Страница 87 из 190 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197137187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,610 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #2581
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    И про самокатчиков я ничего не писал такого. Я знаю очень многих, у них со своими отличные результаты.
    ps. А курил и я с Риччи, для меня это не повод делать оценку бойла

  2. #2582
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Белгородская обл.П.томаровка
    Возраст
    44
    Сообщений
    352
    Друзья не ссорьтесь ловит все но это все у каждого свое.

  3. #2583
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Вжик Посмотреть сообщение
    Олег есть одно маленькое но. Почему то Риччи ловят, а всё остальное имеет только тех и прочие характеристики
    Ты сам прочитай внимательно, что ты написал. Только внимательно и попробуй понять смысл написанного тобой же!
    Про самокатчиков я написал лишь из-за того, что все остальное, как ты написал, имеет только тех.характеристики. Поверь, это далеко не так!
    Раз у тебя нет повода делать оценок, тогда и не делай этого.
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 19.11.2016 в 17:57.

  4. #2584
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Почитай что я писал ниже.

  5. #2585
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    У меня за одну рыбалку менялись вкусы рыбы. То на Ричворт лучше, то на Фан Фишинг. Причём та же ситуация и у Андрея (Самотлора) через сектор. Рыбачил весь сезон в основном на бойлы этих производителей. Результат - ничья с переменным успехом.
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  6. #2586
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Вы лучше скажите- чем теперь заменять будем?
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  7. #2587
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Витя я заменять в ближайшие годы не буду. Затарил себя на ближайшие 2-3года.

  8. #2588
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    А если Ричвордом не кормить, а только на насадку - то мне лет на 20 хватит!!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  9. Base Mix Big Fish 2.5kg Базовый микс от Ричворд купил впервые . Подскажите как его розводить что , добавлять и сколько . Можно ли добавлять фруктовые ароматы ? Спасибо .

  10. #2590
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    62
    На 1 кг 8-10 яиц (зависит от их размера). Все жидкие и водорастворимые атрактанты в яйца и в перед.
    Ароматы можно добавлять любые и куда хочется. Меня парни просили пеллетс скатать со сливой, ловили.

  11. Просто микс смешиваешь с 10 шт . яиц на 1 кг так ? И на сколько 2,5 кг этого Микса хватит изготовить боилов ?
    Последний раз редактировалось LCarp; 30.11.2016 в 09:55.

  12. Дополнительно в микс ни чего не добавлять креме аромы ? И на сколько 2,5 кг Микса хватает на изготовление боилов ?

  13. Цитата Сообщение от LCarp Посмотреть сообщение
    Дополнительно в микс ни чего не добавлять креме аромы ? И на сколько 2,5 кг Микса хватает на изготовление боилов ?
    Добавьте вес (объем)яиц и будет вам расчет по количеству!)) На сколько его вам хватит?! ))) Это от вас зависит и вашего подхода по тактике!))) Из 2,5 кг - 10 не получеться!!)))

  14. #2594
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Феодосия
    Возраст
    67
    Сообщений
    141
    Цитата Сообщение от LCarp Посмотреть сообщение
    Дополнительно в микс ни чего не добавлять креме аромы ? И на сколько 2,5 кг Микса хватает на изготовление боилов ?
    Не наступи на грабли с аромой добавляй по минимуму так как ловля на самокаты предпологает активное подкармливание этими бойлами, делаю пищевую метку белачаном,чили,в общем есть масса добавок которые не будут отпугивать крупных особей,если вера в то что ловит запах неистребима накатай отдельно насадочных бойлов.

  15. #2595
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    62
    Цитата Сообщение от LCarp Посмотреть сообщение
    Просто микс смешиваешь с 10 шт . яиц на 1 кг так ? И на сколько 2,5 кг этого Микса хватит изготовить боилов ?
    Да, именно так. Ричвордские базы хорошо катаються. На выходе примерно 4 кг получиться.

    Я бы в яйца добавил на 1 кг сухого микса
    0,5 гр подсластителя,
    5-10 гр бетаина безводного (если гидрохлорид бетаин то 1 гр)
    3-5 мл аромы
    10-15 мл Минамино
    15 мл CSL.
    Если хотите закрасить 10-15 гр робин реда.

    На этот бойл вы обязательно что-то поймаете, удачи.

  16. #2596
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от Шок лидер Посмотреть сообщение
    , удачи.
    Вопрос с подковыркой..... и что без разницы какой микс: бердфуд, фишмил или 50/50?[/COLOR]
    Последний раз редактировалось Трофей; 30.11.2016 в 14:23. Причина: зачем копировать весь пост???

  17. #2597
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    62
    Мой скромный опыт подсказывает что без разницы. Многое зависит от рыбака еще.
    Если Ричвордские то берд фуд и фишмил я катал и выиграл ЧР в личке не помню год. Сейчас у меня базы свои тоже иногда испытываю в условиях соревнований. Мы ловим только на свое питание.
    Неплохая база у ФанФишинга, помоемому Экстази, не помню точно. Кстати это хороший опыт попробывать фирменные базы, вам легче потом будет самому их составлять, есть с чем сравнить.
    Единственное у Ричворда мне не нравятся базы для Поп Апов, у ССмура они получше.

  18. #2598
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Согласен базы для Pop Up, у СС Moor лучше.
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  19. #2599
    Регистрация
    16.08.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Возраст
    47
    Сообщений
    610
    Цитата Сообщение от Шок лидер Посмотреть сообщение
    Мой скромный опыт
    выиграл ЧР в личке не помню год.
    Вай вай. Столько выйгранных ЧР, что трудно вспомнить 2013 год, где вы стоя в лучшем, крайнем секторе ныряли за рыбой, зашедшей в коряжник (вопреки правилам). В приличном обществе такими победами не козыряют

  20. Цитата Сообщение от Шок лидер Посмотреть сообщение
    Да, именно так.
    Доброе время !
    Вот вопрос тривиальный есть : а как Вами выбрано соотношение для микса от "рича" , исходник : "............если гидрохлорид бетаин то 1 гр .... " ? Как вообще количество определяется для гидрохлорида и почему именно 1 грамм - для чего он в таком количестве нужен - это первое .
    Второе : как выбран подсластитель , как определяете его количество и что именно за подсластитель Вы бы рекомендовали в этом рецепте , где база "рич" , в таком (0,50 г/кг для сухой смеси) именно количестве .
    Спасибо !
    [/FONT]
    Последний раз редактировалось Трофей; 04.12.2016 в 08:28. Причина: Смыл в копировании всего поста и занимания полстраницы
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  21. #2601
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    62
    Есть безводный бетаин и гидрохлорид. Гидрохлорид при разбавлении водой дает соляную кислоту, безводный нет. Мне кажется что у Ричи он безводный (очень похож на ССмур), хоть и пишут гидрохлорид. Можете взять стакан с водой и развести пол чайной ложки. Попробуйте на вкус, гидрохлорид сразу почувствуете на эмали зубов.
    Лучше всего NHDC, его можно 0,1 гр класть, но он очень дорогой, можно использовать обычный из магазина, его надо побольше (таблетки для диабетиков), я указал подсластитель в 200 раз слаще сахара.

  22. Цитата Сообщение от Шок лидер Посмотреть сообщение
    Есть безводный бетаин и гидрохлорид. ..........................................
    Лучше всего NHDC, его можно 0,1 гр класть, но он очень дорогой, можно использовать обычный из магазина, его надо побольше (таблетки для диабетиков), я указал подсластитель в 200 раз слаще сахара.
    Доброе время !

    Спасибо за ответ , но я немного не о том спросил .
    Мне очень интересно бы узнать для чего именно нужен бетаин в названном Вами количестве ? А именно в количестве не более 0,74 г в пересчёте на действующее вещество , если берём гидрохлорид . Речь идёт о варианте именно применения бетаина гидрохлорида .

    P.S.1 А не многовато 0,1 г , если это именно NHDC в кристалле ? Этот рецепт именно особенность для работы на смесях от рича ?

    P.S.2 У «Ричворт» и «FF» это практически всегда был натуральный бетаин , а у «ССМ» и «Нутры» это , как правило , гидрохлорид разного , весьма разного качества .
    Последний раз редактировалось чайник абсолютный; 04.12.2016 в 17:37.
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  23. #2603
    Регистрация
    02.01.2012
    Адрес
    Дзержинск, Нижегородская обл.
    Возраст
    51
    Сообщений
    62
    Хороший аттрактант, позволяет лучше "усвоить" бойл. По дозировкам: трюк с растворением в воде я показывал нашим ребятам, они купили дешевый Китайский. Я долгое время пользовался ССмуровским сразу 1 кг покупал, ричворт очень дорогой и пробовал их на вкус, все нормально. Можете добавить 10-15 мл свекловичной мелассы вместо бетаина. Но она при варке немного уплотняет структуру бойла.
    NHDC нормально 0,1 гр, я для зига ложу пол чайной ложки на 5 кг сухой смеси и работает, он хорош еще тем что не горчит при больших дозах. Тауматин (талин) белковый и теряет сладость при варке. Но принцип действия у всех подсластителей одинаковый, поэтому другие тоже пойдут.

  24. Цитата Сообщение от Шок лидер Посмотреть сообщение
    Согласен, пишите в личку.
    Доброе время !

    Спасибо за оперативный ответ по вопросу применения смесей для изготовления бойлов от "Ричворт" с добавлением подсластителя и бетаина . Данный ответ по рецептуре бойлов "Ричворт" на основе смесей "Ричворт" достаточен и далее не требуется вопросов , ибо всё достаточно ясно .
    Спасибо .

    P.S. Евгений (который Вжик) , а Вы могли бы что то посоветовать по работе со смесями для бойлов от "Ричворт" , касающееся применения с ними бетаина и подсластителей ? Как они эти бойлы "Ричворт" относительно конкурентов ? И Вам спасибо !
    С уважением , Чайник Абсолютный .

  25. а что теперь будет с компанией есть какая то информация достоверная ?
    отзывы на карпере
    http://www.carper.su/forum/showthread.php?t=22038

  26. #2606
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Нет никакой пока

  27. #2607
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Все на посту, все " Двенадцать друзей Оушена"
    1. Королевская слива
    2. Гавайский ананас
    3. Юкатанский мёд
    4. Клубника
    5. Тутти-фрутти
    6. Красные фрукты
    7. K-G-1, и один в поле воин
    8. N-V, когда наступило отчаяние
    9. Шелковица, чаровница
    10. Ежевика, шалунья.
    11. Все плексы, трудовые повесы
    12. NV, тянет тележки, не только свои.
    + 13 друг, стоит отдельно от друзей и подруг.
    Отдельной линейкой стоит Type-r,
    Снискал и поклонников он и здесь
    И из тех

  28. #2608
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,310
    Записей в дневнике
    1
    Пойду спать и прибыль считать

  29. #2609
    Цитата Сообщение от fatson Посмотреть сообщение
    а что теперь будет с компанией есть какая то информация достоверная ?
    Это ты сейчас о чём?
    +7-928-324-28-18 Владимир!

  30. Для себя решил, по "барабану"что будет с этим ричвордомВ нашем деле есть желание, время, любовь к увлечению!!!!И Все будет нормально, поймать найдем на что,есть кукуруза,горох,червь, опарыш, перловицаНасадки немеряно только лови)))С Уважением, Александр.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 03.01.2017 в 15:46.

Страница 87 из 190 ПерваяПервая ... 377783848586878889909197137187 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •