Страница 110 из 190 ПерваяПервая ... 1060100106107108109110111112113114120160 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,271 по 3,300 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #3271
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от сarp Посмотреть сообщение
    бренду придется отвоевывать рынок у занявших его место производителей..
    Это да....законы экономики.....
    Надеюсь, нам при любом раскладе будет чего нанизать на волос...

  2. Алифтин найдет ключ ко многим продуктам и полностью исключив Ричи из пользования останется Алифтином. А сидишь ты в темах Женя от того что имеешь с ни х копейку. Лучше бы ты сидел в темах как поймать рыбу. Много рыбы. Тогда бы про тебя говорили как про Алифтина. Не будет Ричи но останется Алифтин и Артем и Петр, но не будет тебя Женя. Без обид. Коль уж ты задал такой тон веселый.
    Последний раз редактировалось сarp; 29.06.2017 в 22:47.

  3. #3273
    Регистрация
    04.01.2012
    Адрес
    Мариуполь
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,290
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    КСкажу проще, почему когда выступает Уважаемый Алифтин у него всегда результаты?
    Евгений, не юлите!) Тут же не вчерашние сидят, понимают почему выступает, и так же понимают что дай,Уважаемому Алифтину, любой другой бойл, результат был бы не хуже, а то возможно и лучше!

  4. #3274
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Почему все эти достойные производители и почитатели сидят именно в теме Риччи?
    Женя, привет. Ну во первых надо внимательно прочитать название темы, про Ричи только 50% остальное конкуренты.
    Во вторых никто не хаит Ричворт, все пишут, и я тоже, что продукт достойный.
    Кстати, все те люди, кого ты перечислил (за исключением Алифтина).......а какие у них достижения? Ну кроме тех, что они сами про себя пишут? Дени что, сильный карпятник? А с кем он соревновался? Он продавец, не более того.
    Алифтин, да, монстр рыбалки.....но думаю что он и без Ричи лидерство свое удержит....

  5. #3275
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо за многочисленные вопросы. Отвечу честно. Да они Риччи подымают, не только рыбу а и материально. Я не ангел и ни когда этого не скрывал. Безусловно отечечественные производители дают даже большую маржу и если бы мной двигала коммерческая составляющая, то ходил бы в золотых кроксах по берегу. Но истина дороже. Я очень мало задаю вопросов здесь на Карпере, потому как очень мало тех от кого я могу получить ответы для меня полезные. У каждого свои предпочтения. Нравиться вам, пробуйте. Это только ваш личный путь. Можно конечно писать всякое, но я уже 12 годков разбираю вашего брата, чего только не слышал. Но это врачебная тайна
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  6. Евгений? А о каких вопросах речь? Вроде никто их не задавал. Что сам ты можешь рассказать о Ричворт?

  7. #3277
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Что ты хочешь услышать? Не вопросы, вопросы сразу от нескольких человек.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  8. #3278
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Не нужно соревноваться ни с кем. Для меня лично авторитетов мало. Их список небольшой, но дружба и многолетний опыт старших товарищей, заслуживает моего личного уважения. Мне слава ненужна, мечтал бы о ней писал в других темах. Просто я самодостаточный человек, меня за бонусы не купишь. Не ведусь за халявку.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. Да если честно, ничего. Ибо тут телега с твоим участием на 110 страниц не информативна в принципе и чем то ее украсить, типа анализа или программ которые что то где то принесли в качестве выдающегося трофея или выигрыша значимых состязаний ты не в состоянии а лить воду даже в хорошем настроении не интересно.

    От себя подитожу. Ричворт мне нравится сладкой и кислой программами из которых в диаметрах можно собрать любую соревновательную тему дополнив ее незначительно чем то другим. И она будет работать! Прекрасно держатся в насадке, выбор диаметров и цвета. Хотя много брака например в 24 диаметре и бойл не в калибр и скатан не аккуратно что для меня в использовании кобры менее 30 мм делает закорм ими проблемным. А 32 или 27 кобра если работать долго- большая разница! Отсутствие растворимых бойлов. Они не помешали бы.
    Последний раз редактировалось сarp; 29.06.2017 в 23:10.

  10. Жень. Твой крайний пост для самого себя. Ну кого это интересует?

  11. #3281
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    У меня лично многое что от Richworth приводило к результату в особенности Pineapple и Tutti это в основном на коммерческих водоёмах, жаль что пропал из продажи, но я не горюю. 3 июля еду на 5-ти дневную сессию на платник, Ричи достану из-за кормов и конечно же возьму Dynamite baits и Mistral Baits и Кукурузу с конаплёй, а там видно что будет...
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  12. Если говорить о конкурентах, для себя отметил 777 братьев Лихоносовых и продукт Рино. 24 последнего вне всякой конкуренции для использования с помощью кобры.

  13. #3283
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Рино Байтс да хорошие рабочие бойлы и имеют место быть,а вот 777 совсем не конкурен Рмчворду однозначно,так как он лучьший 100%.У Рино и Ричворда оптовая цена покупки почти что одинаковая.

  14. #3284
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Я вот на крайней рыбалке перепробовал почти всё что есть у меня от Richworth, и почти 0, только ананас сработал на одного туза на 2кг, и то задипованный дымящим GOO KORDA.
    Всё остальные 6 рыб от 3 до 9 кг взял на СС MOOR, а именно Equinox. Я им пару сезонов пользуюсь очень результативный.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  15. #3285
    Регистрация
    02.08.2016
    Адрес
    Воронеж
    Возраст
    52
    Сообщений
    488
    Записей в дневнике
    3
    Результативность тех или иных бойлов очень во многом зависит от водоема, а точнее от геоклиматической зоны, где он находится.
    У меня есть предложение - сделать голосовалку в шапке ветки -
    Ваш водоем(ы) находится в:
    1. Северных широтах
    2. Центральная полоса
    3. Южные широты
    А потом уже сделать рейтинг бойлов по производителям -
    1.ричи
    2.кикимора
    2.мистраль
    3.динамит
    4.старбейтс
    5.777
    6.рино
    7.РХ
    8. Иные
    Вот тогда это будет более менее обьективная картина.
    Как-то так..)))
    С уважением, Аркадий. ВКК "Русский Карп"

  16. #3286
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Цитата Сообщение от 957 Посмотреть сообщение
    Результативность тех или иных бойлов очень во многом зависит от водоема, а точнее от геоклиматической зоны, где он находится...
    Весь прошлый сезон на этом же водоёме работал только ричи, так что не будет объективной картинки, я так думаю.
    Последний раз редактировалось KIA; 18.07.2017 в 23:12. Причина: излишнее цитирование
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  17. #3287
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    г.Екатеринодар ул.Гидростроителей
    Сообщений
    196
    Там весь фокус в том,что бы угодать со вкусом и будет тебе счастье.И кормить точки ими же надо хорошо.Все познается в процессе.Они работают навсех водоемах.

  18. #3288
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Жизнь - интересная штука. Дождались. Не терпеться их пощупать, придёться выходных дождаться
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось Вжик; 27.07.2017 в 21:41.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  19. Цитата Сообщение от 957 Посмотреть сообщение
    У меня есть предложение - сделать голосовалку в шапке ветки -
    не будет объективной картины по зонам. будет общая тенденция, и на нее идет сильнейшее влияние маркетинга.

    для объективности надо сезон на бренд ловить, потом выводы делать.
    если не сезон, возьмем даже 4 рыбалки, это 8 дней, по минимуму. 10 брендов. итого 80 дней на воде. для центральных и особенно северных регионов редкость.


    p.s. по-моему все магазины отписались о возвращении ричворда...
    Последний раз редактировалось Георгий Кравченко; 28.07.2017 в 17:47.

  20. Купил свежие бойлы от ричи, наравне с традиционными появились новые на вид по структуре с зерновыми, более рыхлые. Будем тестировать.
    В магазине сказали что в дипы стали добавлять пропилен-гликоль, запах не такой ядреный как был раньше.

  21. #3291
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    А со старой структурой (без доб.зерна) появились в продаже?

  22. в том числе и слива

  23. Появились старые, но ассортимент пока был не весь, слива была в обоих вариантах с зерновыми и привычный старый

  24. #3294
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Никакой старой структуры не появилось, вся только новая. Старая могла появиться из остатков у магазинов. Дипы нюхал, всё как и у старых
    Изображения Изображения  
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. Посмотрите в Картэкл сайт, под знаком 'новинка' идут бойлы с зерном без обозначения в старом составе сливы и клубники там точно не было
    Последний раз редактировалось vikser; 31.07.2017 в 22:42.

  26. #3296
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Вы меньше смотрите. На заборе тоже пишут. Когда живьём увидите, тогда и истина будет. Поменьше нужно разносить слухи, как в песнях у Высоцкого. Слухи- пораждают сплетни.
    ps. Покажете мне такую пачку живьём, я вам мороженое куплю
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  27. #3297
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Никакой старой структуры не появилось, вся только новая. Старая могла появиться из остатков у магазинов. Дипы нюхал, всё как и у старых
    Женя, а вот на счет ДИПов не лукавь. Разговаривал с несколькими людьми, в том числе и из Крупных магазинов, все сказали, что запахи другие, не такие, как те же прошлогодние. Поэтому, не пудри голову. Этим людям, поверь, больше доверия, чем твоим словам, которые направлены лишь на сплошную рекламу.

  28. Брал пару пачек, мёд в новом исполнении, подсолнечник в старом. Смотрите фото. Дословный перевод со страницы фейсбука

    Название: IMG_2953.jpg
Просмотров: 154

Размер: 28.1 КбНазвание: IMG_2954.jpg
Просмотров: 151

Размер: 29.3 КбНазвание: IMG_2956.jpg
Просмотров: 151

Размер: 34.8 КбНазвание: IMG_2955.jpg
Просмотров: 139

Размер: 35.2 Кб"Просто напоминаю, что теперь мы снова производства наживку. Мы являются оригинальные рецепты richworth к письму, однако будут возникать небольшие переменные, которые будут происходить из-за различных процедур на другой фабрике. Любые переменные будут постоянным элементом, например, если наш тутти не отличается от 2016 тутти, он останется таким же."
    Последний раз редактировалось vikser; 01.08.2017 в 08:47.

  29. Радует одно,закончится искусственно созданный дефицит и прекратиться барыжничество которое иногда у некоторых продаванов на форуме доходило и доходит до абсурда

  30. #3300
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Ещё раз повторюсь. Хватит писать глупость что пришло две партии, про дипы тоже. Сделаем проще. Укажите пожалуйста фамилии тех людей которые это сказали и магазины где это говорят. Давайте не будем голословными
    Кстати подсолнечник не приходил, из старых запасов у магазина
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 110 из 190 ПерваяПервая ... 1060100106107108109110111112113114120160 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 8 (пользователей: 0 , гостей: 8)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •