Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 406

Тема: Star Baits

  1. #31
    У Стар Байтса у меня работали ТОЛЬКО бойлы с запахом конопли.

  2. #32
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  3. На Кубке Родины в 2012 году в Бариновке (Самарская область) в 8-секторе (коряги) ловили исключительно на СтарБэйтс HOT Demon. Усе другое молчало.

  4. Серёг, а мы ловили тогда на тестируемую ещё в то время "Легенду" и дали пару горстей в соседний сектор нашим Самарским бандитам, не предполагая, что они нас на нашу же "Легенду" отимеют. Но Хот деймон хороший бойл, не хуже нашего "Лосося с перцем", дороже только почти в два раза

  5. здравствуйте !
    на рыбалку через неделю(1,5 суток),прикупил килограмм Хот Демона
    в магазине посоветовали ими не кормить ,а использовать как одиночную насадку .
    почему ими кормить нельзя ? пол кило думаю лишними в прикорме не будут ?
    Не суди и не судим будешь.

  6. Эта насадка сама по себе самодостаточная. Конечно добавить в спод-микс немного резанных и крушенных бойлов не испортит кашу. Мы с товарищем просто крушим Демона в ПВА стики. И гуд.

  7. Почему ? что значит -самодостаточная ?
    как я думаю ,что бы рыба клюнула ,она должна начать жрать бойлы . для этого нужно кормить бойлами разной фракции ,что бы она вошла во вкус )
    в данном случае ,меня настораживает Демон ,так как это специи . боюсь "убить "свим ...
    а то ,как всегда ,то не до солишь ,то переперчишь ..
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 18:34.
    Не суди и не судим будешь.

  8. #38
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    сделайте стринги и все
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 18:34.

  9. #39
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Извиняюсь, а можно совет новичку? Куда одевать-то их?

    А про старбэйтс - Демон, Пробиотик и СК-30 всегда у меня с собой! Причём их дипы я использую и для других бойлишей. Опять же, чуть пробиотика-дипа с клубничным бустером в сыпуху - такая бомба получается для флэтовой кормушки!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  10. #40
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Как вариант, достаточно будет крошоных донников в конфету, на волос нейтралку демана (проверено, работает лучше донника) и всё это дело в одноимённый дип на некоторое время.
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  11. #41
    Ну правильно, так и советовали

  12. Цитата Сообщение от Hedin Посмотреть сообщение
    Ну правильно, так и советовали
    пакет на килошку ! если на один бойл ловить ,то хватить должно на всю жизнь ))) а есть и больше развесовка ,как я понял )
    короче - всем ,спасибо !
    Не суди и не судим будешь.

  13. в общем ..
    ловил полтора суток . всего две поклевки ,одна на три горошины (отрыв основной ),другая на Демона (сход у берега )
    ставил так же Ричворд и Фрешбайтс ,даже не пикнуло .
    Демона - однозначно в копилку !
    Не суди и не судим будешь.

  14. #44
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,883
    Записей в дневнике
    1
    На прошлой неделе тестил сосед какой-то старбайтс...потом попросил фрешиков
    С уважением, Александр

  15. На фрешики ,мне вообще не везет(не на ХО!не на Ух!не на Бац !))) ,так же как и на LK(их знаменитый компот ))) ! не пойму ,как у вас получается ..
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 18:36.
    Не суди и не судим будешь.

  16. #46
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    в общем ..
    ловил полтора суток . всего две поклевки ,одна на три горошины (отрыв основной ),другая на Демона (сход у берега )
    ставил так же Ричворд и Фрешбайтс ,даже не пикнуло .
    Демона - однозначно в копилку !
    Советую добать туда же пробиотик зе ред уан.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  17. #47
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    На прошлой неделе тестил сосед какой-то старбайтс...потом попросил фрешиков
    Дядь Саш, я понимаю, что ойцы курицу не учат, но я бы посоветовал так однозначно их не списывать. Дело в том, что, используемые мною из старбэйтса демоны, пробиотик и ск-30, они не всеядно-универсальны, они выстреливают раз от разу, но уж если попёрло - то косят реально. Т.е. из фруктов у меня я промолчу что, дабы не устраивать рекламы в непрофильной ветке, а мясные старбэйцы - вещь!
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  18. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Советую добать туда же пробиотик зе ред уан.
    есть у меня чуть пробиотика ,но видимо я в него не очень верю ... по тому не клюет (с того года пробую иногда ставить ,когда полная Опа ))
    да и Демона у меня было чуток (в магазине на развес брал грамм 150) в том году амурчика не большого на него "взял"
    почему сейчас загнался сразу на кило ,потому что он сейчас реально косит карпоида (да ,я общаюсь с рыбаедами ))) которые так же ловят на бойлы )
    Не суди и не судим будешь.

  19. #49
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    с того года пробую иногда ставить ,когда полная Опа ))
    Так в этом все и дело, Вы бойл поставили на пол часика, не клюет, бойл плохой! Имхо, не правильный подход, помню когда накатал свои первые бойлы, один род под оставил чисто на них, а друга род под ставили привычную нам фирму и ловили, полтора суток я не видел поклевок на мой род, и уже думал что самокаты это не мое, но потом такое началось, что мы забыли за род под товарища, и перебрались к моему..)

  20. Цитата Сообщение от Вячеслав1 Посмотреть сообщение
    Так в этом все и дело, Вы бойл поставили на пол часика, не клюет, бойл плохой!
    минимум 1,5 часа . ночью вообще не перезабрасываюсь . раз было ,бойл простоял всю ночь ,вымотал и его же закинул обратно ,через пол часа -запаравозил ..
    Не суди и не судим будешь.

  21. #51
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    1,5 часа думаете это много?) а то что через пол часа запаравозил, вообще не показатель.
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 18:38.

  22. У меня не так уж и много бойлов ,это ричворд ,фрешбайтс ,две банки лкабайтса и сейчас еще пол кило демона . ловлю на пять палок ,так что приходится иногда фантазировать )
    фиг поймешь короче ,то клюет ,то не клюет
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 18:38.
    Не суди и не судим будешь.

  23. #53
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Знаете, но это больше плюс чем минус, я о кол-ве бойлов Мое имхо, что бы более менее правильнее проверить бойлы, я делаю так, две удилки оставляю с проверенными, и две с новыми, и так всю сессию! Потом сравниваю, если на проверенные не ловилось тоже, значит, списываю на активность рыбы
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 18:39.

  24. Бойлы Starbaits наблюдения

    Уважаемые друзья!! Хотел поделится и услышать мнения иных участников форума о данной продукции!!
    Для меня тема замены питания встала довольно острой в связи с неотвратимыми переменами в когда то любимых компаниях!!
    В 2 части сезона плотно тестировал данную продукцию!! И вот мои фавориты:
    SK 30
    IF1
    pribiotic plum
    pribiotic brown
    red
    остальные позиции работали но не так стабильно это Salmon<RS1
    остались пока за кадром Ананас, кокос, краб, сигнал, дуо лайф!!! Они примут участие уже в следующем сезоне!!
    А также 2 новинки GLM и MAPLE!!

    И еще важно!!! В ходе приобретения сталкнулся с большим количеством подделок, которые отличались не только по цвету, но и по структуре и запаху!!
    Штрих кодом на многих но не на всех он 12 значный (а это только США и Канада) европа вся 13 значный!!!
    В большинстве подделки куплены на Украине чтобы не агитировать не называю магазины!! Но все они куплены у украинских официалов, сами они об этом ничего не знают и объяснить не могут!!
    Не верьте тому когда говорят типа последняя цифра стерлась......липа!!!!!

    Делимся своим опытом где, когда на что поймали.....интересно собрать картину не только по своему региону!!
    Всем спасибо!!!


  25. #56
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    в этом сезоне отменно работали SPICY SALMON , HOT DEMON , Prawn&pepper , SIGNAL . хотел попробовать Sk30 - не довелось . все бойлы были куплены на Украине , штрих код не проверял на количество цифр .

  26. Проверь обязательно! ! 12 значный точно липа. ..а так 50/50! ! Поверь Франция свежак работает как надо.....
    Первый уровень проверки. ...http://www.labeltest.com/scodes.html

  27. #58
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    После вскрытия пачки , храню бойлы в банках(пачки не храню). Браин и запах похож и работает(при нормальной презентации) хорошо . да и остальные Украинские производители изготавливают достаточно приличный продукт .
    Последний раз редактировалось Egor m/w; 03.01.2017 в 18:43.

  28. какие у кого работали вкусы так же или лучше демана?

  29. #60
    Регистрация
    02.08.2015
    Адрес
    Симферополь
    Возраст
    55
    Сообщений
    137
    Omega Fish , White Fish Halibut Pellets , Instinct Factor , RS1 и линейка Starbaits PROBIOTIC и Starbaits LayerZ Kelp продукция достойная на всякий водоем и пору года подобрать можно .

Страница 2 из 14 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  2. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •