    2) Я против высказываний украинских революционеров в адрес правительства России.
    3) Я против высказываний украинских революционеров о отношении Российских СМИ.
    4) Я против высказывания украинских революционеров в отношение Российских ВС

    Ну и объективно. На самом деле более 70 % украинцев против ТС. Как бы это не было грустно, но это есть правда. Давайте относится к воле людей украины правдиво. Как бы не было печально , но этот правда. Сегодня весь день общался с украинскими товарищами и единственные кто поддердал меня, это Запорожцы. Увы, но я честно говоря не ожидал. Но правду коверкать не буду. Увы, Украина уже не та, что была 3 года назад

  3. Попытаюсь внести разрядку (ну или наоборот ).
    1. Про Наталью Витренко. Хотя я как-то не совсем воспринимаю социалистическую идеологию (в основном из-за желания многих из них заработать дивиденды, ну или реальные деньги на теме возвращения к Советскому Союзу), я бы очень поостерёгся говорить про Н.Витренко как про дуру или неадекватную личность...
    Если кто так говорит - явно, что он наверняка никогда не возглавлял или не организовывал ни общественное движение даже в виде какого-то клуба по интересам, ни хозяйственную структуру (частный предприниматель - не в счет), - если человек такое делал и за ним шли люди - он уже достоин уважения...
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%...B2%D0%BD%D0%B0
    2. То, что Украину ждёт отмена вышеуказанных социальных льгот (надбавки, лечение, и т.п.) - так у нас сейчас практически всё платное, причём если не хочешь давать врачу лично в руки - иди плати в кассу материальную помощь больнице...
    3. И те, кто кто пишет про принадлежность революционеров к содержимому туалетной ямы, наверняка забывают, что они сами оттуда же и вышли, только чуть ранее, т.к. развитием человечества движут революционные процессы - в общественных отношениях, в хозяйственных, в производственных процессах и т.п.
    Вот только какими методами это делается...
    П.С. Просьба ко всем: если накипело на душе - поставь себя на место оппонента и попробуй доказать обратное тому, что доказывал ранее. Уверен - удивишься и докажешь, если голова работает адекватно...
    А потом опять развернись и посмотри на оппонента уже другими глазами ...
    Последний раз редактировалось Андрей Маслов; 07.03.2014 в 18:35. Причина: Вставил ссылку про Н.Витренко.
    С уважением, Андрей Маслов.

  4. #2254
    Ну и главная новость этого дня: Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош будет баллотироваться в президенты Украины на выборах 25 мая 2014 года. Об этом сообщил пресс-секретарь общественного движения Артем Скоропадский. По его словам, на базе "Правого сектора" будет создана партия, которая будет переименована.

    Все на выборы господа!!! Все за демократическую Украину!!!
    Спасибо за поддержку администрации сайта (((

  5. #2255
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от E_Fish Посмотреть сообщение
    Ну и главная новость этого дня: Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош будет баллотироваться в президенты Украины на выборах 25 мая 2014 года.
    Да забудьте Вы про него. Чеченцы погасят эту "звезду"...
    Rod Hutchinson - forever!

  6. #2256
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    E_Fish, хватит истерить уже. Твоя истерика никому не интересна. Соберись с мыслями и сделай 1 пост.
    Вам покрышки не надо подвезти? Такое впечатление. что на Карпере мини Майдан образовался...

    E_Fish, я понимаю, что получать в личку оскорбительные высказывания неприятно... Но оскорблял один, а обвинить Вы хотите всех украинцев. А я не верю, что Маслов, Певнев, Павленко, Крамской и многие и многие другие, ненавидят всех россиян. Отдельных - может быть, но всех - не поверю... Так давайте не будем стричь под одну гребёнку. В дальнейшем Ваши возмущённые посты я буду удалять так же, как на прошлых днях удалял с другой стороны. Простите, но объективность должна быть...

    С уважением, Игорь.

    М.И. и Красный

    А какой результат Вы ждали от этоой темы


    Эксперимент продолжается?

    .....В дальнейшем Ваши возмущённые посты..... Это тема возмущенная ,а посты здесь все удалять надо без разбора

    Вам слово Красный , скажите ченть : не нравится не читай, не дыши,не ешь


  7. #2257
    Тема за 17 дней,79 страниц. Даёшь книгу рекордов гинеса. УРА господа ну или товарищи?Уже практически перешли на личности, что дальше?Господа модераторы закрывайте тему и удаляйте все посты которые связаны с Россией и Украиной. С ув. Николай.

  8. Скажу. Тема закрыта то понедельника. Если в понедельник взаимные поиски врагов продолжатся - будет закрыта навсегда.
    С уважением, Игорь.

  9. #2259
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Название: image.jpg
Просмотров: 148

Размер: 40.8 Кб
    Льюис, у народа надо прощение просить, за недоделанную работу!
    Последний раз редактировалось PMbaits; 15.03.2014 в 21:37.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  10. #2260
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Однозначно, не доработал...

  11. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Название: image.jpg
Просмотров: 148

Размер: 40.8 Кб
    Льюис, у народа надо прощение просить, за недоделанную работу!
    Ему не зачем просить у нас прощения, он гордость спорта Украины, мужественный политик и единственный боксер не побывавший в накауте и нокдауне! Человек работающий головой, хотя может и так Название: image.jpg
Просмотров: 80

Размер: 36.4 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 79

Размер: 74.0 Кб Название: image.jpg
Просмотров: 81

Размер: 53.8 Кб все понимают, что силу применяют слабовольные и морально неустойчивые люди... Благодарность тебе Виталий!

  12. #2262
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Ну это да, куда же из спорта идти, только в политику...наверное и в президенты балотироваться будет...

  13. #2263
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    А президента он на ринг вызывал как морально неустойчивый, или это верх политической мысли? Или просто понтанулся перед народом?

  14. Лучше спортсмен, чем зек... А ещё, неважно кто, главное патриот и просто порядочный человек!
    Последний раз редактировалось Cherepnin; 15.03.2014 в 23:37.

  15. #2265
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Лучше спортсмен, чем зек...
    ...эх, блин, не та тема щас отгребем... мне кажется что оба эти критерия: спортсмен, зек, не являются определяющими для руководителя...
    Просто за него, ну вот офигел просто, когда он Януковича на ринг звал...как в средневековье, типа я головой не могу работать, только руками, но в политики великие претендую...а че, там баблосы хорошие ходят...а что, еще учиться надо? та ну на...я букварь в школе еще скурил. А если Янык мастер спорта по стрельбе, и сказал бы, а чего на ринг то, давай стреляться...

    PS: чего то не спится... а кто сильнее, Бэтмэн или Человек-паук?

  16. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    А президента он на ринг вызывал как морально неустойчивый, или это верх политической мысли? Или просто понтанулся перед народом?
    Это ж на самом деле уже не важно... Тем более не по теме! А я уважаю правила этого форума...

  17. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение

    PS: чего то не спится... а кто сильнее, Бэтмэн или Человек-паук?
    Анестезия ))

  18. ................................!!!!!

Страница 76 из 76 ПерваяПервая ... 26667273747576

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •