Страница 170 из 190 ПерваяПервая ... 70120160166167168169170171172173174180 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,071 по 5,100 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #5071
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Вова приветствую! У молодых и развивающихся компаний из Украины, этих шансов нету. Потому как у них нету понимания в производстве волшебного шарика и в продвижении маркетинга! Всё останеться на своих местах. Видюхи с добавлением ингредиентов ненужны, посчитать что и как, любой сможет. Даже троечник)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  2. #5072
    Коля пришли Фрешбайтс, Сиюкаев, Рино, Лихоносовы))))

  3. #5073
    Женя, парни с Украины давно ловят на Трофей, Гранд Карп, и других местных производителей. Есть парни, которые с Румынами балуют, но думаю с тем ценником скоро перестанут. Прошла пора волшебного бойла, Ричворд многие покупают по инерции

  4. #5074
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Мои Фрэшбайтсы Дмитрий Васильевич,попозжа замесит,за остальных не знаю не юзал .Фруктов Ричморт у меня на насадку еще на пару годков хватит,а вот то что перечислил,сложилось у меня с ними,альтернативы пока не вижу от сюда и вопрос.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  5. #5075
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Вова приветствую!...Излишнее цитирование
    Приветствую Евгений. Я давно в волшебный шарик не верю. Верю в место, презентацию насадки и хороший свежий корм. И необязательно он должен быть дорогим. Лично я ловлю только на свои бойлы. От фирмы уже давно ушёл. Возможно у кого нибудь другое мнение, своё я написал.
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 10.01.2019 в 15:15.
    С ув. Вова

  6. #5076
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    А я верю. Видишь, сколько человек, столько и мнений
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  7. Проблема не в выпускаемом волшебном шарике,а в соблюдении технологии и гарантий .Тобищь,я не рискну покупать тоже самое из другой или третьей партии !! Нет гарантий в качестве. Ричворт,тем и был хорош,что давал гарантию!!Хотя, есть продукты (от местных),которые ловили лучше!!

  8. #5078
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    А местные что, гарантию не давали?
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  9. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    А местные что, гарантию не давали?
    Нет,к сожалению(( Все в обороте и доступности. Продать дороже или побольше в ущерб качеству!! В прошлом году брал шарики по 90 гр. за 0.5 кг ,в этом, они уже по 190 (( Возьму конечно на пробу,но набирать на сезон,жаба задавит и риск попасть!! Если что, умножьте на 0.4 ,если интересно,будет в рублях))

  10. #5080
    Регистрация
    04.11.2018
    Адрес
    Самара
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,150
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    ... Ричворт тем и был хорош, что давал гарантию! ...
    Строго говоря, никакой гарантии Ричворт никому никогда не давал

    Другое дело, что качество их основных бойлов многие годы было практически неизменнным. Свои первые Ричи (Скопекс и Клубнику ) я покупал в 2002 году. И по-моему, вплоть до позапрошлого года , эти бойлы каждый раз были очень похожи.
    Ричи приучил нас к постоянному качеству и к тому, что их бойлы могут очень долго храниться, не теряя при этом своих свойств.
    Любому новичку на этом рынке, в том числе отечественному, придется точно так же постепенно и не сразу завоёвывать доверие своих потребителей. Любой сбой или неверный шаг моментально это доверие убивают. Как у Ричи - изменили состав, и тут же потеряли огромную долю рынка. Хотя бойлы, возможно, не стали хуже ... Но доверие пошатнулось
    Последний раз редактировалось Александр Ремезенцев; 10.01.2019 в 18:35.

  11. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение

    Другое дело, что качество их основных бойлов многие годы было практически неизменнным.
    А,это не гарантия ))

  12. #5082
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    А что Вы подразумеваете под "гарантия"? Вернее так - а что он должен гарантировать? Постоянный состав они не могут гарантировать в принципе. Компоненты от поставщиков - ну развалился поставщик.. у другого будет название то же, но другой продукт. Плюс это не у нас.. там каждый год законы, которые что то запрещают использовать - опять изменения.. Как ловить будут - скользкий вопрос .. много от рыбака зависит...

  13. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    А что Вы подразумеваете под "гарантия"?
    Рабочие! Зачем таскать с собой кучу не понятных производителей !! Если, не для пробы)) По другому,еще есть зерно, но не в нем суть
    То есть,они у меня всегда в арсенале.Закончатся, буду искать другого "авторитета" .
    Мой пунктик. И на истину не претендую У каждого свои фавориты!

  14. #5084
    Регистрация
    22.01.2009
    Адрес
    Воронежская обл.
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,651
    Цитата Сообщение от Игорка Посмотреть сообщение
    Рабочие! Зачем таскать с собой кучу не понятных производителей !! Если, не для пробы)) По другому,еще есть зерно, но не в нем суть
    Те "гарантия"- это рабочий или нет... Что в таком случае "непонятный производитель"?

  15. Цитата Сообщение от makh67 Посмотреть сообщение
    Те "гарантия"- это рабочий
    Вера Но не фанатею Если вы об этом.

    Что в таком случае "непонятный производитель"?
    Все,что есть на прилавках и под рукой.
    Я не делаю запасов и крупных закупок!! Трудно потом распродать Возможно,только раздать
    И к Реформу, не имею доступ Возможно,тогда бы поменял бы свои взгляды

  16. Цитата Сообщение от Александр Ремезенцев Посмотреть сообщение
    Любой сбой или неверный шаг моментально это доверие убивают. Как у Ричи - изменили состав, и тут же потеряли огромную долю рынка. Хотя бойлы, возможно, не стали хуже ... Но доверие пошатнулось
    Согласен . Мне удалось застать завершение эпохи Ричворда ...(недавно занялся рыбалкой ) Но на Ричворд ,мне удавалось поймать много рыбы . И то ,что я покупал до завершения ,отличается от того ,что стали "лепить " после ... к сожалению .
    Новым Ричвордом ,уже не пользуюсь и не буду . Честно .
    Стравбери-Джем "старый" и Стравбери -Джем "новый" ,это две большие разницы ,как по ароматике ,так же и по консистенции .
    ps. Буду ловить на горох и Хот-Демон
    Последний раз редактировалось Рембо; 11.01.2019 в 20:37.
    Не суди и не судим будешь.

  17. #5087
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Подниму тему.
    Полностью был уверен в том, что выставленный мной дип на продажу, был из старого розлива. Однако, это оказалось не так, он из нового, о чем поведали ребята. Еще раз им спасибо, а то было бы неудобно перед тем человеком, кто купил бы его.
    Почему был уверен? Запах, можно сказать, один в один со старым. Да и магазин, в котором он покупался, заверил на 200%, что это из старых.
    Поэтому, для старых поклонников Ричи, которые забыли про него на какое-то время из-за "перестройки", есть повод немного порадоваться. Может, и в бойлах вернется прежний запах, к которому все так привыкли.
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 02.02.2019 в 11:56.

  18. #5088
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Стас а как определили ребята,упаковка другая или что еще?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  19. #5089
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Да, Коль, немного другой флакон. На новом есть кольцо под крышкой, на старом нет. И флакон чуть мутней по цвету, чем в старом кузове.

  20. Сегодня был в магазине и смотрел новый ричи ( сегодня пришла свежая партия в новых пакетах) . Пакеты конечно стали красивее и плотнее, бойлы стали идеально круглыми и более твердыми , чем последняя партия. Но вот с запахами опять куда то они поплыли. Запах сливы кардинально отличается не то что от старой сливы, а даже от прошлой , прошлая хоть как то походила на оригинал, эта так вообще считайте новый аромат. Тути фрути тоже самое, то есть запах тот, к которому многие привыкли, умер окончательно. . Дипы стали еще гуще. Порадовал новый аромат банан и ириска, пахнет отлично. В связи с новыми пакетами исчез и тот запах, который можно было уловить через сам пакет, теперь не пахнет ничего, так как пакет стал гораздо плотнее. Порадовали новые поп апы 12мм. . В общем тем, кто привык к тем самым запахам и был в них уверен, теперь придется открывать для себя все новое, то есть пробовать всё на деле. Может ловиться рыба будет и лучше, а может хотябы не хуже чем раньше, но пробовать все ароматы, которые тестил раньше и был в них уверен, теперь уже совсем не хочется.

  21. #5091
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    А я новинки смотрел сегодня. Упаковка на уровне. Запах нового банан-тофи интересный. Новые попики 12мм тоже очень зачётные. Время-покажет. Упаковка на уровне!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  22. #5092
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Г... тоже можно завернуть очень красиво, но внутри останется г...
    Время покажет.

  23. #5093
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,299
    Записей в дневнике
    1
    Золото тоже можно завернуть, на поверку г.. и останеться)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. #5094
    Регистрация
    28.03.2015
    Адрес
    Белгородская область
    Сообщений
    55
    Думаю что ричик так и останется ричиком, а многие рядом с ним будут нервно покуривать.
    Только цена его не гуманная и это главная причина отказа части спортсменов от этого бренда.

  25. #5095
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от sergey060685 Посмотреть сообщение
    Думаю что ричик так и останется ричиком, а многие рядом с ним будут нервно покуривать.
    Только цена его не гуманная и это главная причина отказа части спортсменов от этого бренда.
    Ну ну,тот и видно,очередь за ним и на барахолке предложений тьма выскакивает,и не !,Нового,,а !,Старого,почему?,раз ему равных нет? Это были хорошие и уловистые бойлы,возможно таковыми и останутся,для тех кто другое не пробовал! Все познается в сравнении!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  26. #5096
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Цитата Сообщение от коля-грек Посмотреть сообщение
    Ну ну,тот и видно,очередь за ним..... !
    Потому что сейчас можно продать тот же продукт только с припиской "старый замес" за цену больше рыночной. Только есть одно НО, что старый замес, что новый ловят одинаково (мой опыт )))

  27. Цитата Сообщение от jee4es Посмотреть сообщение
    что старый замес, что новый ловят одинаково (мой опыт )))
    Кроме замеса который пришел к нам в середине лета 2017)

  28. #5098
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Спорить не буду,каждому свое,замену Ричке нашел,бюджетней и не менее результативной- имхо,добью по ходу за этот сезон остатки 4 летней давности и отанутся у меня о этом производителе,только приятные воспоминания,так как Апгрейдными не пользовался.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  29. Цитата Сообщение от Ivan 88carpf Посмотреть сообщение
    Сегодня был в магазине и смотрел новый ричи ( сегодня пришла свежая партия в новых пакетах) . Пакеты конечно стали красивее и плотнее, бойлы стали идеально круглыми и более твердыми , чем последняя партия.
    То есть получается, что уже не лион байтс делает закос под ричворт, а ричворт под лион !

  30. Сегодня проводил ревизию. Прошлогодние бойла трех разных запахов стали пахнуть одинаково, какой то нейтральный запах остался что ли.Хранились при комнатной температуре,упаковки вскрыты но плотно завернуты. Вот так. Купил нового замеса,летом будем тестить.

Страница 170 из 190 ПерваяПервая ... 70120160166167168169170171172173174180 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •