Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 406

Тема: Star Baits

  1. #121
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Белгородская обл.П.томаровка
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    ДВС кто нить может сказать про данный продукт? http://kapitan.ua/product/bojly-star...erec-14mm-1kg/

  2. Это старая серия performance concept креветка перец
    Очень хорошие бойлы. ..только они давно сняты с производства. ..поэтому скорее всего просрочка. .поэтому брать их смысла особо нет. .Тем более по такой цене ....новый glm marine микс имеет в составе муку креветки и запах ...единственное без перца! !!!

  3. #123
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Зачастую, бывает так, иная просрочка гораздо эффективнее нового свежака. Пока не попробуешь, выводы делать рано.

  4. Женек выводы уже сделаны. ...лично для меня. ..бойл очень уловистый. ..я им еще пользуюсь в остатке, но сейчас бы брать не стал ( просрочка) тем более из Украины! ! Есть новые похожие поверь не хуже. ..старбэйтс просто не снимает с производства они дорабатывают и пускают в серию. ..например был такой instant factor теперь это if1 и в разы лучше ловит !!! Имхо

  5. #125
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Причём здесь Украина? Хорошие люди и ответственные продавцы живут во всех государствах. К бойлам Старбейтс это каким боком?

  6. Насчет людей согласен! ! Там ссылку человек давал на магазин выше глянь. ..

  7. #127
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Я видел.

  8. #128
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Краснодарский кр, Тимашевск
    Сообщений
    49
    White Fish Halibut Pellets приобрёл как то по случаю,не подскажите,в какое время года пытаться ловить,с какими комбинация ми, заранее благодарен!

  9. White Fish Halibut Pellets приобрёл как то по случаю,не подскажите,в какое время года пытаться ловить,с какими комбинация ми, заранее благодарен!
    Добры вечер.
    Использую круглый год(весна,лето,осень).
    На одном из любимых дикарей насадка в топе,за счет цвета хорошо работает на илу.Хорошо работает как самостоятельная насадка так и в паре с одисей XXX как снеговик так и тонущая+тонущая.Но есть и ложка дёктя-преобретенные в разных местах работают по разному одна регулярно,другая от случая к случаю,хотя различия упаковок не вижу.Использую более 4 лет.
    Последний раз редактировалось KIA; 13.05.2017 в 18:29.

  10. Бойлы Starbaits Signal Boilie что об этих расскажите у кого когда лучше работал?какое время года .день ночь и тд.тп...спасибо

  11. #131
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    Привет всем. Хотел спросить тех кто пользовался Поп Ап Слива Пробиотик 10 мм. Как у него с плавучестью?
    Почему именно такой вопрос, сейчас достал, что бы понять, какой под него крючек ставить, связал поводок с 0,2 флюрика длинной 6 см, виртлюг, крюк 8 номер по фоксу, в воду все это дело и о чудо - все это дело легло на дно. Думаю ну ладно, крюк тяжеловат, кидаю его в воду без всего, он опускается на дно, "подумал" так малясь и начал по тихоньку всплывать. Отрезал кусок поводкового плетеного длинной 4-5 см в 15 лб, так он даже этот кусочек поднять не может
    Может кто что интересного может сказать по этому поводу?

  12. Продолжаем покупать "оригинальную" украинскую сливу ...она же Франция. ..только не плывет ...старая ..устала уже у оригинал все нормНазвание: 20170225_170432.jpg
Просмотров: 414

Размер: 26.6 Кб

  13. #133
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    О, плавает. А можно фото не уставшего))))?
    Хотя разницы нет уже.
    Понял, спасибо.

  14. Надо тему внимательно читать ...и знать у кого покупать. .а не экономить 100 р

  15. #135
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    А пролежав в воде 10-15 минут вообще нет признаков того, что он Поп Ап, лежит на дне(((

  16. #136
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Надо тему внимательно читать ...и знать у кого покупать. .а не экономить 100 р
    Покупал еще до того как тут темы появились.
    Дополнюсь. Сейчас разговаривал со знакомым, который не один год использует данный поп ап, он один из десяти, а то и более человек с которыми я сейчас разговаривал по этому поводу. Он мне сказал, что вся эта слива себя так ведёт и что бы я не переживал, особенности её такие.
    Так что зря я паниковать стал))))
    Последний раз редактировалось Владимир Боковой; 25.02.2017 в 17:29.

  17. Разбавьте дип с дистилярованной водой 1 к 1 !! И добавляйте в банку по 2 мл раствора в сутки перемещивая пару раз в день ....как перестанут забирать всю влагу в себя значит все норм! ! Важно при комнатной температуре! ! И постепенно как написал !!

  18. #138
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    А что от этого будет?

  19. Они должны востановить свои свойства ...сейчас они пересохли .....

  20. #140
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    Понял, попробую. Спасибо

  21. #141
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Владимир Боковой Посмотреть сообщение
    А пролежав в воде 10-15 минут вообще нет признаков того, что он Поп Ап, лежит на дне(((
    А точно поп-ап? Не нейтралка? Что на банке написано?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  22. #142
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    Точно поп ап, сегодня раз 5 проверял))))

  23. #143
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Тогда, скорее всего, гуано, потому как поп-апы не тонут. Твердеют, прекращают вонять, но не тонут.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  24. #144
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    Неее, воняют они замечтательно, деревянные тоже, сверлил, а вот по поводу того что не плавают, а тонут, Факт(
    Полежал в воде, намок, я его подсушил, вроде стал плавать, ночь ещё полежит, завтра посмотреть буду, что из этого получится

  25. #145
    Регистрация
    01.12.2012
    Адрес
    г. Самара. Сергей
    Возраст
    49
    Сообщений
    480
    Раз пошел такой кипишь, вчера достал свои поп апы слива 10 мм. Налил воду из под крана (без микроорганизмов, рачков и т.д.) бросил туда парочку. Всплыли сразу, но немного "тяжелее" чем другие поп апы. Сейчас (в 09.00) посмотрел на стакан: оба плавают, вода прилично окрасилась цветом бойлов. Как то так.
    Раннех не бросаем, пленных не берем.

  26. Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    Бойлы Starbaits Signal Boilie что об этих расскажите у кого когда лучше работал?какое время года .день ночь и тд.тп...спасибо
    Преимущественно холодная вода , весна одназначно период линьки рака!! Осень также хорошо! ! Летом требует комбинации с фруктой! Хорошие результат по рекам , озерам , дикарям с присутствием ракообразных! ! Но не просто насадка в рамках программы ..

  27. такие приобрел уже кто то?как запах?Название: 9427938e4ee78cc5895da494a871.jpg
Просмотров: 308

Размер: 31.0 Кб

  28. Цитата Сообщение от EXPLOITED Посмотреть сообщение
    такие приобрел уже кто то?как запах?
    Уже давно! ! Я уже писал о них! ! Посмотрите в барахолке питание! !
    Запах креветка и краб! ! Микс мука ракообразные морские, креветка, печень, бетаин, амино минералы, гидролизаты быстро растворимые! !
    Последний раз редактировалось KIA; 05.03.2017 в 20:01.

  29. #149
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Самарская обл. г. Отрадный
    Сообщений
    229
    Всех приветствую
    В эксперименте участвовали 4 поп ап Про Биотик Слива.
    Взял ёмкость с крышкой в диаметре 50 мм и высотой 25 мм, крышка закрывается не герметично. Капнул туда 3 капли воды дистиллированной и поместил туда 2 бойлика, поставил в тёмное прохладное место (не холодильник), перемешивал их в этой баночке каждый вечер, спустя 3 дня они взяли в себя эти капли, увеличились в диаметре до положенных 10-11 мм, я капнул ещё 3 капли воды, через двое суток они взяли часть воды, а часть перестала впитываться, я бросил туда ещё два сухих бойлика, перемешивал их так же каждый вечер. В итоге, на девятый день, все четыре бойла взяли в себя все 6 капель воды, стали одного диаметра (завтра точно померяю размер микрометром) и стали мягкими, но уже не влажными, а сухими. Через пару дней попробую их на плавучесть.
    Получается что на 1(один) бойл нужно 1-1,3 капли воды(капля из шприца 10 мл, через иглу) для нормальной реанимации.
    Если "реанимировать" сразу большое количество, думаю оболочка нижних раскиселится, "восстанавливать" лучше в один слой, частями, а не сразу банку или половину.
    Спасибо за внимание

  30. #150
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    Очень полезная информация. Спасибо!!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

Страница 5 из 14 ПерваяПервая 123456789 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  2. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •