Страница 148 из 190 ПерваяПервая ... 4898138144145146147148149150151152158 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,411 по 4,440 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. Хорошо, напарник, на нашем турнире предлагаю в нашем с тобой секторе батл!
    Ты кормишь и ловишь этими буржуйскими, я - нашими. Две точки по две разных палки в каждой.
    Ради уравнивания шансов возьмем схожие виды и равные количества. Насадка в чистом виде без шляп и подсадок.
    Например, три вида килограмм по двадцать, то есть 120 на турнир.
    Ты имеешь: Плюм Рояль, Удьтраплекс и Хани Йокатан.
    Я беру: Легенда, Ярость и Спутник. Возьму специально свои бойлы из той же ценоаой категории, хотя даже наши Оригинальные в полтора раза дешевле побьют эти за "доллартридцатьтри".
    Прием!

  2. #4412
    Прикольно. По большому счету нет ничего проще, чем объективно сравнить бойлы разных производителей. В медицине, например, чтобы доказать эффективность лекарства используют выборки в сотни тысяч пациентов и примочки типа "двойное слепое рандомизированное многоцентровое плацебо-контролируемое исследование". Здесь таких заморочек не надо, но я не слышал, чтобы кто-то про это даже заикался. Наверно производителям это не нужно. Карпятников на всех хватит

  3. Доктор
    Если представить, ну чисто гипотетически, что обьемы в деньгах рынков таблеток и бойлов сравнялись, невольно в воображении рисуются миллионы подопечных на тестирование...

  4. #4414
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Доктор
    Если представить, ну чисто гипотетически, что обьемы в деньгах рынков таблеток и бойлов сравнялись, невольно в воображении рисуются миллионы подопечных на тестирование...
    Если рынки сравняются, все бойлы выстроят по ранжиру для каждого водоема и времени суток

  5. #4415
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Дмитрий Шувалов Посмотреть сообщение
    Хорошо, напарник, на нашем турнире предлагаю в нашем с тобой секторе батл!...
    Дима ... ты что??? Я оду пропел твоей продукции и буду ловить только на нее!!!
    Читай еще раз "иногда, в качестве альтернативы, объема и массы в корм можно добавить (покрошить) и Richworth" то бишь, если кончился FB, не носорогов же сыпать

  6. #4416
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Разве у носорогов плохие бойлы? Вроде носились с ними весь прошлый год и пели оды
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. Я так и знал... опять все мне тащить

  8. #4418
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    а почему не Носорогов?можно и их! На наших водоемах,в том числе и диких,Рино отлично работают,как в корме,так и в насадке. Рыба гадит ими,как пургена наелась.

  9. #4419
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    А где я написал, что плохие? Я высказал свое мнение, что FB лучшие!!!

  10. #4420
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    а почему не Носорогов?можно и их! На наших водоемах,в том числе и диких,Рино отлично работают,как в корме,так и в насадке. Рыба гадит ими,как пургена наелась.
    Старого Ричи имею всю линейку,но параллельно искал замену им,чтобы было на что переход.после Ричи. Рино норм.рабочии бойлы.

  11. #4421
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Тогда нужно участвовать в конкурсе Карпера. Отличная возможность для подтверждения статуса между отечественными производителями. Смелее надо быть и увереннее
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. Женя, так ты поучаствуй фулл-тестером.
    Без тебя это не конкурс, а выставка казуистики.

  13. #4423
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,273
    Записей в дневнике
    1
    Дима я бы мог, но у меня для этого есть свой райдер. Ну во первых время-деньги и поэтому два косаря евро это божеская цена для производителя. Во вторых питание должно быть не три килограмма а в необходимом количестве. Тогда можно.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. #4424
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Станислав Ершов Посмотреть сообщение
    а почему не Носорогов?можно и их! На наших водоемах,в том числе и диких,Рино отлично работают,как в корме,так и в насадке. Рыба гадит ими,как пургена наелась.
    Стас , когда рыбке жрать нечего она и донными отложениями гадит .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  15. #4425
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Всё, решено, делаю тройной снеговик. Шувалов сверху, носорога в середину , буржуя вниз.

  16. #4426
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    Стас , когда рыбке жрать нечего она и донными отложениями гадит .
    Да эт понятное дело, но еще не довелось такое видеть )))
    А вообще, у любого производителя есть хорошие бойлы, которые, возможно, мы просто недооцениваем, вот и все.

    У FB мне очень нравится нейтралочка краб-перец. Супер насадка по весне, работает просто отлично на наших водоемах. В общем, надо пробовать экспериментировать и не бояться.
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 14.03.2018 в 23:20.

  17. #4427
    Саня, а зачем ты ставишь поп именно от Ричи на верх донного от Ренаса?
    Кстати, как там Илгис? 100 лет не был и хочу поехать туда...

  18. #4428
    Цитата Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
    Саня, а зачем ты ставишь поп именно от Ричи на верх донного от Ренаса?
    Кстати, как там Илгис? 100 лет не был и хочу поехать туда...
    Миш я приверженец старых, добрых, проверенных годами традиций чем кормишь на то и ловишь,но с подсадкой сверху поп апа делая её взвешенной.И здесь вариантов тоже много-насадка лежит на дне,но плавучесть нейтральная(тонущий+поп ап)...крючок лежит на дне насадка приподнята на длинну волоса(тонущий+плавающий) мне больше всего нравиться,крючок приподнят и жало упираеться в дно,бойл над крючком(тонущий+плаваюший),последнее это когда насадка чисто поп ап приподнимаю её если илистое дно.Но больше 0.5-1 см.(это максимум) от ушка крючка не поднимаю.Почему подсадка в виде поп? Ответ-чтобы выделить насадочный бойл,из моей практики это работает.Сейчас многие в инете пишут,что пофиг что ставить,главное яркий цвет.Лично я с этим не согласен.Что здесь больше работает запах или цвет очень большой вопрос.Тот же яркий жёлтый Ананас от Ричи у меня лично не работал а Тутик в фаворитах на любых водоёмах.Я уже писал,что в своё время много чего перепробовал из поп от известных производителей.Но у меня лично лучшие результаты были с Ричи (хотя многое и многое у них тоже не работало у меня) Если подвести итог сказанного хороший и проверенный поп в насадочном бойле служит- для выделения насадки запахом+цветом+нейтральная плавучесть (залетает бестрее) А самое главное что толстая и мудрая рыба ловиться на это,и для меня это самое главное.
    Пы.Сы.Всё сказанное личное мнение,не претендующее на истину
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 15.03.2018 в 22:49.

  19. #4429
    Кстати, как там Илгис? 100 лет не был и хочу поехать туда...
    Я сам давно там не был.Последний раз был лет 6 назад на клубных соревнованиях и кстати тогда не плохо отловились с напарником, были вторые по берегу и то первое место(на нашем берегу) занял сын Ренаса с напарником в секторе где рыба просто кишила перед нерестом,возле трассы.Миш я в своё время провёл очень много времени на Илгисе и много экспериментировал.И с уверенностью сейчас могу сказать как его можно и нужно ловить с центра на илу,бровки прессованы. Крайние соревнования были тому доказательство.Интерестный момент последнняя рыбка на тех соревнованиях клюнула после финишного выстрела...норм,завёл в подсак 13-14 кил. в подсаке вытащил крюк и до хаты. Миш если надумаешь ехать на Илгис пиши,расскажу всё от А до Я за отдельную плату...шучу расскажу по дружески всё что знаю и что понял из этого не лёгкого водоёма.(Начну с А...насадка -5-8 мм. на центре,а какой там ил(взвесь) ты сам знаешь)....А водоём действительно супер,если у кого то есть возможность поехать на Илгис остануться только положительные эмоции от всего.Даже семейный отдых там будет не в тягость))) В Друскининкае один из лучших аквапарков в Европе.Мля за рекламу с Ренаса нужно дивиденды брать Всем толстых рып!
    Последний раз редактировалось Александр Сергеевич; 15.03.2018 в 23:22.

  20. Вложение 123151 возникает вопрос? Тот что справа старый точно, а вот слева не понятно!

  21. а слева нового образца!)

  22. ловил в сезоне и на Рино и на ФК нормально работали и те и другие!!

  23. Шрифт то ред фрут одинаков, запахи различаются у них да, и консистенция разная!

  24. Цитата Сообщение от bistroff 31 Посмотреть сообщение
    Шрифт то ред фрут одинаков, запахи различаются у них да, и консистенция разная!
    если очень густой то новый, если средний , то старый. У них в разных партиях по разному было ( цвета чуть отличались)

  25. #4435
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    [QUOTE=bistroff возникает вопрос? Тот что справа старый точно, а вот слева не понятно![/QUOTE]

    Там же написано-Ред фрут ,что Вам не понятно
    С уважением Андрей.

  26. #4436
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от bistroff 31 Посмотреть сообщение
    Тот что справа старый точно, а вот слева не понятно!
    В смысле? Старый выцвел что-ли?
    Бутылки одинаковые, этикетки одинаковые и что не так? Цвет, плотность продукта, агрегатное состояние?
    Производитель всегда оставляет за собой право, без уведомления потребителя, вносить изменения в продукцию, не ухудшающие её качество и потребительских свойств.

  27. Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    В смысле? Старый выцвел что-ли?
    Бутылки одинаковые, этикетки одинаковые и что не так? Цвет, плотность продукта, агрегатное состояние?
    Невыцвел, нет. Разный цвет, запах и консистенция более густая,и похоже что это новый ред фрут в старой упаковке!

  28. #4438
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Самотлор, это разные вещи поверь мне, я видел.

  29. #4439
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    А последнее, последнее предложение почему не процитировали?
    То есть по поводу изменения качества продукции сказать, пока, нечего? Тогда ждем сезона ...
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Самотлор, это разные вещи поверь мне, я видел.
    Возможно изменения в агрегатных состояниях продукта только его улучшили, а мы тут ...

  30. Нечего сказать, да и покупать нет желания! Пока будем на старое.

Страница 148 из 190 ПерваяПервая ... 4898138144145146147148149150151152158 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •