Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 138

Тема: Казаки и акция Пусси Риот

  1. #61
    Igor Uz Это я вам говорю!Убийцы должны быть наказаны в соответствии с законом,я пишу понятно даже для школьника,но у вас почему то возникают вопросы, да ещё о каком то Кисилёве.Он что судья?Или вы читаете между строк?
    После убийств милиционеров,вы наверное считаете,что беркут должен отстреливаться рогатками?Потрудитесь вместе с вставленным вами видео также показать нам,как издевались и мучали тяжело раненого милиционера,борец за свободу вы наш.
    Последний раз редактировалось Дмитрий77; 20.02.2014 в 20:44.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  2. #62
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Анатолий, какой суд?! Они же этого и добиваются, Мадонна теперь у них в подругах и весь мир о них знает! С ними как с обычными хулиганами и дебоширами надо было, исправительные работы в спец местах определенных органами местного самоуправления и очень заметный штраф, чтобы неповадно было! Опять напялила шутовской колпак, опять исправительные работы и штраф...
    Так, и я за это.Толоконникову и Алехину решили опекать студенты из "Нравственного образа" Активисты сочинского студенческого объединения "Нравственный образ" пообещали взять под опеку прибывших в город участниц группы Pussy Riot Надежду Толоконникову и Марию Алехину, передает "Интерфакс".
    "В центре спорта всей планеты - Сочи. Нам, безусловно, важно обеспечить гостеприимность всем. Считайте нас фанатами Pussy Riot на время Олимпиады. Мы будем их сопровождать везде. Постараемся показать, что в городе много интересного и красивого и жизнь ярче без провокаций", - отмечается в распространенном в среду заявлении координатора студенческого объединения Ильи Крикунова.
    При этом он отметил, что студенческое объединение не разделяет взгляды, нравственный образ и поступки Толоконниковой и Алехиной "

    Ну не любят у нас их выходки. Интересно, у студентов нагаек нет, чем они их будут пороть.
    Последний раз редактировалось Tolik; 20.02.2014 в 20:50.

  3. #63
    Регистрация
    03.04.2011
    Адрес
    г.Ильичевск Одесская обл.
    Возраст
    46
    Сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Для предателей своей Родины в самый раз!
    Холодный душ вам в помощь. Да и ярлыки всякие не обдуманно вешать тоже не стоит.

  4. Цитата Сообщение от Igor Uz Посмотреть сообщение
    Это вам Киселев сказал? Надо бы в Киеве объявить, а то тут народ не в курсе.
    А Вы уверены, что это БЕРКУТ или Полиция Украины? После разворовывания полицейских объектов, любой Террорист вырядится и будет мочить своих-же для провокации. Что и происходит. Полиция не носит желтых повязок. Это организованная группа провокаторов.
    Последний раз редактировалось Vlaznevs; 20.02.2014 в 20:51.

  5. #65
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Стоп парни , СТОП !
    Извиняюсь перед всеми Вами , что поднял эту тему. Повторюсь , она о нравственности ,а не о политике. Карпятники и этот форум вне её .
    Уважаемые модераторы , удалите пожалуйста эту тему. Не ко времени она......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  6. #66
    Уверен, подобных видео полно, это общедоступно. Только это не беркут, беркут стоит у них за спинами, просто на этом видео их не видно.
    Последний раз редактировалось Igor Uz; 20.02.2014 в 20:59.

  7. #67
    Согласен.Закройте или удалите тему от греха подальше...
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  8. #68
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    ТО, что творится в Киеве - это просто ужас и великое горе... Давайте не будем это тут обсуждать.
    P.S. Все сообщения насчет Украины в этой теме буду удалять.

  9. #69
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Tehno08 Посмотреть сообщение
    Может лучше будет Художница из "Кулька" идеальный рот Парни может хватит уже про Украину пусть они сами там все решат
    Не совсем понял, причём тут её рот (((
    Просто она запуталась, с работы вымерли из-за этих пусек, вот и третий ч ними шкуру, дурочка.
    Вместо предполагаемого эффекта от их действий, у меня почему-то лишь раздражение (((
    Кто их вообще в Сочи пустил? Недорабатывает гэбня (((

  10. #70
    Если они хотели спеть песню для Вовы пусть-бы ехали в Москву а не в Сочи. Проплатили за акцию, ну тогда и получите, правда все это похоже на ЦИРК. А по поводу того бить женщину или нет, женщины разные бывают и когда стоит за этим чьята жизнь,здесь меня не кто не остановит.

  11. #71
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Боря, я всё понимаю. Спор здесь в общем-то неуместен. По одной причине. Вся экономика Израиля и само его существование зависит от американских денег. Поэтому по-другому ты и не можешь рассуждать. Так о чём спорить? Вы всегда будете смотреть в сторону Америки и косо на Россию за то, что СССР поддержал когда-то арабов. Это понятно в общем-то, хоть и напрасно.

  12. #72
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    По поводу темы выступления этих девок я так скажу: ни одна дем. страна не будет и не должна терпеть нападок на своего Президента. И это правильно. Протестуете? Идите на выборы и своим голосованием определяйте свою гражданскую позицию. А вот если ваш народ выбрал большинством Президента вашей страны - будьте любезны уважать этот выбор. По-другому - недемократично!
    А если хотите порядка в своей стране - выходите из квартир и красьте свои подъезды, сажайте под окнами цветы и деревья, словом созидайте, а протест - это всегда разрушение.

  13. #73
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    А казаки, если конечно это они, не мужики ни разу.
    Так это давно ни для кого не секрет! Они из темы про толерантность!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  14. #74
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Какой ацтой! Закрывайте тему! Не доведёт она до добра! Мне одинаково не нравятся ни казаки, ни эти дуры, ни америкосы, ни прочие пендосы.... Можно подумать, от того, что вы тут спорите что-то изменится!
    А вот Крым, пора-то вернуть!
    Последний раз редактировалось PMbaits; 21.02.2014 в 02:23.
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  15. #75
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Вчера разговаривал с Очень высокопоставленным полицейским, про акцию знали, телок вели еще с Москвы, они вчера утром прилетели, сделали пикет, получили пилюлей, пошли к зданию полиции в Сочи, подать заявления об избиении, нпи никто из полицейских к ним не вышел, а так как самолет у них был в 14.00, "дамы" вынужденно покинули столицу ОИ....

    вот так.....

  16. #76
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Какой ацтой! Закрывайте тему! Не доведёт она до добра! Мне одинаково не нравятся ни казаки, ни эти дуры, ни америкосы, ни прочие пендосы.... Можно подумать, от того, что вы тут спорите что-то изменится!
    А вот Крым, пора-то вернуть!
    И я за возвращение Крыма............и Аляски !!!

  17. #77
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Вчера разговаривал с Очень высокопоставленным полицейским, про акцию знали, телок вели еще с Москвы, они вчера утром прилетели, сделали пикет, получили пилюлей, пошли к зданию полиции в Сочи, подать заявления об избиении, нпи никто из полицейских к ним не вышел, а так как самолет у них был в 14.00, "дамы" вынужденно покинули столицу ОИ....

    вот так.....
    ...и скажу акция не прошла зря; они выбили скупую мужскую слезу...у Саши Маскаева...и Игоря Гариевича Остальные не поддались на провокацию !!!

  18. #78
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Наше общество НЕЗДОРОВО , а точней больнО. Это лишь маленький эпизод из повседневной жизни......
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  19. О рыбалке уже нечего писать, а тут поле для развлечений

  20. #80
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Юг России,еще с советских времён считался религиозным центром СССР,здесь не порушено столько храмов как в других регионах,местные партийные боссы в советский период крестили своих детей, христиане отмечали пасху,мусульмане совершали намаз,и большинство игнорировало советский аттеизм.
    Эт я к чему,к тому,что воспитание на Юге России отличается от других регионов,здесь и казачьи традиции и мусульманские обычаи,поэтому у "бунтующих вагин" здесь вариантов нет, с ними еще мягко обошлись.ИМХО.

  21. #81
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Наше общество НЕЗДОРОВО , а точней больнО. Это лишь маленький эпизод из повседневной жизни......
    Саша, ну причем в данном эпизоде Общество (проблем то хватает). Этих людей нельзя рассматривать как девочек попавших под раздачу. Они добровольные (не случайные)участники спланированной акции, где все было расписано по ролям. А деньги каждый зарабатывает (или отрабатывает) по своему. И казаки (вернее люди в ихней форме) свою роль играли. А вот цель этой акции режисером определена точно; именно скомпрометировать Российское общество (как больное). Поэтому я и написал предыдущее сообщение, и не шутил вовсе, Вы с Игорем пошли по уготованной (режисером) дорожке, на это и был расчет.
    У меня старший сын помешан на современных танцах, так он со своими товарищами регулярно учавствует во флешмобах в различных общественных местах....и знаешь, ну ни разу его не пи...ли ни менты ни казаки. Может ему просто везет? Не думаю, просто цель у них другая, добрая и веселая, и вызывает только улыбки и смех. Ну может он в другом обществе выступает, более здоровом...

  22. Костя, при всём уважении, Вы с Сашей Маскаевым говорите о разных вещах. В этой теме меня и его поняли единицы и я горжусь тем, что в их число вошёл и Саша Качковский, написавший:
    от fishhunter: А казаки, если конечно это они, не мужики ни разу.
    Большинство других, нормальных, порядочных мужчин, стали искать оправдания для этих, с позволения сказать, казаков... То есть в их глазах есть определённые условия, при которых мужчина может поднять руку на женщину...
    Саша Маскаев, Фёдор С 300, Карпуша, Слава Велекс, Стас Погорелый... По видимому нас воспитывали по другому...
    С уважением, Игорь.

  23. #83
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Костя, при всём уважении, Вы с Сашей Маскаевым говорите о разных вещах. В этой теме меня и его поняли единицы и я горжусь тем, что в их число вошёл и Саша Качковский, написавший:



    Большинство других, нормальных, порядочных мужчин, стали искать оправдания для этих, с позволения сказать, казаков... То есть в их глазах есть определённые условия, при которых мужчина может поднять руку на женщину...
    Саша Маскаев, Фёдор С 300, Карпуша, Слава Велекс, Стас Погорелый... По видимому нас воспитывали по другому...
    Игорь, скажи, а если затронуть вопрос о наемницах-снайперах, которые стреляли в наших бойцов, например в Чечне. Я даже не о местных Чеченках, а о "девочках" с Украины, Прибалтики, Молдовы да и возможно России... Скажи, ты свой ринцип о поднятии руки на женщину при любых ситуациях готов выдерживать (отстаивать)?????????????? Красиво, так, по рыцарски?

  24. #84
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Наверное напишешь "Это совсем другое дело" ???
    Я тебя опередил? При всем уважении...

  25. #85
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    ... Удалил и буду удалять все сообщения насчет ужаса, который у Вас творится, в теме про пусси риот и казаков.... Слава (wellex).
    Последний раз редактировалось wellex; 21.02.2014 в 14:06.
    Одинаково видят только слепые...

  26. #86
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Костя, при всём уважении, Вы с Сашей Маскаевым говорите о разных вещах. В этой теме меня и его поняли единицы и я горжусь тем, что в их число вошёл и Саша Качковский, написавший:


    Большинство других, нормальных, порядочных мужчин, стали искать оправдания для этих, с позволения сказать, казаков... То есть в их глазах есть определённые условия, при которых мужчина может поднять руку на женщину...
    Саша Маскаев, Фёдор С 300, Карпуша, Слава Велекс, Стас Погорелый... По видимому нас воспитывали по другому...
    Игорь, не заостряй пожалуйста. Мне кажется, вас развели. Все участники сцены были шутами (артистами). И казаки были какие-то игрушечные и дефки, и пацан с разбитым носом.
    А полностью моя цитата была такая
    Тоже обратил внимание на "камерность" сцены. А казаки, если конечно это они, не мужики ни разу.
    Да и тема эта не для нашего форума.
    С уважением и любовью к всем (Костя, и тебя люблю).
    С уважением, Александр

  27. #87
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Игорь, скажи, а если затронуть вопрос о наемницах-снайперах, которые стреляли в наших бойцов, например в Чечне. Я даже не о местных Чеченках, а о "девочках" с Украины, Прибалтики, Молдовы да и возможно России... Скажи, ты свой ринцип о поднятии руки на женщину при любых ситуациях готов выдерживать (отстаивать)?????????????? Красиво, так, по рыцарски?
    Можно еще в красках расписать, что с этими "девочками" делали, когда брали живьем.

  28. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    С уважением и любовью к всем (и тебя люблю).
    Я отвечать за многих не берусь, мне самому ответ держать пред Богом, покуда существует слово Русь , я знаю не закончена дорога! М.Бегер.

  29. #89
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Казачка вычислили и самый гуманный суд в мире его уже наказал. Всё по закону. Девки эти после того как их стали сопровождать "студенты" наследующий день укатили из Сочи. Всё сработало, акция удалась, государство отреагировало, общественность (казаки и карпятники) возмутилась. Дальше что обсуждать? Нормальное, здоровое общество, каждый кто хотел высказался по этому поводу, кто что заработал получил.
    Последний раз редактировалось Tolik; 21.02.2014 в 13:23.

  30. #90
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Веллекс перестань миротворца строить из себя. Народ пока не выскажется не успокоится. Правила не нарушаются - не нарушаются. Цензор нашелся... Это тема изначально флудо-терапийная. Или вносите изменения в Правила форума.

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акция "тузик"!!!
    от Кумир в разделе Соревнования
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •