Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 151 по 171 из 171

Тема: Кобра

  1. #151
    Регистрация
    15.09.2010
    Адрес
    . Одесса.
    Сообщений
    1,904
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    после того как появились карбоновые кобры,все остальные можно сдать в утиль!
    Учитывая цены на нее , сдавать в утиль еще рано...)
    Ты купил себе ? Какой диаметр и твои впечатления?
    Одинаково видят только слепые...

  2. #152
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    после того как появились карбоновые кобры, все остальные можно сдать в утиль!
    Олег, стесняюсь спросить, что ж в ней такого особенного, за такие дурные деньги? Может бойл метров на 200 летит, или кучность, как у снайперской винтовки? Может очередями как АК шмаляет? Так, интересно.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  3. #153
    Цитата Сообщение от jaenrd Посмотреть сообщение
    держал в своих руках, выставка в Франкфурте. пробовал кидать и даже что-то получалось не с первого раза. Если хотите накачать мышцы, вы точно не ошибетесь с выбором!

    псы). штанги регулируется под размер бойла. 10мм - ..
    до какого размера бойла регулировка, интересно 24-ку кинет?

  4. #154
    Цитата Сообщение от Sazan Посмотреть сообщение
    это кобра от Катрана, делают по их заказу.
    летит за 140 ( маркер стоял на 135, цели пулять за горизонт не ставилось, но далеко. точно не мерили, чтоб к цифрам не цеплялись желающие), без ветра, но и небольшой боковой ветер не помеха.кормили самокатами и заводскими 24, 20 мм. летят практически так же.
    Уважаемый,Вы сами кидали этой коброй?
    летит за 140 очень хочу посмотреть на это!
    из всех карбоновых (Румынская,Дайва,ACE) больше всего понравилась именно Дайва,но максимум я ею кидал до 100 - 110 метров. В этом году Дайва должна выпустить на продажу новую карбоновую кобру,длинее и с большим загибом,что позволит кидать метров на 10-20 дальше.
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  5. #155
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    летит за 140 очень хочу посмотреть на это!

    Это нормально, зима всётаки.Раньше оснастку до такой дистанции докинуть было чуть ли не рекордом. А сейчас кобрай на 140 , вон, а как бывает, да ещё за сезон по три кобры убивают. А для рабочего удилища, так это разминочная дистанция. Вот бы хоть один разок взглянуть бы на этих богатырей !!!
    С уважением, Фёдор.

  6. Rod Hutchinson сделали карбоновую прямую

  7. #157
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    А,что у прямой дальше или лучше вылет ?
    Были уже прямые кобры, висит OSPREY - редкастное г..но.
    Ну карбоновая плюс - вес, не кривит от прямых солнечных лучей.
    С уважением, Фёдор.

  8. Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    А,что у прямой дальше или лучше вылет ?
    Были уже прямые кобры, висит OSPREY - редкастное г..но.
    Ну карбоновая плюс - вес, не кривит от прямых солнечных лучей.
    хоть где упомянул что вылет и т.п. сегодня натыкался на рекламный ролик позиционируют что точность с нее хорошая, место выделили кружком на объективе.

  9. #159
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Тоже прошел путь рекламы, фигня всё это, чудес не бывает, практика ,тренировка и будет и точность.
    Последний раз редактировалось s300; 11.01.2013 в 01:51.
    С уважением, Фёдор.

  10. Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Может я проглядел...ни у кого такой нет http://www.ebay.co.uk/itm/NEW-NASH-C...item3a7d3535c0 ?
    Приходилось кидать похожей, такая была у Солар.
    +легкая
    -короткая и ровная(ближе бросает обычной), шумит, так-как направляющие из карбона.
    http://www.ebay.co.uk/itm/Solar-Carb...186137&afsrc=1
    Название: imag es.jpg
Просмотров: 407

Размер: 6.4 КбНазвание: imajges.jpg
Просмотров: 412

Размер: 7.9 Кб

  11. #161
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    А ,как то странно, судя по ссылкам продукт выпущен, на крупных английских интернет- магазинах данная продукция отсутствует. Возникает вопрос, почему ?
    С уважением, Фёдор.

  12. #162
    Цитата Сообщение от Vovan Посмотреть сообщение
    Rod Hutchinson сделали карбоновую прямую
    прямая очень хорошо подходит до 70метров,очень кучно бойлы из неё падают,пользуюсь немецкой Pelzer.Подобную выпускает Harrison
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  13. #163
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    летит за 140 очень хочу посмотреть на это!

    Это нормально, зима всётаки.Раньше оснастку до такой дистанции докинуть было чуть ли не рекордом. А сейчас кобрай на 140 , вон, а как бывает, да ещё за сезон по три кобры убивают. А для рабочего удилища, так это разминочная дистанция. Вот бы хоть один разок взглянуть бы на этих богатырей !!!
    Одно могу сказать,обычной Кордовской я кидаю дальше на 20метров,но двумя руками,Карбоновой двумя не получается,она очень лёгкая (50гр) поэтому при забросе нужен резкий бросок,удаётся только одной рукой,двумя не получается.ИМХО 3 за сезон это ещё по Божески я за соревнования минимум 2 Кордовских ломал,не всегда,но ломал,их слабое место ручка,вроде с недавних пор они усилили это место,в новом сезоне протестирую.
    Кишинёвский Карповый Клуб ''PROTEUS''

  14. Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    прямая очень хорошо подходит до 70метров,очень кучно бойлы из неё падают,пользуюсь немецкой Pelzer.Подобную выпускает Harrison
    'вел в заблуждение по производителю смотрел этот ролик Harrison
    Последний раз редактировалось KIA; 02.12.2016 в 19:03.

  15. #165
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    румынская карбоновая кобра 24мм кидает легко на растоянее 100-110м,очень кучно, точность просто феноменальная(сравнивали с фокс рейнджмастер растояние похожее,но гораздо точнее),сам видел своими глазами как бойлы 24мм умудрялись закидывать на 140+ метров,правда о точности уже тогда говорить не приходиться!Цена кобры 80-100 евров!

  16. #166
    Привет.На видео с пятой минуты. http://www.youtube.com/watch?v=axyAM1nzI_0 вроде кобра.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  17. #167
    Какие размеры есть у Дайвы? И 20мм дайва кидает 24-й бойл? Думаю все-таки дайву взять или пачку корд...

    Дайва-корда - кто сравнивал и что выбрали бы сейчас?

  18. Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    румынская карбоновая кобра 24мм кидает легко на растоянее 100-110м,очень кучно, точность просто феноменальная(сравнивали с фокс рейнджмастер растояние похожее,но гораздо точнее),сам видел своими глазами как бойлы 24мм умудрялись закидывать на 140+ метров,правда о точности уже тогда говорить не приходиться!Цена кобры 80-100 евров!
    фокс рейнджмастером 24мм. правда бойл утяжалял вернее не давал ему полностью высохнуть пылики кидал за 140, чувствовалось в руке прогиб пластика при броске.
    Как для себя чуток бы ее разогпуть и дальгность поднимится, сильно закручивает.

  19. #169
    У Дайвы 20 и 25... 24 мм в 20 - невпихуемая задача, захочешь 25-ку - могу спекульнуть...

  20. #170
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    в отличии от корды ещё не слышал что-бы карбоновую кобру сломали, в тоже время корду ломают по 2-3 за турнир,да и на солнце она лежать может бесконечно.Однозначно корду в утиль!

  21. Цитата Сообщение от Артур Посмотреть сообщение
    Уважаемый,Вы сами кидали этой коброй?
    летит за 140 очень хочу посмотреть на это!
    из всех карбоновых (Румынская,Дайва,ACE) больше всего понравилась именно Дайва,но максимум я ею кидал до 100 - 110 метров. В этом году Дайва должна выпустить на продажу новую карбоновую кобру,длинее и с большим загибом,что позволит кидать метров на 10-20 дальше.
    Артур, кидал и Дайва 25 мм., и пр-ва г. Киев 26мм. и 30 мм., Катран 24 мм. ( это и есть румынская, Румыны делают их для Катрана).
    Дайва остановила цена, Киевская сильно шероховатая внутри, рвет бойлы и не возможно вложиться в полную силу, правда ребята доделывают ее и сейчас она уже намного лучше. Катрановская подошла - цена качество.
    ты вроде не первый год на форуме я ж написал: маркер стоял на 135...точно не мерили ( имелось ввиду заброс коброй), чтоб к цифрам не цеплялись желающие...
    ТОО s300: Маркер отмерен по колышкам на берегу ! это не зимний бла бла бла, если Вам это расстояние не подсилу, то предложение одно - берите спод, ховатскую ракету и на пляж тренироваться.
    Артур , если тебе подходит кордовская, маши ей на здоровье, тем более на 160 м. Хочеш посмотреть, не вопрос приезжай на Лычанку покажу ( ты знаеш где это), мои тел. не менялись, они у тебя есть.
    кстати, а чего Корда? гда твои хваленые кобры от Леона - дерьмо редкое, мало того что надо приспособиться, так еще ручка мозоль набивает за трое суток.
    Последний раз редактировалось Sazan; 13.01.2013 в 13:17.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •