Показано с 1 по 30 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

Древовидный режим

  1. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    -Таити , Таити - меня и здесь неплохо кормят !- (с)
    Андрей , у Вас есть удивительное качество - передёргивать текст и его суть . Не у многих карпятников есть время неделями сидеть на водохранилищах . А где набираться уму разуму начинающим рыбакам ? Продолжать ? По заграницам ездят как правило за трофеем своей жизни .Нет пока в наших палестинах рыб за 30 кг.Но надеюсь вскоре появятся .
    Я по заграницам не езжу . Мне и около дома водицы хватает . В этом сезоне суток 50 просидел на водохранилищах разной площади (от 1000 до 50000 га) . А на коммерческий КАРПОВЫЙ водоём езжу только на один . Нравится он мне и возвращаться туда мне хочется постоянно.
    На 30 это круто. Но мечта так и может остаться мечтой. Лучше синицу в руках чем журавля в небе. В реках есть и внаших карп на 30. Но есть одно но. Многие как начинают с прудов так и ловят там всю жизнь. А что тоже не плохо. Высматрел место где ловят боле мение другие приехал следующий раз на то место и лови себе. Скучно это все и не интересно. А вот кгда будеш один на реке или озере будеш думать потому что подсказать не кому. Быстрей научишся.

    ps.Вобще то я против платной рыбалки.Рыбалка должна быть бесплатная и общедоступная. Мы покупаем рабаловные карточки и водоемы должны зарыбляться,спрашивается куда уходят деньги? Далее если какой-то товарищ имеет пруд.Ну и что люди там больше кормят чем ловят +выпускают обратно за что платить? Все так и наровят нае-ть ближнего. Со мной такие номера не проходят.Если есть любители растаться с деньгами и отдать их дяде то что бы посидеть на пруду,вот это я понять не могу.
    Последний раз редактировалось Andrej; 18.10.2014 в 14:53.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •