Страница 162 из 190 ПерваяПервая ... 62112152158159160161162163164165166172 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,831 по 4,860 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #4831
    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    С чем связано увеличение числа поклевок, можешь объяснить? Или просто "удача"?
    Нет, это не только удача. Тут играет роль правильно подобранного питания, а именно связки Richworth + Fun Fishing Classic. Время работы данных бойлов разное, поэтому нам удаётся довольно быстро начать ловить. Также правильно выбранное место ловли, тактики. У нас 90% выездов - это суточные сессии, рыбалка не более 30-32 часов с одной ночью. Поэтому мы стараемся выжать максимум за это время, ведь шанса на вторую ночь уже нет.

  2. #4832
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от superhero86 Посмотреть сообщение
    С чем связано увеличение числа поклевок, можешь объяснить? Или просто "удача"?
    Жара спала,рыбка зашевелилась.Но это ИМХО, может не прав.

  3. #4833
    Регистрация
    20.06.2015
    Возраст
    56
    Сообщений
    4,705
    Записей в дневнике
    3
    Неа, стоит. Вода 26-27 гр. Поклевок нет, водоем 2 м глубины.

  4. #4834
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Вячеслав26 Посмотреть сообщение
    Неа, стоит. Вода 26-27 гр. Поклевок нет, водоем 2 м глубины.
    Так вроде ночью поклёвки пошли,на 3-4 градуса прохладнее,уже гуд для карпа,а амуру вообще по барабану.

  5. Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Так вроде ночью поклёвки пошли,на 3-4 градуса прохладнее,уже гуд для карпа,а амуру вообще по барабану.
    Словили ?

  6. #4836
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Словили ?
    Да не,это мы Данилы выезд обсуждаем.

  7. Ясно. Просто с клевом ступор какой-то получился почти месяц. Кому не звоню, у всех пролёты.
    ПС. Я не про аквариумы.

  8. #4838
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Бубенчик Посмотреть сообщение
    Ясно. Просто с клевом ступор какой-то получился почти месяц. Кому не звоню, у всех пролёты.
    ПС. Я не про аквариумы.
    Я не езжу в такую жару уже третий год, мучение одно.

  9. Всем привет! Читаю давно темы про бойлы но карпа ловлю не много. Я из новичков карповой ловли. С бойлами Richworth знаком давно имел небольшой рыболовной магазин в подмосковье и из бойлов мы торгавали не многими фирмами. Решил высказать сое отношение к новой продукции Richworth так как я ее вижу. Для себя сделал несколько выводов и их напишу
    1 Вывод. Бойлов Richworth больше нет и никогда не будет! Секрет изготовления утрачен и потярян как секрет дамасской стали. Качество стало намного хуже а за уловистость новых сказать ничего не могу. 2 вывод. На сегодня большинство рыбаков знают и понимают что покупая Richworth они покупают бойлы Mistral Остается щекотливый момент. Бойлы Mistral стоят средняя цена 420 руб например на ОЗОНЕ 1 кг но эти же боылы в пакетах Richworth стоят уже 840 руб. Почему? Опять разаодилово доверчевых покупателей! Делают их на одном оборудование в одном месте и из одних продуктов. 3 вывод. Компания Richworth закрылась но боылы живы только благодаря предприимчевости столичных коммерсантов и заинтересованных торговцев и нашей довечевости. Вот все что думаю.

  10. Прямо и откровенно.

  11. #4841
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Золотые слова и точно в самую дырочку!!!

  12. #4842
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,188
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Александров Посмотреть сообщение
    Вот все что думаю.
    Ну вот, взяли и открыли тайну,у них вера была, а вы. Эх Вы Ричи жив, будет жить вечно
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  13. #4843
    Цитата Сообщение от Александров Посмотреть сообщение
    Всем привет! Читаю давно темы про бойлы но карпа ...
    Только ради этого сообщения стоило зарегистрироваться на данном форуме (а у вас дата регистрации 12.07.2018) и написать самое первое своё сообщение именно в ветке про Ричворт. Я конечно не намекаю, а так...подчёркиваю интересные факты. Вы даже точную цены на бойлы Ричворт знаете.
    Нет смысла спорить и ругаться, лучше бы съездили на рыбалку или отдохнули, провели время с пользой.
    Последний раз редактировалось KIA; 13.07.2018 в 22:07. Причина: Излишнее цитирование

  14. Цитата Сообщение от Морозов Данила Посмотреть сообщение
    Только ради этого сообщения стоило зарегистрироваться на данном форуме (а у вас дата регистрации 12.07.2018) и написать самое первое своё сообщение именно в ветке про Ричворт. Я конечно не намекаю, а так...подчёркиваю интересные факты. Вы даже точную цены на бойлы Ричворт знаете.
    Нет смысла спорить и ругаться, лучше бы съездили на рыбалку или отдохнули, провели время с пользой.
    Человек опубликовал своё мнение, это у некоторых нет своего, ведутся на любую рекламу, заверни кусок г... в красивую обёртку и будут брать и хвалить, по принципу сам влетел, чтобы не обидно пусть и другой влетит.

  15. #4845
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Чего весь сыр-бор затеяли?. Очередной магазин-партнёр лишили дилерства. Их каждый год отсеивают. Сами и виноваты, либо план не делают, либо по отношению к другим партнёрам не честны, демпингуют цены. Нормальная практика. Бойлы здесь причём Richwortn?. Не можешь жульничать - не садись играть в карты с незнакомцами
    В бизнесе нужно быть или осторожным гением, либо честным и трудолюбивым)). Тем более в таком.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  16. Всем доброго дня! Ребята это мое первое сообщение на рыболовном форуме. Без регистрации написать не получилось. Написал потому что давно читаю тему и вижу как начинают хитрить продавцы . Заниматься торговлей это не значит жульничать. Кто думает так тот не прав. Обидно читать как некоторые рыбаки помогают хитрить продавцам пишут красивые отчеты всячески нахваливают товар. В прошлом году писали много об этой ситуации. Продавец даже не извинился за свой обман и думает что рыбаки забыли о том что он их пытался обмануть и опять пропихивает дешевый товар под видом дорого в другой упаковке. Разве это правильно? Тот кто знает и владеет ситуацией, тот не купит. Другие рыбаки кто не читает форумы пойдут и купят. Рыбаки ведь это как клуб по увлечениям и мы должны помогать друг другу. Зачем обманывать своих же ребят. Я сейчас занимаюсь кондитеркой. Если закроется бабаевский комбинат я значит могу поехать на другую фабрику и договорится чтобы мне в фантик конфеты белочка зафасафали любую похожую. Покупателям скажу что это тот же рецепт только чуть изменили. Это будует подделка. И Richworth сегодня это подделка!!!!

  17. #4847
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    очередной разоблачитель. Уже лафшар
    Всем добра!!!

  18. Так всегда у нас, скажет человек правду, со всех сторон начинают заклёвывать, хотя сами же на кухне знают и говорят, что в колбасе нет мяса а молоко не видело коровы. Принцип карпфишинга гуманный "поймал - отпусти" по отношению к рыбе, но не гуманный к ближнему своему "обмани ближнего, иначе он обманет тебя". Должны наоборот привлекать сторонников в спорт, не так что он накупит снаряжения на круглую сумму, просидит 3 дня без поклёвки "наберётся опыта", и забросит это или барыжить, сам то влетел. Посмотрите сколько прошло через Карпер таких как Вжик, торговавших просрочкой, но из за таких и нормальные люди покидают форум.

  19. Да вроде все уже знают, что Ричворд это Мистраль. Если есть люди, готовые платить за Мистраль цену Ричворда - флаг им в руки! А вот обманывать, это конечно очень не хорошо.

  20. #4850
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Денис, а Мистраль дешевле Ричворта?

  21. #4851
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от 61rus Посмотреть сообщение
    Принцип карпфишинга гуманный "поймал - отпусти" по отношению к рыбе, но не гуманный к ближнему своему "обмани ближнего, иначе он обманет тебя"
    Вы рыбалку смешали с торговлей.....или торговлю называете карпфишингом, а надо бы разделять...
    Просто Вы сами обитаете только в темах о продажах, потому что Вам именно это интересно, потому что сами решили торговать и зарабатывать,верно? А это далеко не весь форум. Здесь есть и тактика и снасти и отчеты и соревнования, и много всего.... и рыбаки общаются не только в сфере купил-продал.
    Думаю,не корректно обобщать весь форум с субъективной точки зрения.

  22. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Денис, а Мистраль дешевле Ричворта?
    У нас процентов на двадцать дешевле.

  23. #4853
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Денис, у вас и расстаможки нету.
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  24. Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Вы рыбалку смешали с торговлей.....или торговлю называете карпфишингом, а надо бы разделять...
    Просто Вы сами обитаете только в темах о продажах, потому что Вам именно это интересно, потому что сами решили торговать и зарабатывать,верно? А это далеко не весь форум. Здесь есть и тактика и снасти и отчеты и соревнования, и много всего.... и рыбаки общаются не только в сфере купил-продал.
    Думаю,не корректно обобщать весь форум с субъективной точки зрения.
    Я обитаю в темах по питанию, изготовление, так как производитель и учиться никогда не поздно, правда иногда голова кругом идёт от теорий.
    Но всё равно остаюсь приверженцем доступного питания.

  25. #4855
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,292
    Записей в дневнике
    1
    Тогда эта тема для вас дороговата. Вам надо в раздел отдам в хорошие руки или продажа остатков. Бывает встречаеться за недорого, продают люди ингредиенты
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  26. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Тогда эта тема для вас дороговата. Вам надо в раздел отдам в хорошие руки или продажа остатков. Бывает встречаеться за недорого, продают люди ингредиенты
    Евгений, может Вы и правы, но я придерживаюсь пословицы "Богат не тот кто имеет много денег, а кто может ими распоряжаться".
    Спорить не хочу. А бойлы и дамбелс я смогу сделать сам без доски и вальцов разного диаметра.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00437.jpg
Просмотров: 68
Размер:	68.9 Кб
ID:	132373
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00439.jpg
Просмотров: 64
Размер:	90.9 Кб
ID:	132374

  27. Цитата Сообщение от Евгений Скирдин Посмотреть сообщение
    Денис, у вас и расстаможки нету.
    А у вас разве Ричворд и Мистраль в одну цену?

  28. Mistral это огромная фабрика, где делают свои бойлы многие производители !!! Это не показатель !
    У всех примерно одно и тоже оборудование для производства, разница только в ингридиентах.
    "столичные коммерсанты" - прекрасная фраза полностью объясняющая всю суть поста !)))
    Последний раз редактировалось KIA; 13.07.2018 в 22:17. Причина: Оверквотинг

  29. #4859
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Александров Посмотреть сообщение
    Если закроется бабаевский комбинат я значит могу поехать на другую фабрику и договорится чтобы мне в фантик конфеты белочка зафасафали любую похожую
    Если вы являетесь владельцем логотипа "Бабаевский", то фасуйте туда хоть говно мамонта.

    Теперь что касается того, что Ричворт - подделка. Все знают, что я использую Фрешбэйц и самокаты и не имею отношения к Карптайму и его партнёрам. Но меня всегда типает от несправедливости и неправды!
    Весь шум про поддельный Ричворт пошёл из Москвы, в своё время. Подозреваю, что оттого, что никто особо не покупает их каталово. И этот периодический трандёж про подделки и контрафакты уже достал! Все зимой уже видели счёт-фактуру. Все знают, что Мистраль - один из, если не самый крупный завод, который катает не только себе, но и ещё другим маркам. Что ж вы не возмущаетесь, что пелец Коппенс находится в пакетах других фирм? Они тоже подделка? Китайские расходники известных брендов от А до Я - не вызывают у вас отторжения? Разоблачите их тоже.

    Достали уже
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  30. #4860
    Виктор, Коппенс в другой упаковке остаётся Коппенсом. А бойлы в упаковке Ричворд остались Ричвордом? Если это другие бойлы, то они не должны называться Ричворд . И делать деньги на добром имени, не совсем порядочно.
    ИМХО.

Страница 162 из 190 ПерваяПервая ... 62112152158159160161162163164165166172 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •