Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112
Показано с 331 по 351 из 351

Тема: Как сэкономить деньги на покупке дорогих бойлов и пеллетса

  1. #331
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от БОРИС-61 Посмотреть сообщение
    ...

  2. #332
    Цитата Сообщение от gaboi67 Посмотреть сообщение
    БорЬ,у меня от дома в 8 км небольшой водоем ,так он лет 40 точно не сливался.Я его называю полигон для броканьеров .Там сети ,эл.удочки,что только нет.
    Подходов к воде практически нет-камышь метров 10 и тресина. Так месный рассказывал,что в прошлом году его карп чуть не перевернул на лодке,он его увидел и руки тряслись пол дня с испугу.Карп небольшой до 10кг сам видел прыгает,но самое интересное,его туда не кто не запускал.Так что есть мамки и папки похлеще английских.
    Привет.
    Ну и что тезка тебя остановило: камыш или трясина
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  3. #333
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Андрей,все не как не выберу время.
    В этом году обязательно туда поеду,благо рядом,можно сказать за огородом.
    С уважением Андрей.

  4. #334
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Пенза, Россия.
    Возраст
    65
    Сообщений
    92
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Андрей УЗ Посмотреть сообщение
    Привет.
    Ну и что тезка тебя остановило: камыш или трясина
    Нет "камышь" и "тресина".

  5. #335
    Регистрация
    10.11.2009
    Адрес
    Украина, Жёлтые Воды
    Возраст
    45
    Сообщений
    454
    Цитата Сообщение от Хохол Посмотреть сообщение
    Нет "камышь" и "тресина".

  6. Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    " Как сэкономить деньги на покупке дорогих бойлов и пеллетса"
    Я вот думал-думал можно ли сэкономить, и пришел к выводу, что сэкономить деньги на покупке дорогих бойлов и пеллетса для прикармливания можно только идя путём Валерия Лахтионова с команды "Perfect".
    Взял человек молча и установил рекорд водоёма, без всякой там тонкослойной хромaтoграфии и экстракции.
    Не смотря на более трудоёмкий процесс приготовления, при наличии необходимого инвентаря себестоимость выходит около одного доллара за килограмм. (Это чисто мои расчёты, с нашими реалиями).
    Будет возможность – обязательно попробую повторить, хотелось бы со свидетелями, которым здесь доверяют, ну и конечно в соревновательных условиях, а там как карта ляжет.
    Но и клоны-пустышки нельзя сбрасывать со счетов, они просто бесценны в соревновательных условиях, ведь сон это здоровье, а здоровье не купишь не за какие деньги. А так закормился – выспался.
    Фух… добежал до 777 сообщений. Красиво смотрится, жалко портить, отдохну немного.

  7. #337
    Цитата Сообщение от электрик Посмотреть сообщение
    Но и клоны-пустышки нельзя сбрасывать со счетов, они просто бесценны в соревновательных условиях, ведь сон это здоровье, а здоровье не купишь не за какие деньги. А так закормился – выспался.
    Электрик, я рад, что Вы нашли для себя что-то полезное в этой теме и сделали правильные выводы. Безусловно, сон на рыбалке это самая главная-приятная ее часть и от сна много зависит: работа кишечника, стул, потенция и т.д. Признаюсь, я плохо сплю на рыбалке и думаю, кукуруза замоченная в навозе мне поможет решить эту проблему. А что еще надо мне, мало потратил денег, выспался, отдохнул душой и телом....

  8. #338
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Электрик, я рад, что Вы нашли для себя что-то полезное в этой теме и сделали правильные выводы. Безусловно, сон на рыбалке это самая главная-приятная ее часть и от сна много зависит: работа кишечника, стул, потенция и т.д. Признаюсь, я плохо сплю на рыбалке и думаю, кукуруза замоченная в навозе мне поможет решить эту проблему. А что еще надо мне, мало потратил денег, выспался, отдохнул душой и телом....
    Ну как что, а рыбу упоймать???

  9. #339
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Ну как что, а рыбу упоймать???
    Костя, a это Вам надо? Мокрая, склизкая, вонючая и как следствие, мокрый мат, подсак, вейдерсы, а если поклевка ночью....
    Последний раз редактировалось btishin; 18.02.2014 в 15:12.

  10. #340
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    ...от сна много зависит: работа кишечника, стул, потенция и т.д. Признаюсь, я плохо сплю на рыбалке и думаю, кукуруза замоченная в навозе мне поможет решить эту проблему....
    Борис! Неужели всё так плохо?! Уверены, что нет средств поэффективнее? Кукурузу не жалко?
    Или Вы имели в виду зёрна?!
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  11. #341
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от btishin Посмотреть сообщение
    Костя, a это Вам надо? Мокрая, склизкая, вонючая и как следствие, мокрый мат, подсак, вейдерсы, а если поклевка ночью....
    С этим согласен...но надо делать над собой усилие, заставлять себя

  12. #342
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Ночью ваще кранты...спишь как человек в спальнике, а тут паровоз... вскочил побежал, упал, на заднице доехал до род пода (хорошо если не сбил), на вываживании собрал все снасти в кашу, нераспутываемую...а там тузик полтораха...Сидишь куришь грязный в слизи, сон прошел, дождик моросит...и думаешь...вот прав же был МИ, что снасти на ночь надо выматывать...

  13. #343
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    ...и думаешь...вот прав же был МИ, что снасти на ночь надо выматывать...
    Слабаки и не романтики .
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  14. #344
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Almaty, Kazakhstan
    Возраст
    71
    Сообщений
    10,886
    Записей в дневнике
    1
    Скорей бы уже.
    С уважением, Александр

  15. #345
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Скорей бы уже.
    Задницу в грязь?

  16. #346
    Регистрация
    21.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    2,962
    Записей в дневнике
    10
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Задницу в грязь?
    Да что же такое... Неужели всё так плохо, а? Один кукурузу в навоз, другой опу в грязь! Лечебная хоть? Что за самолечение?
    С наилучшими пожеланиями, Пётр Миненко - мл.

  17. #347
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    РБ. Минск
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,674
    Записей в дневнике
    6
    Петрович, дохтора в нашем деле неприемлемы, и в лучшем случае им будет указан конечный пункт и направление движения. А по сему только самолечение
    ДОРОГУ ОСИЛИТ ИДУЩИЙ! С уважением, Андрей!

  18. #348
    Цитата Сообщение от PMbaits Посмотреть сообщение
    Борис! Неужели всё так плохо?! Уверены, что нет средств поэффективнее? Кукурузу не жалко?
    Или Вы имели в виду зёрна?!
    Да, Петр, признаюсь, не прав я однако, именно зерна, а кукурузу жалко будет в навоз....

  19. #349
    Регистрация
    16.03.2009
    Адрес
    Krasnodar
    Сообщений
    3,425
    Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Борис автор двадцати зарегистрированных международных патентов по биохимии.
    Мания величия? Это не мания величия, это способ подачи информации, чтобы оградиться от нападок закостенелых карпятников (мое мнение).
    Пусть не все его идеи работают, но в каждой есть новое, о чем стоит подумать.
    Насчет мошенничества. На сайте исрафиш, когда Боря начинал продавать свои насадки, средства шли в копилку сборной.

    Боря, я ничего не перепутал?
    Я не вижу сборную Израиля на пьедестале ЧМ. Более того, даже рядом с пьедесталом их нет. Очень люблю и уважаю рыболовов из Израиля. Много людей у меня в друзьях и мы иногда общаемся. Борю там считают шутом. Израильский Григорий в легкой форме. А патенты это да... Теперь главное их продать. Пытается уже какой год - лохов до сих пор нет.
    Борис на троллинг не ведись. Продолжай изыскания. Мавроди тож сначала не верили

  20. #350
    Цитата Сообщение от fishhunter Посмотреть сообщение
    Борис автор двадцати зарегистрированных международных патентов по биохимии.
    Мания величия? Это не мания величия, это способ подачи информации, чтобы оградиться от нападок закостенелых карпятников (мое мнение).
    Пусть не все его идеи работают, но в каждой есть новое, о чем стоит подумать.
    Насчет мошенничества. На сайте исрафиш, когда Боря начинал продавать свои насадки, средства шли в копилку сборной.

    Боря, я ничего не перепутал?

    Саша, на счет количества патентов, точно их число не знаю, но где-то так, как ты и оценил. По рыбалке, у меня нет патентов, и я ничего не предлогаю на продажу. Все патенты касаются новых лекарств от серьезных болезней и все патенты принадлежат американским фармгигантам, таким как TEVA, PAR или OPKO. Продавать я их не имею права, поскольку мне эти фирмы платили и платят зарплату как одному из руководителей фирмы, ну, типа, эта моя работа: поиск, разработка новых суперсовременных лекарств, их производство и международное патентование. Поэтому, очень интересно узнать имена израильских "друзей" Дмитрия, кто считает доктора химии и директора американской исследовательской компании шутом. Более того, почти все крутые парни Исрафиш, были у меня на заводе и лабораториях, многие учились мерить кислотность и консультировались по разным вопросам, поэтому, если Дима не назовет имена своих израильских "друзей", то я его обвиню во лжи!
    Теперь по ЧМ
    Деиствительно, мы с Андреем (Aviton) и согласия всего руководства клуба хотели заработать деньги на участие нашей сборной в ЧМ. Я начал изучать материал и мы с Андреем организовали выпуск насадок Israfish на основе индивидуальных аминокислот и т.д. Идея была такой, всем клубом тестируем на Кинерете, делаем им промоушин, если что интересное, то пользуем сами и продаем. Так вот, эта идея вроде была хорошая, но все уперлось в большое ЭГО нашего местного продавца карповой продукции, который является главным спонсором клуба Исрафиш. Понятно, что наши интересы резко разошлись: я писал, что все зарубежное карповое питание, насадки, дипы это гениальная бизнес идея и развод на деньги, а это, по определению, шло в разрез с бизнесом продавца.

    После соревнований Каменки, когда продавец, как бабу, меня сильно приревновал к МИ, что тот у меня взял интервью, а не у него, началась моя травля шестерками продавца, ну, ты в курсе, тогда ты часто почитывал наш форум. Сказать им на мои доводы не было что-то конкретное, поскольку не хватало знаний и образования, поэтому, как Дмитрий Н., они в основной своей массе хамили. Чего только стоит ругачка на десятки страниц, когда они мне все грубили и в унисон твердили, что на Кинерете карп не ловится на Зиг риг.

    Короче, после очередной склоки на форуме, у нас с Андреем
    состоялся разговор, где он мне открыто заявил, что ему продавец поставил ультиматум, и я ему Андрею делаю проблемы и выбор он сделает в пользу спонсора, ну, типа, продавца. Я решил из уважения к Андрею уйти и уже несколько лет как вышел из клуба, и почти ни с кем не общаюсь. Почти все деньги заработанные на моих насадках остались у Андрея и даже деньги которые заработал этот наш продавец на моих насадках я настоял, чтобы он со своего счета перевел их Андрею, он долго тянул с этим, но сделал это. Ну, вот коротко и вся история...
    Сегодня, сам я насадки не делаю, всю технологию я передал моему другу В. Павленко: несколько раз ездил к нему в Киев, помагал в изготовлении насадочного материала, посылал ему нужные компоненты. Володя может подтвердить, что за это я деньги не брал и не просил....

    PS
    Слышал, что планируется участие нашей сборной на ближайшем ЧМ, я в их подготовке не учавствую, но болеть буду за них....
    Последний раз редактировалось btishin; 17.08.2014 в 19:25.

  21. #351
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    53
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    Думаю у Израильской сборной на ЧМ без помощи Бориса нет никаких шансов!

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 289101112

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Оснастка для пеллетса
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 05.09.2012, 03:50
  2. Размеры пеллетса, которые мы используем
    от Стас Погорелый в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 31.03.2012, 17:06
  3. Размер пеллетса в прикормке
    от Дмитрий Нечаев в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 07.09.2009, 15:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •