Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 426

Тема: СОЧИ 2014

  1. #181
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    ... Но игра пока не радует. Надеюсь, что тренеры внесут коррективы.
    "Не стреляйте в пианиста... Он играет как умеет."
    P.S. Всегда боюсь феерических побед наших хоккеистов на предварительном этапе. Обычно это ни к чему хорошему не приводит. А тут все победы-проигрыши трудовые...

  2. Согласен...
    С уважением, Игорь.

  3. #183
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    "Не стреляйте в пианиста... Он играет как умеет."
    Значит мы знаем разные сборные России,вчера была совсем другая игра и скорости.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  4. #184
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Значит мы знаем разные сборные России,вчера была совсем другая игра и скорости.
    Надо понимать, что словаки умеют нейтрализовать нашу сборную... Как не так давно это умела сборная Чехословакии.
    Игрой доволен.

  5. #185
    Чепуха,какая ещё нейтрализация,когда игроки ходят по катку вместо того чтобы бегать и играть,то даже дворовая шпана обыграет.Мерзость а не игра!Я видел и не раз,как они умеют играть!
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  6. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Надо понимать, что словаки умеют нейтрализовать нашу сборную...

    Слава, когда наша сборная в атаке применяет только дальние броски, большого умения для нейтрализации не требуется. Посмотри на игру шведов, канадцев, американцев: соперник в игре не знает, откуда пойдёт бросок - с пятачка или издали. Защитники разрываются от множества угроз...
    Не знаю, чем игра сегодня понравилась... Мне она напоминает продолжением ошибочной тактики... Не даром у нас совершенно не получается реализовывать лишнего. Ты думаешь, это случайность?
    Последний раз редактировалось Красный; 16.02.2014 в 18:22.
    С уважением, Игорь.

  7. #187
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    ...Мерзость а не игра!...
    Хорошая игра. Мне понравилась!

  8. #188
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
    Не знаю, чем игра сегодня понравилась... Мне она напоминает продолжением ошибочной тактики...
    Увидим... Осталось немного подождать.

  9. #189
    Как там кёрлинг, вели ведь в счёте

  10. Цитата Сообщение от Дмитрий77 Посмотреть сообщение
    Мерзость а не игра!Я видел и не раз,как они умеют играть!
    Что же вы так категоричны, парни вчера выложились по полной еще и пощечину получили от пиндосов. Ребят можно понять, главная ошибка вчерашнего матча это вратарь на буллитах пропуска между ног не один раз.

  11. #191
    Я ж написал:бегать нужно по катку,а не ходить.Никаких комбинаций,"домашних заготовок".Броски только с середины поля,на пяточке вообще нет никого.А между тем почти каждый из них мировая звезда.И играть они умеют будь здоров!Где всё это было сегодня?Вчера играли,а какая скорость была!?Ямерикосов частенько переигрывали,а где всё это сегодня?Куда делось?Вот я про что!
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  12. #192
    Цитата Сообщение от Tehno08 Посмотреть сообщение
    Что же вы так категоричны, парни вчера выложились по полной еще и пощечину получили от пиндосов. Ребят можно понять, главная ошибка вчерашнего матча это вратарь на буллитах пропуска между ног не один раз.
    Я пишу про сегодняшнюю игру,а не вчерашнюю.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  13. Игра сегодня это следствие вчерашней, поставьте себя на их место, как вы себя будете чувствовать когда днем ранее об вас вытерли ноги. Отдохнут немного и еще поймают свой кураж.

  14. #194
    Цитата Сообщение от Tehno08 Посмотреть сообщение
    Игра сегодня это следствие вчерашней, поставьте себя на их место, как вы себя будете чувствовать когда днем ранее об вас вытерли ноги. Отдохнут немного и еще поймают свой кураж.
    У меня такое ощущение,что вы пишите о балете.Хоккей силовой вид спорта.
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  15. #195
    Кстати, о силовом спорте. На втором матче Словения-Словакия мы сидели сразу за воротами на 1-м ряду. Первый период реально было страшно... Долбили шайбой так по бортику - пригинаться приходилось. А когда стали врукопашку манять друг-друга... реально понимаешь силовой вид спорта.

    В последний период сломали штуки 3-4 клюшки. Был эпизод - пару клюшек ломаных валялись, а их никто не поднимал. Интересно. В конце за пару минут у словака опять клюшка сломалась и он стоял в защите без клюшки! Мы ему орем - клюшку возьми! Это все буквально в 5-10 метрах от нас. Он даже не думает пойти к своим. Буквально там за минуту. Думаю - что будет делать - интересно же. Он начинает метаться туда-сюда руками махать и в конце-концов решил, что оптимально завалится перед ворота - завалился, но это не спасло их от пропуска шайбы.

    Нам намного больше понравился этот матч, чем с Канадой.

    Мелкий с клюшкой

  16. #196
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Да Михаил, по хорошему завидую. Память и для тебя и для детей.
    P/S А репуля то от пицы за 800 рубликов в аваторку не влазит.
    С уважением, Фёдор.

  17. #197
    Федя, и не говори... Буду худеть Наверное...

    Вот тебе подарок.


  18. #198
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Сапсибо, Михаил !
    С уважением, Фёдор.

  19. #199
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Вернемся к играм сборной России по хоккею...
    Наша команда не проиграла в основное время. Выиграла один раз (чисто), один раз (по буллитам) и проиграла один раз (по буллитам).
    На олимпийском турнире... Заняла второе место в группе. Плохой результат?
    По мне пусть так и играют, но возьмут золото, чем будут играть красиво, но не выйдут в финал... ИМХО.

  20. #200
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    МИША!! Клюшку у кого спер?? У тех, хто проиграли?? А потом вопросы - почему же проиграли....

  21. #201
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Сегодня смотрел хоккей в "живую", в связи с тем, что я, хорошо помню советский хоккей и буду сравнивать только с ним, ребята это не хоккей, это бей, беги. Хоккей, командная игра, команды нет. Нынешняя сборная напоминает футбольный Анджи, игроки супер, а игры нет. На данный момент р а з о ч и р о в а н. Общее впечатление об олимпиаде, не хватает букв на клавиатуре, это высший пилотаж!!! Это отдельно образцово-показательное мероприятие, место, подразделение... В Сочи должен побывать каждый гражданин РФ и посмотреть на всю эту организацию, лучшее привезти в свой город, поселок, деревню, хватит смотреть на запад, умеем делать.

  22. #202
    Людей тут очень много. Разных. Иной раз чересчур много и чего они тут делают?

    Буквально реки людей текут, но благо бетона столько, что мест хватает всем. Достаточно много детей. Много иностранцев, но я бы сказал, что доминируют все-таки наши. И большая часть видимо с Кубани. Судя по флагам...

    Чтобы попасть сюда надо обязательно купить билет. Мне не очень понравилась практика с билетами. Они очень дорогие. Не простительно дорогие. Особенно если едешь семьей... а зачем ехать одному? При этом много мест свободных. Видимо чиновникам бронируют, а они забивают. Но жалко было смотреть на том же фигурном - билетов нет, а мест достаточно много и в хороших секторах. Да, из забивают волонтерами, но и не всем волонтерам дают билеты. Короче, двоякое ощущение.

    Типа папа, мама, я - спортивная семья


  23. #203
    Во! Толик сейчас выдаст хорошие фото. У меня какой-то отстой все

  24. #204
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,889
    Записей в дневнике
    1
    Растут детишки!
    С уважением, Александр

  25. #205
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Фото будут по приезду в Краснодар.





    Любимый вид спорта.
    Последний раз редактировалось Tolik; 16.02.2014 в 22:18.

  26. Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Вернемся к играм сборной России по хоккею...
    Слава, с точки зрения результата - ты прав. С точки зрения показанной игры - нет. Я очень надеюсь, что всё это - издержки не сыгранности. Если это так - нам очень поможет сыграться дополнительный матч с норвежцами. Если же это результат тренерского задания - мы дальше полуфинала не пройдём. Хотя... для выхода в полуфинал ещё финнов пройти надо будет...
    С уважением, Игорь.

  27. #207
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Мужской масс-старт по биатлону отменили из за тумана.
    Обидно за друга Рому,который билеты покупал ещё год назад.Но даже при отмене гонки,друг побывал уже на олимпиаде,увидил её.Да ни чего страшного поедит ещё на эстафету. Билеты сдал по номиналу ибо остаться не мог.Говорит сдавали очень много людей.
    Поздно сообразил посоветовать МИ пойти на эту гонку,билеты у барыг должны быть свободно.А сама гонка очень интересная.Все соревнования с общего старта - всегда захватывающие и зрелищные.

    Про лыжи и хоккей вечером.У нашего хоккея проблемы те же,что и в сборной по карпфишингу.
    Последний раз редактировалось ЗАМПОЛИТ; 17.02.2014 в 07:38.

  28. #208
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Адлер в режиме он-лайн. Кому интересно. Соревнований, конечно не посмотришь, но масштаб строительства и погода видны чётко. http://sochicamera.ru/#cams1

  29. #209
    Биатлон будет в 15-30 по вашему сегодня

  30. #210
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Похоже не всем нравится, непонятно почему? http://www.youtube.com/watch?v=zwJqJ...ature=youtu.be
    Боря, спасибо за ссылку! Посмеялся, ять! Да и точка зрения понятна, не пойму, что тебе не понятно? Каламбур, однако!

Страница 7 из 15 ПерваяПервая ... 34567891011 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SERBIAN CARP CUP 2014 - офф-лайн MINENKO TEAM
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 19:31
  2. ФрешБэйтс - Кубок Родины - 2014
    от Дмитрий Шувалов в разделе Соревнования
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 21:42
  3. Чемпионат России 2014
    от Трофей в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 16:57
  4. SERBIAN CARP CUP 2014
    от jagermeister в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 11:54
  5. Зимние Олимпийские Игры "Сочи-2014" !!!
    от жорик в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •