Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 406

Тема: Star Baits

  1. #331
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,510
    Записей в дневнике
    1
    Да и тема вроде не про Динамит.

  2. ДВС коллеги ! Вот взял на пробу на следующий сезон новинки от StarbaitsНазвание: DSC02341.JPG
Просмотров: 488

Размер: 161.8 Кб

  3. #333
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Ждем отзывов!!!

  4. Обязательно

  5. #335
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Не хотел писать, но истина дороже. Так как вопрос касался именно меня. Для сведущих в бойлах поясню, за всю мою многолетнюю практику, никогда не встречал подделки на продукцию Starbaits. Поясню. Ни кто не будет заморачиваться этим, потому как нет спроса и определённого потока, чтоб обработать это. В Польше есть один единственный завод от Sensas. Он изготавливает приманку Мундиаль, это не карповая тема. Это официальная инфа. Подобные слухи распускают магазины и их адепты, чтоб пояснить разницу между их коммерческой выгодой. 2000 или 1000? Видимо это единственный аргумент?. Тогда самый правильный аргумент документы)). У этих магазинов документов нету, кроме как накладных приёмки. У меня есть, даже больше документов. Малёха покажу, конспирация)). Получаеться фуфло продают в магазах . Пусть магазы покажут свои сертификаты качества. Их у них просто нету!!!!
    url=https://ibb.co/d73LxBJ][/url]
    ps. Извините что помешали вам деньги прятать))
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. #336
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Женя, не смотря на все уважение к тебе, лично я видел Демон в пачке которая расслаивается, кстати приобретенная у тебя моими знакомыми! Качество бойлов оставляло желать лучшего. Зря говорить не люблю- но факт, есть факт! Конечно понимаем, что не ты и не твоя собака эти бойлы не катала ( выражение твое). Я не знаю, где их делали или делают, но рыбу они увы не ловят. И не стоит так реагировать на все отписки в твой адрес, иногда я сам лично у тебя нормальные вещи по нормальной цене беру..... Жень это все пиар! Ты у нас звезда- как Киркоров!!! Его кстати то же много пиарят!

  7. #337
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    У меня другая инфа)). Вы хотели фактов? У меня есть и это только самая малость)). Вероятно дело не в бойлах, а в их пользователях)). Я эту тему не трогал, потому что знаю что и как. Решил почитать аргументы, заодно и посмешить французских коллег)). Жду документов от российских продавцов настоящего питания. Я так понимаю что кроме штрихов они вообще ничего не понимают. Штрих вообще фуфло. Пусть здесь пишут, я им здесь всё расскажу про ввозимую продукцию. Если будет желание моё
    Последний раз редактировалось Вжик; 01.12.2018 в 22:21.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #338
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    А у меня документов нет- только усы, лапы и хвост!!! А как там говорилось в другом мультфильме?: Крылья?! Ноги?!..... Главное - Хвост! Женя, Киркоров ты наш!- Держи хвост пистолетом!!!

  9. #339
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    И не будет)). Папа так сказал)). А всем респект кто высказался)). Трафик Карперу нужен и писать нужно)). Ищете проблему не в бойлах, а в своей тактике)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  10. #340
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    И не будет- это про документы? А про папу вообще расплывчато прозвучало! Кто папа, где папа? Говорю что не ловит Демон тот! Тактика все та же, только бойлы те не ловят- факт!!!

  11. #341
    Пачка расслаивается? В смысле упаковка слоями? У меня такое есть на бойлах года 2011-2012, и на пеллете примерно тех лет было. Продукт, думаю, оригинальный, и ловит )))

  12. Демон 13 год.пачки расслаиваются.ловил и будет ловить.а с новым я лично подружиться не смог.

  13. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Не хотел писать, но истина дороже. У меня есть, даже больше документов. Малёха покажу, конспирация
    Название: 67721.jpg
Просмотров: 579

Размер: 64.5 Кб

    Так выглядят настоящие сертификаты от официалов.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 03.12.2018 в 07:54. Причина: Излишнее цитирование

  14. Раньше бойл из этой серии Демон по холодку,отлично у меня работал,был одним из основных.В последнее время рыб его перестал "любить",причины не ищу,может стечение обстоятельств.Последние бойлы этой серии кстати брал в своё время у Киркорова Филипа
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 03.12.2018 в 09:40.

  15. #345
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    На просторах интернета попалось
    http:// https://issuu.com/fotojakes/docs/katalog_20starbaits_202018_20ang
    С Уважением, Владимир.

  16. #346
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    С такими документами как Декларация о соответствии они и даром не нужны. По крайней мере мне. Тем более за 2000руб. Лучше по-старинке напрямую
    url=https://ibb.co/yh8SDRJ][/url]
    url=https://ibb.co/fkxDyYD][/url]
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  17. Рыболов Сервис фирма серьезная и все по честному. Да и не купишь ты дешевле 1100р даже за границей + доставка. Добрые комерсы пошли ,продать пацанам дешевле чем закупил. Старбаитс дорогой,поэтому и подделывают! Держал я лично подельный в руках купленный у Жени!!! Оригинал рядом был поэтому сразу поняли,что левачок!!! Года два назад здесь были и фото с отличиями и описания!

  18. ДВС коллеги Пачка HOT DEMONA в 1 кг. в Австрии стоит 13,5 е. А мешок в 10 кг. Grab and Go от 30-35 е. Говорю со знанием дела т.к. пользуюсь продукцией !

  19. ред ван смотрю на фото на пачках у рыбаков 18 мм...а продают 20 )как так ?хотя на сайтах иноземных пишут 18.24 размеры..20 нету.что скажете?

  20. #350
    Товарищ в прошлом году привез из Франции SK30 именно 20 мм. Это было в августе. После этого на каждой рыбалке у меня были карпы на эти бойлы. До этого покупал здесь 6 вкусов - не работал ни один.

  21. #351
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Papabars, Вам сегодня отправил Ск30, ждем ответа, как сложится у Вас.....

  22. Насчет 18 и 20 мм !! Все просто, раньше до 2015 года по моему или раньше даже серия прибиотик выпускалась максимум 18 мм, сейчас выпускают то есть с 2015 года 20мм!! 24мм сейчас выпускают только серию перформенс концепт....

  23. Два сезона пользуюсь СК 30, покупал здесь, на форуме, у Сергея (не реклама). Могу сказать, что бойлы рабочие, из «рыбных» они у меня №1. Работают, как по холодной воде, так и летом. Возможно, что я просто в них поверил и использую на каждой рыбалке, но результат действительно хороший.

  24. #354
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Подскажите,чем от личаются Хот Демон от Хот Демон Сигнал?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  25. Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Подскажите,чем от личаются Хот Демон от Хот Демон Сигнал?
    Хот Демон острый перцовый запах,Пробиотик Ред более мягкий перцовый потихоньку растворяющийся но не пылик. Сигнал- вкус рака,больше работает по холодной воде,у нас по крайне мере. Дип у него специфический! Ощущение ,что пропал

  26. #356
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Я правильно понимаю,что Сигнал больше по холодной воде,мне и нужно для холодной воды 7-10градусов
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  27. Думаю они все три серии по холодной работают. Но по весне перцы предпочтительней рыба микробы перцем лечит.Сигнал наверно больше по осени катит. ИМХО

  28. #358
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Дипую Демон в Сигнале, осенью хорошо стреляет......

  29. #359
    Регистрация
    19.04.2016
    Адрес
    Краснодарский кр, Тимашевск
    Сообщений
    49
    Из Star Baits имею в арсенале Ананас, Сливу Пробиотик, Сигнал, старый бюджетный White Fish Halibut, Сигнал, SK-30! Все расставил в порядкеуловистости!СК 30 на первом месте, ловит с...ка и весной и летом и осенью!!! Поп ап ихние не пользую, ловлю с подсадкой Динамита( ананас банан или Солар ананас! Весной попробую Хот Демон и Пробиотик Рэд, лежат с прошлого года, не дошли руки! А так могу сказать, донники мне нравятся, все ловят!

  30. #360
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Алексей,осенью ранней или уже когда подмораживает?Про левачок слухи ходят,магазин Карп Премиум,там ни кто не брал. Какие там Левые или Правые))
    Последний раз редактировалось коля-грек; 11.02.2019 в 18:31.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  2. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •