Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 406

Тема: Star Baits

  1. Вот описание новинки ....Название: Screenshot_20171019-175533.jpg
Просмотров: 437

Размер: 24.7 Кб

  2. Perfomans- это переводится как эффективность ,результативность ,быстродействие и т.д. вроде все понятно. Probiotic -это функционально пищевой ингредиент в виде полезных не патогенных и не токсикогенных живых микроорганизмов (Википедия). Вопрос к спецам - это что присутствует? Интересно знать , т.к. сам сам всегда беру на рыбалку Hot Demon и хочется увеличить ассортимент Star Baits.

  3. Да Евгений это так!! Старбэйтс прибиотик уникальные бойлы и не только они но перфоманс тоже !! Уникальность заключается в составе микса бойла используется бетон, печень экстракт который производит сам sensas и является монополистом, а также очень дорогой и уникальный продукт который производит пару компаний в мире , это marmite и его основной ингридиент дрожжевой экстракт:
    водорастворимая фракция свободных пептидов и аминокислот, которая образуется в результате распада дрожжей под действием ферментов или при нагревании, Экстракт имеет дрожжевой, но довольно острый вкус, и похож на мясной бульон (умами - высокобелковый мясной бульон с аминокислотами),
    Также помимо экстракта в состав входит соль, овощной экстракт, никотиновая кислота, тиамин, экстракты специй (в том числе экстракт сельдерея), рибофлавин, фолиевая кислота, витамин B12.
    Как то так.....

  4. #184
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    печень экстракт который производит сам sensas и является монополистом,
    Так это он для всего мира производит Монополистом чего
    С уважением Андрей.

  5. Андрюх, на газ и нефть монополия у них, не парься

  6. Еще две конторы Великобритания и Австралия делают пасту мазать на хлеб ...
    Последний раз редактировалось Oleg_GOR; 11.11.2017 в 12:07.

  7. Андрей спасибо! Буду думать над заказом . Очень хочется новинки попробовать.

  8. #188
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Есть и Швейцария, и Германия... а в Юар с ароматом сыра.. И это не для бойлов.
    У меня сын ее трескает с булками.
    Чет опять все в кучу...
    Пробиотики - это ваащет живые, ну раз для рыбы, наверное из воды..
    Последний раз редактировалось makh67; 11.11.2017 в 11:39.

  9. #189
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,522
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Еще две конторы Великобритания и Австралия делают пасту мазать на хлеб ...
    Андрей, почему две? Одних только марок паст паст больше.

    Marmite, Vegemite, Promite, MightyMite, AussieMite, OzEmite, Cenovis, Vegex......

  10. Парни не совсем так , речь не о паста, а о дрожевом экстракте....вот ссылка внимательно прочитайте это очень сложный к производства продукт https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Дрожжевой_экстракт
    А старбайтс делает свой уникальный экстракт специально для своих бойлов....там показатели чуть ли не в 2 раза выше...смотри таблицу веществ по ссылке!! Да и заводов которые делают настоящий дрожевом экстракт всего 2 и оба принадлежат марке marmite !! Остальное жалкое подобие!! В этом уникальность бойлов кто знает они явно пахнут дрожжами

  11. #191
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Плиз , ну ловят бойлы? ловят! пишите как ловят, где, с чем......
    По какой стране Вам дать инфу по такому продукту? Эт для пищевки - кому то сухие супы нада продавать...Все продукты и технологии известны и запатентованы, включая как увеличить в них количество аминокислот..
    По Франции (Стар бейтс Франция?) один из
    http://www.biospringer.com/

    ПС Вот Ричворд всемогущий натворил.. Ну нету того белка.. че ток не придумают как заменить и преподать..
    Последний раз редактировалось makh67; 11.11.2017 в 20:43.

  12. #192
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Че то я пропустил. Типа только франзуцы знают как ставить опару
    А на счёт пробиотик смотрите Ветом
    Последний раз редактировалось Владимир Сиукаев; 11.11.2017 в 21:14.
    С Уважением, Владимир.

  13. #193
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Лично мне по барабану чего Французы в свои бойлы насовали, главное что ловят! И еще: опару все умеют ставить, но вот пирожки у всех разные получаются.....
    Последний раз редактировалось ra3zsh; 11.11.2017 в 22:30.

  14. Респект местным производителям!! Человек спросил я ответил! И все! Если вы сможете хотя примерно делать такого качества по разумной цене...я буду только счастлив!!
    Буду брать у вас!!

  15. #195
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Андрей не парься! Сезон наступил! Толи ещё будет
    ps. И про удилища. Ты всё правильно написал. Просто про это знают единицы)))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #196
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Респект местным производителям!! Человек спросил я ответил! И все! Если вы сможете хотя примерно делать такого качества по разумной цене...я буду только счастлив!!
    Буду брать у вас!!
    Так в этом и вопрос. Если Вы не готовите, почему Вы ...имхо ловят, не ловят. И не более
    ПС разумная цена, это сколько
    С Уважением, Владимир.

  17. Женек спасибо!! Я и не парюсь...каждый имеет мнение!!

  18. Владимир ничего не имею против!! Но вы не сможете даже близко подобраться...и не потому что нет мозгов!! А потому что нет нужных качественных ингридиентов!! На постоянной основе в том числе...и цена на ингридиенты эти не маленькая...и такое производства стоит больших денег!!

  19. #199
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Епрст, так не они этот экстракт делают
    Они применяют.
    Все есть и в России
    С Уважением, Владимир.

  20. Они делают для своего производства...и не только его!! Marmite я написал для примера чтобы люди понимали об чем речь...

  21. Для справки кампания starbaits принадлежит компагии sensas одному из крупнейших производителей питание, которые много ингридиентов делают самостоятельно, чтобы держать качество стабильное

  22. #202
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    ...
    Вы не слышите, что Вам хотят сказать.Starbaits молодцы делают хорошие бойлы.
    Но, нельзя кричать на весь ресурс.
    "
    Уникальность заключается в составе микса бойла используется бетон, печень экстракт который производит сам sensas и является монополистом, а также очень дорогой и уникальный продукт который производит пару компаний в мире , это marmite и его основной ингридиент дрожжевой экстракт:
    водорастворимая фракция свободных пептидов и аминокислот, которая образуется в результате распада дрожжей под действием ферментов или при нагревании, Экстракт имеет дрожжевой, но довольно острый вкус, и похож на мясной бульон (умами - высокобелковый мясной бульон с аминокислотами),"

    Это маркетинг. Вы продавец этих шариков?
    Вы не знаете как их делают и технологию. Поэтому, Вы по чесноку можете говорить, ловит-не ловит ,где и когда..


    Последний раз редактировалось Владимир Сиукаев; 11.11.2017 в 23:34.
    С Уважением, Владимир.

  23. #203
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,305
    Записей в дневнике
    1
    Держись Андрей. Теперь и ты их всех посчитал. Во многом согласен и с сертификацией продуктов
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. Вов, бессмысленно обьяснять, забей человек верит в Пер-Ноэля, и это похоже навсегда

  25. Блин , парни....хотите (индивидуальность) вместо уникальность..остальное взято из Википедии!!! Какой маркетинг? Человек спросил я ответил ..дал ссылку..

    Состав они описывают в том числе на базовых миксах...печень, дрожжи, бетаин...
    Или нельзя писать о составе бойлов?

  26. Ловят ....везде и всегда!!!

  27. #207
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,522
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    А потому что нет нужных качественных ингридиентов!! На постоянной основе в том числе...и цена на ингридиенты эти не маленькая...
    Прикормка Сенсас стоит много дороже ингредиентов Сенсас продающихся отдельно. Почему? У них смесители шибко дорогие, или все же не столь в цене и качестве ингредиентов дело?

  28. Олег ..кто его знает! Продукты у них качественные без сомнения...а вопросы ценообразования не знаю...

  29. #209
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Андрей Романенко Посмотреть сообщение
    Ловят ....везде и всегда!!!
    Андрей, все норм. Реклама в тягость, а так их идея хороша.
    Это из вариантов объединить прикорм и насадку и питание.
    Но в этих бойлах другая насадка может работать более эффективно. Скажем насадка, должна быть насадкой.
    С Уважением, Владимир.

  30. #210
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,522
    Записей в дневнике
    1
    Продукты у них качественные. Но кроме этого мозги и опыт есть. За это и денег берут. Ну и за имя конечно. Но понтов у них тоже хватает, которые вредят порой.
    P.S. Я учился делать самопальную прикормку по их древней брошюре. Вещь!!! Жаль не сохранилась....

Страница 7 из 14 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  2. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •