Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 426

Тема: СОЧИ 2014

  1. #31
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Кстати,сегодня в 14 00 будет скеатлон (дуатлон),гонка на 15км среди мужчин.Советую посмотреть.У меня предчувствие что у нас там медали будут и чую золотом попахивает.
    Мне друг Рома,по большому секрету,рассказал большую тайну - лыжные трассы в Сочи подгонялись под наших спортсменов.

  2. #32
    Регистрация
    17.10.2006
    Адрес
    г. Сочи
    Возраст
    61
    Сообщений
    1,569
    Записей в дневнике
    1
    Ладно, пребывайте в вашей эйфории, вам же виднее там, за 300 км.
    Слав, ты знаешь, вот твои слова о пользе для Сочи самой Олимпиады я слышу уже давно и часто, но звучат они как-то издалека всякий раз. Вот какая петрушка получается. А о действительном положении я мог бы написать целое сочинение листов так на десяток, уж поверь. Главное скажу - Сочи стал городом-транзитом для Адлера и иже с ним Красной Поляны. Через нас удобно стало проезжать, а вот жить, работать и передвигаться внутри, тут дудки! Вам, из больших городов многое не понятно. Как так, возмущаются, что чтобы повернуть к себе домой, люди всего-то 2 километра петлю делают, причём вынужденную, т.к. поворот закрыт сплошной линией двойной! У нас типа и 5км не крюк! Это лишь эпизод. А таких много. Три года назад в славном городе Воронеже я видел цветочные клумбы, на которые приятно было засмотреться. У нас тоже когда-то было что-то подобное. Где это видано, чтобы в Сочи стояли плакаты с нарисованными цветами??? Несколько клумб высадили за 2 дня до начала. Да надолго ли?
    Слава, это не негатив, это повседневная жизнь.
    Смотрел вчера квалификацию по прыжкам с трамплина малого. Все наши четверо прыгунов не допрыгнули до сотни. Хоть и вошли в финал. Лучше всех прыгали швейцарцы, австрийцы, немцы, корейцы...
    Ладно, если бы это обычной неожиданностью. Но нас-то уверяли, что всё под контролем, лёд готовится под своих, снег тоже, парафин для лыж супер-пупер, барокамеры для восстановления спортсменов уникальные, нигде в мире больше нет! Вот если бы этого не было, я бы и не переживал так.
    Итог ведь может оказаться вообще смехотворным! Сделали Олимпиаду для всего мира, и только лишь чуть-чуть для себя. А мир и рад! Он ведь не потратился ни нефтедолларами, ни газодолларами... А к вам скоро ещё и ЧМ по футболу в гости! Радуйтесь, аборигены!!! Мы к вам приедем, выиграем и уедем, оставив вам лишь недоумение и разочарование. Ура! Патриоты вперёд! "И в воздух чепчики кидали..." Вон, от "Евровидения" многие страны отказываются, т.к. затратно очень. А нам хоть бы хны! Любой саммит, любого уровня чемпионат. Вы задумайтесь, с чего это к нам так зачастили. Причём под наше же всеобщее ликование.

  3. #33
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Дима, тебе виднее...
    Скажу честно, меня как-то мало волнуют проблемы жителей Сочи. У всех свои проблемы...
    И, поверь, у меня их тоже выше крыши.
    Идет первая зимняя олимпиада в нашей стране.
    И многие жители нашей страны имеют возможность ее увидеть, приехав в Сочи. Это главное. А все остальное забудется.
    Я лично наслаждаюсь большим праздником спорта. Хоть и не имею финансовой возможности приехать и посмотреть все лично.
    Пусть победит сильнейший! Если это будет наш спортсмен или спортсменка, они молодцы. Если нет, то нет...

  4. #34
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Опять не попёрло. Обидное четвёртое место в лыжной гонке в такой захватывающей финишной борьбе.
    С уважением, Фёдор.

  5. #35
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Закончилась лыжная гонка 30 км. До бронзы 1 секунды не хватило. Уже ближе к медалям.

  6. #36
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Вот и первая медаль !Бронза с золотым отливом. Молодец, Ольга Граф.3000 метров, коньки, никто не ожидал.
    Последний раз редактировалось Tolik; 09.02.2014 в 16:43.

  7. #37
    Регистрация
    06.12.2010
    Адрес
    Новороссийск
    Возраст
    44
    Сообщений
    267
    Записей в дневнике
    1
    согласен, РОССИЯ вперёд!!!!
    не изменяйте цель — изменяйте свой план действий

  8. #38
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    69
    Сообщений
    2,990
    Записей в дневнике
    1
    Серебро зашло, набираем обороты. Молодцы!!!

  9. #39
    Серебро в женском биатлоне у нас,а также Плющенко обошёл Японца и сейчас лидирует!Россия вперёд!!!
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  10. #40
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Ну что, есть и золото!

  11. #41
    Да,в фигурном катании золото ДОСРОЧНО!Круто!
    Рибер не трипер,сразу не поймаешь!

  12. #42
    Мы думали не ехать, а потом подумали поехать Завтра пойдем паспорт делать и к Димону в Сочи

  13. #43
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    МОЛОДЕЦ ! Россияне поздравляю! Золото - самая молодая Олимпийская чемпионка по фигурному катанию ,ЮЛИЯ ЛИПНИЦКАЯ !!!!!!!!!
    С уважением, Фёдор.

  14. #44
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Демченко - серебро! Молодец! Как этого Лоха удержать?...
    Золото, два серебра, бронза... Неплохо.

  15. #45
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    МИ,ты не прав,что там ещё думать и сомневаться,надо ехать и всё!Диме личный привет.

    Рад что ошибся в спринте по биатлону.Вилухина красавица.

    Не очень уважаю фигурное катание,но первое золото,это все таки приятно.И приятно что оно командное.
    А эта девочка,Липницкая,просто очаровала.Очень красиво катается.

    Завтра в биатлоне гонка преследования у мужчин.Надежда на Устюгова(45секунд отставание) и Шипулина(6 секунд).
    Устюгов предрасположен к длинным и контактным гонкам.
    А Шипулин после сегодняшней победы Насти Кузьминой ,его родной сестры,встрепенется и скорей забудет о вчерашнем промахе.

  16. #46
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    А мир и рад! Он ведь не потратился ни нефтедолларами, ни газодолларами... А к вам скоро ещё и ЧМ по футболу в гости! Радуйтесь, аборигены!!! Мы к вам приедем, выиграем и уедем, оставив вам
    Дима,здравствуй.
    Я уже писал,Олимпиада-это здорово,но что творится на местах-полная жопа.
    У нас все электрички на Воронеж отменили,а это 110км .Народ на работу ездить не может,сидят без содержания . Всего то РЖД не перечислили деньги,они отменили все к чертям. Ходил эл.поезд Грязи-Елец 100км с деревень все ехали на работу в Липецк и дальше.Все сидят дома,красота-смотрят олимпиаду
    С уважением Андрей.

  17. #47
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    Дима,здравствуй.
    Я уже писал,Олимпиада-это здорово,но что творится на местах-полная жопа.
    У нас все электрички на Воронеж отменили,а это 110км .Народ на работу ездить не может,сидят без содержания . Всего то РЖД не перечислили деньги,они отменили все к чертям. Ходил эл.поезд Грязи-Елец 100км с деревень все ехали на работу в Липецк и дальше.Все сидят дома,красота-смотрят олимпиаду
    И правильно! Скоростной поезд ходит... Какие ещё Грязи?!
    Кстати, мы на этой "двухэтажке" ещё на выставку в Москву поедем... Мимо Грязи!
    Мой кум, уехал по работе (травмотолог) на весь срок на Олимпиаду.... Расскажет что там, да как... Но, местные спят и видят, когда этот кошмар закончится!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  18. #48
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от Дмитрий Сочи Посмотреть сообщение
    Ладно, пребывайте в вашей эйфории, вам же виднее там, за 300 км.
    Слав, ты знаешь, вот твои слова о пользе для Сочи самой Олимпиады я слышу уже давно и часто, но звучат они как-то издалека всякий раз. Вот какая петрушка получается. А о действительном положении я мог бы написать целое сочинение листов так на десяток, уж поверь. Главное скажу - Сочи стал городом-транзитом для Адлера и иже с ним Красной Поляны. Через нас удобно стало проезжать, а вот жить, работать и передвигаться внутри, тут дудки...
    Дмитрий Батькович Вот и мне непонятно, причём тут Сочи, когда Олимпиада в Адлере по сути! Ну и назвали бы ADLER, 2014!
    Вечно сочинцы на себя одеяло тянут!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  19. #49
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Расскажет что там, да как... Но, местные спят и видят, когда этот кошмар закончится!
    Да ничего подобного, все местные кайфуют и бабки рубят с приезжих. Таксерик один по 40 штук в день срубает, а вы говорите кошмар......

  20. #50
    Красиво падают. Шипулин в перёд!!!!!!

  21. #51
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Кто-нибудь, научите наших биатлонистов стрелять!.. Фуркад - красавчик. Даже повыпендриваться успел.
    У нас пока только бронза в шорт-треке... Наш кореец постарался.

  22. #52
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Цитата Сообщение от wellex Посмотреть сообщение
    Кто-нибудь, научите наших биатлонистов стрелять!.. Фуркад - красавчик. Даже повыпендриваться успел.
    У нас пока только бронза в шорт-треке... Наш кореец постарался.
    Да ружья у них не той системы...Калаш им нужен.
    С уважением, Фёдор.

  23. #53
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Да ружья у них не той системы...Калаш им нужен.
    Нет Фёдор, лучше Узи или МеганА Белоруссам колёсики для устойчивости!
    Последний раз редактировалось Николай; 10.02.2014 в 19:21.

  24. #54
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,606
    Да,пока не весело.Мы расчитывали на мужчин,потому что они перед олимпиадой смотрелись неплохо,на фоне других,а пока результата нет и медаль,там где не ожидали,у женщин.Думаю,что ранее много обещающий Малышко на старт больше не выйдет ,его заменят.Может только в эстафету поставят.

    Вилухина похудела чуть ли не на десять килограмм,зная о том , что бы бежать в Сочи нужно не иметь лишнего веса.И через многие лишения добилась своего.Она сейчас бежит.А со стрельбой у неё всегда было всё нормально.
    От других такой самоотдачи,что то не наблюдаеться,видно по результатам.Приглашённый немецкий тренер Пихлер загубил наших женщин,об этом все давно говорят,а воз и ныне там.
    А вот Вилухина,как раз не его подопечная и на завтрашний пасьют надежда только на неё.

  25. #55
    А мы будем болеть за Дашу, хотя всегда болею за РОССИЮ!!!!!

  26. #56
    В мобуле у РОССИИ бронза

  27. #57
    Регистрация
    29.10.2012
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    1,979
    Записей в дневнике
    3
    прогулка по местам проведения
    Изображения Изображения        

  28. #58
    Регистрация
    04.12.2011
    Адрес
    РБ г.Минск
    Возраст
    59
    Сообщений
    3,392
    Ну что , смотрите , как Наша - Ваша Даша Домрачева будет рвать на лыжне.
    С уважением, Фёдор.

  29. #59
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Цитата Сообщение от s300 Посмотреть сообщение
    Ну что , смотрите , как Наша - Ваша Даша Домрачева будет рвать на лыжне.
    За километр до финиша первая... И отрыв очень хороший.

  30. #60
    Регистрация
    23.03.2007
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,076
    Вот и золото! Мои поздравления братьям-белорусам...

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 12345612 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. SERBIAN CARP CUP 2014 - офф-лайн MINENKO TEAM
    от PMbaits в разделе Соревнования
    Ответов: 183
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 19:31
  2. ФрешБэйтс - Кубок Родины - 2014
    от Дмитрий Шувалов в разделе Соревнования
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 22.06.2014, 21:42
  3. Чемпионат России 2014
    от Трофей в разделе Соревнования
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 12.11.2013, 16:57
  4. SERBIAN CARP CUP 2014
    от jagermeister в разделе Соревнования
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2013, 11:54
  5. Зимние Олимпийские Игры "Сочи-2014" !!!
    от жорик в разделе Байки о рыбалке
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.07.2007, 22:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •