Страница 61 из 76 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,801 по 1,830 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. #1801
    МИ, Вы конечно офигенно толерантный человек. Но, сами-то видите куда наши "братские" беседы заведут? Или при совместной сессии здешние оппоненты дружно вспомнят и посмеются над тем, что здесь друг-другу наговорили? Не исключено...а осадочек-то остался...

    Я больше писать в этой теме не буду, опостылело...

  2. #1802
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Срочно всем смотреть рен тв. Отпадает много вопросов
    И в третий раз призыв, а никто не реагирует... Отечество в опасности, все смотреть быстро РЕН ТВ !!!
    Одинаково видят только слепые...

  3. #1803
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    ИСТОРИЯ ГОСУДАРСТВА РОССИЙСКОГО!!!...Такое право нам дала!
    Ну вот, никто не слушает, а я говорил что это заразно. Не выгоните янека будет эпидемия!

  4. #1804
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от locman Посмотреть сообщение
    Командующий Черноморским флотом РФ Александр Витко поставил ультиматум украинским военнослужащим в Крыму, сообщили агентству Интерфакс-Украина в Министерстве обороны в понедельник, 3 марта.
    «Если до 5 часов утра завтрашнего дня они не сдадутся, начнется настоящий штурм подразделений и частей ВС Украины по всему Крыму», - рассказали в ведомстве.

    Что то, как то непонятно и хреново все развивается
    Осталось немного частей и кораблей, кто с оружием в руках будет стоять до последнего матроса и солдата, очень страшно (за ребят), если их начнут тупо убивать, потому что они выполняют присягу своей Родины...
    Одинаково видят только слепые...

  5. #1805
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    С какой стати? Вы внемлите сейчас чему-то, как и наши Украинские друзья? Сомневаюсь...
    Да друзей у нас хватает,только разные они друзья эти..
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  6. ЧФ РФ не вмешивается во внутриполитические события на Украине http://news.mail.ru/politics/17221511/?frommail=1

  7. Министерство обороны РФ опровергло информацию об ультиматуме, выдвинутом украинским военным Черноморским флотом России. Об этом сообщает «Интерфакс». Официальный представитель военного ведомства назвал сообщение Минобороны Украины «полной чушью», и заверил, что никаких ультиматумов украинским военным в Крыму не ставилось.

  8. Цитата Сообщение от lesha1980 Посмотреть сообщение
    ЧФ РФ не вмешивается во внутриполитические события на Украине http://news.mail.ru/politics/17221511/?frommail=1
    На Марсе живут инопланетяны или бендеровци ????? !!!!! http://ufoinspace.ru/articles.php?id=125

  9. #1809
    Регистрация
    21.02.2010
    Адрес
    Украина г.Николаев
    Возраст
    64
    Сообщений
    19
    Накипело!
    Народ! Опомнитесь!!! Неужели межсезонье так затуманивает разум? До открытия этой страшной темы, все были " друг , товарищ и брат", сейчас - страшно читать! Я не знаю, как в России и в отдельных ее регионах, но у нас в городе кабельное телевидение транслирует абсолютно поровну и российские и украинские каналы. Информация, передаваемая , практически с одного места событий трактуется по разному. У Вас показывают беженцев, у нас - пустые границы и т.д., перечислять можно бесконечно. Но нам - жителям Украины, проще понять правду, нужно просто выйти на улицу, и "О Чудо!!!", оказываются врут и те и другие, причем абсолютно бессовестно. Это самая обычная информационная война. К Украине и соответственно ко всем ее жителям подкралась большая жоППа, из которой мы, естественно выберемся, но вот когда? Поверьте, когда стоишь непосредственно на пороге войны, и когда знаешь, что твоего сына, у которого двое детей могут забрать воевать, (а он не умеет!!!). Это просто дикая трагедия. Я всю жизнь прожил на Украине, на украинском не говорю (как собака - все понимаю, но сказать не могу), очень много друзей по всему миру.Поверьте!!! Это призыв отца и деда: Бежать никуда со своей Родины не собираюсь - это РАЗ, и второе, ежели вдруг произойдет самое страшное и начнется война, и моего сына призовут на театр боевых действий - клянусь, тоже пойду и стрелять буду на поражение, только что бы его спасти. Простите, если кого обидел, но это жестокая правда.
    С Уважением, Юрий.

  10. #1810
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    И в третий раз призыв, а никто не реагирует... Отечество в опасности, все смотреть быстро РЕН ТВ !!!
    Олег, просто передача интересная была про ваших и наших нациков

  11. #1811
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Если многие публичные люди выступили против введения войск в Украину, к кому же прислушиваться???
    Вложение 23912
    Вложение 23913
    Кто для них интеллигенция России , Андрей Макаревич, Лилия Ахеджакова, Андрей Канчаловский, Юрий Шевчук, да это никто , судя по коментам, вот Путин, Жириновский, Сталин, это да, гордость России...
    Одинаково видят только слепые...

  12. #1812
    Министр МВД Украины только что сказал, что бандиты переодетые в украинскую форму собираются ночью убить несколько солдат ЧФ, чтобы справоцировать конфликт. Раз официальное лицо обратилось с этим к нашим значит конфликта никто не хочет. Думаю скоро власти Киева сами открестятся от нациков и начнется диалог

  13. #1813
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Олег, просто передача интересная была про ваших и наших нациков
    Миша, рано выключили, сейчас покажут как правый сектор с Гитлером и Билым Москву брал

  14. #1814
    Цитата Сообщение от КОБА Посмотреть сообщение
    мне по х*** но я вижу какой там контингент был, поэтому в мягко говоря в недоумении, у этих сопляков где мозги им ещё учиться надо в школах вузах и тд а их прислали воины пера.
    Я так понял они из Полтавской обл, а это восток, и из Харькова.

  15. #1815
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Министр МВД Украины только что сказал, что бандиты переодетые в украинскую форму собираются ночью убить несколько солдат ЧФ, чтобы справоцировать конфликт. Раз официальное лицо обратилось с этим к нашим значит конфликта никто не хочет. Думаю скоро власти Киева сами открестятся от нациков и начнется диалог
    Миша, здравые мысли

  16. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Осталось немного частей и кораблей, кто с оружием в руках будет стоять до последнего матроса и солдата, очень страшно (за ребят), если их начнут тупо убивать, потому что они выполняют присягу своей Родины...
    За кого стоять-то за бэндэровскую мразь? Кроме майданьщиков обкуренных которые за деньги и мать родную продадут,есть у вас еще и умные,порядочные ребята из военных.Конечно будут выполнять свой долг мочить фашистов,которые совершили переворот.

  17. #1817
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Осталось немного частей и кораблей, кто с оружием в руках будет стоять до последнего матроса и солдата, очень страшно (за ребят), если их начнут тупо убивать, потому что они выполняют присягу своей Родины...
    Извините, не знаю Вашего имени. Я напишу в третий раз. Беркут оставался верен присяге. В Вашем посте Вы сказали, что их не жалко и так им и надо! Это про сгоревших заживо от мирной толпы с коктейлями Молотова... А здесь Вы героизируете солдат, которые почему-то вдруг должны умирать??? Во-первых, во имя чего или кого? Во-вторых, Вы ж не идиот, судя по большинству адекватных постов, в 735-й раз - про ВОЙНУ речи нет и не было. Слова "война", "тысячи гробов русских солдат", "быдло в виде Беркута" и многие другие перлы, принадлежат именно Вам... Григорий, это Вы?!
    Всё познаётся в сравнении...

  18. #1818
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от КОБА Посмотреть сообщение
    http://www.odnoklassniki.ru/video/106169107
    немнож ко мультиков и песен
    Ха ха ха! чучело

  19. #1819
    Кто с Мечем придет, тот от него и погибнет.--взгляды у нас схожи..

    Золотые слова, мы об этом уже третий день пишем

  20. #1820
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от Igor Uz Посмотреть сообщение
    Я так понял они из Полтавской обл, а это восток, и из Харькова.
    кто ответит если таким соплякам безмозглым головы там отобьют, на Путина спишут скажут он людоед

  21. #1821
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Извините, не знаю Вашего имени. Я напишу в третий раз. Беркут оставался верен присяге. В Вашем посте Вы сказали, что их не жалко и так им и надо! Это про сгоревших заживо от мирной толпы с коктейлями Молотова... А здесь Вы героизируете солдат, которые почему-то вдруг должны умирать??? Во-первых, во имя чего или кого? Во-вторых, Вы ж не идиот, судя по большинству адекватных постов, в 735-й раз - про ВОЙНУ речи нет и не было. Слова "война", "тысячи гробов русских солдат", "быдло в виде Беркута" и многие другие перлы, принадлежат именно Вам... Григорий, это Вы?!
    Я прошу прощения, а кто сгорел заживо.

  22. Возвращаясь к теме о Фашизме. Численность населения РФ 143 млн чел. Погибли в ВОВ 6,3 млн человек солдат и умерших от ранений. Т.е. на 22 чел сейчас живущих отдали жизнь, как минимум 1 человек. Это только по тем данным, которые были собраны официально.
    По этой информации http://www.ethnoinfo.ru/narody-sssr-...314-statistika, В ВОВ большие потери понесли Россияне и Украинцы. Украинцы подверглись наибольшей жестокости как со стороны Немцев, так и от Бендеровцев.

    Неужели Саша Белый, Ярыш и еще кто там из этой банды и примкнувших к ним думают, что остануться в живых, развязав беспредел в Украине? Чет лично я сомневаюсь. Мы тут в России хоть и со многим не согласны внутри, это Наше дело, но нет сейчас ни одного военнообязанного в России, кто бы не встал против террора, что творят там пендосы и ими купленные.
    Я за деда, прадеда, башку погну любому

  23. #1823
    Коба, в третий раз прошу - не гони волну.
    коля-грек - тебя также касается.

    Эта тема - не митинг кто прав, а кто гад. Если вы не понимаете моих слов, то ваши сообщения просто буду сносить, не читая. Этакий фильтр на автора.

    Ну а пока сделаем паузу. Пообщайтесь с семьей.

  24. #1824
    Кстати, на досуге рекомендую всем почитать историю о событиях 17-года. Так сказать эти события происходят на наших глазах. Лучше поймем историю. Иной раз мне кажется, что мы ее забыли. А кто историю очень хорошо знает, тот может сделать и некий прогноз развития ситуации в будущем на 20-50 лет вперед. И нам рассказать - нам же жить проживать это время...

  25. #1825
    Тема открыта. Не убейте друг друга до вечера.

  26. У кого были вопросы по соглашениям о Черноморском флоте - читайте

    Даю ссылки на русском языке:

    Основное:
    СОГЛАШЕНИЕ МЕЖДУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИЕЙ И УКРАИНОЙ О СТАТУСЕ И УСЛОВИЯХ ПРЕБЫВАНИЯ ЧЕРНОМОРСКОГО ФЛОТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ (ЗАКЛЮЧЕНО В Г.КИЕВЕ 28.05.97)

    http://zakon.law7.ru/base51/part4/d51ru4716.htm

    К нему - "Харьковское соглашение" о флоте и газе:
    Соглашение между Украиной и Российской Федерацией по вопросам пребывания Черноморского флота Российской Федерации на территории Украины
    http://newsland.com/news/detail/id/492914/

    И - к сведению, вдруг кому интересно будет:
    Соглашение между Российской Федерацией и Украиной о параметрах раздела Черноморского флота (Киев, 28 мая 1997 г.)
    http://flot.sevastopol.info/history/dogovor/dogovor.htm
    С уважением, Андрей Маслов.

  27. Путин отозвал войска http://kp.ua/daily/040314/441894/

  28. Леша, а суть той басни такова: чтобы Путину отозвать войска, их надо было сначала ввести; просто закончились неожиданно начавшиеся учения.

  29. Крым наш Украинский и никто его не отдаст.А эти мотивации кто.когда и кому дарил пустой звон.

  30. Хотел бы попросить граждан Украины не писать больше в этой ветке, но не мне Вам указывать! Хочу мира и спокойствия для всех!

Страница 61 из 76 ПерваяПервая ... 115157585960616263646571 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •