Страница 169 из 190 ПерваяПервая ... 69119159165166167168169170171172173179 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5,041 по 5,070 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Ну и еще костюм на фото фартовый белый,у Вжика бралтот любит фирму!
    На счет Вжика не знаю ,но костюм повара )) реально удобен в жаркую погоду ,в нем комфортно и сухо Единственный минус ,пачкается ...
    Не суди и не судим будешь.

  2. Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    Вот это торпеды! Излишнее цитирование.
    На куку не ловлю ,хорошо срабатывала фасоль . Самый большой амур в этом сезоне 14кг.
    Была рыбалка ,мы за полтора суток поймали около 15ти амуров и все крупняки 7-12кг ,одного не достали ,крюк сломал и это на "полудиком" водоеме .Все на горох(нут) кормил чисто зерносмесью .
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 30.12.2018 в 20:04.
    Не суди и не судим будешь.

  3. #5043
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Митрич Посмотреть сообщение
    Восновномном тузики 3-4кг.
    Амур на 4 с плюсом уже по поведению не тузик,любому сазану фору даст... ни хера я тут начитася за последние пару лет..карптайм как всегда на (высоте)))
    Последний раз редактировалось коля-грек; 27.10.2018 в 22:35.
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  4. В этом году пробовал ловить на новый типа richworth как его называют, результаты была правда ароматика конечно намного отличается от той что было.

  5. #5045
    Регистрация
    04.04.2016
    Адрес
    Владикавказ
    Возраст
    44
    Сообщений
    173
    Неплохо в этом сезоне у меня отработала слива от ричи,в основном по амуру.

  6. #5046
    "старый", "новый" ричворд.... и тот и тот прекрасно ловит! думаю 85% пойманных рыб в этом сезоне пойманы именно на "новый" ричворд.

  7. #5047
    Регистрация
    25.01.2017
    Адрес
    Белгородская обл. Валуйский район
    Возраст
    45
    Сообщений
    122
    Купил себе новый Ричи клубника и слива сравнил арому со старым ориджинал запах на порядок слабее и отличается

  8. #5048
    Осень в полном разгаре, о чём свидетельствуют частично покрытые золотыми листьями деревья. В голове мелькают печальные мысли о закрытии сезона, а тем временем я подъехал на водоём к своему сектору. Выйдя из машины, я почуял холодное дыхание природы и надев капюшон поверх шапки принялся раскладывать оборудование и лагерь. В этот раз, мой напарник не смог поехать на рыбалку, и я решил закрыть сезон в одиночестве. Сектор был по середине водоёма и как показало маркерение, то и рельефа особо интересного и не было. Типичное футбольное поле. Тем не менее, я нашёл один хороший участок твёрдого дна с перепадом глубины в 20 см., который очень сильно выделялся на фоне небольшого ила. На нём и остановился.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 15
Размер:	168.9 Кб
ID:	141045

    Прикормочная программа была построена на бойлах Richworth Pineapple Hawaiian (15мм.), поскольку они прекрасно работают по холодной воде, а она была действительно холодная. Плюс к этому уже по стандарту были добавлены Fun Fishing Classic - Mussel & Crab (20мм.), а также баночка консервированной сладкой кукурузы и микс из мелкого, не жирного пеллетса. Залито всё это Minamino от Richworth и CSL. Тактика прикармливания сильно отличалась от последнего выезда, где мы обильно кормили. Со старта в точку лова отправилось 5 спомбов и в дальнейшем через каждые 3 часа были добавления ещё по 2. Я понимал, что рыба не активна, поскольку попал в холодную погоду + была перемена с тепла и задача стояла привлечь, а не накормить.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 34
Размер:	101.7 Кб
ID:	141046

    Периодически была изморось и на удивление зеркало водоёма было гладким как никогда. По моим наблюдениям подобный штиль ни к чему хорошему не приводит. Мысли о сезоне грели душу, а руки грела чашка ароматнейшего кофе. Время шло довольно быстро, плюс в соседях стоял товарищ по карповому братству Сергей из команды aQua. В промежутках между перезабросами, закормом и прочими делами, мы бурно обсуждали спортивные дела Пензенского региона. И наше обсуждение прервал звук пейджера на моей груди. Сердцебиение сильно участилось, по вываживанию понимаю, что рыба мелкая и паркую не большого карпика. Ну уже хорошо! Отправляю его обратно и прошу, чтобы позвал кого-нибудь побольше.

    Название: 8.jpg
Просмотров: 169

Размер: 129.0 Кб

    Не люблю осеннюю рыбалку за то, что световой день очень короткий. В 16-30 уже пришлось кормиться в ночь и перезабрасывать удилища. При этом одно из них отправилось на более дальнюю дистанцию, а именно 140 метров, в надежде зацепиться за рыбу. Уже при свете фонаря, мы наслаждались с соседом штилем и яркой луной. Поужинав и испив чаю, я отправился спать…
    Если быть честным, то я не ожидал ночных поклёвок и был прав, поскольку карпы решили дать мне выспаться и не тревожили меня. В 6-00 сработал будильник, и я отправился продолжать пытаться поймать ту самую рыбу. Утром принял решение посидеть подольше, а не уезжать как обычно пораньше. И поэтому с утра добавил ещё 3 спомба в точку и перезакинул удилища. Одно всё-также отправилось на 140 метров.
    Один из хвостов водоёма отлично просматривался с моего сектора и там было видно очень плотный туман, который доходил и до меня, но не так сильно.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 12
Размер:	37.1 Кб
ID:	141048

    Изморось продолжала капать с неба. Сколько было выпито чая за это утро даже сложно посчитать и за очередной чашечкой с печеньем, мой пейджер издал тот самый приятный звук, и медленная поклёвка начала разгонятся. Есть! Рыба очень вялая, на вываживании не особо сопротивляется и спокойно заходит в подсак. Фух, наконец-то, октябрьский карп! Сразу же решил сфоткаться. И вы знаете, я никогда не держал в руках такую холодную рыбу, пальцы практически немели от холода. Говорю этому красавцу спасибо и отправляю домой.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 32
Размер:	104.6 Кб
ID:	141049
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 16
Размер:	162.8 Кб
ID:	141050

    Следующие 5 часов были спокойными и ровное зеркало водоёма нарушали лишь оснастки, которые периодически падали в точку после перезаброса. В таком спокойном, медленном темпе и подошёл к концу последний выезд сезона 2018. Если быть честным, то домой я собирался с удовлетворенностью и спокойствием, но внутри меня было томительное чувство того, что в следующий раз, подобные эмоции я испытаю минимум через полгода…

    Название: 1.jpg
Просмотров: 208

Размер: 35.7 Кб

  9. #5049
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Данила, молодец!
    Приятно читать отчет, когда сам уже прилично в межсезоннем анабиозе. Октябрьский, холодный карп, это нечто. Поздравляю!
    С уважением, Дмитрий.

  10. #5050
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Данила, молодец!
    Приятно читать отчет, когда сам уже прилично в межсезоннем анабиозе. Октябрьский, холодный карп, это нечто. Поздравляю!
    Большое спасибо. Рад, что попал в нужную атмосферу)

  11. #5051
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Даня - красавчик! Не плохой сладкоежка)). С отличным закрытием ребята!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  12. #5052
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Даня - красавчик! Не плохой сладкоежка)). С отличным закрытием ребята!
    Огромное спасибо. Жаль, что ещё довольно долго ждать)

  13. #5053
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Всем жаль)). Такова жизнь)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  14. Душевное повествование. Данила спасибо.

  15. #5055
    Цитата Сообщение от ZEWS Посмотреть сообщение
    Душевное повествование. Данила спасибо.
    И вам огромное спасибо!

  16. Ричи Ананас рулит!Вложение 141225

  17. #5057
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Цитата Сообщение от Александр1966 Посмотреть сообщение
    Ричи Ананас рулит!Вложение 141225
    Достойная рыбка!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  18. это не соларовская манка

  19. #5059
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Заметно!
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

  20. Цитата Сообщение от Александр1966 Посмотреть сообщение
    Ричи Ананас рулит!Вложение 141225
    Без вопросов!зачет

  21. #5061
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Не просто рулит, а рвет напрочь

  22. #5062
    Итоги сезона 2018 от нашей Банды.


    Есть у нас традиция после окончания каждого сезона подводить полноценные итоги. И знаете, после сезона 2017, мы сидели с Максом и размышляли о том, что он был очень насыщенный, успешный и красочный. И мы осознавали то, чтобы сделать сезон 2018 ещё лучше, нам придётся очень сильно потрудиться, ведь планку задали сами себе высокую. И уже сейчас можно с уверенностью сказать, что этот сезон оказался для нас ещё лучше предыдущего.
    Вы уже, наверное, привыкли к тому, что мы используем карповое питание Европейских производителей и иногда тестируем их новые линейки. Однако в этом году мы окончательно перешли на связку таких производителей как Richworth и Fun Fishing и решили оставить эксперименты позади. Эти производители годами нам помогают на рыбалках. Почему именно эта связка? Бойлы Fun Fishing серии Classic являются очень быстрыми и начинают работать в воде практически сразу после закорма. Они легкоусвояемые и сбалансированные, при этом как вы знаете, Fun Fishing тщательно следит за качеством своей конечной продукции уже почти 30 лет. Когда мы привлекли рыбу в нашу перспективную точку, возникает вопрос как удержать её. И тут нам помогают бойлы Richworth. Они не такие быстрые как Fun Fishing серии Classic, но при этом заставляют возвращаться рыбу снова и снова. Учитывая то, что наши сессии практически всегда суточные – это идеальная связка для нас. Мы знаем, как пользоваться этим инструментом и меняем процентное содержание бойлов Fun Fishing, Richworth в зависимости от условий и нужного результата. Ароматическая линейка данных производителей пересекается, поэтому подобрать нужную связку довольно легко. Например, в наших краях по прохладной воде прекрасно работает связка Pineapple, Tutti Frutti. Сюда же можно добавить Plum Royale – это очень универсальное оружие, которое не раз выручало. По тёплой воде в наш арсенал добавляется Crab & Mussel и Strawberry. Пожалуй, данных позиций достаточно, чтобы закрыть практически все потребности. По насадкам мы выделяем аналогичные ароматы, плюс любимая плавающая искусственная кукуруза, ведь она нас очень часто спасает.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg
Просмотров: 11
Размер:	162.5 Кб
ID:	141994
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 26
Размер:	119.9 Кб
ID:	141995

    Из жидкостей мы всегда используем Minamino от Richworth. Ни один выезд не обходится без этих аминокислот. В стиках у нас всегда Richworth stik-quids, плюс иногда и в корме. Думаю, что у вас не осталось вопросов по нашему выбору и теперь мы с вами идём далее.
    На открытие сезона мы отправились 12 мая, что довольно поздно, ведь обычно мы начинаем ловить в конце апреля или начале мая. Но тут была не наша вина, а очень поздняя весна на Пензенской земле. Рыбу поймали, получили огромное количество положительных эмоций и зарядились на дальнейшую работу.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 10
Размер:	106.6 Кб
ID:	141996

    А вот закрыли сезон мы 14 октября. Температура воды была уже очень холодная, а активность рыбы полностью отсутствовала. Тем не менее, нам удалось получить пару поклёвок, поймать рыбу и со спокойной душой отправиться на заслуженный отдых после сезона.
    Теперь давайте перейдём к статистике и цифрам. За этот период времени с 12 мая по 14 октября мы провели 13 полноценных выездов. Ни одного выезда не было с баранкой. Причём 3 выезда – это соревнования и о них расскажу вам чуть поподробнее.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg
Просмотров: 3
Размер:	77.2 Кб
ID:	141997

    Первыми нашими соревнования в сезоне 2018 года стал Кубок Пензенской области по спортивной ловле карпа, который проходил с 9 по 12 июня, на водоёме «Голодяевский». Там мы попали в 17 сектор, который находится ближе к плотине, так сказать в грядке и заняли 4 место. Расстроились, но понимали, что выжать больше из этого сектора практически невозможно. Исправили пару недочётов и начали ждать следующие соревнования.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	82.5 Кб
ID:	141998

    Вторыми нашими соревнованиями стал Чемпионат Пензенской области, который впервые проходил по лично-командному зачёту на водоёме «Голодяевский», с 16 по 19 августа. Мы объединились с парнями из команды aQua, чтобы участвовать не только в личном, но и командном зачёте. Сектор нам попался номер 8. Он находится в грядке, но чуть дальше платины и ближе к хвосту. Мы плотно поработали и заняли 1 место не только в личном зачёте, но и в командом. На этой позитивной ноте стали ожидать очередной турнир, который стал для нас крайним в этом сезоне.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 3
Размер:	149.9 Кб
ID:	141999

    Третьим для нас стал коммерческий турнир «Кубок Голодяевского водоёма», который проходил с 19 по 23 сентября. Мы опять попадаем в этот чёртов 17 сектор и осознаем, что нужно будет работать в несколько раз больше, чтобы хотя бы залезть в пятёрку. Финишируем на 3 месте и понимаем, что этот турнир был самым тяжёлым для нас в этом сезоне. Это была жирная соревновательная точки.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	113.6 Кб
ID:	142000

    А вам интересно, сколько карпов мы поймали за 13 выездов? Думаю, что да. Мы поймали 118 карпов за 13 выездов. При этом считали только рыбу, которая попадает в зачёт, т.е. с весом более 1,5 кг. В этом году у нас в улове не было ни одного Белого Амура. Такое впервые. Также нужно учитывать тот факт, что у нас 9 сессий из 13 были суточными.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 4
Размер:	174.0 Кб
ID:	142001

    Сезон у нашей команды вышел прекрасный. Принцип "как покормишь - так и половишь" полностью себя актуализировал на деле. И вы знаете, в этом есть свой кайф. Каждый выезд даёт невероятный опыт, который вы никогда не получите сидя на форумах или пабликах в контакте. Больше думайте, больше старайтесь и у вас всё получится. А мы с Максом сидим и в очередной раз думаем о том, что в следующем сезоне у нас новые цели, которые нужно стремиться достичь. По крайней мере, мы будем стараться и делать для этого всё, а там уж как получиться…
    С уважением, команда Mad Man’s Team.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 9
Размер:	155.7 Кб
ID:	142002

  23. #5063
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    62
    Сообщений
    2,326
    Записей в дневнике
    22
    Ну что тут сказать? Молодцы!
    Поднимайте планку выше! Следующий сезон не за горами...
    С уважением, Дмитрий.

  24. #5064
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,317
    Записей в дневнике
    1
    Даня, отличный сезон! Уверен что следующий сезон окажеться для вас очередной ступенью, в достижении ваших целей! Огромное спасибо за ваши развёрнутые отчёты, которые вы, не смотря на личную занятость, не забываете писать. Это очень важно для других. Отдельное спасибо за те неподдельные эмоции, которые вы смогли передать и донести до нас, форумчан. Лично я эту искру откровенности увидел. Спасибо вам за драйв и эмоции которые вы подарили. Надеюсь вы продолжите эту энергетику в следующем году. Не останавливайтесь. Большое вам человеческое спасибо!
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  25. #5065
    Цитата Сообщение от Old Fox Посмотреть сообщение
    Ну что тут сказать? Молодцы!
    Поднимайте планку выше! Следующий сезон не за горами...
    Огромное спасибо! Обязательно! Нам нужно многое исправить. Только вперёд!

  26. #5066
    Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Даня, отличный сезон! Излишнее цитирование
    Большое спасибо за тёплые слова. Это был действительно первый сезон, когда мы начали публиковать тут отчёты. Будем продолжать!
    Последний раз редактировалось Роман Старостин; 30.12.2018 в 20:02.

  27. Ричи что раньше ловил хорошо,что щас тоже ловит,только конечно текстура другая стала...

  28. #5068
    Как вы на "Это" ловите??? Последний шанс дал в ушедшем сезоне, в итоге швах. ИМХО, маркетинг, не более. Есть производители, которые ловят куда не хуже. Последний выезд соседи засадили сливы 70 кил и отнюхали по полной. Одиночные румыны нормально отловили

  29. #5069
    Регистрация
    08.10.2011
    Адрес
    г.Харьков
    Возраст
    49
    Сообщений
    270
    Цитата Сообщение от Arlekin Посмотреть сообщение
    Как вы на "Это" ловите??? Последний шанс дал в ушедшем сезоне, в итоге швах. ИМХО, маркетинг, не более. Есть производители, которые ловят куда не хуже. Последний выезд соседи засадили сливы 70 кил и отнюхали по полной. Одиночные румыны нормально отловили
    Поддержу. Есть много производителей чья продукция ловит не хуже ,
    при этом находясь совершенно в другом ценовом сигменте. Пиар рулит. Молодые развивающиеся компании не могут себе этого позволить, это касается и нас в Украине. И как правило если вы попадаете в жопу, то не Динамит, ни СС мур , ни Ричворд, ни волшебные добавки с Марса вас не спасут. Вопрос в том на сколько дороже вы сможете смоктануть. Ситуацию исправит презентация и место, не зависимо от производителя.
    С ув. Вова

  30. #5070
    Регистрация
    01.02.2014
    Адрес
    Тульская область.
    Возраст
    53
    Сообщений
    1,779
    Вопрос адептам Ричворт,что пришло на замену бойлам kgn,nv и краб%муссел?
    89105567488 Ватсап, телеграмм.

Страница 169 из 190 ПерваяПервая ... 69119159165166167168169170171172173179 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 22 (пользователей: 0 , гостей: 22)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •