Страница 173 из 190 ПерваяПервая ... 73123163169170171172173174175176177183 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,161 по 5,190 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. Новые хозяева Ричи решили расширить ассортимент за счет зерновых и кусочков свиного мяса, политика компании меняется Нажмите на изображение для увеличения
Название: Type-R-Coconut-Luncheon-Meat.jpg
Просмотров: 30
Размер:	91.9 Кб
ID:	145810Нажмите на изображение для увеличения
Название: Type-R-Crab-Claw-Sweetcorn.jpg
Просмотров: 20
Размер:	85.1 Кб
ID:	145811

  2. #5162
    Патрик Милз свой AminoPlex описывал и патентовал как «моментально действующее» средство ...[/QUOTE]

    И?..... Удалось хоть раз быстро привлечь?

  3. #5163
    Регистрация
    15.03.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    60
    Сообщений
    1,300
    Только голодных Сомов
    С Уважением, Олег Эдуардович.

  4. #5164
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от АК-71 Посмотреть сообщение
    ... И?..... Удалось хоть раз быстро привлечь? ...
    Нет, не удалось!
    Да ведь я не об этом спрашивал! Мне было интересно - кто позиционировал S-Core как бойл «длительного прикармливания»?

  5. А. Носовец
    https://www.youtube.com/watch?v=v4Bb7Xjm6Qc
    начиная с 7 минуты

  6. #5166
    Спасибо Пахом! А то не найти никак было.Вот и ответ!

  7. #5167
    Регистрация
    30.03.2016
    Адрес
    Южное Бутово, Москва
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,273
    Цитата Сообщение от АК-71 Посмотреть сообщение
    Патрик Милз свой AminoPlex описывал и патентовал как «моментально действующее» средство ...И?..... Удалось хоть раз быстро привлечь?
    Несколько раз выходил вечерком на несколько часов. Один раз за 3 часа поймал 6 рыб (не платник и не спортивный).

    Это быстрый бойл или ... никакой.

  8. Цитата Сообщение от АК-71 Посмотреть сообщение
    S-Core изначально позиционировался как не быстрый бойл, длительного прикармливания.То есть не менее трех суток и более,
    рассчитанный на трофейную ловлю. Не для тузья.
    Вот она ,сила маркетинга ,во всей красе ))) Это примерно ,как чернила для первого класса,а другие(такие же) для пятого . То же самое и с бойлами ,эти бойлы для тузья ,а эти бойлы для трофеев))
    Можно подумать ,тузик проплывает и думает ,не, это не для меня ,я это есть не буду, пускай трофеи жрут .
    Единственное ,чем можно отсечь тузло ,это размером насадки и то не факт .
    ps.Объясните пожалуйста ,почему тузики не должны или не будут кушать S-Core? что должно их остановить ?
    Но ,что то мне подсказывает ,что ответа на этот вопрос не будет
    Последний раз редактировалось Рембо; 08.03.2019 в 13:05.
    Не суди и не судим будешь.

  9. Цитата Сообщение от Рембо Посмотреть сообщение
    Единственное ,чем можно отсечь тузло ,это размером насадки и то не факт .
    Далеко не факт!

  10. #5170
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Ну, давайте начнём с того, что трофейным можно считать любой бойл, который является хорошо сбалансированным питанием без упора на сильное привлечение. Далее последовало бы многабукаф, но честно, читая вот такой бред "Вот она ,сила маркетинга ,во всей красе ))) Это примерно ,как чернила для первого класса,а другие(такие же) для пятого . То же самое и с бойлами ,эти бойлы для тузья ,а эти бойлы для трофеев))", даже как-то и не хочется. Отмечу лишь, что Пит Вилсон и Мартин Боулер были чуть ранее Носовца в истории С-кора, и 10-летний труд конторы был произведен не зря.
    К сожалению, мои личные отношения с данным продуктом не успели сложиться из-за обстоятельств, от меня не зависящих. Сашки (Команда Ричворт) в 2015 или 2016 предложили мне провести сессию на моём дикарике с двумя условиями - я одну точку работаю только С-кором, а потом честно и объективно выкладываю аччот. Увы, после этого пошли слухи о финале Ричворта и мне не смогли выдать из магазина его на сессию, а мои финансовые кондиции уже не могли это асилить плюс я ушёл на Фрешбэйц. А жаль. Так как мне самому был бы дико интересен той эксперимент и полученный экспириенс.
    Последний раз редактировалось Толстый 898; 08.03.2019 в 13:43.
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  11. #5171
    Думаю что Витя сказал правильно.Те кто хотел понять - понял правильно.Есть понятие быстрый бойл и есть понятие тяжелый ,так называемый ВПЦ,предназначенный на долгое привлечение.
    По этому и не для тузья,конкретно.И не кто не говорил что тузик не будет его уплетать.Только тузик не интересен!Интересен крупный карп, пожилой, осторожный, недоверчивый тяжелый!
    Которого не обманешь пустышкой,с сильным ароматом!!!Сорри за флуд!

  12. #5172
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Единственное, что не вяжется у меня в голове, касательно S-Core - ловля трофейного осторожного карпа и белый цвет бойла!!!
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 08.03.2019 в 17:29.

  13. #5173
    Регистрация
    20.10.2009
    Адрес
    Грязи Липецкая обл.- Россия
    Возраст
    57
    Сообщений
    897
    Так те это накой, вроде не пользуешь данный продукт или все же грешишь временами
    С уважением Андрей.

  14. #5174
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Так тебя это как-то... волнует?
    А эт так, чтобы ты понимал, что эксперты и филдтестеры существуют для того, чтобы сравнить...
    P.s. есть такое понятие - риторический вопрос!
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_2019-03-08-17-35-57-401_com.vkontakte.android.jpg
Просмотров: 139
Размер:	121.5 Кб
ID:	146184
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 08.03.2019 в 17:38.

  15. #5175
    Приветствую Станислав!Ну во первых он не белый а желтовато-грязный))))Ну а во вторых ничего особенного, он выделяется на темном дне.
    осторожность карпа имеется еще ввиду того что он не пойдет на стол на котором идет пирушка тузья.Ну а во вторых я на столе закормленном бойлами рыбными
    ,обычно темными, выделю насадку комбинируя рыбный бойл с цветным поп-апом. Думаю я не один такой)))))

  16. #5176
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    1. Вы уверены, что не пойдет? Кина насмотрелись?
    2. К чему тут пример о темных рыбных бойлах, когда мы говорим о S-Core?

  17. #5177
    Это к вопросу о цвете S-core. Он карпа не пугает. А Вы о чем?Я кина не смотрю, я рыбу ловлю!Ехидство оставьте при себе.
    Или у нас без срача нет диалога?

  18. #5178
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Нет проблем без срача и не пытался создать это! Провокаторы чуть выше прописались. У них интернет ограничен только карпером...
    Утверждать, что крупный карп не возьмёт с точки, где тусуются тузики, я бы не стал, т.к. неоднократно ловил рыбу 8+ среди 3-. И именно с точки!
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 08.03.2019 в 18:58.

  19. #5179
    Регистрация
    12.06.2018
    Адрес
    Ставрополь/Балабаново
    Возраст
    42
    Сообщений
    888
    Рыбу 10+ можно отнести к трофейной? Если да то берёт и в пятне рыба таких размеров!

  20. #5180
    Станислав, при всем уважении не считаю 8 крупной рыбой. И думаю не я один! Но это не в этой теме.
    Что бы составить свое мнение о S-core надо его попробовать.Правильно попробовать ,не рассчитывая на однодневный эффект.

  21. #5181
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    QUOTE=InC26st;776332]Рыбу 10+ можно отнести к трофейной? Если да то берёт и в пятне рыба таких размеров![/QUOTE]


    Вот и я о том же!
    А S-Core очень долгий Бойл, который не всегда ещё и работает, даже на длительном кормлении.

  22. Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
    Далее последовало бы многабукаф, но честно, читая вот такой бред "Вот она ,сила маркетинга ,во всей красе ))) Это примерно ,как чернила для первого класса,а другие(такие же) для пятого . То же самое и с бойлами ,эти бойлы для тузья ,а эти бойлы для трофеев))", даже как-то и не хочется.
    Бред ,это Ваш пост Уважаемый . Пишите дальше .
    Собственно ,как и предполагал ,ответа на вопрос не кто не знает и не может знать . )
    И да ,ловлю постоянно с пятна и влетали бонусы за 14кг ... но вас это не интересует ,по этому профи кормят в одном месте ,а ловят за 60метров от стола ,но правда результата нет
    Не суди и не судим будешь.

  23. Цитата Сообщение от АК-71 Посмотреть сообщение
    Думаю что Витя сказал правильно.Те кто хотел понять - понял правильно.Есть понятие быстрый бойл и есть понятие тяжелый ,так называемый ВПЦ,предназначенный на долгое привлечение.
    По этому и не для тузья,конкретно.И не кто не говорил что тузик не будет его уплетать.Только тузик не интересен!
    Вы сами себе противоречите или я Вас совсем не понимаю... Ладно , все ясно .ВПЦ так ВПЦ
    Последний раз редактировалось Рембо; 08.03.2019 в 21:01.
    Не суди и не судим будешь.

  24. #5184
    Регистрация
    06.08.2017
    Адрес
    Москва и окрестности
    Возраст
    68
    Сообщений
    1,766
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от АК-71 Посмотреть сообщение
    осторожность карпа имеется еще ввиду того что он не пойдет на стол на котором идет пирушка тузья.
    Это кто сказал?
    https://www.facebook.com/horgaszat/v...1550617709557/
    С уважением, Михаил

  25. S-Core предшествовала мощная реклама. Я решил попробовать. Полтора сезона ставил на одну палку S-Core. Прикормочные бойла из этой же серии, также использовал одноименный пеллетс. Результат по нулям. Другие бойла в это же время и в тех же условиях работали. Я конечно рыбак ещё тот)), мне больше процесс нравится), но вчера разбирая снасти перед сезоном дип S-core полетел в помойку, бойла насадочные в прикормку. Может и делал что то не так, но в будущем предпочту насадку в которой буду более менее уверен, хотябы на опыте коллег по увлечению.
    А про S-core восторженных отзывов по-моему не встречал...

  26. Сегодня у нас в городе забрёл в невзрачный магазинчик, а там ричворд затертый весь.
    Несколько пачек евробойлов Kg1 еще халлибуд и еще что то, и дипов чуть стоит по 650руб.
    Вот прикупил баночку.
    Вложение 146546

  27. #5187
    Регистрация
    01.04.2015
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    37
    Сообщений
    49
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: bf1943078350af39f383c473dbbe459e.jpg
Просмотров: 43
Размер:	110.3 Кб
ID:	148048
    Это что то новое?
    Мультиплекс был
    Ультраплекс был
    Теперь мегаплекс
    Последний раз редактировалось ruslan31; 07.04.2019 в 13:43.

  28. #5188
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Это ультра+мульти = мега

  29. #5189
    Кто нибудь может подсказать, купил новый Richamino, запах даже близко не похож на старый, больше запах csl напоминает, мне всетаки может это кажется или нет?

  30. #5190
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,289
    Записей в дневнике
    1
    Кажется)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

Страница 173 из 190 ПерваяПервая ... 73123163169170171172173174175176177183 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 9 (пользователей: 0 , гостей: 9)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •