Страница 41 из 76 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,230 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. #1201
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от РОМ75 Посмотреть сообщение
    Когда Ваш зам.министра Ярош, заявляет,что Украина будет отвоёвывать у России земли,и Русские это враги Украины
    Я тоже это слышал, но только из уст наших политиков. Брехня скорее всего. И вообще, я более чем уверен, что никаких ярышей наши бояре не боятся. При желании найдут и доходчиво объяснят, что не гоже на земле Русской шкодить.

  2. #1202
    Регистрация
    16.02.2010
    Адрес
    Казахстан
    Возраст
    53
    Сообщений
    10
    Друзья ,всем привет!. Читаю форум,листаю нэт каждый день. Хоть и живу в Казахстане , у меня много друзей и сослуживцев в Украине.Для нас очень понятна ваша боль и утрата близких людей,погибших ,защищая независимость и свободу Украины. Нет цены пролитой крови. Есть боль утраты. Нельзя забыть своё прошлое,у нас мусульмане помнят своих предков до 7 колена. Почему мы забываем наши связи уже на втором колене? Не допустите новой войны,нет ей конца,начнёте там,коснётся здесь,у нас.Каждое лето ездим на соревы в Украину. Красивые города,люди. Как можно это перечеркнуть? Никак. Надеюсь на скорейшее решение проблем,как внутриполитических,так и внешнеполитических.. С уважением,Андрей

  3. #1203
    А говорят - бабы дуры... Совсем не дура.

  4. Прибирал бы Пукин своих бойцов по добру по здорову! Мы со своим говном сами разберемся!!! Мы их не звали, а потому и гости они не поошенные!!! Навязывать нам ВАШ мир совсем не нужно - китайцам навязывайте
    С уважением ко всем присутствующим

  5. #1205
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Самое страшное, что из-за необдуманных решений Российского Кремля,- мы будем хоронить своих, граждан, друзей, детей, отцов, соседей! Я в Киеве боролся против такой власти, потому что не одно грёбаное министерское кресло не стоит не одной капли пролитой человеческой крови. Такими действиями Россия теряет не только братьев по крови, а и братьев по духу! С ув. к уважающим!
    Это какими такими действиями? Тем что порядок попытается установить? У Вас же ни милиции, ни полиции, кто граждан защитит, пока политики кресла делить будут? По улицам люди в масках ходят с автоматами, мародерство, грабежи! Да выбирайте, кого хотите, только пока власть не установится, кругом будут Сашки Белые королить... Может уже от Майданщины к порядку переходить да руины разгребать? Нашли врага великого Россию! Путин во всем виноват! А до Путина кто, Ельцин, Горбачев? Или после раздела ссср когда нибудь дела шли хорошо, кажись только вниз и вниз, сейчас уже некуда ниже...Это выгодно России, иметь у себя на горбу нищую страну и тянуть ее?
    Прошу прощения за тон, но уже достало слушать лай на Россию и Путина. Я не буду говорить о своем личном отношении к Президенту и Единной России, но на сегодня никто лучше не справится, и после таких гадов как Горбачев и Ельцин, могу наверное сказать, что горжусь своим правительством(на сегодня), хотя тоже со многим не согласен.
    А то, что на период безвластия решили сохранить и поддержать безопасность населения от Сашков Билых, так это просто замечательно...когда СВОИХ защитников законных нет.
    Последний раз редактировалось Mi-8; 01.03.2014 в 21:06.

  6. #1206
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от Cherepnin Посмотреть сообщение
    Крым и так Автономия, это как Шотландия в составе Британии! Нет законодательных норм позволяющие Крыму отсоединится от Украины и присоединится к другому государству, еслиб было так, то татары имеют права присоединится к Турции
    Я не говорил о ПРИСОЕДИНЕНИИ к кому-либо. Я говорил о выходе из состава и приобретении суверенитета.

    Цитата Сообщение от Стас К Посмотреть сообщение
    Стыдно мне не будет.Если завтра военком объявит мобилизацию,нужно идти защищать страну в которой я живу от любых захватчиков.И защищать я пойду страну не от друзей карпятников а от тех кто пришел на нашу землю с оружием. Пока вас не коснулось,вам не понять.
    Вы по другому поступите если навалятся на Россию?
    Стас, события в Харькове, Севастополе, Симферополе, Донецке (и только что сказали про флаг России в Одессе) - это волеизъявление народа или провокации и фотомонтаж? Воевать-то придётся не проитив России, а против своих же, Украинцев. Это гражданская война получается. Это уже все проходили, слава Богу не в нашем поколении, но тем не менее, в нашей общей стране на тот момент. В таков варианте я бы не пошёл отвоёвывать свои территории... Да и не захватывали их. Я уверен, наши постараются предотвратить увеличение числа жертв среди мирного населения. Это моё мнение. Время покажет правых и виноватых.
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Юлия Тимошенко отбудет в Москву на переговоры по урегулированию Крымского Кризиса с властями России в понедельник 03.03.2014 в 10 : 00 по московскому времени. В состав группы входят: Турчинов и Яценюк. Решение было принято лично Тимошенко по предварительной договоренности с Путиным. Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/190959/
    Интересно, у неё же нет сейчас дипломатического иммунитета... А в России против неё не закрыто уголовное дело, на сколько я помню... Может случиться пидерсия ...
    Зы: а сей час накалять обстановку нет смысла.
    Всё познаётся в сравнении...

  7. #1207
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от NRA Посмотреть сообщение
    Юлия Тимошенко отбудет в Москву на переговоры по урегулированию Крымского Кризиса с властями России в понедельник 03.03.2014 в 10 : 00 по московскому времени. В состав группы входят: Турчинов и Яценюк. Решение было принято лично Тимошенко по предварительной договоренности с Путиным. Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2014/190959/

    Зы: а сей час накалять обстановку нет смысла.
    Ну та договороиться!!))))))) так что переживать не стоит!!))))) теперь только начнут "щепки" лететь в лице революционеров!!

  8. #1208
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Цитата Сообщение от udzhen Посмотреть сообщение
    Прибирал бы Пукин своих бойцов по добру по здорову! Мы со своим говном сами разберемся!!! Мы их не звали, а потому и гости они не поошенные!!! Навязывать нам ВАШ мир совсем не нужно - китайцам навязывайте
    С уважением ко всем присутствующим
    Так вроде ж Крым звал, или это пропаганда нам в уши налила?
    Всё познаётся в сравнении...

  9. #1209
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Стас К Посмотреть сообщение
    Стыдно мне не будет.Если завтра военком объявит мобилизацию,нужно идти защищать страну в которой я живу от любых захватчиков.И защищать я пойду страну не от друзей карпятников а от тех кто пришел на нашу землю с оружием. Пока вас не коснулось,вам не понять.
    Вы по другому поступите если навалятся на Россию?
    Стас, ну странно от тебя такое получать. Прям как удар поддых. Вы все в психозе каком-то. Можно подумать, что власти России объявили Украине войну! Вы что? Окститесь.
    Кстати, Стас, ты уже старый пердун, тебя не мобилизуют уже!

  10. #1210
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    МОСКВА, 1 мар — РИА Новости. Вопрос о применении Вооруженных сил России за рубежом решает президент, пока такого решения нет, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
    В беседе с корреспондентом РИА Новости Песков отметил, что верхняя палата призвала президента принять все меры для защиты россиян в Крыму. При этом спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко не исключила направления воинского контингента РФ в автономию.
    "Это точка зрения Совета Федерации. Решение принимает президент. Пока этого решения нет", — сказал Песков.
    Верхняя палата в субботу в ходе внеочередного заседания разрешила использование российских вооруженных сил на Украине, в Автономной республике Крым, до нормализации общественно-политической обстановки в этой стране. Решение уже вступило в силу. При этом замглавы МИД РФ Григорий Карасин пояснил, что согласие Совета Федерации на использование Вооруженных сил РФ на Украине не означает, что это право будет быстро реализовано.
    В эфире радиостанции "Эхо Москвы" Песков отметил, что принятие решение об использовании права на применение ВС РФ за рубежом будет зависеть от развития обстановки. "Иметь право — это не значит его непосредственно моментально реализовывать. Поэтому будем надеяться, что ситуация будет развиваться по какому-то лучшему сценарию и не будет нагнетаться таким образом, как это происходит сейчас", — подчеркнул он.
    По словам пресс-секретаря, "ситуация должна разрядиться" и "должна сократиться угроза для русских в Крыму".


    РИА Новости

  11. #1211
    Андрэ, российские военные уже в Крыму.

  12. Чувствую Тимошенко не с первого раза но договориться с Путиным, а реально неподвластный коррупции пока Кличко будет и дальше тролится. Вот как раз его прихода к власти больше всего и боятся и Регионы и Путинцы.
    А наша тигрюля у Вовы в кармане и он дальше будет править бал.

  13. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Это какими такими действиями? Тем что порядок попытается установить? У Вас же ни милиции, ни полиции, кто граждан защитит, пока политики кресла делить будут? По улицам люди в масках ходят с автоматами, мародерство, грабежи! Белгород пополняют беженцы... Да выбирайте, кого хотите, только пока власть не установится, кругом будут Сашки Белые королить... Может уже от Майданщины к порядку переходить да руины разгребать? Нашли врага великого Россию! Путин во всем виноват! А до Путина кто, Ельцин, Горбачев? Или после раздела ссср когда нибудь дела шли хорошо, кажись только вниз и вниз, сейчас уже некуда ниже...Это выгодно России, иметь у себя на горбу нищую страну и тянуть ее?
    Прошу прощения за тон, но уже достало слушать лай на Россию и Путина. Я не буду говорить о своем личном отношении к Президенту и Единной России, но на сегодня никто лучше не справится, и после таких гадов как Горбачев и Ельцин, могу наверное сказать, что горжусь своим правительством(на сегодня), хотя тоже со многим не согласен.
    А то, что на период безвластия решили сохранить и поддержать безопасность населения от Сашков Билых, так это просто замечательно...когда СВОИХ защитников законных нет.

    Про мародерства, людей в масках и Сашек Белых - мираж вашего телевидения и пустословие ваших политиков, устал читать мнения тех, кто думает, что он лучше видет, что у меня за окном твориться...
    Последний раз редактировалось Cherepnin; 01.03.2014 в 19:48.

  14. Как 200 человек под радой крыма могли позвать при наличии 15000 татар которые стояли рядом и не потдерживали!!???? Или Пукину повылазило!!???

  15. #1215
    Регистрация
    05.12.2011
    Адрес
    Белгородcкая обл.
    Возраст
    42
    Сообщений
    858
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Белгород пополняют беженцы...
    Да откуда такие данные. 145 тысяч. Белгород лопнул бы. У нас населения 373 тыс. Нема у нас беженцев. Может некоторые к родственникам погостить приехали. Ну не 145 тыс. Например, мои родственники с Донецка никуда не собираются. Некогда, говорят по гостям ездить, работать надо.

  16. #1216
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Ребята! (Россияне) Хорош чудить!! Идет инфовойна политикоффф! Не будоражте ребят -Украинцев - им и так не сладко!! Миша!! Закрой тему!!!

  17. #1217
    Semiroz Oleg Guest
    Чушь про беженцев, на самом деле даже россияне не могут уехать из Одессы в Краснодар рейсы отменены до 6-го марта, вчера сдавал билеты из-за отмены

  18. #1218
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Может, как всегда усугубляем? А решение ввести войска было принято, для того что бы прибижали на поклон к Князю? Он то сам не будет по всяким ездить? как думаете?

  19. Странно, почему мы все еще не депутаты и не президенты

  20. #1220
    Semiroz Oleg Guest
    Цитата Сообщение от gruzdof Посмотреть сообщение
    Странно почему , мы все еще не депутаты и не президенты
    Они по хищнику.

  21. #1221
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Кто с Крыма ? Можно инфу что реально творится ?

  22. #1222
    Пока идет без оскорблений, дебильных выпадов и прочих провокаций - тема будет открыта.
    Учимся нормально общаться!

    Кто в агрессивном настрое - просьба не писать. Ваши сообщения будут удалены.

    Будьте взаимовежливы друг к другу.

  23. Цитата Сообщение от udzhen Посмотреть сообщение
    Как 200 человек под радой крыма могли позвать при наличии 15000 татар которые стояли рядом и не потдерживали!!???? Или Пукину повылазило!!???
    Во первых татар в Крыму 12, 1 процента. Согласно последней переписи население распределилось так — 2 024 056 человек (58,3 % русских, 24,3 % украинцев, 12,1 % крымских татар, 1,4 % белорусов, 0,5 % татар, 0,4 % армян, по 0,2 % евреев, поляков, молдаван, азербайджанцев, по 0,1 % узбеков, корейцев, греков, немцев, мордвы, чувашей, цыган, болгар, грузин и марийцев, а также караимы, крымчаки, итальянцы, и другие).
    Поэтому страшная цифра в 15 000 оказывается не такой уж большой. Во вторых, если Вы хотите, чтобы Вас уважали на данном форуме, учитесь правильно писать фамилию нашего президента. У нас многие с ним не согласны по разным вопроса. Но это наш президент и оскорблять его мы никому не позволим.
    С уважением, Игорь.

  24. #1224
    ИМХО за ночь все основные точки войска в Крыму займут.

  25. #1225
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Ну та договороиться!!))))))) так что переживать не стоит!!))))) теперь только начнут "щепки" лететь в лице революционеров!!
    Они понимали что делали и делают, разумного в действиях очень мало как и понимания в геополитике. Если они как колхозник или доярка вставали б с рассветом и перед заседанием в ВР на "политинформацию" в ГРУ заходили )))))) Извините,...... пластилин ковыряют в себе.

    Давайте отдадим Обаме должное: он Горбачёв этой Американской эпохи!!!!

    ЗЫ: Мы Америке с революцией не нужны а Европа не знает что с нами делать и не узнает!!!! Вот и смотрим!!!!
    Саркози вчера заявил: давайте рассмотрим "новый план" сотрудничества с Белоруссией, Украиной и Россией, предупредив тем самым запад от катастрофических ошибок с Москвой.
    Экономлю энергию, поэтому включаю воображение

  26. Извините, не могу общаться с группой глухих, слепых, и не ... Ну в общем в школу не ходили!
    Короче , всего доброго, ухожу, с уважением команда Каховка.

  27. #1227
    http://atr.ua/live - он-лайн с Симферополя

    Последний раз редактировалось Michael; 01.03.2014 в 20:06.

  28. #1228
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    ИМХО за ночь все основные точки войска в Крыму займут.
    НЕ ЧУДИ!!

    Между тем министерство обороны Украины хочет обсудить с российскими коллегами ситуацию в Крыму. "Мы вступаем в переговоры, чтобы не допустить нарушения законов. Вступаем в переговоры с Минобороны Российской Федерации", - цитируетУНИАН и.о. министра обороны Украины Игоря Тенюха.

    "Главный вопрос — не поддаться на провокации и чтобы вопрос разрешился мирным путем", - заявил министр, добавив, что нарушение законов Украины повлечет соответствующую реакцию.

    Тенюх утверждает, что украинское Минобороны зафиксировало наращивание техники российской стороной в Крыму. По словам и.о. министра, Минобороны Украины постоянно мониторит ситуацию в регионе.
    Подробнее:http://www.rosbalt.ru/main/2014/03/01/1239339.html

  29. Сейчас передали новости из Харькова. Сегодня толпа харьковчан взяла штурмом здание городской Рады. Защищавшие здание боевики (около ста человек), были арестованы. Все они оказались жителями западных районов Украины. Очень много подростков.

    Это всё Путин подстроил? Или это ложь российских СМИ?
    С уважением, Игорь.

  30. Миша, Крым.... смотри шире.

Страница 41 из 76 ПерваяПервая ... 3137383940414243444551 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •