Страница 34 из 190 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484134 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,020 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #991
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Да одному Алефтину известно с чем он там выиграл.
    То что им с сектором повезло - это да. За что собственно я и не люблю соревнования, что 90% успеха это жеребьевка.
    Выиграл и выиграл, поздравляю!
    Почитав ваши заключения Алексей, напрашивается только один вопрос. Лично вы что выиграли? Заранее спасибо!

  2. #992
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Почитав ваши заключения Алексей, напрашивается только один вопрос. Лично вы что выиграли? Заранее спасибо!
    Понятно из вашего сообщения Евгений, что вам соревнования не интересны.

    Так то вроде все на форумах было, если не найдете сообщите - в личку сброшу ссылки, что бы не засорять тему про Ричи.

    p.s. Ну и естественно вам самому похвастаться нечем, потому как рыбу вы не ловите.
    Последний раз редактировалось Лелик; 27.07.2015 в 18:03.
    «Victory loves preparation»

  3. #993
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Лелик Посмотреть сообщение
    Понятно из вашего сообщения Евгений, что вам соревнования не интересны.

    Так то вроде все на форумах было, если не найдете сообщите - в личку сброшу ссылки, что бы не засорять тему про Ричи.

    p.s. Ну и естественно вам самому похвастаться нечем, потому как рыбу вы не ловите.
    Я про такой ответ так и думал.

  4. ну коли тут понеслось сравнение Ричи с ФБ ,то на Ричи ,я поймал гораздо больше ,на ФБ одного тузика на 500грамм .
    не состою не в каких группировках ) пишу ,как есть .
    теперь касаемо анализов )) кто нибудь исследовал в лабораториях или разрушал кристаллическую решетку бойла от Ричворд ,что бы реально узнать из чего они сделанны ?
    ps . первого своего трофея ,я поймал на Ричворд и думаю не удивительно ,что я поверил в эти бойлы и буду упираться в них .
    Последний раз редактировалось Рембо; 27.07.2015 в 20:56.
    Не суди и не судим будешь.

  5. #995
    Ловит не бойл, а рыбак. Развели балаган...
    Ричврот был первый производитель с которого я решил начать свой путь...и у меня с ним не сложилось. А вот с ФБ у меня на первой же рыбалке поперло и я поверил в эту продукцию и ловлю уже несколько лет на нее. Еще раз - Ловит не бойл, а рыбак.

  6. #996
    Регистрация
    24.08.2012
    Адрес
    Ст.Оскол
    Возраст
    64
    Сообщений
    270
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Ловит не бойл, а рыбак. Развели балаган...
    Ричврот был первый производитель с которого я решил начать свой путь...и у меня с ним не сложилось. А вот с ФБ у меня на первой же рыбалке поперло и я поверил в эту продукцию и ловлю уже несколько лет на нее. Еще раз - Ловит не бойл, а рыбак.
    Ловит не бойл, а рыбак.[/U] Развели балаган...

  7. Ловлю и на то и другое , и никаких гвоздей .

  8. Цитата Сообщение от Бурнаш Посмотреть сообщение
    Ловит не бойл, а рыбак. Развели балаган...
    Ричврот был первый производитель с которого я решил начать свой путь...и у меня с ним не сложилось. А вот с ФБ у меня на первой же рыбалке поперло и я поверил в эту продукцию и ловлю уже несколько лет на нее. Еще раз - Ловит не бойл, а рыбак.
    практический постоянно ловлю и на ричи и на фб ,причем совместно ,видимо руки кривые и на фб не клюет .
    Не суди и не судим будешь.

  9. Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    практический постоянно ловлю и на ричи и на фб ,причем совместно ,видимо руки кривые и на фб не клюет .
    А вы поменяйте их местами , на вторые сутки

  10. Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    А вы поменяйте их местами , на вторые сутки
    видимо дело в том ,что я в них не верю у меня в арсенале ихняя слива ,горошек и лосось с перцем ,но не прет у меня на них и все тут ,хотя знаю ,что люди нормально отлавливаются на бот -ап )
    про ЛК вообще помолчу ,всего одна поклевка ... печально .
    Последний раз редактировалось Рембо; 27.07.2015 в 21:25.
    Не суди и не судим будешь.

  11. #1001
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,180
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    видимо дело в том ,что я в них не верю у меня в арсенале ихняя слива ,горошек и лосось с перцем ,но не прет у меня на них и все тут ,хотя знаю ,что люди нормально отлавливаются на бот -ап )
    А вообще вы что ловите, в альбоме вашем и по вашим предыдущим постам я понял, что вы редко на сессии выезжаете, а если и выезжаете то сессии короткие, а посты такие пишите - "ловит не ловит" - ВРЕМЯ больше проводить на рыбалке нужно, тогда и ловиться будет, а то как маленькие
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  12. Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    ну коли тут понеслось сравнение Ричи с ФБ ,то на Ричи ,я поймал гораздо больше ,на ФБ одного тузика на 500грамм .
    не состою не в каких группировках ) пишу ,как есть .
    теперь касаемо анализов )) кто нибудь исследовал в лабораториях или разрушал кристаллическую решетку бойла от Ричворд ,что бы реально узнать из чего они сделанны ?
    ps . первого своего трофея ,я поймал на Ричворд и думаю не удивительно ,что я поверил в эти бойлы и буду упираться в них .
    Да..жесткий ответ! Но у меня примерно тоже самое.Первый карп на ричи(но тогда начало 2000-других то и не было) Всего у меня было две пачки двадцатки "клубника" и "комплекс"! Дрожащей рукой вкладывая в кобру (драгоценный шарик) забрасывал как получалось!(абы куда-по направлению).Затем появились бойлы всех других производителей но больше ловили ричи до 80% пойманых рыб приходилось на них.И не важно где ловили (р.Волга-Завидово-Красный лес-Ростов-Краснодарский край-Хорватия-Румыния-и.т.д.) самые результативные были ричи.Хотя ловить пробовали на всякие разные.У моего напарника Шаповалова Дмитрия их всегда было "море"(он как коллекционер-каких Хошь!) И самокаты пробовали Руслан Дюков катал и изобретал! И все равно ловили ричи.Ну как тут быть? Сбрехать и сказать что ловили на Неш!к примеру. У каждого свой любимый бойл в которого он верит и ловит! не важно кто его произвел! Хоть на пенопласт!

  13. Добрый вечер, Рыбаки!На крайней рыбалке, было огромное желание поймать на S-core,сорная рыба ела все мои бойлы ананас, клубника,тутти, мед,(Ричворд)в живых не остовались даже попапы, выход я нашел в частых перезабросах, которые делал через каждые три-четыре часа даже ночью,а вот S-core поедали за час!Хочу услышать Ваши отзывы по этому бойлу, уж очень у него классный запах, хочется на него поймать!С Уважением, Александр.

  14. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    А вообще вы что ловите, в альбоме вашем и по вашим предыдущим постам я понял, что вы редко на сессии выезжаете, а если и выезжаете то сессии короткие, а посты такие пишите - "ловит не ловит" - ВРЕМЯ больше проводить на рыбалке нужно, тогда и ловиться будет, а то как маленькие
    да, я не могу себе позволить рыбачить каждый день и постоянно . максимум - это полтора суток . и пока ,мой трофей - это амур ,на 5500 на Ричи .
    ps . первое мое разочарование от ФБ,что они быстро расстворяются и пылят ,что не мешает "мелкодрочи " ,полакомиться ими .
    Последний раз редактировалось Рембо; 27.07.2015 в 21:41.
    Не суди и не судим будешь.

  15. #1005
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Мои попытки обрыбить с-кор увенчались тем, что соответствующий пеллетс, серум и бойлы закончились, остались дип и поп-апы. Рып не попался, увы. Покупать ещё на эксперименты не буду.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  16. Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    "ловит не ловит" - ВРЕМЯ больше проводить на рыбалке нужно, тогда и ловиться будет
    Хлопотно это , последние пять выездов с нулем , напрочь отбило желание ловить , вот вам и дикари , откуда фотки то взять , вот новая конспирация , чтоб не раскусили Вложение 53866

  17. #1007
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Рыбаки!На крайней рыбалке, было огромное желание поймать на S-core,сорная рыба ела все мои бойлы ананас, клубника,тутти, мед,(Ричворд)в живых не остовались даже попапы, выход я нашел в частых перезабросах, которые делал через каждые три-четыре часа даже ночью,а вот S-core поедали за час!Хочу услышать Ваши отзывы по этому бойлу, уж очень у него классный запах, хочется на него поймать!С Уважением, Александр.
    Александр,приветствую!Согласен с Вами,очень плохо держится,видимо особенность микса.Да и мелочь видимо к нему неравнодушна,у меня так карась покоя с С Кором не дает.Да и результатами похвастаться не могу,как появился он,взял сразу кил семь,уж больно пиарили его,а я тогда карптайм почитывал частенько.

  18. #1008
    Регистрация
    30.11.2011
    Адрес
    Белгородская обл. п.Томаровка
    Возраст
    54
    Сообщений
    419
    Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Рыбаки!На крайней рыбалке, было огромное желание поймать на S-core,сорная рыба ела все мои бойлы ананас, клубника,тутти, мед,(Ричворд)в живых не остовались даже попапы, выход я нашел в частых перезабросах, которые делал через каждые три-четыре часа даже ночью,а вот S-core поедали за час!Хочу услышать Ваши отзывы по этому бойлу, уж очень у него классный запах, хочется на него поймать!С Уважением, Александр.
    Мои попытки с S-core тоже без рез рультатны (насадочный), вот поп-ап в комбинации с дарк-тути в том году получилось выиграть местный турнир. Правда только на этом водоеме и работал он у меня. Может комбинация цвета, а может еще чего, не знаю. Но с донным не срослось.

  19. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Рыбаки!На крайней рыбалке, было огромное желание поймать на S-core,сорная рыба ела все мои бойлы ананас, клубника,тутти, мед,(Ричворд)в живых не остовались даже попапы, выход я нашел в частых перезабросах, которые делал через каждые три-четыре часа даже ночью,а вот S-core поедали за час!Хочу услышать Ваши отзывы по этому бойлу, уж очень у него классный запах, хочется на него поймать!С Уважением, Александр.
    В Краснодарском крае на него ловя ранней весной и поздней осенью! Летнее время видно не для него! Как в других водоемах страны-не в курсе.

  20. #1010
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от НОС Посмотреть сообщение
    Хлопотно это , последние пять выездов с нулем , напрочь отбило желание ловить , вот вам и дикари , откуда фотки то взять , вот новая конспирация , чтоб не раскусили Вложение 53866

    Андрюха , а после третьего холостого выезда позвонить было некогда ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  21. Цитата Сообщение от Андрей Бел Посмотреть сообщение
    Мои попытки с S-core тоже без рез рультатны (насадочный), вот поп-ап в комбинации с дарк-тути в том году получилось выиграть местный турнир. Правда только на этом водоеме и работал он у меня. Может комбинация цвета, а может еще чего, не знаю. Но с донным не срослось.
    Да-точно подмечено! Поп ап работает лучше ( с дипом) чем тонущий. Но все равно весна и осень.Летом ноль!

  22. Ребята спасибо всем за ответы, значит я не одинок))))А запах у него просто сказка, был бы карпом сразу его бы скушал))))Постараюсь на рыбалках еще с ним поэкспериментировать,будут результаты отпишусь, может кому сгодится!С Уважением, Александр.

  23. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Ребята спасибо всем за ответы, значит я не одинок))))А запах у него просто сказка, был бы карпом сразу его бы скушал))))Постараюсь на рыбалках еще с ним поэкспериментировать,будут результаты отпишусь, может кому сгодится!С Уважением, Александр.
    Удачи! Ждем результатов поздней осенью!

  24. Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Андрюха , а после третьего холостого выезда позвонить было некогда ?
    Надеюсь , скоро не только позвоню , но не буду загадывать .

  25. Цитата Сообщение от павлов сергей Посмотреть сообщение
    Удачи! Ждем результатов поздней осенью!
    Сереж спасибо!я до белых мух рыбачу(снега) значит есть у меня еще время))))С Уважением, Александр.

  26. #1016
    Евгению ответил в другой теме http://www.carper.su/forum/showthrea...237#post309237
    «Victory loves preparation»

  27. Достал вчера , белый шоколад , а их понагрызали , скатать их наверно по новой , думаю манки , с геркулесом , хватит для микса

  28. #1018
    Регистрация
    06.10.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,612
    Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    теперь касаемо анализов )) кто нибудь исследовал в лабораториях или разрушал кристаллическую решетку бойла от Ричворд ,что бы реально узнать из чего они сделанны ?
    Уже не первый пост подобного содержания. Не химик, но попробую "на пальцах"...
    Спектральным анализом, можно, конечно , исследовать состав чего угодно, но много ли получите пользы, узнав, что там водорода столько-то, кислорода столько-то, углерода столько -то?

    Можно, конечно, определить, что бойл содержит(или нет) соевую муку или манку, например, с помощью соответствующих анализов, изначально предположив, что это там есть, а вот с секретными добавками - тут хуже. Непонятно, что предположить...
    Т.е. весь парадокс в том, что анализы могут только подтвердить подозрения, но не дадут ответа, когда и подозрений-то нет!

  29. #1019
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от чайник абсолютный Посмотреть сообщение
    К Вам вопрос тоже : Вы всегда стремитесь задать вопрос уводящий вектор беседы в сторону , ибо сам вопрос не имеет ответа о точной рецептуре , если его задать даже производителю ?

    Я не хотел Вас задеть, а если всё же так получилось, то прошу прощения. Просто часто приходится читать, что Ричи - пустышка (мне лично всё равно), а говорят голословно, в основном когда надо на фоне "пустышки" что то другое пропиарить.... Я не против, но вопрос пустышка-не пустышка имеет слабое отношение к поимке рыбы. Я ловлю и на ФБ, и на Ричи, и на свои самокаты, и на авидовские искусственные шарики.....ловится на всё, почему не прибъюсь к одной какой то насадке - да просто скучно ловить на одно и то же, даже если и удачно.
    Еще раз приношу извинения за некоторую резкозть...не хотел. Но одну из Ваших мыслей можно повесить на стену в виде надписи: "если веришь в снасть и приманку в частности , то почему то и ловится ... " Это действительно факт !!!

  30. #1020
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от !andre Посмотреть сообщение
    Непонятно, что предположить...
    Т.е. весь парадокс в том, что анализы могут только подтвердить подозрения, но не дадут ответа, когда и подозрений-то нет!
    Ё моё, 5 раз перечитал...ничего не понял, но понравилось.....

Страница 34 из 190 ПерваяПервая ... 243031323334353637384484134 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •