Страница 55 из 76 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,621 по 1,650 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. #1621
    Первый груз "гуманитарной помощи" от МВД РФ для МВД Украины поступил за день до того, как Кабинет министров принял постановление №13.
    Небезынтересно, что гранаты с нервнопаралитическим и слезоточивым газом ввозились по коду Украинской классификации товаров внешнеэкономической деятельности (УКТЗЕД) 3604900000 как фейерверки (копия на сайте).

    В разрешении Госэкспортконтроля, на ввоз этих убийственных фейерверков, в пункте 17 есть весьма интересная позиция, требующая, чтобы полученный товар использовался только в целях, не противоречащих Конвенции о запрещении разработки, производства, накопления и применения химического оружия и о его уничтожении.

    "Почему вдруг Госэкспортконтроль обратил внимание получателя МВД Украины на эту особенность? Все очень просто. Состав газа в этих "фейерверках" засекречен Россией и, вполне возможно, включает что-то типа иприта, зарина или фосгена, а также другие компоненты, подпадающие под действие упомянутой мною Конвенции. Последствие применения подобных спецсредств мы уже видели во время проведения российскими спецслужбами операции по освобождению театра "Норд Ост" на Дубровке в Москве, когда погибли сотни мирных граждан

    http://zn.ua/UKRAINE/azarov-otkazals...i-140013_.html

  2. Я всегда был противником вхождения Украины в любые военные блоки и нахождения на её территории войск других государств. Так думали очень многие украинцы. Хотели дождаться окончания договора о базировании ЧФ Российской Федерации и забыть об этом навсегда. Мы мирные граждане и нам чужие территории не нужны, тем более что такие могущественные страны как США и Россия подписали договор с нами о незыблемости наших границ по состоянию на 1994г(если не ошибаюсь). Российские телеканалы, политики и даже ваши продюсеры развлекательных программ и фильмов готовили ваше население в последние годы к нарушению этого договора(только слепой этого не видет). Последние годы на должностях в СБУ и других ведомствах работали граждане России(вот до чего привело даже предательство Януковича). Я понимаю, что сейчас уже Крым никто не отдаст. Но вот одно Путин не учёл. На фоне таких действий со стороны России
    возобновляются патриотические действия со стороны жителей Украины во всех её частях. Растёт ненависть к нему и его подконтрольному правительству. Многие граждане теперь в случае предложения вступить в НАТО только его поддержут.
    Так как это способ защититься от империалистических выходок соседа. Думаю даже ядерное оружие не откажемся разместить для дальнейшего сохранения нашей целостности. В Украине одна из самых больших армий в Европе в отставке. Около
    1 миллиона человек. Самая большая проблема для вооружённых сил это нехватка средств и оружия. Но думаю нам могут с этим помочь. Если это будет происходить, то это будет происходить параллельно с экономической блокадой России. Средств у вас будет меньше и будет не до финансирования Крыма. Местное население в Крыму начнёт проявлять протесты да и у вас на родне их станет больше. Про войну даже писать не хочу. Нет в ней выигравших!!!

  3. #1623
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Ты можешь ржать сколько угодно в нете, но в реальной жизни, многие из вас ноли , как мужики ...
    Вы спрашиваете готовы ли мы воевать , я да, а вот вы прячетесь в теплых квартирах за компами, умничаете и строите героев, когда другие в форме сейчас в Крыму ...
    А я не готов воевать с Украинским, братским, вменяемым, адекватным, умным и добрым народом. Если есть, кхе, как бы помягче сказать, не адекватные люди, которые игнорирую волеизъявление части страны в вопросах личной безопасности, если есть люди говорящие что "Прав тот, у кого калашников в руке" и они готовы убивать и отправлять в Россию тысячи гробов наших ребят, которые вообще-то ни в кого не стреляли и ни кого не убивали, то Нечаев прав: вопрос братоубийственной войны - это вопрос времени. И гробов будет с обеих сторон немерянно. Все Ваши почты идут именно в этой конве . Сколько можно повторять: про начало войны ни кто и ни когда не говорил ни в Российском руководстве, ни на телевидении, ни среди обывателей! Хватит уже хоронить наших ребят! Вы вон свой Беркут положили и не сожалеете об этом... А ведь это Ваши граждане!

    Цитата Сообщение от kirill Посмотреть сообщение
    Мне кажется не стоит нагнетать ....
    ни будет ни какого ввода войск
    Не согласен. Если начнёт запад страны мочить восток, то кто разведёт их в разные стороны? Европа? Ей по**й.. Америка? Эти да, Эти точно помогут... Чем и как, Ливия и Ирак уже показали. Туда же можно запихнуть Грузию вмести с их бывшим клоуном. так что, Кирилл, не зарекайся.
    Всё познаётся в сравнении...

  4. #1624
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Цитата Сообщение от Igor Uz Посмотреть сообщение
    К вам сбежал. Говорит что сейчас Украина для него только стратегический партнер.
    Это Вы так считаете - другие считают наоборот, вот в этом должен разобраться закон.Его в Украине нет. Вину любого гражданина страны , может установить суд. Пока это все бла...бла.
    Я мыслю- яйца кому то накрутят за этот поступок.
    Поживем увидим ,кто прав ,а кто виновен.
    С уважением Андрей.

  5. #1625
    Регистрация
    29.09.2009
    Адрес
    Россия.Ставропольский край.г Кисловодск
    Возраст
    62
    Сообщений
    239
    Весь этот кипиш затеяли гомосеки из ЕС да США,им это очень надо,очень.Если бы Россия хотела войны с вами,уже всё закончилось.Проснулись однажды и здрасти,но этого нет же!Россия только обочначила свою позицию,что не допустит, чтобы коричневая чума распространилась. Только и всего.И посмотрите,в Харькове из мэрии майданутых за шиворот повытаскивали.Ну децл помяли,как без этого и отправили.Украинский народ понял,в обиду не дадут ну и сам начал по рогам раздавать.И раздадут,будьте уверены,сами,своими руками без единого выстрела.

  6. #1626
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Сдал всю военную тайну.

    , скорее эксковатор уберайте

  7. #1627
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    ВЫ меня конечно извините,но что вы знаете о войне,боевик вы наш????Что творится в вашей голове????То что вы готовы встать грудью за то что до конца сами не понимаете,это не героизм а глупость!
    Поверь, я здраво мыслю и достаточно опытен понимать, что с таким трудом добытую свободу , можно сейчас очень легко потерять ... Я не призываю никого записываться в оборону , просто отвечал за себя... И это не я вам или кто то из нас угрожает, это мы готовы защищать нашу Родину...Угроза со стороны ваших войск, вам бы извинятся за своих правителей, а вам весело...
    П.С. Вы забыли, как взрывали гексогеном многоэтажки ( и не одну), или вы до сих пор думаете, что это делали чехи ? Или как ВВП ездил в Сочи и для него разбили грозовые тучи ракетами , а у вас был ливень и потоп, при этом погибло огромное количество простых людей...
    Вы быстро такое забываете, потому что не цените жизни своих же братьев , вас волнует только свое благополучие и своя семья...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 03.03.2014 в 13:30.
    Одинаково видят только слепые...

  8. #1628
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    alexx Я понимаю, что сейчас уже Крым никто не отдаст
    Тю..Тю флот уплыл , во как.
    За ним и армия отправится -это хорошо.Одна страна,один флот,одна армия. Нет границ ,вот красота-бум ездить на рыбалку.
    С уважением Андрей.

  9. #1629
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Это Вы так считаете...
    нет. это он сам так сказал в своем последнем интервью.
    он считает себя президентом украины и при этом говорит, мы считаем украину своим стратегическим партнером...

  10. #1630
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Поверь, я здраво мыслю и достаточно опытен понимать, что с таким трудом добытую свободу , можно сейчас очень легко потерять ... Я не призываю никого записываться в оборону , просто отвечал за себя...
    П.С. Вы забыли, как взрывали гексогеном многоэтажки ( и не одну), или вы до сих пор думаете, что это делали чехи ? Или как ВВП ездил в Сочи и для него разбили грозовые тучи ракетами , а у вас был ливень и потоп, при этом погибло огромное количество простых людей...
    Вы быстро такое забываете, потому что не цените жизни своих же братьев , вас волнует только свое благополучие и своя семья...
    Зря Вы так. Алексей говорит о том, что простые обыватели - марионетки в руках тех членов социума, которые борются за власть. Вряд-ли "небожители" пекутся за народ "Смех сквозь слезы" к большому сожалению,но "хорошую жизнь - народу" - утопия.

  11. #1631
    Ярош в телеобращении призывает создать армии правого сектора в каждой области. Фашизма нет??? Ну ну. Как можно поддерживать что-то имени Степана Бэндеры? Вы что забыли свою историю?

  12. #1632
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Поверь, я здраво мыслю и достаточно опытен понимать, что с таким трудом добытую свободу , можно сейчас очень легко потерять ... Я не призываю никого записываться в оборону , просто отвечал за себя... И это не я вам или кто то из нас угрожает, это мы готовы защищать нашу Родину...Угроза со стороны ваших войск, вам бы извинятся за своих правителей, а вам весело...
    П.С. Вы забыли, как взрывали гексогеном многоэтажки ( и не одну), или вы до сих пор думаете, что это делали чехи ? Или как ВВП ездил в Сочи и для него разбили грозовые тучи ракетами , а у вас был ливень и потоп, при этом погибло огромное количество простых людей...
    Вы быстро такое забываете, потому что не цените жизни своих же братьев , вас волнует только свое благополучие и своя семья...
    Олег,ты пишешь про гробы с российскими солдатами, твоё воображение тебя бодрит? Или помогает выбросу тестостерона в кровь? Или ты работаешь на публику для поднятия репутации?
    Скажи,в мае должны были пройти досрочные президентские выборы,Вы могли избрать кого хотели.,но это оказалось кому-то не выгодно,надо было именно выгнать янека,разрушить вертикаль управления,превратить столицу в лагерь фашистов,где русские и евреи -враги №1, кому это надо было?

  13. #1633
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Или как ВВП ездил в Сочи и для него разбили грозовые тучи ракетами , а у вас был ливень и потоп, при этом погибло огромное количество простых людей...
    Вы быстро такое забываете, потому что не цените жизни своих же братьев , вас волнует только свое благополучие и своя семья...
    ну откуда Вы черпаете весь этот бред???? Саакашвили со сцены рассказал?

  14. #1634
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Поверь, я здраво мыслю и достаточно опытен понимать, что с таким трудом добытую свободу , можно сейчас очень легко потерять ... Я не призываю никого записываться в оборону , просто отвечал за себя... И это не я вам или кто то из нас угрожает, это мы готовы защищать нашу Родину...Угроза со стороны ваших войск, вам бы извинятся за своих правителей, а вам весело...
    П.С. Вы забыли, как взрывали гексогеном многоэтажки ( и не одну), или вы до сих пор думаете, что это делали чехи ? Или как ВВП ездил в Сочи и для него разбили грозовые тучи ракетами , а у вас был ливень и потоп, при этом погибло огромное количество простых людей...
    Вы быстро такое забываете, потому что не цените жизни своих же братьев , вас волнует только свое благополучие и своя семья...
    это почему мы не ценим жизни своих братьев, хотя многими точно наплевать на болотной тоже ментов п****ли и если бы ВВ жевал сопли как ваш янек то наверно и палить начали коктелями как это делали ваши патриоты которые очень ценят своих же папцанов которых ваше же правительство и президент выбраный волей народной поставил дохнуть там.

  15. #1635
    По поводу строительства Юного потока и экономии 20 млрд. - заявленная стоимость 16 млрд., у кого есть сомнения, что она не изменится? Сколько стоили Сочи сначала?

  16. #1636
    Регистрация
    14.11.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    46
    Сообщений
    288
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    ну откуда Вы черпаете весь этот бред???? Саакашвили со сцены рассказал?
    на привозе расказали

  17. #1637
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Тем, кто говорит о том, что Россия хочет поставить Яныка обратно:

    "Авторитет Виктора Януковича является «практически ничтожным», однако это не отменяет того факта, что он является легитимным главой Украины, заявил премьер-министр России Дмитрий Медведев. Заявление Медведева опубликовано на его персональной странице в Facebook.По словам Медведева, если Янукович виноват перед Украиной, то должна быть проведена предусмотренная украинским законодательством процедура импичмента и судебный процесс. Любые другие действия Медведев назвал «произволом» и захватом власти, которые в конечном итоге приведут к новому перевороту и «новой крови».
    Медведев отметил, что Россия готова развивать отношения с «братской» Украиной, но со всей страной в целом. «Украина для нас — это не группа людей, которая пролив кровь на майдане, захватила власть в нарушение Конституции и других законов своего государства. Это вся страна», — заявил российский премьер. По его словам, России нужна сильная и стабильная Украина, «а не бедный родственник, вечно стоящий с протянутой рукой».
    Виктор Янукович был отстранен от поста президента Украины по решению Верховной Рады, перешедшей под контроль оппозиции, исполняющим обязанности президента назначен один из лидеров партии «Батькивщина» Александр Турчинов. 28 февраля Янукович на пресс-конференции в Ростове-на-Дону заявил, что считает себя легитимным президентом, а также попросил защиты у России. "

    Оригинал: http://lenta.ru/news/2014/03/03/medvedev/
    Всё познаётся в сравнении...

  18. #1638
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    По поводу строительства Юного потока и экономии 20 млрд. - заявленная стоимость 16 млрд., у кого есть сомнения, что она не изменится? Сколько стоили Сочи сначала?
    Если Вы про воровство в России, дык это не секрет... воровали всегда. Мы к этому привыкли. Прежде чем орать, мол как так можно и так далее, скажите. продавая очередной личный автомобиль хоть кто-то заявил его реальную стоимость продажи и выплатил полагающийся налог? Ну про ЗП в конвертах и так далее смысла говорить уже нет.

    Воруют! И это факт! И мы с этим фактом уживаемся. Периодически смеёмся, как в деле о "небольшом" хищении Сердюкова
    Всё познаётся в сравнении...

  19. #1639
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Это не наши СМИ нас обрабатывали, а ваши вас! Читаешь посты украинцев и диву даёшься. Вы с таким наслаждением пишите про скорые беды для России, так этому радуетесь! А говорите, что мы братские народы. Нам бы об объединении рассуждать, искать общее среди нас, а вы? Готовы убивать уже. Что мы вам сделали? Путин пугнул западную ораву, чтобы не вздумали соваться к вам. А вы сами уже (ваше самопровозглашённое правительство) готовы отдать свою землю под сапог НАТО. Наивные и глупые. Радуетесь, что Турция рядом с Крымом и придёт на помощь к татарам. Это прям по-украински: сам не съим, так понадкусываю. Хоть мусульманам Крым отдать, только чтоб Россия с носом осталась. Что творите.
    Мы жили, горя не знали, страна развивалась, радужные горизонты впереди виднелись! Нам ваши проблемы - как скипидар в задницу! Был бы президентом - позвал бы всех желающих в Россию рускоязычных - вон сколько деревень опустошённых стоит, обрабатывай землю и живи на радость! А потом предъявил бы счёт за газ, цену повысил бы как для Европы и прекратил бы всякое экономическое сотрудничество. Пара лет - сами бы в состав проситься пришли бы. А то доброту нашего Президента и терпение его и уважение перед вами, как действительно братским народом, вы за слабость принимаете, да ещё хватает вам наглости оскорблять его. Сами слабы, так злитесь на силу возростающую России. Не гоже так братьям поступать.
    Никто к вам с оружием не придёт, нужно больно. Крым отделится от Украины, это уже факт, а аренды за базы ЧФ ему с головой хватит. И заключит договор с Россией на вечные времена. И никакого присоединения не нужно.
    Если резко высказался, прошу извинить, но уж больно желчи много в ваших постах (особенно от
    EXTRIM и alexs ) Так что это ответ в основном им.

  20. #1640
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Дим, если у власти останутся именно те представители радикальных течений, то дело может кончиться не только Крымом (я не говорю про псевдозахват Россией!). А Харьков, а Донбасс? Они к чему придут?

    Вот ещё новость:

    "Глава правительства РФ Дмитрий Медведев дал старт строительству моста через Керченский пролив. Об этом сообщает РИА Новости.
    На совещании с вице-премьерами Медведев сообщил, что подписал распоряжение о создании дочерней структуры госкомпании «Росавтодор», которая будет выступать заказчиком строительства.
    «Украина была, есть и будет для нас очень важным торгово-экономическим партнером. Мы внимательно следим за тем, как ситуация развивается, но у нас есть решения, которые носят обязывающий характер, в частности документы, которые были подписаны в декабре прошлого года, которые никем не изменялись и не отменялись», — заявил Медведев."
    Последний раз редактировалось Voland; 03.03.2014 в 13:55.
    Всё познаётся в сравнении...

  21. #1641
    http://wciom.ru/index.php?id=459&uid=114720 Интересно, многие ли из Вас входят в эти 73%

  22. #1642
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    ну откуда Вы черпаете весь этот бред???? Саакашвили со сцены рассказал?
    В Карпере кое кто писал об этом, когда были эти события...
    Одинаково видят только слепые...

  23. #1643
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Миша, забыли про Венесуэлу, ее режим тоже был дружен с вашим хозяином. Там дела сейчас идут как на Украине, народ вышел на улицу, ну, типа, жрать нечего, верхушка ворует, шикует, лупит свой народ и грабит его.... Конечно, опять же виновата Америка, она все это задумала еще при Уго Чавесе, не любил он ее говорливый....
    Борис, я не собака - у меня нет хозяина. Есть страна которую я люблю и президент которого мы выбрали. Читая Ваши посты понимаю, что верхом наслаждения для Вас будет падение метеорита невье....нных размеров на Россию. Уважение к старшим не позволяет мне написать даже в личку все, что я о Вас думаю после прочитанного. Разбирайтесь со своими ортодоксами. Заметьте никто Вам не пишет свои мнения про арабо-израильский конфликт. Вот и Вы нам оттуда не советуйте.

  24. #1644
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Дмитрий, поддерживаю.
    заметьте, как нас гнобят (Россию) в бывших республиках, язык запрещают, памятники рушат, а как на работу ехать - так к нам, помощь от нас, и все не так. В.В.Жириновский верно сказал: "Сколько волка ни корми... Ни кому не надо помогать, все себе в страну..."

  25. #1645
    Дима, у каждого есть свое мнение, инфа, пусть даже не совсем объективная. У Вас есть сын, или у ваших родственников, знакомых, который сейчас в армии?

  26. #1646
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Дмитрий, поддерживаю.
    заметьте, как нас гнобят (Россию) в бывших республиках, язык запрещают, памятники рушат, а как на работу ехать - так к нам, помощь от нас, и все не так. В.В.Жириновский верно сказал: "Сколько волка ни корми... Ни кому не надо помогать, все себе в страну..."
    Кать, с Украиной так не получится. Это важнейший стратегический партнёр России....
    Всё познаётся в сравнении...

  27. #1647
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Ярош в телеобращении призывает создать армии правого сектора в каждой области. Фашизма нет??? Ну ну. Как можно поддерживать что-то имени Степана Бэндеры? Вы что забыли свою историю?
    Они не забыли. Они от неё кайф получают.
    http://gubarev.org/istoriya/ispoved-...anderovki.html

  28. #1648
    Цитата Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
    Дмитрий, поддерживаю.
    заметьте, как нас гнобят (Россию) в бывших республиках, язык запрещают, памятники рушат, а как на работу ехать - так к нам, помощь от нас, и все не так. В.В.Жириновский верно сказал: "Сколько волка ни корми... Ни кому не надо помогать, все себе в страну..."
    Катя, Вы дома хозяйка или Вам соседка помогает?
    С Ув.

  29. В верховной раде Украины депутаты не могут найти общий язык-видно не все прошли ДЕЗИНФЕКЦИЮ майдана.(кличко и яценюк -прошли)
    Изображения Изображения   

  30. #1650
    Регистрация
    01.04.2013
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    31
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Voland Посмотреть сообщение
    Кать, с Украиной так не получится. Это важнейший стратегический партнёр России....
    Да никто не против, просто, как говорится "за державу обидно". Сидят всякие нехорошие люди, кричат о том, какие мы захватчики и негодяи, хотя сами только в 90х родились, что они знают про те времена?! В кино так показали? :/

Страница 55 из 76 ПерваяПервая ... 54551525354555657585965 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •