Страница 2 из 76 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 2268

Тема: События на Украине.

  1. #31
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что это далеко не конец..., и самое "интересное" впереди!
    Вы правы! Тож мне кажется, что это еще не победа!)

  2. Andrej, не американцы вывели народ на улицу...а если Вы так думаете мне Вас жаль...
    Простите, но на этом полемику прекращаю. Если модератор удалит за посты в непрофильной теме - не обижусь
    Всем доброй ночи.

  3. #33
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Сдаётся мне, что это далеко не конец..., и самое "интересное" впереди!
    Петр Петрович, если Вас интересует тот самый "конец", то искать его надо не в Украине. А вот если "интересное", то приезжайте - я думаю что то, что нам откроется в ближайшее время, даже Вас удивит.
    ПС. И речь будет идти скорее всего не о Крыме.

  4. #34
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Само интересно, что даже если и новая власть удержится не факт, что договор будет подписан с Евросоюзом...
    Михаил Иванович, там уже забыли за него! То Предлог был людей взбунтавать!

  5. #35
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Само интересно, что даже если и новая власть удержится не факт, что договор будет подписан с Евросоюзом...
    А вот теперь его и не надо спешить подписывать, теперь надо подумать...

  6. #36
    Ну тады это просто переворот. Причем силовой и с жертвами
    Сегодня убрали Януковича, а завтра также уберут Тимошенко. Кормушка одна - меняются только фигуранты, а простые люди как были в нищите, так и будут. Только сейчас показали, что можно мочить друг друга

  7. #37
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Американцы вам сделают такую же свободу как и индейцам,еще раз повторяю рано радуетесь.
    Да вроде ни кто и не радуеться . А ещё большей жопой чем была народ вряд ли получиться удивить . Как будет так будет .
    С ув. Вова

  8. #38
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Михаил Иванович, там уже забыли за него! То Предлог был людей взбунтавать!
    Беда, просто беда, как власть людям мозги запудрила. На Майдане, юноша, ваши ровесники под пули шли, за так называемые Предлог. Вы прежде чем всякую хрень нести, разобрались бы в ситуации, а затем высказывались.

  9. #39
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну тады это просто переворот. Причем силовой и с жертвами
    Сегодня убрали Януковича, а завтра также уберут Тимошенко. Кормушка одна - меняются только фигуранты, а простые люди как были в нищите, так и будут. Только сейчас показали, что можно мочить друг друга
    Вы все правильно поняли! Тимошенко как то сказала(не помню в каком году) что обнесет Дон.обл колючей проволкой, типо тут одни бандиты, но наши "бандиты" почему то не стреляли в Киеве, и не кидали "коктели", и шило в горло человеку просто так не засовывали, как это сделали на глазах моего знакомого! и кто потом бандит!?

  10. #40
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Беда, просто беда, как власть людям мозги запудрила. На Майдане, юноша, ваши ровесники под пули шли, за так называемые Предлог. Вы прежде чем всякую хрень нести, разобрались бы в ситуации, а затем высказывались.
    Я не буду не чего Вам отвечать, Вы считаете так, я считаю что это Вам запудрили их! Давайте на этом и прекратим просто этот разговор! Я не говорил что я за эту власть кстати!

  11. #41
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну тады это просто переворот. Причем силовой и с жертвами
    Сегодня убрали Януковича, а завтра также уберут Тимошенко. Кормушка одна - меняются только фигуранты, а простые люди как были в нищите, так и будут.
    Это мы увидим в ближайшее время, что и как будет приниматся в Раде. Но Майдан не расходится... Ни Тимошенко, ни троице там особой веры нету, так что увидим что родит парламент.

  12. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Михаил Иванович, там уже забыли за него! То Предлог был людей взбунтавать!
    Мля! Не засну .
    Давайте возобновим хронологию событий. Два года назад янукович подписал закон о "засадах внешней политики", после того он же парафировал соглашение об подписании ассоциации, после талдычил об непоколебимости курса, дал людям надежду, а за два дня - всьо, кина не будет !!!! Какой на хер Предлог, если бы не избили ДЕТЕЙ в ноябре, если бы не больше сотни смертей, может он бы и пропетлял до конца срока.....

  13. #43
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Ну тады это просто переворот. Причем силовой и с жертвами
    Сегодня убрали Януковича, а завтра также уберут Тимошенко. Кормушка одна - меняются только фигуранты, а простые люди как были в нищите, так и будут. Только сейчас показали, что можно мочить друг друга
    Михаил, не нужно так скептически относится к Украинскому Народу. Время все покажет, но так как было раньше, уже не будет. Правильно сказали - если не ошибаюсь, фейсбук покупает новый старт-ап за 16 млрд. у.е. А наш президент Украину продает за 15 млрд. у.е. И это очень точно отображает сущность бывшей власти.

  14. Цитата Сообщение от Igor Uz Посмотреть сообщение
    Петр Петрович, если Вас интересует тот самый "конец", то искать его надо не в Украине. А вот если "интересное", то приезжайте - я думаю что то, что нам откроется в ближайшее время, даже Вас удивит.
    ПС. И речь будет идти скорее всего не о Крыме.
    Игорь, что вам так Крым покоя не дает.
    Были крымчане у вас, спасибо за радушный прием и помощь, взгляды видать расходятся в некоторых случаях, у вас свои герои, у нас свои. Дай Бог может еще будут такие дружные встречи, мир тесен.
    Последний раз редактировалось Vovan; 23.02.2014 в 02:28.

  15. #45
    СЕйчас смотрю он-лайн - там прямая мысль - запустить майдан в регионы. Если это получится, то будет совсем ахтунг.
    Оптимально, раз уж власть взяли, разогнать майдан и наладить порядок.

  16. #46
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей К. Посмотреть сообщение
    Мля! Не засну .
    Давайте возобновим хронологию событий. Два года назад янукович подписал закон о "засадах внешней политики", после того он же парафировал соглашение об подписании ассоциации, после талдычил об непоколебимости курса, дал людям надежду, а за два дня - всьо, кина не будет !!!! Какой на хер Предлог, если бы не избили ДЕТЕЙ в ноябре, если бы не больше сотни смертей, может он бы и пропетлял до конца срока.....
    Ну, если для вас лично эти сотни смертей, нормальная цена, ради того что бы пришли другие и точно так же пи..зли! Тогда мне не о чем с вами разговаривать! Я повторюсь, я за него не голосовал, и не сильно рад, что его сынок вытворял(кстати ставок классный отжал), но не такой ценой!

  17. #47
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Кстати, все кто с майдана вернулся у нас в мариуполе. ВСЕ НАРКОМАНЫ! Вот и думай как и за кого они там были!((
    Цитата Сообщение от Igor Uz Посмотреть сообщение
    Обсмотрел себе все вены, даже друзей "нагнул" по этому поводу, которые были на Майдане - нету дырочек от иголок, теперь даже не знаю кому верить, вам или себе, или друзьям, или басне про "наколотые апельсины"! Побойтесь Бога! Приезжайте на Прилбычи и наркоманы останутся где-то далеко в вашем воображении.
    У меня не то что дырочек, даже ломки не было, Вячеслав может ваши друзья на другом майдане были, том что в Мариинском парке ?
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  18. #48
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    У меня не то что дырочек, даже ломки не было, Вячеслав может ваши друзья на другом майдане были, том что в Мариинском парке ?
    Нет, именно на том!

  19. #49
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Igor Uz Посмотреть сообщение
    Это мы увидим в ближайшее время, что и как будет приниматся в Раде. Но Майдан не расходится... Ни Тимошенко, ни троице там особой веры нету, так что увидим что родит парламент.
    Игорь, у меня опасение за ваш правый сектор и их желание прийти к власти с радикальными мерами управления... Ой как стал опасаться, уже вижу кичатся погибшими и пролитой кровью, что только они имеют право на власть... Помнится 1917 год и к чему привело правление тех революционеров, обещавших рабочим заводы, крестьянам землю...Сегодня запестрили такие посты в фейсбубе везде (про Тимошенко и про всю оппозицию, что они лезут к власти на готовое- а они и организовывала все по сути)...
    П.С. Хотя в душе радость, что янучара со сворой отстранили от власти...
    Последний раз редактировалось EXTRIM; 23.02.2014 в 02:38.
    Одинаково видят только слепые...

  20. #50
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Вы все правильно поняли! Тимошенко как то сказала(не помню в каком году) что обнесет Дон.обл колючей проволкой, типо тут одни бандиты, но наши "бандиты" почему то не стреляли в Киеве, и не кидали "коктели", и шило в горло человеку просто так не засовывали, как это сделали на глазах моего знакомого! и кто потом бандит!?
    Вот это видео наверное как раз снимал тот ваш знакомый.
    http://www.youtube.com/channel/UCFTC6bETOx2YnJFrG9Iv8vg

  21. Цитата Сообщение от Андрей К. Посмотреть сообщение
    От имени всех львовян приглашаю к нам в гости, вы увидите наш прекрасный город, наше безграничное радушие. Здесь нет етнической злобы, во Львове всегда мирно жили русыны(украинцы), поляки,
    русские, евреи, армяне ..... Однажды Вы приедите к нам и полюбите Львов навсегда!!!!
    Пс у нас есть Прылбычи и самое вкусное пиво на Украине!!!!
    Андрей, то, что Львов потрясающе красивый город - никто и не сомневается. Как и не сомневается в том, что именно Ваше приглашение искреннее и от души. Но вот в остальном... Вспоминаю аттракцион "Кто не пляшет - той москаль." эти люди, которые в нём участвовали, относятся к России доброжелательно? Вспоминается один бывший участник форума Карпер, который ещё три года назад писал, как он ненавидит тупых россиян...
    Я это к тому, что понять происходящее у Вас просто не возможно. Полно разных людей, и у каждого своя правда. Есть националисты, готовые на военные действия, есть восточная Украина, гораздо более умеренная, есть настороженно замерший в ожидании Крым. И даже здесь, на форуме, представители этих трёх областей не находят общего языка. Что уж говорить о баррикадах...
    С уважением, Игорь.

  22. #52
    Цитата Сообщение от EXTRIM Посмотреть сообщение
    Игорь, у меня опасение за ваш правый сектор и их желание прийти к власти с радикальными мерами управления... Ой как стал опасаться, уже вижу кичатся погибшими и пролитой кровью, что только они имеют право на власть... Сегодня запестрили такие посты в фейсбубе везде ...
    П.С. Хотя в душе радость, что янучара со сворой отстранили от власти...
    Олег, радикалы есть, но у нас и во Львове сумели навести порядок. Переговоры идут, это не конец. Если Рада будет правильно голосовать, радикалы активничать не будут. ИМХО.

  23. #53
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Думаю в ближайшее время майдан не разойдёться . У людей нет желания просто менять одни лица на другие . Важно какими будут дальнейшие действия власти . А ничего никуда запускать не надо . Майдан он везде . Многие просто боялись так как бизнес завязан на регионах . Сегодня тысячи Харьковчан вышли на улицы . Обратите внимание до сегодня этого не было . Отгадайте почему .
    Только высокой самоорганизацией можно контролировать и заставлять власть принимать нужные решения для людей и страны . Я так думаю.
    С ув. Вова

  24. #54
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Ukraine,Kharkiv.
    Возраст
    44
    Сообщений
    211
    Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Нет, именно на том!
    Вы еще скажите, что там деньги платили, следовало бы хоть разок съездить, чтоб такую глупость не писать.
    Quidquid latine dictum sit, altum sonatur :)

  25. #55
    Игорь, на баррикадах люди абсолютно со всех областей Украины. И Крым, и Запад, и Восток и общий язык они находят - у них цель одна. Очень сильно СМИ напугали всех Бандеровцами. А западэнцы такие же Украинцы как и все остальные. И цель у нас всех одна - жить честно и по законам.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Игорь, что вам так Крым покоя не дает.
    Были крымчане у вас, спасибо за радушный прием и помощь, взгляды видать расходятся в некоторых случаях, у вас свои герои, у нас свои. Дай Бог может еще будут такие дружные встречи, мир тесен.
    О Крыме упомянул только в контексте, ранее о нем говорил ПП. Никоим образом не хотел крымчан обидеть, да думаю и вы на меня не в обиде - помогал как мог.

  27. #57
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Doc79 Посмотреть сообщение
    Вы еще скажите, что там деньги платили, следовало бы хоть разок съездить, чтоб такую глупость не писать.
    Спасибо! Мне и без майдана хорошо! Если после этих событий, Лично Вам будет лучше жить, я только рад этому!
    Последний раз редактировалось Вячеслав1; 23.02.2014 в 02:49.

  28. Цитата Сообщение от YUG Посмотреть сообщение
    Очень сильно СМИ напугали всех Бандеровцами. А западэнцы такие же Украинцы как и все остальные. И цель у нас всех одна - жить честно и по законам.
    В таком случае вопрос: наши СМИ по всем каналам объявили, что в Западной Украине националисты разгромили здания милиции, прокуратуры и захватили десятки и сотни единиц оружия. Это правда или нам пудрят мозги?
    С уважением, Игорь.

  29. #59
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Думаю в ближайшее время майдан не разойдёться . У людей нет желания просто менять одни лица на другие . Важно какими будут дальнейшие действия власти . А ничего никуда запускать не надо . Майдан он везде . Многие просто боялись так как бизнес завязан на регионах . Сегодня тысячи Харьковчан вышли на улицы . Обратите внимание до сегодня этого не было . Отгадайте почему .
    Только высокой самоорганизацией можно контролировать и заставлять власть принимать нужные решения для людей и страны . Я так думаю.
    Солидарен, власть , силовики, судьи, таможня, гайцы, налоговики, все чинуши, обязательно должны быть под контролем народа , тогда воровать и вымогать взятки побоятся и все по закону делать будут ... Как в Китае сделали , своровал, взял взятку- казнь...
    Одинаково видят только слепые...

  30. #60

Страница 2 из 76 ПерваяПервая 1234561252 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Что происходит на Украине?
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 769
    Последнее сообщение: 24.12.2013, 16:08
  2. Вопросы производителю: Sonic rods на Украине
    от Павел Небольсин в разделе Удилища
    Ответов: 688
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 15:45
  3. сревнования в Украине
    от Андрей LV в разделе Соревнования
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 21:13
  4. Инет-магазы на Украине
    от Michael в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.03.2011, 18:32

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •