Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 240 из 406

Тема: Star Baits

  1. Владимир, я думаю у каждого должен быть выбор, который он сделает сам!! Все люди индивидуальны и вправе самостоятельно принимать решения о выборе того или иного производителя!! Я никому ничего не навязываю, просто делюсь информацией и своим мнением....дальше каждый сам думает в каком направлении двигаться...

  2. К сожалению без рекламы никуда сейчас, иначе все производства уже бы легли.....нельзя все воспринимать буквально, голова у человека не только шапку носить....

  3. #213
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Олег приветствую! Сказать много не могу, но может поможет. Вся прикормка от Sensas и MVF , это лаборатория вкуса. Они в одном компоненте не играют. Состоят из трёх-четырёх. Только тогда будет понимание. В покупках единичных пакетов не ждите результатов.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  4. #214
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,522
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Вся прикормка от Sensas и MVF , это лаборатория вкуса. Они в одном компоненте не играют.
    Жень, вот как думаешь, почему я их вкусоароматику в примере не указал? Но это тоже все мелочи.....
    Я несколько лет назад был невольным свидетелем приватного разговора Грабовскиса о составе прикормок (заметим, он не технолог Сенсас, а тестер). И потом слышал, что он на камеру говорил. Вспомним и брошюрку. Уверен, они и на одном компоненте сыграют. Но нужен продукт не для специфики, а для масс. Вот в этом дело. Но Сенсас продукт хороший. Но и "косяки" из-за "массовости" есть.

  5. #215
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Олег, за камеру промолчу. Нет у меня полномочий высказаться. Татьяна, прости, не сдержался. Вы люди серьёзные а я пацан. Не сдержался))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #216
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,522
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Олег, за камеру промолчу.
    А чего за нее молчать? Он сказал, то что должен был сказать представитель фирмы. Сказал грамотно и интересно. Но в привате был иной уровень знаний и информации. И если этим владеет тестер, то спецы наверняка владеют еще большим. Тут мне только шляпу снять. Неуч я....

  7. #217
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Детский сад- вторая четверть! Олег сори что отклонились. Ты в фидере вроде давно. Ты тоже веришь в один пакет прикормки?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Парни не совсем так , речь не о паста, а о дрожевом экстракте....вот ссылка внимательно прочитайте это очень сложный к производства продукт https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дрожжевой_экстракт
    А старбайтс делает свой уникальный экстракт специально для своих бойлов....там показатели чуть ли не в 2 раза выше...смотри таблицу веществ по ссылке!! Да и заводов которые делают настоящий дрожевом экстракт всего 2 и оба принадлежат марке marmite !! Остальное жалкое подобие!! В этом уникальность бойлов кто знает они явно пахнут дрожжами
    https://www.feedstim.com/liquids-oil...biotic-49.html
    Вот если кому интересно можете купить . Что вы верите что дрожжи эти играют большуюроль для насадки? Все это ерунда. Может быть и дает какойто 1или 2 процента пользы но не больше.

  9. #219
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,522
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Ты тоже веришь в один пакет прикормки?
    Я верю в то, что вижу. По СтарБейтс, я вижу, что их бюджетные бойлы это мягко говоря не айс. Дорогая линейка неплоха. По прикормкам этой же фирмы (Сенсас). Дорогая линейка наверная одна из лучших на рынке. Бюджетная линейка серии "Клаб" ....., отруби за 100 руб мешок не хуже. Итого, это не случайность? Как там в рекламе? "Мы получим немного Фольксваген за небольшие деньги"? Мне не нужно немного. Если ингредиенты у Сенсас отличная вещь, то тоже разговора нет.

    Верю ли я в один пакет прикормки? В Клаб не верю, даже если грузовик будет. В Старшую линейку чутка поверю. В отдельные ингредиенты Сенсас верю всей душой. В одном месте на Оке Сенсасовский арахис можно насыпать во что угодно, лещ сразу становится. А вообще я в вареное пшено и кукурузу верю. Всего пара простых элементов, но с их помощью поймано в тысячи раз больше рыбы, чем на любые фирменные приблуды. Гуру от доночной ловли, не зря утверждают, что прикорм должен состоять из четырех элементов. Два для механники, третий для привлечения и четвертый для удержания. Но работать где угодно, в любое время, это не будет. Продаваться из-за этого тоже. ИМХО.

  10. #220
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Ну хоть во что-то веришь, уже хорошо. Только вот думаю леща пшеном не остановишь
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  11. #221
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,522
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Только вот думаю леща пшеном не остановишь
    Когда он "сосет мошенку" и "катает яйца", Если не остановит пшено, не остановит ничто. Даже Сенсас. ИМХО конечно.
    Заметь, десятками лет в наших краях кормили плотву - пшеницей, леща - пшеном, карася - перловкой, карпа - кукурузой и картошкой в мундирах. И никак иначе. Почему именно этим? Не чем-то другим, и не смесями из всего этого?

    Но мы все меньше говорим о Сенсас и Старбейтс. Оффтоп.

  12. #222
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Это потому что в магазинах ничего небыло. Что скажешь за прикормку Серии Рекорд?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. #223
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,522
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Это потому что в магазинах ничего небыло. Что скажешь за прикормку Серии Рекорд?
    Что за серия? Я пользовался только сериями "3000" и "Клаб". "Клаб" не понравился. У Стара не понравилась серия "Граб энд Гоу". Серию "Перфоманс" не сильно пробовал, но плохого сказать не могу. Я не фанат этих фирм. Поэтому сказать особо нечего.

  14. #224
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Да есть такая, очень мелкого помола. Поищу тебе картинку
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  15. #225
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Уважаемые форумчане! устроили тут ромашку, верю не верю, давайте обмениваться в теме четкими аргументами! Лично я ловлю на Стар Байтс, успешно, могу обсудить позиции на которые мне довелось ловить, как ловят, что ловят, когда..... Зачем хаять?! Продукция качественная, знаменитая, но вот в России мало кто кроме Хот демона что то еще пробовал, ну Пробиотик максимум, и то Ред ван..... Дорогая никто не спорит. Выбор- дело каждого, ведь для того тут и общаемся, что бы платить меньше с помощью диалога и общения...

  16. #226
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,748
    Цитата Сообщение от ra3zsh Посмотреть сообщение
    Лично я ловлю на Стар Байтс, успешно, могу обсудить позиции на которые мне довелось ловить, как ловят, что ловят, когда.....
    Привет! А можно поподробнее по сезонам, комбинации . Кормите тоже ими или только как насадку используете? Спасибо.

  17. #227
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Название: DSC06367.jpg
Просмотров: 508

Размер: 52.8 Кб Ну и Сигнал!
    Последний раз редактировалось ra3zsh; 12.11.2017 в 19:20.

  18. Никто ее не хаит если заметили, но и ничего выдающегося в этих бойцах нет, все как у многих, один два «запаха-вкуса» что то из себя представляют , остальное, просто кусок теста в красивой упаковке за бешеные деньги.последнее «,благодаря» барыгам дерущим в три шкуры с покупателя. P/S Предпринимателей,присутствующих в этой теме это не касается)))
    Последний раз редактировалось timoxa32; 13.11.2017 в 14:57.

  19. Тимоха от части ты прав!! Насчет 2-3 позиций...но не везде!! Уже знаю во многих регионах эти 2-3 позиции разнятся!! Лично у меня работает почти все...просто весной одни 3 позиции, летом и осенью другие!!
    Также нужно помнить о комбинациях и о правильно подобранной программе!!

  20. #230
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,522
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от ra3zsh Посмотреть сообщение
    но вот в России мало кто кроме ..... что то еще пробовал, ну ..... максимум, и то Ред ван.....
    Парни, вопрос: На серию "Граб энд Гоу" кто-нибудь больше одной рыбы поймал?

  21. Я не знаю...даже не видел ее никогда...мне кажется это закорм чистый....

  22. Не знаю как серия называется))) привозили в мешках по 20-25кг? От Старбэйтс... пахли нормально,но по рыбе не работали)интересно Старбэйтс вообще знают о такой серии бойлов в такой фасовке?))))

  23. #233
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,522
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Я не знаю...даже не видел ее никогда...
    Название: Star Baits.jpg
Просмотров: 365

Размер: 45.8 Кб

  24. #234
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Oleg_GOR Посмотреть сообщение
    Парни, вопрос: На серию "Граб энд Гоу" кто-нибудь больше одной рыбы поймал?
    Из этой серии хорошо работает (в нашем регионе на нескольких водоемах) персик и клубника! Остальные насадки в игноре.

  25. Это все сняли с производства....теперь новые
    И еще новые instant из натуральных ингридиентов....Название: Screenshot_20171113-214848.jpg
Просмотров: 320

Размер: 22.5 КбНазвание: Screenshot_20171113-214841.jpg
Просмотров: 339

Размер: 25.1 Кб

  26. БОЙЛЫ STARBAITS PROBIOTIC RED SHELF LIFE срок годности пишут на них?

  27. Если вы про red one то пишут конечно!!

  28. #238
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    А у нас второй год работает старый Ред ван, ему при вскрытии пачки уже лет пять было. Из красноватого он стал темно коричневым, усох. Но запах обалденный. Ловит лучше свежего, хотя и свежий ловит неплохо. Вот так вот. И на пачках не срок годности пишут а срок наилучшего применения. А демону восьмой год доходит и ловит так же лучше свежего.
    Последний раз редактировалось ra3zsh; 14.11.2017 в 18:48.

  29. Вопрос о " Probiotic" был задан всем знающим спецам, а ответил только Романенко , а остальных заволновало сколько фирм делают " marmite " Андрей похоже ты единственный кто смог об этом рассказать . Респект . Прошу прощения ,но по ряду причин раньше не мог ответить.

  30. ДВС коллеги по увлечению! Являюсь большим поклонником компании STARBAITS! Могу сказать за серию Grab and Go , работают бойлы. Лучший результат это Plum и Squid Octopus, весьма не плохо в середине июня работала клубника. А Hot Demon вообще универсальный бойл . В больших мешках ,максимально 10 кг, кормовые бойлы есть. Себе брал пылики клубнику.

Страница 8 из 14 ПерваяПервая ... 456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  2. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •