Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345
Показано с 121 по 138 из 138

Тема: Казаки и акция Пусси Риот

  1. #121
    Привет всем мужикам!
    Всех с наступающим!

    Блин что больше поговорить не очем?!
    Дались вам ёнти-писи миси, мало их в детстве мама с папой по попе ремнём пи......., вот и творят не пойми что.....
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  2. Борис вы всегда восхищаетесь америкой.А как америка поступила с коренным населением индейцами? Америка раньше имела вес когда был крепкий $. Сейчас она доживает последнии дни погрязжи в долгах.Америка рухнет в месте с долларом как только выйдет золотой юань.

  3. #123
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    В любой стране, с различной формой государственного строя, демократия , монархия и т.д., инакомыслие подавляется государством, обществом. Используя как законные формы так и полный беспредел. В одних странах их назначают террористами и уничтожают без суда и следствия в других по жопе нагайкой. Только не говорите, что в главном оплоте демократии и правопорядка, США с этим делом всё хорошо, это у них в секретных тюрьмах люди сидят без суда и следствия, при этом ещё и пытки узаконены. Но это близко, под ногами не видно, короче пендосия...
    Последний раз редактировалось Tolik; 22.02.2014 в 14:28.

  4. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Тот, герой что с плеткой..., блин, у меня сложилось впечатление, что он сильно боится разноцветных девок... Хлестнул плеткой и отскочил подальше....
    Ты, что хочеш сказать что он не настояший казак а игрушечный тогда глядисюда....http://drugoi.livejournal.com/3791191.html http://www.kazachiy-krug.ru/stati/bo...eneral-majorov
    Последний раз редактировалось Стас Маркович; 22.02.2014 в 15:08.

  5. #125
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пять. Что же Вы всё в политико -патриотическое русло заворачиваете ?
    -Благими намерениями выстлана дорога в ад - (с). Это Россия уже проходила в 20 веке.
    Саша,я старался говорить о нравственности.И защите от без нравственных людей и их поступков.

    При всём при этом сегодня заметил одну обнадёживающую вещь,в результате которой у нас компьютеры скоро отойдут на второй план.У нас во дворе трава вылупилась и стала потихоньку подыматься.Зелёненькая такая...

  6. #126
    Цитата Сообщение от ЗАМПОЛИТ Посмотреть сообщение
    У нас во дворе трава вылупилась и стала потихоньку подыматься.Зелёненькая такая...
    Только сейчас?
    У нас уже недели полторы как зеленеет!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  7. #127
    Или мочить за шансон

  8. #128
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Для чего вот такие темы открываются?Чтоб опять к политике перейти?Каким боком эта тема прикасается к байкам о рыбалке?

  9. Цитата Сообщение от Стасёк Посмотреть сообщение
    Ты, что хочеш сказать что он не настояший казак а игрушечный тогда глядисюда....http://drugoi.livejournal.com/3791191.html http://www.kazachiy-krug.ru/stati/bo...eneral-majorov
    Так и не понял , кто это на фото по ссылке.

  10. #130
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Только сейчас?
    У нас уже недели полторы как зеленеет!
    Не , ну это наглость.
    Да вы,наверное, только лыжи отстегнули и лёд у вас ещё стоит,а туда же - трава,трава,да ещё и зелённая.
    Первыми хотите быть,да?
    Да у нас ,если хотите знать,карп вообще ,в некоторые года на зимовку не становится!)))

  11. #131
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Володь, это ты о Сочи, видимо?

  12. #132
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    МАО пришлите еще овечии ножницы,я буду отлавливать как в молодости волосатых наркоманов-пидерастов хиппи,обстригать патлы и хвосты,и нагайкой по сраке,что бы не пропагандировали свою дебильную музыку.Надо прививать любовь к отечественной классике(к шансону).А всю эту буржуазную заразу искоренять.
    Работы у Вас наверное непочатый край ! Будут Вам и ножницы , будет и свисток . Не знаю как с сексменьшинствами, но рокеры могут эти приборы засунуть Вам туда ,откуда исходит Ваше гуано . Береги попу любезный .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  13. #133
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Дима,за то Краснодар опережает Сочи по численности пирамидальных тополей,на один квадратный километр.)))
    О протяженности трамвайных путей вообще молчу.А численность карпятников в Краснодаре ...этот вопрос вообще нужно выносить в отдельную тему...)))

  14. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Работы у Вас наверное непочатый край ! Будут Вам и ножницы , будет и свисток . Не знаю как с сексменьшинствами, но рокеры могут эти приборы засунуть Вам туда ,откуда исходит Ваше гуано . Береги попу любезный .
    Уважаемый, а рокеры это кто такие? Я испугался,ваши угрозы вызывают у меня душевный трепе. Я вижу вы симпатизируете всякой волосатой -лохматой швали.А я их оргонически не перевариваю.Потому что кроме вшей у волосатых хиппи больше нет ни чего. Может тоже хиппи?

  15. #135
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Мужики, хватит ругаться, не подростки поди уже...надо уважать друг друга, мы же тут собрались не по политическим убеждениям, а по общему хобби

  16. #136
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Цитата Сообщение от Andrej Посмотреть сообщение
    Уважаемый, а рокеры это кто такие? Я испугался,ваши угрозы вызывают у меня душевный трепе. Я вижу вы симпатизируете всякой волосатой -лохматой швали.А я их оргонически не перевариваю.Потому что кроме вшей у волосатых хиппи больше нет ни чего. Может тоже хиппи?
    АНДРЕЙ, хиппи -это дети цветов(как они себя называют),они против войн и эксплуатации человека,человеком. Они в своё время повлияли на правительство США, что бы закончить войны в Корее и Вьетнаме. Так что,лохматые хиппи,это лучше,чем бритые националисты.

  17. #137
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    2 Andrej: В данном конкретном случае Вы (Латвия, да и вся Прибалтика) попали в Евросоюз, так что Вам открыты все пути-дороги... А все развалилось в стране не из-за европейцев, а из-за отсутствия финансовой подпитки со стороны руководства СССР. ИМХО.

  18. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    2 Andrej: В данном конкретном случае Вы (Латвия, да и вся Прибалтика) попали в Евросоюз, так что Вам открыты все пути-дороги... А все развалилось в стране не из-за европейцев, а из-за отсутствия финансовой подпитки со стороны руководства СССР. ИМХО.
    Я не совсем понял вашу мысль куда мы попали. Скорее не в евросоюз а в глубокую долговую жопу. А вобще дороги для всех открыты в независимости где ты живеш. Надо пробиваться самому. Ни кто тебе не подаст блюдечко с голубой каемочкой.

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 12345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акция "тузик"!!!
    от Кумир в разделе Соревнования
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •