Страница 52 из 76 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,560 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. #1531
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Когда маньяк совершает преступление против человека, ты как гражданин:а) идешь кричать под здание милиции, б) ждешь когда он совершит свое преступление и тогда идешь кричать под здание милиции, в) стараешься всеми силами предотвратить преступление против человека! И г) тупо сидишь на диване, наблюдаешь и думаешь, что ты самый умный - это маленькое сравнение с майданом! Горжусь всеми кто выбрал вариан, в)
    А то что в вашем варианте в погибли люди это не преступления? Совершенное кстати вами самими! Человек который горд за убийство своих сограждан сам маньяк!
    Catch&Release

  2. #1532
    По поводу происходящего: если хотите иметь то, чего никогда не имели (свободы), то приготовьтесь делать то, чего никогда не делали

  3. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Вы верите в честные выборы? я нет.
    Я не облеживал и не облеживаю диван, я делаю все от меня зависящее.
    Когда эта тварь хотела вырубить весь интернет в Украине, все кабельное - я не молчал

    Успех рождает успех. Даже маленький. Стоит лишь начать
    Теперь у Вас ОЧЕНЬ "ЧЕСТНОЕ" ТВ!!!Да мне на данный момент не 20 лет и я понимаю,что любые выборы не только в нашей стране,а и в Америке и ЕС включают грязные технологии.
    Украине фактически объявили войну-Вы отдаете себе отчет,что ее скоро может не быть? Сейчас стоит бросить "спичку" и все! Не надо думать что пугают,возможно есть силы которые заинтересованы в таком исходе и ВП повелся на провокацию.
    Реально и без громких слов-ВСЕ МОЖНО РЕШИТЬ МИРОМ в своем доме,только вот те кто приходят сегодня к власти любой ценой хотят рулить,отрабатывать хлеб и на народ им плевать.Завариться каша эти персоны одни из первых покинут пределы Родины,а мы стрелять и резать будем друг друга.Нам срочно нужен лидер,который бы устроил все регионы но к великому сожалению его нет(((

  4. Погибли люди - после того, как маньяк оказался не один, а с целыми эскадронами смерти!

  5. #1535
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    По поводу происходящего: если хотите иметь то, чего никогда не имели (свободы), то приготовьтесь делать то, чего никогда не делали
    А ещё есть поговорка (Русская народная) Извините,,,стадо Гонят, они бегут!
    Catch&Release

  6. #1536
    Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    А то что в вашем варианте в погибли люди это не преступления? Совершенное кстати вами самими! Человек который горд за убийство своих сограждан сам маньяк!
    В современном глобализованном информационном медиапространстве превратить структуру в хаос гораздо проще, чем ее удержать или создать. Вся политика по сути средоточится в новостях и комментариях медиасферы. Те, кого раньше именовали "вражими голосами" и отщепенцами - ныне стали респектабельными либеральными СМИ и канонизированной "совестью свободы". При этом, занимаясь, по сути, подрывной антигосударственной деятельностью в любой стране. Они - неуязвимы. Поскольку только от мирового медийного комплекса зависит их право на стратегическую точку зрения, чаще - откровенную пропагандистскую ложь, принимаемую за политический эталон.

    ЗЫ: Безнаказанность рождает беспредел, беспечность заканчивается реанимацией и поражением любого неугодного режима.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  7. Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Когда маньяк совершает преступление против человека, ты как гражданин:а) идешь кричать под здание милиции, б) ждешь когда он совершит свое преступление и тогда идешь кричать под здание милиции, в) стараешься всеми силами предотвратить преступление против человека! И г) тупо сидишь на диване, наблюдаешь и думаешь, что ты самый умный - это маленькое сравнение с майданом! Горжусь всеми кто выбрал вариан, в)
    Вы видать до сих пор с Майдана не вышли? Я выбираю Д) вариант-это ДУМАТЬ головой,а не стадными эмоциями.

  8. #1538
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Погибли люди - после того, как маньяк оказался не один, а с целыми эскадронами смерти!
    А ты это матерям погибшим скажи, ковбой! Они наверно тебе медаль за долг перед родиной выдадут!
    Catch&Release

  9. не сочтите за оскорбление, нашел анекдот он немного по теме.

    Собрался международный форум решать «российский вопрос»
    Суть такова. Россия – страна от которой можно ожидать только всяческие проблемы везде, где только можно. Ну, и думают люди что с той Россией делать. Решили воевать. Поставили вопрос на голосование. Все «ЗА», только один старый гуцул против. Решили выслушать его мнение, как человека который много повидал на своем веку.
    - Уважаемые господа, я вам одну историю расскажу. Была у меня тетка, Машкой звали, и жила она в Львове. Был у нее трехэтажный дом. На первом этаже у нее был унитаз из бронзы, на втором - из серебра. А на третьем - из золота. А вот когда она осенью 1939-го услышала, что москали пришли в Львов, то усралась прямо на пороге.

  10. Цитата Сообщение от sergin Посмотреть сообщение
    Вы видать до сих пор с Майдана не вышли? Я выбираю Д) вариант-это ДУМАТЬ головой,а не стадными эмоциями.
    Вы живете как вы выражаетесь в "стаде" для меня это социум! В не этого не возможно выжить, человек просто сходит с ума! Поэтому воздержусь в дальнейшей оценке. Я от майдана отхожу, потому что видеть, к чему приводит алчность к власи, слёзы тысячи людей и прострелянные столбы, меняешься сам и меняется мировоззрение, потому что скорбишь как миллионы других неравнодушных людей...

  11. #1541
    Цитата Сообщение от sergin Посмотреть сообщение
    Теперь у Вас ОЧЕНЬ "ЧЕСТНОЕ" ТВ!!!Да мне на данный момент не 20 лет и я понимаю,что любые выборы не только в нашей стране,а и в Америке и ЕС включают грязные технологии.
    Украине фактически объявили войну-Вы отдаете себе отчет,что ее скоро может не быть? Сейчас стоит бросить "спичку" и все! Не надо думать что пугают,возможно есть силы которые заинтересованы в таком исходе и ВП повелся на провокацию.
    Реально и без громких слов-ВСЕ МОЖНО РЕШИТЬ МИРОМ в своем доме,только вот те кто приходят сегодня к власти любой ценой хотят рулить,отрабатывать хлеб и на народ им плевать.Завариться каша эти персоны одни из первых покинут пределы Родины,а мы стрелять и резать будем друг друга.Нам срочно нужен лидер,который бы устроил все регионы но к великому сожалению его нет(((
    Что вижу я, пусть это будет мое субъективное мнение - коробок у ВВП, это к нам пришли без приглашения, не верю в совпадения - новое обмундирование, вооружение. Не надо варить кашу в нашем казане. Мы сами разберемся. А Вы вообще то знаете, что значит стрелять и резать? Не надо говорить таких громких слов. Это не стучать по клавиатуре.

    Когда в крепкую семью вдруг приходит беда, там не говорят – «Это из-за тебя….», там говорят – « Я с тобой!!!!». И это главные слова в семейной жизни!!!
    Дмитрий Нагиев.
    Последний раз редактировалось alexs; 03.03.2014 в 02:23.

  12. Хлопцы все нормально спите спокойно.Не нужна европе ваша украина с долгами ,ей нужен был Крым,но этот вариант обломился.Еще в 1945 при разделе сфер влияния у Сталина союзники попросили Крым в замен на равнозначную територию в европе.Так что бы понять сегоднешнее надо покапаться в прошлом. Майданщики -бэндэровцы вам врут,а вы уши развесили и верите.

  13. Цитата Сообщение от БУХОРА Посмотреть сообщение
    А ты это матерям погибшим скажи, ковбой! Они наверно тебе медаль за долг перед родиной выдадут!
    Вы можете кроссвордами перестать говорить???? Ваши претензии к тому, что я причастен к убийствам и мне нужно матерям объяснять, как-то не понятны!

  14. #1544
    Ялтинские "бандеровцы"
    http://censor.net.ua/photo_news/2738...a_rossiyiskogo

  15. alexs очнитесь и посмотрите что твориться по всей стране,а не в центре Киева и дай Бог стучать по клавиатуре.

  16. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Ялтинские "бандеровцы"
    http://censor.net.ua/photo_news/2738...a_rossiyiskogo
    Хлопцы да успокойтесь вы наконец.Обосралась ваша революция,как в 1905 ,заварили вы кашу и не знаете что теперь делать. Тикаить надо и чем быстрей те лучше.

  17. #1547
    Всем Мира и Добра!
    Изображения Изображения  

  18. Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Дальше будет еще хуже. Доллар будет 30-50 гривен. А может и 100. Сейчас надо платить зп, а денег нет. Будут печатать деньги. А это инфляция и совсем ахтунг ибо экономика встанет.

    Надеюсь, у политиков хватит мозгов и воли найти решение.
    По остальным пунктам согласен полностью. А по этим нет согласия. Доллар не будет таким уж дорогим, сильно ты, Михаил егоопустил. Гривня сейчас уже немного отыграла, порядка 10 грн стоит доллар.

    Ну, а войны не будет, и те и другие ее не хотят. Очередное мериво, воттолько бы народ с двух сторон успокоился бы. Это самый главный вопрос,неуправляемая толпа страшная вещь, тут ни какой лидер не способен, чтолибо сделать.



    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    Миша, ты говоришь об инфляции. Какие причины на сегодняшний день, такого продления гривны? Спасибо)))
    Стас! Ты хоть не меня спрашивашь, но отвечу. Можно немного порассуждать. Ее не будет, если заработают заводы на Востоке в полной мере, сейчас многие остановлены, что нет сбыта, нет сырья для производства. Но главное, чтобы новое-старое правительство в скором времени смогло наладить банковскою систему. Нужно остановить страхи населения о крахе грн, если этого не сделают, то долллар может стоить под 15, но ни как 30-50-100. Это сложно сделать на фоне миража войны.

    ИМХО
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 03.03.2014 в 06:53.

  19. Да, Михал Иваныч, немного благодарности. Темы немного остыли, это радует.

  20. #1550
    Ни знаю как
    но Вам(Украина) нужно было бы сразу подтягивать Россию самим , сразу вести переговоры о Крыме, давать максимально возможную автономию в рамках Украины , на митинг приглашать Жирика ))) а не этого грузина с Львовскими товарищами , гарантировать не запрет русского языка в дальнейшем , открестится от молодчиков с коктейлями молотова, не отправлять захватывать администрации на востоке малолетними фанатами
    и все бы уже было спокойно .
    но самое главное привлечь Россию к совместной работе по решению проблем , сразу
    Последний раз редактировалось kirill; 03.03.2014 в 07:41.

  21. #1551
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Мы сами разберемся.
    Только без обид..
    Два вопроса - когда и как???

  22. #1552
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    ИМХО. Сейчас лучше было бы вернуть Януковича,для сохранения целостности страны.

  23. #1553
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Все правильно, самое лучшее набирать рейтинг в репу, именно в теме о политике, лучше про чужую страну , давая нравоучения и советы... шутка
    п.с. У нас нет униженных и оскорбленных, есть смелые, немного злые на то что было в стране и гордые тем, что смогли... А вот лизать, писать лозунги и нравоучения, ухмыляться с кого то , это проще всего , умиротворяя свою совесть, разум .... Все правильно, зачем в России совесть и разум, она только мешает?
    Одинаково видят только слепые...

  24. #1554
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    Курск-Орёл
    Возраст
    50
    Сообщений
    633
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    А вы хотели за пару дней что бы сменили Раду ? ) Выборы президента намечены на 25 мая и хотят примерно в то время переизбрать в Раду... Сейчас работает временное правительство, со старыми (законно избранными когда то) депутанами.. Они молодчаги (даже члены партии регионов голосуют за) , принято огромное количество кардинальных законов, в том числе сняты почти все льготы с депутатов и чиновников...
    Смешно читать подобное. Как только немножко жареным запахло, так этим господам пришлось сразу раскрыть все карты. Вместо "снятых льгот" передали всем олигархам восточные регионы в наделы..

  25. #1555
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Эту тему можно размазывать до бесконечности . Сколько людей столько и мнений . Два дня ничего не писал - посмотрел а тут уже 20 страниц нахренячили . Для себя понял что это пустая трата времени и нерв . Завязывайте мужики .

    С ув Вова
    С ув. Вова

  26. Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Все правильно, самое лучшее набирать рейтинг в репу, именно в теме о политике, лучше про чужую страну , давая нравоучения и советы... шутка

    п.с. У нас нет униженных и оскорбленных, есть смелые, немного злые на то что было в стране и гордые тем, что смогли... А вот лизать, писать лозунги и нравоучения, ухмыляться с кого то , это проще всего , умиротворяя свою совесть, разум .... Все правильно, зачем в России совесть и разум, она только мешает?
    Олег, не заводись. Зачем ты отвечаешь за всех украинцев, многие не сидят в интернете. Есть униженые, есть оскорбленые.
    Так же за всю Россию не расписывайся. Повторюсь интернет и сидящие в нем это еще не вся Россия.
    Тут много, в России, здравовомыслящих, правильных людей.

    Только вроде спокойней стало в теме, ты снова начинаешь.
    Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 03.03.2014 в 09:30.

  27. Цитата Сообщение от Геннадий Садик Посмотреть сообщение
    По остальным пунктам согласен полностью...
    ИМХО
    Что,Гена,слаб человек в искушении.Нет нет да и потянется рука к клавиатуре написать пару строк.

  28. Цитата Сообщение от Стас К Посмотреть сообщение
    Что,Гена,слаб человек в искушении.Нет нет да и потянется рука к клавиатуре написать пару строк.
    Ой, Стас, грешен. Было, писал в личку, но вот все одно некоторые моменты возмущают. Хотя пытаемся сдерживаться.

    Как там Сербия, еще в планах? Подумывал, но ........

  29. #1559
    Россия это проходила уже. Когда были младореформаторы (а реформы надо делать), то очень хорошо пели под дудку МВФ - ибо нужен был кредит. Ну и дали. Потом рубль упал с 6 до 18 за 1 день. И без революции. Я все удивляюсь почему гривна не падает Через месяц рубль ушел до 24р. Грубо в 4 раза за месяц. Но эконоимка не совсем убита была и эта девальвация немного позволила внутреннему товаропроизводителю и главное правительству прожить без потрясений, а тут и юкос раскулачили и газпром докупили.

    Все хотят жить как на Западе. Тот же Газпром хочет продавать газ на Украину по западным ценам. Соответственно и Украина если хочет жить в ЕС, должна платить за газ по европейской цене. Насколько я понимаю, власти субсидируют внутренние цены на газ. ЕС кстати требует - отпустить цены на газ, провести девальвацию гривны. Но Янукович на это не шел ибо лишился бы власти. Пойдут ли новые? Девальвация - это скорее не так плохо для экономики (может и лучше), но плохо для правительства. Посему и держат гривну. А вот инфляции будет раскруичваться постепенно и она намного сильнее ударит по людям и экономике, но власть 2-3 года продержится, списывая на Америку и Россию

    Поэтому рассуждать о независимости - смешно. Вы посмотрите - даже российские власти вьехали на Украину не на ладах с калинам, а на хаммерах Мы также финансируем американскую экономику и европейскую. Экономика - это бабло. И за бабло идет война. Независимостью просто прикрываются.

    Девальвация - благо для Украины. Но кто найдет в себе силы это сделать?

    А теперь провокация: что лучше Янукович у власти или доллар в 50 гривен?

    Это первая серьезная мина и она рано или поздно взорвется.


    А вторая намного страшнее - повторение Чечни. Белый или как там его - уже послал Авакова. Аваков развел руками Завтра Белый или Ярош сделают терракт. Политики друг на друга будут кивать, а гибнуть будут люди. Не хочу даже об этом думать, но чеченские боевики взрывали дома в Москве и захватывали школы марш бросками. И это в России с ее армией и пр. Аваков первый сбежит в случае проблем.

  30. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Только без обид..
    Два вопроса - когда и как???
    Со временем разберемся.Не все быстро делается.Как раз сейчас дефицит времени.
    И хорошо все сделаем,и уж точно без военной помощи.Сойдет "пена",появится конструктив и ...
    Вообще здесь ветка не вопросов и ответов,а так,балаган.
    Я тут недавно вопрос задал"что делает российский спецназ в Крыму?",так вместо внятного ответа 20 страниц всего,чего угодно...
    Неужели Вы реально верите,что в Крыму русскоязычное население притесняют и гнобят, и им нужна защита с автоматами?

Страница 52 из 76 ПерваяПервая ... 24248495051525354555662 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •