Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 300 из 406

Тема: Star Baits

  1. Пачки 10кг и сейчас продают!! Только вот везти их из Франции дорого...это серия больше предназначены для кормления..

  2. #272
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    До весны?!! Я же написал- ГОДАМИ! Есть залитые уже как два года. Живые, в полном здравствии. Ловят.

  3. #273
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Андрей, пачки 10кг продают и у нас. Если поискать, то их навалом везде!

  4. Юрий возможно!! Просто у них сейчас новая серия вышла...в 10кг grab go..люди интересовались...я для всех и подитожил....

  5. После прикармливания этими бойлами, можно убить точку... Я не просто так пишу, бойлы полная шляпа в 10кг пакетах.Имхо.Даже закрались сомнения, что их выпустил Старбейтс... Очень похожи на Польские,но нейм гаражного производства, или Трапер...Хотя последние по отзывам , тех кто их использовал, иногда неплохо работали.

  6. #276
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Отличные бойлы! Ни разу точку ими не убил, после нескольких дней прикармливания можно использовать как насадочные. Насчет высказывания- Шляпа я не согласен, бойлы изначально выпущены как прикормочные с низким содержанием протеина. Прикормочная программа для нескольких суток составляется по принципу: Привлечение,удержание и докорм, для этих целей у большинства производителей есть несколько типов бойлов, низкопротеиновые, высокоаттрактивные, насадочные. Выбор чем кормить и на что ловить всегда за Вами!

  7. #277
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от timoxa32 Посмотреть сообщение
    Имхо.Даже закрались сомнения, что их выпустил Старбейтс... Очень похожи на Польские,но нейм гаражного производства, или Трапер...
    Об этом панов Гуткевичей нужно спросить. Сын на Польском Сенсасе бойлы и т.д. ваяет, у отца свой заводик и марка, да и с Трапером недалече они.

  8. Я эти бойлы буду пробовать второй сезон в плане прикормки .В прошедшем использовал только клубнику пылики. Так же есть тути-фрути, ваниль ,кукуруза это то что видел. А в плане подделок, всё может быть, но сеть магазинов Fishermans Partner и AnglerWelt в Вене вряд ли будут с этим связываться .

  9. #279
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Подмосковье
    Возраст
    55
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Типисев Денис Посмотреть сообщение
    А в плане подделок,
    http://www.sensas.com.pl/ Какие подделки? Старбейтс вроде и делается в Польше (но говорят не весь). Вот информация о том, что заказы размещались и на заводе Гудкевича-старшего, проходили не раз, но на уровне, скажем так, "слухов".

  10. Вот поэтому надо везти из Франции и не морочить голову...

  11. Вот и вожу из Австрии

  12. Новая серия как пишут улучшенная по составу ингридиентов....Название: Screenshot_20171201-230313.jpg
Просмотров: 436

Размер: 33.9 КбНазвание: Screenshot_20171201-230318.jpg
Просмотров: 526

Размер: 30.9 Кб

  13. Вот и новинки пришли....Название: 20171207_195313.jpg
Просмотров: 597

Размер: 62.7 Кб

  14. Что касается персик манго то очень не обычный, кислый но в тоже время притарно сладкий...и вообще похож на сливу с сахаром....или ричворт По запаху , консистенция плотная!!
    Nfs запах очень тонкий и сложный...пока не разомнешь или не положить в воду запах еле уловим , но если это сделать.то запах хороший пахнет натуральной мукой рыбной только разной и мясо и малютки и рак....короче не ясно!! Ясно одно очень качественно сделан естественный цвет без красителей, и нет никакой аромы, только как пахнет сам микс и запах сложный...максимально приближен к естественным запахам мяса рыбы и малюсков!! Как то так ...все естественно Имхо!!!

  15. #285
    Регистрация
    26.06.2016
    Адрес
    Красногорск
    Возраст
    34
    Сообщений
    23
    И все таки кто нибудь может помочь построить примерную прикормочную программу для Hot demon в насадке,допустим для Завидово(Бойково)?

  16. Получил на днях новинку nfs dip....это просто жесть ...такой вони я еще не встречал..сигнал мне показался райским ароматом в сравнении!!! Посмотрим как проявит себя в боевых условиях!!

  17. #287
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Андрей, ну умеешь же ты соблазнять! Раз воняет, то я беру!!!

  18. Привет!!! Я решил написать чтобы все осторожнее были.. .а то я по привычке засунул нос в банку...и чуть обед не оказался на полу....жуть ...просто жесть..в машине не открывать!!!

  19. Дашь попробовать!?

  20. Приходи....конечно дам!!!

  21. Завтра заеду Андрей это интересно чтож за запах такой!

  22. Что посоветуешь по холодной воде? Как сигнал себя ведёт?

  23. Все бойлы ловят по холодной воде!!! Сигнал больше для диких водоемов подходит!!!

  24. В основном на дикарях ловлю, пробовал пробиотик, ред ван, ну и демон. Хочу расширить линейку немного. Хотелось бы ещё услышать мнение по монстер крабу?

  25. Краб всесезонные бойлы ловят и в холод и в жару!! Осенью вообще у меня в топе....

  26. Парни проведены первые тесты новинок этого года nfs и персик манго....также спасибо всем людям кто прислал и поделился инфой!!
    Итак!!
    Nfs натуральный источник пищи ( печень, креветка, рак, моллюски и.т.д ) очень тяжелый запах вони..
    Температурный режим холодная вода ...по теплой с подсадкой ( сладкое или кислое) ...проявил и на диких и на спортивных водоемах...в частности ловилась больше крупная рыба от 5 кг...хорошо лежит в воде как все бойлы этого производства!!
    На мой взгляд рожден для дикарей, естественных водоемов с обилием разных улиток, раков дресены мидий и.т.д весной и осенью..больше трофейная ловля с ее тактико!!
    Персик манго наоборот показал что может ловить любую рыбу ( мелкую и крупную) ( амур и сазан)в любом количестве на любых водоемах, ограничен температурой воды не менее 12 а то 15 градусов!!
    Хорошо показал себя как одиночный попик но и комбинации с кальмар, криль давали хорошие результаты!! Вообще универсал но не круглый год...
    И еще пока инфа на проверке в работе , но работает как провакатор в точке лова ...при попытках использовать с ликвидом и кормлением темп снижался ....но пока единичный случай....
    Сейчас разрывал просянку и не только в клочья....посмотрим как будет дальше по сезону!!!

  27. ДВС коллеги по увлечению! Кто то уже пробовал данный продукт? Я взял на пробу.
    Название: DSC01655.JPG
Просмотров: 377

Размер: 162.8 Кб

  28. Да конечно!! Отличные бойлы...и вся линейка!!

  29. #299
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Белгородская обл.
    Сообщений
    157
    Дениска, прювет, и мне ни слова!!!! Обижаешь!! Шучу, где, и какая цена?

  30. Шо то не припомню а цена 29 европейских денег за 4 кг

Страница 10 из 14 ПерваяПервая ... 67891011121314 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Sbs baits
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 13:55
  2. Тестирование Hinders Baits
    от JohnSmith в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 20:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •