Показано с 1 по 30 из 533

Тема: Зачем так много ингредиентов в бойлах?

Древовидный режим

  1. #1

    Зачем так много ингредиентов в бойлах?

    Хочу высказать свои мысли, которые у меня появились после просмотра видео в этой теме
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=5074


    Мне понятны высказывания парней, которые, скажем, не очень были согласны с лектором данного видео. Меня лично не так сильно возмутила трактовка Алексеем своих действий по компановки бойлов как парней. Я тоже не все видео осилил и почти по каждому предложению Алексея имел свое мнение, которое сильно отличалось от его. И это очень нормально, каждый, кто катает бойлы, вправе сам решать почему и зачем он это делает, ну, типа, дело тут хозяйское. Опять же, мне понятно обычное аргументирование рыбаков, типа, я понизил количество какой-то муки в своих бойлах на 8%, рыба это заметила и я решил, что такое количество муки оптимально для моих бойлов. Вот теперь мой бойлы очень хорошо ловят....

    О чем я хотел высказаться в этой теме, конечно об экономии, рациональности при изготовлении бойлов. Меня и раньше удивляло количество компонентов, что рыбаки пихают в свои бойлы и прикормку и заметно удивляло их объяснение, зачем они это делают. Вот имено об этом хочу с вами поделиться: своим недоумением, но сначало, традиционно, бородатый анекдот:

    Приходит пидр к врачу-венерологу:
    - Ой, доктор, дорогой, я так боюсь!! Вы же знаете, сейчас страшная эпидемия СПИДа, что же мне делать, чтобы не заразиться?!
    - А вот что: возьми и съешь три килограмма свежих огурцов, пару банок шпротов, селедки пару хвостов, запей это тремя литрами ряженки, а потом заешь все это тортом с кремом.
    - Но, доктор, к чему все это?!
    - А только тогда, ты поймешь, для чего тебе нужна жопа!!

    Мы перед Каменкой катали бойлы и хозяин квартиры расказал нам историю про своего пса. Собака наелась этими свежими бойлами пока хозяева не видели, после этого, она гадила и очень обильно плакала....

    Продолжение следует
    Последний раз редактировалось btishin; 12.02.2014 в 14:38.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Соль в бойлах?
    от Григорий в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 26.11.2018, 10:59
  2. Много рыб
    от sergkhan в разделе CARPER-TV
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.09.2013, 15:56
  3. 140 метров - это много?
    от SeMeN в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 20:20
  4. 3 в 1 (о бойлах)
    от Veter 48 в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 18.05.2012, 23:16
  5. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 21.12.2009, 22:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •