Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 138

Тема: Казаки и акция Пусси Риот

  1. #31
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Покрышки загораются после того как МВД перестает выполнять свои функции
    Точно, только надо дополнить фразой - "и становятся организованной преступной группировкой".
    А вот тут ваши любимцы исправляют ошибки Николая, правда не уверен что ограничатся количеством в 100-200чел. Но ничего, у нас "экстремистов" процентов 70, так что шанс дойти до нужных миллионов очень большой.

  2. #32
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Igor Uz Посмотреть сообщение
    Точно, только надо дополнить фразой - "и становятся организованной преступной группировкой".
    А вот тут ваши любимцы исправляют ошибки Николая, правда не уверен что ограничатся количеством в 100-200чел. Но ничего, у нас "экстремистов" процентов 70, так что шанс дойти до нужных миллионов очень большой.
    Во-первых, я не очень люблю (точнее очень не люблю) представителей правоохранительных органов. Наших уж точно.
    Во-вторых, Ваше правительство и МВД уже упустило тот момент, когда все можно было сделать без крови. И мой пассаж по Николая II как раз аналогия ситуации на Украине. Сейчас уже поздно что-то останавливать с минимальными потерями.. Хотели революцию - получили революцию. Со всеми вытекающими.. А могли все решить мирно и спокойно, но не судьба...
    В-третьих - мы тут наши проблемы обсуждаем (как мужики в казацкой форме бьют молоденьких девочек)... А не проблемы внутри Украины. Решайте их сами.
    Последний раз редактировалось wellex; 20.02.2014 в 17:18.

  3. #33
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Покрышки загораются после того как МВД перестает выполнять свои функции, потому-что ссыкотно - а вдруг победят революционеры? ИМХО.
    P.S. В свое время Николаю II не хватило решимости застрелить 100-200 человек (вместо ссылки), в итоге получили миллионы жертв и развал великой империи.
    Чего ему не хватило??? А разгром мирных демонстраций с расстрелами? Николай вошел в историю как "кровавый". Одна Хадынка чего стОит. Расстрелами не решаются такие проблемы.

  4. #34
    Не смешите.Взрослые мужики,а в революцию верите.Я знаю только одну революцию,которая случилась без "организаторов" из вне-Это Кубинская.Всё остальное,это хорошая работа спецслужб иностранных государств.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  5. Великий человек Николо Макиавели давным-давно все описал в своих трудах. И его фраза "Разделяй и властвуй" наиболее точно отражает политику пиндостана. Всего 300 миллионов пиндосов потребляют в три раза больше ресурсов, чем все остальные народы на планете. При этом имея своего с гулькин хер и расплачиваясь с остальными только бумажными фантиками...
    О чем может быть речь, когда на карту поставлена судьба целых народов?
    Какие нахрен тупорылые малолетки???

    Мои пра-пра-пра... деды всегда жили сельским хозяйством. До раскулачивания наша семья в одной из подмосковных деревень считалась кулацкой: 7 мужиков уходили в поле потемному и возвращались когда стемнело. Они не успевали все сами обработать и нанимали батраков из своей и соседних деревень. И когда пришли красные раскулачивальщики, состоящие сплошь из местной ху..ты тунеядцев и алкоголиков, мои взялись за топоры и вилы.
    К чему это я?! Не могу спокойно просто наблюдать, как подобная ху..та на Украине при поддержке пиндостановских паразитов пытается что-то вымутить для себя за счет других, работящих, сограждан. Полезли на баррикады - будьте готовы сдохнуть.

  6. #36
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Чего ему не хватило??? А разгром мирных демонстраций с расстрелами?
    После этого был мирный период, когда страна росла и развивалась... В Советское время не зря все сравнивали с 1914 годом... Эпоха расцвета страны.
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Николай вошел в историю как "кровавый".
    Это он так в советский вариант истории вошел. Которую писали те, которые пролили реки крови...
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Одна Хадынка чего стОит.
    Это было огромное несчастье, которое допустил отнюдь не Николай, а полиция и сами люди, которые пришли на поле.
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Расстрелами не решаются такие проблемы.
    Ну как сказать... Пристрелил-бы Ленина с соратниками, как в свое время его отец (или дед, не помню точно) повесил брата Ленина - тоже "революционера", и еще было-бы лет 20-30 спокойной жизни.
    Первая мировая война закончилась в 1918 годы. Мы могли быть победителями в этой войне, а в итоге потеряли все что было и пришлось все отстраивать заново.
    Про потерю золотого фонда нации я просто умолчу...
    Последний раз редактировалось wellex; 20.02.2014 в 18:10.

  7. #37
    Дмитрий Шувалов-Полностью с вами согласен!Проблема не в том,что у нас в стране мало патриотов,проблема в том,что мало кто понимает суть происходящего!
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  8. #38
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Так же поддерживаю Диму Шувалова полностью.Рад что у нас есть такие люди с трезвым пониманием ситуации.

    Ребята меня смущает то ,что вы на полном серьёзе здесь обсуждаете шалав которые устроили траханье у всех на виду.... и делаете какие то выводы и пытаетесь провести даже какие то исторические параллели.Ребята вы извините,но мне читать это не хочется.Это маразм и вы не правы.

  9. #39
    Вы только подумайте,ну хоть не много!Эти "Бунтующие вагины"(это не я,это они сами себя так назвали) протестуют против власти Путина якобы.Да они малолетки ещё недалёкие чтобы понять,что такое политика,кто такой Путин,что бы ВООБЩЕ делать хоть какие то политические выводы и тем более проявлять недовольство!Вы посмотрите как они уходили закончив акцию,я также ухожу домой с работы в 18.00!С чувством выполненного долга!Да, не красиво бить девок,но нужен жёсткий пример для других!Иначе этих вагин станет невообразимо много,ещё и "члены бунтующие" появяться,будьте уверены!Их только что выпустили из тюрьмы,а они за своё,ну прямо "Зои Космодемьянские" мать их.Ну цирк это,да и только.Чтобы был повод опять обосрать Россию в СМИ для своих западных граждан-овощей затурканных.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  10. #40
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Вот и обосрались ..... Над ними нужно было посмеяться . а не рукоприкладничать.
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  11. Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Да, не красиво бить девок,но нужен жёсткий пример для других!.
    Когда-то это уже слышали... Правда, слова были чуть другие: да, не красиво сжигать негров. Но нужен жёсткий пример для других!
    Вы скажите, что это, мол, совсем другое дело! Нет уж, это то самое! Если мы оправдываем нарушение закона ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТЬЮ (они такие, они сами...) - нечего плакать, что в стране процветает беззаконие. Мы сами его оправдываем, выискивая причины для оправдания!
    С уважением, Игорь.

  12. #42
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Вот и обосрались ..... Над ними нужно было посмеяться . а не рукоприкладничать.
    А если эти вагины устроили бы подобную акцию например в Ватикане и кричали бы что то типа:Меркель или Обама научит родину любить! И их бы полиция жёстко повязала,что бы вы ... патриоты сказали бы об этом?
    А если бы их сейчас жёстко не остановили ,то они были ещё отличились ,чует моё сердце,что попытались бы прорваться на церемонию закрытия олимпиады.Вы видимо посмеялись бы,а вот я нет.
    Последний раз редактировалось Дмитрий77; 20.02.2014 в 19:28.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  13. #43
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Вот и обосрались ..... Над ними нужно было посмеяться . а не рукоприкладничать.
    В Киеве уже досмеялись

  14. Мо.....лок этих надо было еще в Храме Христа Спасителя, вернее рядом с ним, научить Родину любить.

  15. #45
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от voron_ser Посмотреть сообщение
    В Киеве уже досмеялись
    Там другое...

  16. Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    А если эти вагины устроили бы подобную акцию например в Ватикане и кричали бы что то типа:Меркель или Обама научит родину любить и их бы полиция жёстко повязала,что бы вы жалостливые патриоты сказали бы об этом?
    Дмитрий, Вы действительно не понимаете разницы? При малейшей попытке подобного в любой нормальной стране этих девочек моментально бы арестовали и уже на следующий день они стояли бы перед судьей. А в другой клетке для заключённых ждали бы своей очереди к судье те, кто попытался заняться самосудом.
    С уважением, Игорь.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Дмитрий, Вы действительно не понимаете разницы? При малейшей попытке подобного в любой нормальной стране этих девочек моментально бы арестовали и уже на следующий день они стояли бы перед судьей. А в другой клетке для заключённых ждали бы своей очереди к судье те, кто попытался заняться самосудом.
    Не так давно была акция во Франции.Я не помню имени того кандидата в президенты.Там были погромы даже.Полиция их крайне жёстко приструнила и часть этих заговорщиков были арестованы.Я вот только не нашёл нигде инфы,что там полицейские пристали перед судом.Там ведь тоже были девушки среди протестующих.И им наверняка досталось,просто это не показали по ТВ.Все СМИ запады увы не демократичны,ну не "обсирают" они власть.Но им наверное можно,а нам нельзя,я вас правильно понял?
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  18. #48
    Регистрация
    03.02.2014
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,136
    Казаков привлекли к административной ответственности," бунтующих кисок" нет. Типа продолжайте дальше,мы Вас любим.

  19. #49
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    К чему это я?! Не могу спокойно просто наблюдать, как подобная ху..та на Украине при поддержке пиндостановских паразитов пытается что-то вымутить для себя за счет других, работящих, сограждан. Полезли на баррикады - будьте готовы сдохнуть.
    сдохнуть это как-то грубовато. или в самый раз?

  20. #50
    Цитата Сообщение от Стас Погорелый Посмотреть сообщение
    сдохнуть это как-то грубовато. или в самый раз?
    Для предателей своей Родины в самый раз!
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  21. #51
    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Для предателей своей Родины в самый раз!
    Ну да, ну да. Только вот те кто "дохнут", "дохнут" под Украинским флагом, а вот те кто в них стреляет - с георгиевскими ленточками. Так кто предатель?
    ПС. Вопрос риторический.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Для предателей своей Родины в самый раз!
    читаем внимательно. моя цитата относилась к словам про смерти Украинцев.
    Или вы крупный эксперт в Украинском вопросе???

  23. #53
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Дмитрий, Вы действительно не понимаете разницы? При малейшей попытке подобного в любой нормальной стране этих девочек моментально бы арестовали и уже на следующий день они стояли бы перед судьей. А в другой клетке для заключённых ждали бы своей очереди к судье те, кто попытался заняться самосудом.
    В нормальной стране они стояли бы перед судом и все СМИ трубили в одну дудку. В нашей стране когда их арестовали и осудили первый раз, соблюдая все процессуальные законы, началась какая буча в прессе. Любое инакомыслие на западе подавляется мгновенно, окружающий мир даже заметить не успевают. Вы посмотрите как они об---сь с бывшим ЦРУшником. Были бы руки подлинней уже бы кончили без суда и следствия. Да, кстати, казачка то наказали.
    Последний раз редактировалось Tolik; 20.02.2014 в 20:14.

  24. #54
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Краснодар, Пашковка
    Возраст
    46
    Сообщений
    587
    Цитата Сообщение от Сергей Корнилович Посмотреть сообщение
    Походу одна из них "местная" на армянку смахивает....
    Да, из Краснодара. Джанян фамилия её. Художница из "Кулька", идейная пуссярайот
    Небо - за нас!

  25. Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Но им наверное можно,а нам нельзя,я вас правильно понял?
    Нет, Дмитрий, неправильно Вы меня поняли... Попробую объяснить на пальцах: в ЛЮБОЙ стране есть законы. И есть люди, у которых служебная обязанность: защищать эти законы и следить за их выполнением. Не важно, как эти люди называются: полиция, шерифы или иначе.
    Когда во Франции произошли массовые беспорядки, силу применяли не сразу. Сначала бунтовщикам было объявлено, что власти запретили данное мероприятие и предлагают им разойтись. Те из бунтовщиков, кто не выполнил распоряжение власти - получил от полиции по полной.
    Обратите внимание, от полиции, а не от группы патриотично настроенных граждан. Если бы группа патриотически настроенных граждан попробовала бы вмешаться, пусть и с самыми благими намерениями, они были бы так же арестованы и предстали бы перед судом. Есть такое выражение: "Благими намерениями устлана дорога в ад!" Эту мудрость вспоминаешь, когда читаешь о гражданской войне, о перестройке, о многом другом... Вы думаете, что среди белых или красных не было людей, которые искренне верили в торжество СВОЕЙ идею, мечтали о том, что сейчас добьем очередную гидру и наступит рай на земле... И ради этой своей прекрасной цели пускали реки крови... Так всегда бывает, если страна живёт не по закону, а по идее. Когда голосует не за того, кто делает, а за того, кто обещает...
    С уважением, Игорь.

  26. #56
    Цитата Сообщение от Igor Uz Посмотреть сообщение
    Ну да, ну да. Только вот те кто "дохнут", "дохнут" под Украинским флагом, а вот те кто в них стреляет - с георгиевскими ленточками. Так кто предатель?
    ПС. Вопрос риторический.
    Если недоноски,желающие власти за счёт развала собственной страны размахивают флагом,то они уже не предатели Родины?А скажем при расстреле какого нибудь маньяка,детоубийцы,педофила возле стены расстрела,если он будет стоять с флагом,вам в голову тоже придут мысли о риторике?Они -ублюдки, убивают людей и должны быть наказаны в соответствии с законом!
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  27. #57
    Регистрация
    28.09.2010
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    62
    Сообщений
    161
    Мне представляется, покрышки начинают гореть тогда, когда народ сильно достали, ....

    Народ из города бежит, запасается едой и бензином а на майдане уголовники и террористы .
    И на счет Америки мы в курсе, где чесать а где причесывать.

  28. #58
    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Они -ублюдки, убивают людей и должны быть наказаны в соответствии с законом!
    Это вам Киселев сказал? Надо бы в Киеве объявить, а то тут народ не в курсе.
    Последний раз редактировалось Igor Uz; 20.02.2014 в 20:28.

  29. Цитата Сообщение от Модегъ Посмотреть сообщение
    Да, из Краснодара. Джанян фамилия её. Художница из "Кулька", идейная пуссярайот
    Может лучше будет Художница из "Кулька" идеальный рот Парни может хватит уже про Украину пусть они сами там все решат

  30. #60
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    И потом, прежде, чем так ненавидеть Америку, как велят близкие к кормушке (сытые и довольные жизнью), откажитесь от того, что она дала миру: лекарства, медицину, интернет, GPS-навигацию, мобильные телефоны, компьютеры, современные технологии и т.д. Так эти сытые и довольные свои сбережения держат в американских государственных бумагах и своих детей учат в Америке и Западных странах....
    Борь, да ты американофил! Не, я Америку тоже люблю. Правда вот, чтобы американцы подарили миру фармацевтику, ну первый раз слышу! Медицину - тут вообще нонсенс! А как же Европа 16-17-го веков? Парацельс? Кстати в России первая медицинская школа была открыта ещё в середине 17-го века! Интернет? Тут натяжка опять. Мобильники? А как же наш Алфёров? Навигация? Ну опять натяжки, это же поступательный процесс. Да и куда девать наш Глонасс? Который не пускают в Америку, а между тем почти всю Россию опутали своим ДжиПиЭсом с двойным дном. Навигирует, но и следит же паскудник! Компьютеры? Неа. Телевидение - наше! Хоть и на американской земле. Современные технологии? Знаю одну - ГМО.
    Так что они не первооткрыватели никакие, а грамотные менеджеры. Вот тут соглашусь на все сто. Умеют довести идею до логического завершения.

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Акция "тузик"!!!
    от Кумир в разделе Соревнования
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.03.2008, 16:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •