Страница 47 из 76 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,410 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. никто не хочет сооружать берлинскую стену на границе с Россией. Не стоял вопрос о выселении ЧФ с Севастополя. Кое-кто в Крыму, Харькове, Донецке под соусом "бандеровцы идут" решил сохранить свой доступ к кормушке, опасаясь, что все "нажитое непосильным трудом" перераспределят. Путин денег яныку дал, вопрос вроде закрыл, но этот дебил жадный все просрал. Олимпиада, момент когда нужно было с революционерами договариваться прозевал. Да и с кем? Кулявлоб? Вогнегасник? Тягнибок отпадает в принципе, Юлька? Блин три хохла-десять атаманов!!! На трибуну майдана полезть-Я вам газ, я вам-бакс? В мутной воде соседской революции, велик соблазн войти в историю как Хрущев-Крым отдал, а я, ПУТИН-вернул. Вот и понеслось!

  2. #1382
    То extrim статью про распад РФ прочитал - бред полный.
    А еще по евроньюс сегодня сказали, что участники гей-парада в Австралии сегодня осудили политику Путина. Вот это реальная угроза - этих дубинками не напугаешь

  3. #1383
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    - Сегодня стало известно, что лидер украинских националистов из «Правого сектора» Диитрий Ярош просит Доку Умарова организовать теракты в России. США, признали Умарова одним из главных террористов современности, а Ярош для них хороший парень, - сообщил в своем Instagram Рамзан Кадыров. - Украинские националисты хотели бы противопоставить России также и крымских татар. Я лично с их лидерами разговаривал. Они не намерены брать в руки оружие против России. А слова Дмитрия Яроша о том, что воевал в Чечне, мы без внимания не оставим. Доку Умаров с нашей помощью отправился туда, откуда никто еще не вернулся. Выпишем туда билет и Ярошу.....Рамзан просто красавчик!!!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  4. Наш Ярошь такой же как ваш Кадыров, они не лидеры, как всё утихнет они исчезнут так же как и появились! «Грузия, Южная Осетия, Украина – и этот список можно еще долго продолжать. Это личная трагедия России. Почему мы всегда должны страдать, если мы можем просто уничтожить то, что нам мешает? Мы могучи, у нас есть все: армия, технологии. Нам нужно нападать», – заявил глава Чечни. - это что за фобия???
    Последний раз редактировалось Cherepnin; 02.03.2014 в 17:41.

  5. Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    шприц-тюбик с промедолом никогда не находится в аптечке, выдается только во время боевых действий.
    А что это было? как не боевые действия. Посмотрите видео как санитары раненых колят.

  6. #1386
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    fimin, отвечу на Ваш вопрос, в индивидуальной аптечке в шприц-тюбике находится промедол, препарат опиатного ряда. но я писал о другой наркоте (кустарного производства). Все это определяется элементарно.

  7. #1387
    Цитата Сообщение от fimin Посмотреть сообщение
    А что это было? как не боевые действия. Посмотрите видео как санитары раненых колят.
    Ты мне скажи где они его взяли?

  8. Америка скупила 40 процентов внешнего долга Украины. Это примерно 56 млрд долларов. А внешний долг составляет 140 млрд. Понятно, что Украина никогда в жизни не отдаст эти долги, вот своими территориями долг погасить реально. Совершенно понятно, что Америка хочет Украину.

  9. #1389
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Если бы мы так спорили по карповой теме,как здесь о политике,то призовые места на ЧМ нам были обеспечены!

  10. Вы за колебали мои посты тереть!

  11. В Москве разгоняют всех кто против войны - это правда?
    Последний раз редактировалось Cherepnin; 02.03.2014 в 17:50.

  12. А может наконец-таки вспомним КТО МЫ С ВАМИ?

  13. #1393
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    То extrim статью про распад РФ прочитал - бред полный.
    А еще по евроньюс сегодня сказали, что участники гей-парада в Австралии сегодня осудили политику Путина. Вот это реальная угроза - этих дубинками не напугаешь
    Ту Миша Тульский, все решиться в ближайшую неделю, кто , откуда , сколько и как... То , что вы смотрите по своим СМИ каналам, я так думаю, вы разумно понимаете что там гей пропаганда , а не обьективная и реальная инфа...
    Одинаково видят только слепые...

  14. Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Вот это реальная угроза - этих дубинками не напугаешь
    Без комментариев .
    Название: a3d244e5a4fe4f31fb28f606d0e3aac3.jpg
Просмотров: 138

Размер: 86.9 Кб

  15. Цитата Сообщение от Vlaznevs Посмотреть сообщение
    Совершенно понятно, что Америка хочет Украину.
    Напишу толерантно: Вы не правы. Ещё не было ни одного прецедента, когда страна за долги расплачивалась своей территорией. Я понимаю, что хочется янки чем-то упрекнуть, сам их не люблю. Но надо хоть чуть-чуть быть объективным.
    С уважением, Игорь.

  16. #1396
    Началось. Сегоднч в Туле один дебил в знак протеста обоссал дверь Украинского ресторана за что был тут же отп...жжен охранником российско-таджикского происхождения. Теперь и таджики втянуты в конфликт

  17. Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    Ты мне скажи где они его взяли?
    В тумбочке наверное. А в столбе дырки дрелью насверлилиНазвание: PICT0763.jpg
Просмотров: 97

Размер: 38.3 Кб

  18. #1398
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24

    Кубанская пословица "Каждый суслик агроном".
    Вам в чиновники, депутаты пора идти, Вы уж точно наведете порядок.
    Прикинул по теме около 20 активных участников - 20 чиновников. Ох какая сила.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. Цитата Сообщение от Стас К Посмотреть сообщение
    Дима,это "НАШЕ"правительство, самопровозглашенное, горбатое, юродивое, но оно НАШЕ! Наверное это то правительство,которое мы заслужили.
    И оно во сто крат лучше чем люди с автоматами.
    это не правительство это колхоз. если на площади раздают министерские портфели.

  20. #1400
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Ту Миша Тульский, все решиться в ближайшую неделю, кто , откуда , сколько и как... То , что вы смотрите по своим СМИ каналам, я так думаю, вы разумно понимаете что там гей пропаганда , а не обьективная и реальная инфа...
    Олег, помимо каналов, я уже неделю общаюсь через личку и по телефону с украинцами. Для себя картинку уже нарисовал

  21. #1401
    SKarpi Guest
    http://lb.ua/news/2014/03/02/257849_...ofrenikom.html
    А вы говорите, что мы удочки положили.....У нас начинается мобилизация военнообязаных граждан.....
    Вспомните Чехословакию...
    Не смотрите РТР....это просто помойная яма, а не канал. Там нет и слова правды.
    Очень хочется мира и карповую весну....

  22. Цитата Сообщение от саня кубань Посмотреть сообщение
    это не правительство это колхоз. если на площади раздают министерские портфели.
    Согласен. Маємо те що маемо!

  23. Название: image.jpg
Просмотров: 142

Размер: 48.9 Кб долго улыбался!!!

  24. #1404
    Цитата Сообщение от саня кубань Посмотреть сообщение
    это не правительство это колхоз. если на площади раздают министерские портфели.
    А министры приказы в фейсбуке публикуют

  25. #1405
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Я фигеюкак Вы тут ныряете.
    Начинает напоминать помойку. Вам что (всем кто здесь пишет) заняться нечем? У Вас ,разве нет детей , родителей, все дела поделаны .? Займитесь чем нибудь полезным
    Модераторы ауууу

  26. #1406
    Кто с днепропетровска? Говорят там стрельба идет

  27. Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Вы за колебали мои посты тереть!
    Дима,как выражается здешний модератор: "толерантней нужно говорить",а ты небось саблю из под дивана уже достал,и машешь ей как коброй на водоеме

  28. #1408
    Цитата Сообщение от Миша Тульский Посмотреть сообщение
    А министры приказы в фейсбуке публикуют
    Эти да, они популисты, груз 200.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  29. #1409
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    Модераторы ауууу
    Согласен. Тему в бан пора давно. Спорт и политика
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  30. #1410
    Все будет хорошо. Закончится переговорами. Я так думаю

Страница 47 из 76 ПерваяПервая ... 3743444546474849505157 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •