Страница 113 из 190 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,361 по 3,390 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #3361
    Регистрация
    31.03.2016
    Адрес
    КРАСНЫЙ КАРП Анапа
    Возраст
    46
    Сообщений
    397
    Цитата Сообщение от Ispanez Посмотреть сообщение
    Я знаю что говорю.Они хороши для прикрмки точек,из за доступной цены.
    Вы, наверное, эксперт....

  2. #3362
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Самотлор Посмотреть сообщение
    Как нет одинаковых бойлов, так и нет одинаковых водоемов, на которых можно было бы успешно ловить, только на один продукт.
    Вот тут, дружище, есть один нюанс. Я лично знаю человека, который катает только один вид бойлов, пыликов и пельца. И ловит на него по всей области. Особенно на прудах, где местные деды говорят, что рыбы давно нет. Как-то вот так.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  3. Старый Ричи неплохо ловил особенно на Днепре. Как весной так и летом. Лучшая слива. Я успешно ловил и на Суле и на платниках. Пачечку новой Сливы купил в понедельник еду на Днепр на неделю. Протестим и сравним.

  4. #3364
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Витя, к счастью, водоемы с карпом есть не только в вашей области, я скажу даже больше и не только в России. И хорошо что этот человек скатал пылик который ловит у вас в области, но пусть он удивит наших дедов и меня в том числе

  5. #3365
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,692
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Ispanez Посмотреть сообщение
    Я знаю что говорю.Они хороши для прикрмки точек,из за доступной цены.
    От Вашей категоричности - под столом . А Ричи у Вас типа насадочный материал ?
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  6. #3366
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Да насадочные 15мм,Ричики рулят 100%.Остальные более дешевые чисто в качестве прикормочных использую.
    Последний раз редактировалось Сергей Щербаков; 17.08.2017 в 22:17.

  7. #3367
    Регистрация
    10.06.2013
    Адрес
    Украина .Никополь
    Возраст
    59
    Сообщений
    211
    Чтобы проверить новый Рмччи просидел пять суток на воде.Первые сутки ноль,уже начал думать что действительно риччи уже не тот но потом рыбка начала клевать и как по мне на новый отзывалась быстрее.Единственное что новый не так долго стоит в воде как старый,особенно подрезанный.

  8. #3368
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,083
    Цитата Сообщение от Ispanez Посмотреть сообщение
    Да насадочные 15мм,Ричики рулят 100%.Остальные более дешевые чисто в качестве прикормочных использую.
    То есть "РИЧИКИ" для Вас самые дорогие ??? Если все остальные более дешевые...
    Ну, возмите флаг в руки и ... продолжайте в том же духе ..... Успехов !!!
    Михаил Зрайченко.

  9. Цитата Сообщение от ADMINIUM Посмотреть сообщение
    Ну драма для тех, кто успел закупить не малое количество...и трагедия для тех, кто будет разочарован в Ричи. Ну и, если это действительно именно Richworth такую "шнягу" выпустил, а не какой то левый, то это комедия и полный фиаско для этой компании.
    Ну насчет драмы наверное немного перебор, а вот зачем было кардинально менять то , что годами и так хорошо работало непонятно. Все таки "манная" структура и запах делали эти бойлы в некотором роде уникальными ))) А теперь они как у всех...

  10. Цитата Сообщение от VVP76 Посмотреть сообщение
    Ну насчет драмы наверное немного перебор, а вот зачем было кардинально менять то , что годами и так хорошо работало непонятно. Все таки "манная" структура и запах делали эти бойлы в некотором роде уникальными ))) А теперь они как у всех...
    А может и не очень хорошо работало, в смысле финансовых дел компании , потому и обновление

  11. #3371
    Была у меня в прошлом году бяка с Ричи банан-съели его жучки в пачке(((. Думал, случайность, но парни отписывались что тоже попадали на такое. Весной взял пачку килограмовую клубники, но в этом сезоне что-то ни как не работают ни клубника, ни слива(((, так вот-перекладывал бойлы и опа-в клубничной пачке опять червячки полезли, ....ять((. Причём, бойлы других производителей, лежащие и с весны и ещё и спрошлого года без "сюрпризов". Интересно, в новых Ричиках такой "бонус" предусмотрен?))))

  12. #3372
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Видать бедовый ты))). Где хранишь и как жемчуг?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  13. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Видать бедовый ты))).
    Не факт ! Мож на Ричвордовских черевей ,лучше клевать будя !
    Не суди и не судим будешь.

  14. Nashol v sumke, budem probovat Название: IMG_20170823_204246.jpg
Просмотров: 382

Размер: 17.4 Кб

  15. #3375
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Какой-то цвет другой. Не сливовый
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. #3376
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    На тутти-фрутти смахивает.

  17. #3377
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    На самом деле это уже несколько иной продукт . Размер, структуру, расцветку консервативные англы вряд ли бы меняли. И как бы на разные продавцы не пыжились и не кричали что на 100 % всё осталось прежним , надо быть либо совсем далёким либо заведомо распространять ложную инфу. Вопрос не в том лучше или хуже , вопрос в принципе . На форуме одном форуме мне не дали высказаться и сообщение не пропустили, там нужно наверно только восхвалять продукцию. У кого какие мысли ? Что вы думаете по этому поводу ?
    Последний раз редактировалось Winner; 27.08.2017 в 18:05.
    С ув. Вова

  18. #3378
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    ... Что вы думаете по этому поводу ?
    Вы действительно хотите об этом поговорить???

    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    ... Размер, структуру, расцветку консервативные англы вряд ли бы меняли. ...
    Ну не настолько консервативны "англы", как вам кажется. И если более досконально обратить свое внимание на любой производимый ими продукт, как сразу же становится очевидным, то что он (продукт) претерпевает изменение быстрей, чем в менее консервативных странах, к примеру таких как бывшие республики СССР.

    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    ... И как бы на разные продавцы не пыжились и не кричали что на 100 % всё осталось прежним , надо быть либо совсем далёким либо заведомо распространять ложную инфу...
    Я лично не являюсь продавцом "Ричи" и уж точно не являюсь их рекламным агентом, а просто просматриваю и пишу в интересующих меня темах. Так вот, в чем ложная инфа??? В том, что бойл остался бойлом, или менее яркий аромат сливы - это уже не слива ... ???
    То что, как бы для вас, в худшую сторону, поменялась ароматика и визуализация (цвет, оттенок), не означает, что реакция рыбы на новинку будет похожа на вашу ...
    Ну и для примера о консерватизме "англов" ... английский лорд, приклонных лет со вздохом и грустью говорит ... -"Да Роллс Ройс, нынче не тот, что был раньше ... "
    На фото два "Фантома" разных лет выпуска под управлением разных соучредителей компании.
    Последний раз редактировалось Самотлор; 27.08.2017 в 18:56.

  19. #3379
    Пока половина обсуждает новый Richworth сидя на стуле за компьютером, мы съездили и проверили на водоёме. Бойл рабочий, отчёт есть на портале Carptoday. На форуме carptime есть мой подробный рассказ о новых бойлах. Единственный минус заметил - это то, что они хуже летят с кобры. Возможно свежие и нужно подсушить. Кобра от Обезьян.

  20. #3380
    Регистрация
    15.08.2016
    Адрес
    Минеральные Воды
    Возраст
    42
    Сообщений
    65
    Записей в дневнике
    1
    А что тут думать? На славе Ричи многие пытаются заработать. Ловят ли новые бойлы? Да,ловят. Знакомый ловил на большом вдх.(5000га).взял две рыбы-одну на старую сливу,другую рыбу на новый сливовый бойл. Новые бойлы более рыхлые,но это скорее плюс,так как должны лучше отдавать вкусняшки в воду. На мой взгляд старый Ричи выигрывал,только своей продолжительностью работы.Бывало сутки не было возможности менять насадку (делать перезавоз) и рыба брала. С новым так не прокатит,мелочь его за сутки серьезно стачивает. Опять же это специфические условия ловли,основная масса карпятников так не ловит. В конце концов,купите бойлы другого производителя.

  21. #3381
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Совершенно с вами согласен. Но если продукт и терпит какие- то изменения нужно просто об этом сказать честно и всё а не рассказывать о 100 % оригинале.
    Да мол так и так, произошли определённые изменения в структуре, размере , РН, расцветке, ничего в этом смертельного нет.Больше белой инфы - больше доверия. А конечный потребитель разберётся он лучше или хуже. Обидно что у вас и у нас некоторые продавцы руководствуются принципом без лоха и жизнь плоха. И это расстраивает.
    С ув. Вова

  22. #3382
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    Обидно что у вас и у нас некоторые продавцы руководствуются принципом без лоха и жизнь плоха.
    Пора привыкнуть, и не обращать внимания...)
    ПЫ СЫ хотя сдается мне вся эта маркетинговая песня об оригинале продукта, пошла не от нас и их, а от производителя скорее всего

  23. #3383
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Нижневартовск
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,476
    Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    ... Обидно что у вас и у нас некоторые продавцы руководствуются принципом без лоха и жизнь плоха. И это расстраивает.
    Сложно с вами не согласиться.
    Но ... что в бойле наиболее важно ... запах, цвет, фактура, размер - это не правильный вопрос. Правильный вопрос - это что больше всего привлекает в бойле потребителя (покупателя) и что больше всего привлекает рыбу?
    Покупатель в бойле видит только физические свойства продукта, в каких то случаях их видит и рыба, но важны ли эти свойства для нее???
    Возможно, что те свойства продукта, которых мы не видим для рыбы более ценны и производитель внося изменения в физические свойства бойла их не затрагивает ... о чем и говорят продавцы. Так в чем правда??? В том что нас обманули и мы видим другой продукт ..., или в том, что новый продукт остался привлекательным для рыбы?
    Ответы на все вопросы мы можем прочитать в этой теме, от таких же как и мы "стучателей" по клавиатуре, но наверное, более правильней их услышать в трелях сигнализаторов, непосредственно на водоеме.

  24. #3384
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Андрей, хорошо сказал! Можно ставить жирную точку и закрывать тему!...))))
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  25. #3385
    Регистрация
    05.10.2013
    Адрес
    Севастополь-Балаклава
    Возраст
    52
    Сообщений
    2,174
    Записей в дневнике
    4
    от Ричворда осталась жирная точка
    Олег

  26. #3386
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Что за бред какая точка,у кого у Richworda???Будет и новый хорошо ловить,люди уже брали пробовали и показали хороший результат.Не надо паниковать все будет оки)).

  27. #3387
    Регистрация
    30.10.2016
    Адрес
    кчр
    Сообщений
    42
    Записей в дневнике
    1
    незнаю ловил я на новый ричи,и на старый ричи да рыхлый запах не тот но вроде ловит ред фрут точно ловит,на след сессии буду пробовать чисто на напарницы 4 ставит новые рички,и посмотрим итог!

  28. #3388
    Регистрация
    29.08.2017
    Адрес
    Ростовская обл , г Новочеркасск
    Сообщений
    88
    неделю назад зашла партия в Ростов новые ричи будем пробывать
    с увожением

  29. #3389
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Я лично не являюсь продавцом "Ричи" и уж точно не являюсь их рекламным агентом, а просто просматриваю и пишу в интересующих меня темах. Так вот, в чем ложная инфа??? В том, что бойл остался бойлом, или менее яркий аромат сливы - это уже не слива ... ???
    То что, как бы для вас, в худшую сторону, поменялась ароматика и визуализация (цвет, оттенок), не означает, что реакция рыбы на новинку будет похожа на вашу ...
    Добрый день. Возможно вы не уловили ту мысль о которой я хотел сказать. Не хочу что бы кто то подумал о том что у меня есть желание каким то образом омрачить многим полюбившийся бренд. Лично я на Риччи не ловлю и не кормлю, мне хватает своих разработок. Вопрос стоит не в том что продукт лучше или хуже а в плоскости объективной подачи правдивой информации потенциальному покупателю который платит деньги за конкретный продукт определённого производителя. В этом плане очень много манипуляций которые очень широко представлены на просторах ресурсов РФ и Украины. Так вот. Наверняка вы когда нибудь а может и довольно часто кушаете рыбный балык.

    Балы́к (тюрк.балык — рыба) — солёная и затем провяленная на воздухе спинка крупных рыб ценных пород — осетровых (белуги, севрюги и др.), лососёвых (кеты, горбуши и др.)[1].Балык отличается нежной консистенцией, приятным специфическим вкусом и запахом. Наиболее ценится балык, получаемый из белорыбицы, нельмы и осетровых рыб, содержащих до 22—23 % жира. Мясо некоторых рыб (клыкачи) имеет жирность до 30%.[2]
    В современной России (а ранее и в СССР), балыком также называют копченую мякоть свинины вдоль позвоночника[3][4].

    Как вы считаете, если в этот продукт добавить 30% сала шпик, изменить окрас , аромат и форму он будет называться прежним именем ? Конечно нет, потому что это уже другой продукт. Это может быть всё что угодно но не то что было ранее. А если вы погрузитесь в прелести сертификации таких продуктов то вы поймёте о чём идёт речь и поймёте что то , о чём рассказывают продавцы не соответствует действительности. Всё нужно называть своими именами. Разумеется что продукт удешевлён но продвигается по старой накатке как и прежний. А человек который особо не сталкивается с бойлостроением вообще может разницы и не увидеть.

    Ну если совсем по простому это Мерс с колёсами и салоном жигулей, но платите вы как за мерс . Вот такие дела.

    С ув. Вова

  30. Цитата Сообщение от Winner Посмотреть сообщение
    и довольно часто кушаете рыбный балык.



    [/FONT]
    С этого момента ,можно по-подробнее ...?
    Не суди и не судим будешь.

Страница 113 из 190 ПерваяПервая ... 1363103109110111112113114115116117123163 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •