Страница 51 из 76 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,501 по 1,530 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. #1501
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    Вячеслав1,
    по первому, так может стоит уже успокоиться и найти для себя другую причину для негатива? или нет?
    по второму, полно информации специалистов. вы не хотите почитать? думаю, что не хотите.
    По первому, не буду говорить, не поймете!
    По второму? а что читать?? Факт есть факт.Доллар в обменниках 11.7! о каких чтивах речь? сколько у людей кредитов в долларах? все на улицу пойдут? Или я не прав?
    п.с.за бензин молчу!
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 02.03.2014 в 22:37.

  2. #1502
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Еще вариант - кто будет править?? Щаз мать- спасительница заключит мир и... устроит всех..

    ПС Прошу прощения у Всех! Вродь не со зла ежели че..

  3. #1503
    ОН ВИДЕЛ... ОН ЗНАЕТ...

    «Помню столовку на базе в Моздоке, в январе 1995, полную «доблестных» штабистов, вкусно обедающих, пьющих водку, весело хохочущих, щиплющих официанток за ягодицы и получающих боевые награды. Помню, как схлестнулся с одним таким «героем», который с циничной улыбочкой в зубах комментировал происходящее: «на войне, как на войне... солдат на то и солдат, чтобы погибать... мы наводим конституционный порядок...». А рядом — десантный полк восемнадцатилетних пацанов, на плацу, под мелким, выматывающим душу кавказским дождём, ждал отправки на передовую. Я сутки им расписывался на военных билетах «...добра... удачи...». Потом, в Грозном мне целый мешок этих военников вывалили в больничке, пробитых пулями, в крови... Что изменилось?
    «Успокойтесь бесы, долбанные кабинетные и кухонные псевдопатриоты, воинствующие радикалы с обеих сторон, которым ввод войск окончательно развяжет руки. Опять кровушки братской захотели, этой виагры, чтобы и дальше у вас все стояло... Если будет, не дай Бог, война в 2014 и потекут по венам России и Украины двухсотые, то в 2017 будет уже другая революция, и мы получим уже окончательный всеобщий «кирдык», - обращается музыкант к российским политикам и обвиняет их одновременно в развязывании войны. - Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... Олимпиада... А теперь, как обычно, прикрываются войсками, пацанами, кровью».
    «Мы — люди Украины и России — родня. Каждому из нас просто необходимо сделать всё возможное, чтобы не допустить братоубийственной бойни. Иначе победит бесчеловечность.
    Любящий Россию и Украину,
    Юрий Шевчук», ЭХО МОСКВЫ.

  4. #1504
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    г. Екатеринбург п. Шабровский
    Возраст
    47
    Сообщений
    32
    Я имел в виду что ЕСЛИ эта Революция была устроена с подачи Запада, и они не ожидали таких последствий, а сейчас не хотят в этом участвовать - разрешили Путину вводить войска и помогать соседям.
    Или хуже - все просчитано и Путин, должен, просто обязан (по их замыслу) где то облажаться перед всем мировым сообществом.
    Вот какие-то такие бредовые мысли у меня.

  5. #1505
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Революция была устроена НАРОДОМ!! Тк допекли!! И походу никто не ожидал что так будет и че с этим делать ..
    Последний раз редактировалось makh67; 02.03.2014 в 22:47.

  6. #1506
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    А разумный человек, будет стрелять в безоружных людей и журналистов , это я о беркутах... Поэтому и говорю, быдло они, и не ошибся в оценке...
    Чиновников, работников прокуратуры, дишников (ГАИ) не жаль, что накричали на них, дали подзатыльник, полили водой в ответ на поливание водой всех людей с пожарного шланга ...Они заслужили такого отношения....
    То есть, главком ВМФ Украины - предатель, поскольку присягнул Крыму и, тем самым, нарушил присягу Украине... Верно??? А Беркут - предатели Украины, потому что не изменяли присяге и выполняли приказы руководства. Кстати, Вы, как человек разумный, как Вы можете оправдывать сожжение людей??? Тем более, людей при исполнении своего прямого воинского долга???

    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Игорь, я не общаюсь с Григорием, даже не знаю что он пишет на ККК (не читаю тот форум ) ...
    А будет все решено в ближайшую неделю... Как вариант, раз Россия нарушила договор об целостности и независимости Украины , наше правительство расторгнет договор о Харьковских соглашениях (2010 г), о нахождении на нашей территории вооруженных сил России... Проблемы в Крыму- это на долго и никто его просто так у нас не заберет...
    Так правительство ж не лигетимно вроде??? Нууу... Типа, правительство должна выбирать страна. А юго-восток, вроде, ни кто не спрашивал. Или где?
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Я не Игорь, но тоже прочитал. Статья - просто жесть. Не надо сходить сума .... Какая война???? КАКАЯ?
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    В Москве разгоняют всех кто против войны - это правда?
    Вроде бы да. Кстати, в вечерних новостях дали сюжет только про поддерживающую демонстрацию. Одг=нако в инете это нормально обсуждается. Несколько человек арестовали.
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    А вы хотели за пару дней что бы сменили Раду ? ) Выборы президента намечены на 25 мая и хотят примерно в то время переизбрать в Раду... Сейчас работает временное правительство, со старыми (законно избранными когда то) депутанами.. Они молодчаги (даже члены партии регионов голосуют за) , принято огромное количество кардинальных законов, в том числе сняты почти все льготы с депутатов и чиновников...
    ЗА что я искренне благодарен не лигитимному правительству и Яценюку, так это за заморозку "хорошего" закона о статусе русского языка.
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Лежу, болею, температура 38 - а вчера такого небыло. Это от нервов все, за славян переживаю. А вы говорите НАТО.
    Михаил, выздоравливайте кже скорее
    Всё познаётся в сравнении...

  7. #1507
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Революция была устроена НАРОДОМ!! Тк допекли!! И походу никто не ожидал что так будет и че с этим делать ..
    В Венесуэле тоже щас народом! Причем как то все очень похоже, коктейли молотова, погибшие "мирные революционеры"!

  8. #1508
    Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    Думаешь он в теме? До 9 марта все закончится. У меня планы начать сезон
    Глупо отридцать: имея флаг не использовать его в рекламных целях на баррикадах на зданиях и в близи водоёмов. Да и по форме 20 вполне предназначена для духового ружья, после чего медленно распадается благодаря воде. Всё неоптиместично, дефолт активизирует едоков и что нам останется ловить. Хотя в этом году ещё успеем.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  9. Скажу одно, механизм ненависти двух наций запущен! Путин войдет в историю как пожизненный президент-примьер министр и диктатор, если конечно мы не увидим в России счастливое процветающее общество! Пока вижу, что за любое субъективное мнение людей пакуют в автозаки сотнями, я с ужасом представляю это у нас в Украине. У людей Украины в крови по обсуждать и высказать свое мнение, кушать не давай будет языком чесать, такой у нас минталитет. Самое обидное то, что от оккупации крыма будут страдать простые гражданин, такие как вы и я, про языковой барьер вообще молчу, потому что сам русскоязычный и никогда не чувствовал ущемления себя по поводу языка, темболее Турчинов наложил вето на отмену закона о статусе русского языка - забудьте и перестаньте спекулировать! С ув.
    Последний раз редактировалось Cherepnin; 02.03.2014 в 22:59.

  10. #1510
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,646
    Дык это не спекуляция - это умышленное начало..

  11. #1511
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Скажу одно, механизм ненависти двух наций запущен! Путин войдет в историю как пожизненный президент-примьер министр и диктатор, если конечно мы не увидим в России счастливое процветающее общество!
    А я вижу в россии счастливое и процветающее общество. Люди счастливы. Как и в северной Корее. И в Китае. Да везде))) кроме африканских стран. Везде цветут и пахнут на налогах и сырье. У вас оно несчастливое? Если да - надо раздобыть нефти, на деньги от ее продажи власти купят СМИ и вы тоже будете цвести и пахнуть))

  12. #1512
    Пока у словянского солдата
    Есть пули, спички, самогон
    Сосите хрен солдаты НАТО,
    Дрожи от страха Пентагон.
    Бухал солдат,слеза катилась,
    Хрипел трофейный саксофон.
    А на груди его светилась.... Медаль, за взятый Вашингтон!

    Зы: Всё это,сегодняшняя ситуация рассматривается как предупреждение странам входящим в НАТО. На саммите в Мюнхене в 2007 был поставлен ряд вопросов и не получен ответ по сегодняшний день.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  13. Как по мне, это показывает наше деградированную сущность, когда мы не можем объяснить словами, пытаясь это перевести в оскорбительный сарказм!

  14. #1514
    За Мир!!!....
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось alexs; 03.03.2014 в 00:13.

  15. #1515
    Стас, сложно сказать так чтоб быть верным. Сугубо имхо.

    Я думаю, что с одной стороны есть группа майдана с финансированием хорошим западным (ибо все-таки 3 месяца надо что-то есть), есть еще и пророссийский сценарий, но имхо главное - это все-таки у вас революционная ситуация. Жить как в Европе - это не значит присоединение к ЕС. Очень сильный раскол в экономике - очень много грубо говоря работяг, совсем мало среднего класса и очень много олигархов. При этом если в России олигархов немного обуздали - грубо забрали Юкос, купили Сибнефть, взяли контроль в Газпроме и пр - то бишь сверхдоходы замкнули в бюджет РФ, то у вас этого не произошло ибо для этого надо иметь политическую силу, а ее у вас нет.

    И только через 10 лет у нас налоги с физиков обогнали налог на нефть. А у вас весь доход от не большого экспорта угля уходит в карманы олигархов - ты посмотри на структуру доходов Украины. Пустой ндс гонять дело не хитрое. Плюс экономика в тени. Бизнес платит налоги? Фигвам

    И старые воровали, и новые у вас оттуда же. У премьера домик напротив Януковича Или 300 лямов зелени у начальника МВД. Захотелось еще больше на фоне стагнации экономики. Украинский военный получает 5000 гривен, российский - 20 000.

    Те в моем понимание стремление жить как на Западе, иметь свободу как на Западе - очень классно и я тут поддерживаю демонстрации и мирный майдан. К сожалению, власть забрали не мирным путем, через кровь, не констиционно - я этого не могу понять и это не верно. Майдан свергнул Януковича и через неделю мэра выбрали в Севастополе - такое же право (почему Киеву можно, а Севастополю нельзя?), а уже через месяц будет референдум в Крыму о самоопределение - а это уже легитимный вопрос, согласись. Украина сама отдала Крым. Но главное - новая власть показала, что она совсем не власть - ибо порядок не могут навести. Сначала разогнали беркут, а теперь хотят чтобы воевали за них военные? А через неделю этих военных также на колени.

    Дальше будет еще хуже. Доллар будет 30-50 гривен. А может и 100. Сейчас надо платить зп, а денег нет. Будут печатать деньги. А это инфляция и совсем ахтунг ибо экономика встанет. Сил отобрать ресурсы у олигархов не хватит. Не дай бог еще Ярош не начнет себя вести как у нас при чеченской войне

    Ну а вообще стойкое убеждение манипулирование людьми... я бы сказал наплевательское отношение к людям. В идеале чтобы на Украине появился сильный лидер, который бы навел порядок. То, что Россия туда вводит войска - это не правильно. Но и не слушать половину своего народа - тоже как-то не верно. И посмотрите на тему - мы уже пытаемся друг друга мочить только из-за политиков и их лозунгов с мнимыми идеями и желаниями. При этом в этой теме есть свои экстремисты, боевики и призывы захватить радио и телевидение

    Надеюсь, у политиков хватит мозгов и воли найти решение.

  16. #1516
    Плюс эти все грязные технологии. Надо кого-то боятся. Типа вот есть Америка и есть Россия. Две страны которой пугают друг-друга. Конечно, основная масса хочет жить как в Америке-Европе, чем в России. Вот только Америка и Европа не хочет этого Германии нужен хороший рынок сбыта своей продукции. Европе не выгодна сильная Украина с ее с/х ибо тогда европейские фермеры разорятся - а это никак нельзя допустить. А машины мы уже проиграли в хлам давно. Посему и дает Европа деньги на финансирование самих себя через покупку товаров. И все это ведет к тому, что шахтер в Англии получает грубо 5000 евро в месяц, шахтер в России - 2000, а на Украине - дай бог 500, хотя стоимость угля одна и та же.

    И никогда колония не будет богачей страны, которая ей управляет. Просто политическая независимость будет только после экономической.

  17. #1517
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Обращение подписали члены Совета: Лев Амбиндер, Светлана Айвазова, Евгений Бобров, Александр Верховский, Сергей Воробьев, Наталия Евдокимова, Ирина Киркора, Сергей Кривенко, Юрий Костанов, Станислав Кучер, Елена Масюк, Леонид Никитинский, Леонид Парфенов, Элла Полякова, Николай Сванидзе, Анита Соболева, Ирина Хакамада, Сергей Цыпленков, Павел Чиков, Илья Шаблинский, Лилия Шибанова, Игорь Юргенс, Андрей Юров.
    Сбор подписей продолжается.
    Все пропендосовские фамилии!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  18. Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Все пропендосовские фамилии!
    А я думал,что это люди олицетворяющие Российское общество.

  19. #1519
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Но и не слушать половину своего народа - тоже как-то не верно.
    Михаил, о какой половине идёт речь?
    Даже исходя из мнений на сайте один против 10 граждан Украины остальные - россияне
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    шахтер в Англии получает грубо 5000 евро в месяц, шахтер в России - 2000, а на Украине - дай бог 500
    Шахтёры в прибыльных шахтах получают 20 тысяч, на Ваши это приблизительно 80 тысяч рублей. Это на шахтах Ахметки и семьи, на гос такого нет
    Шахта - это подвиг, этому нет цены.

  20. #1520
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Все пропендосовские фамилии!
    ПП, скажите кого вы любите, кроме Санчеса!

  21. Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение


    ПП, скажите кого вы любите, кроме Санчеса!
    Римлянов наверное

  22. #1522
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Ну наконец то немного юмора

  23. #1523
    Миша, ты говоришь об инфляции. Какие причины на сегодняшний день, такого продления гривны? Спасибо)))

  24. #1524
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Мне приятно, что я хоть на минуту разрядил обстановку , но честное слово - ДОСТАЛИ!!!! Все, и особенно "униженные и оскорблённые". Пока не могу до конца абстрагироваться от эмоциональных высказываний... поэтому Слава России, России - слава! Независимость Крыму! Украине мира и терпения!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  25. #1525
    ПП, я ожидал несколько иной ответ. Санчеса ненавижу (хотя где-то в глубине души люблю), люблю ВВП

  26. Стас у нас гривна была мертвая уже давно, Азиров с его "покращенням" искусственно её сдерживал методом печатания лишней гривны. Есть очень понятное объяснения политолога Олега Соскина причины и предвидение краха гривны http://osp-ua.info/ekonomika/27569-p...eg-soskin.html ,http://nbnews.com.ua/ru/news/72551/ обратите на дату его статьи, очень мудрый дядька)) темболее наши банки не против заработать на валютной панике, у нас же как всегда, если горит дом, один сосед помогает тушить, другой радуется, что не его дом горит.
    Последний раз редактировалось Cherepnin; 03.03.2014 в 01:15.

  27. Цитата Сообщение от alexs Посмотреть сообщение
    За Мир!!!....
    Это нужно было на майдане кричать,а еще лучше дождаться выборов и пойти демократическим путем.
    Немного информации из Донецка.Вчера очень много народу вышло.Никогда не видел такое скопление людей.Украинские СМИ передают не достоверную информацию для жителей других регионов. Народ закипает не к добру.Печально,но наша область наверное самая спокойная была все 3 месяца майдана.К нам никто не приезжал и нечего не захватывал.Сегодня целый день пролетали вертолеты и ближе к вечеру несколько самолетов вместе.Церкви звонили в колокола,большая тяжесть и напряжение на душе.

  28. #1528
    Вы верите в честные выборы? я нет.
    Я не облеживал и не облеживаю диван, я делаю все от меня зависящее.
    Когда эта тварь хотела вырубить весь интернет в Украине, все кабельное - я не молчал

    Успех рождает успех. Даже маленький. Стоит лишь начать
    Изображения Изображения    
    Последний раз редактировалось alexs; 03.03.2014 в 01:34.

  29. #1529
    Регистрация
    11.09.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    106
    Записей в дневнике
    5
    Мне другое интересно, как можно засрать мозг людям. Революция, майдан, вами умело манипулируют , и все ваши действия это хорошо спланированная опирация, придуманная не вами, а вы просто( бараны) которых гонят, а вы свято верите в очередной политический развод! Удачи вам ребята!
    Catch&Release

  30. Цитата Сообщение от sergin Посмотреть сообщение
    Это нужно было на майдане кричать,а еще лучше дождаться выборов и пойти демократическим путем.
    Когда маньяк совершает преступление против человека, ты как гражданин:а) идешь кричать под здание милиции, б) ждешь когда он совершит свое преступление и тогда идешь кричать под здание милиции, в) стараешься всеми силами предотвратить преступление против человека! И г) тупо сидишь на диване, наблюдаешь и думаешь, что ты самый умный - это маленькое сравнение с майданом! Горжусь всеми кто выбрал вариан, в)
    Последний раз редактировалось Cherepnin; 03.03.2014 в 01:29.

Страница 51 из 76 ПерваяПервая ... 4147484950515253545561 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •