Страница 158 из 190 ПерваяПервая ... 58108148154155156157158159160161162168 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,711 по 4,740 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. #4711
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Все что в гараже собрал + заказывал у Мишки Скончибасова. Кил 50...70 утопил...
    А Мишины бойлы на насадку не сработали или не пробовал?

  2. #4712
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Работали. Но у меня были только 20 мм.....а мне нужно было 2х24 мм.....такие были только Ричи. На Мишкины клевало тоже, особенно на мед.

  3. #4713
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Работали. Но у меня были только 20 мм.....а мне нужно было 2х24 мм.....такие были только Ричи. На Мишкины клевало тоже, особенно на мед.
    Я понял Костя, спасибо.

  4. #4714
    Костя, эти товарищи кормят больше кукурузой, мешок в сутки приблизительно, ну и чутка бойлов. А ловят исключительно на Рич клубнику. Понятно , что собирают там всю бель, но ловят и довольно таки неплохо.

  5. #4715
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Костя,и ещё вопрос,чтобы поменял в тактике прикармливания, рассуждая по прошествии времени?

  6. Я бы наверно на Волге тоже глина серая на берегах она бывает,в нее боилики целые пополам,ну и туда жижки пованючей плеснул бы побольше!Огромное желание рвануть на Матушку,шесть лет не был очень тянет!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 06.06.2018 в 07:30.

  7. #4717
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от тузик Посмотреть сообщение
    или ненависть к Ричворду ?
    ....ненависть ко всему, где нет улиток...

  8. #4718
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Костя,и ещё вопрос,чтобы поменял в тактике прикармливания, рассуждая по прошествии времени?
    Аркаш, ничего, эта тактика наработана не мной, а многими рыбаками....и опробована в течении многих лет...

  9. #4719
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Аркаш, ничего, эта тактика наработана не мной, а многими рыбаками....и опробована в течении многих лет...
    Спасибо Костя, чуть отвлёкся от темы.

  10. Улиточка рулит, но все ловят на сливу

  11. #4721
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    По Волге очень часто слышу, что Рич сладкий хорошо ловит.
    В прошлом году за неделю стоянки по сазану, НИ ОДНОЙ РЫБЫ на Ричи!!! Слива, клубника - пофиг.
    Вся рыба была поймана на 20мм клубнику "777" и немного сливу.
    Будешь смеяться, но даже лещи обходили стороной Рич, причем на той палке, которая лучше всего ловила, но с насадкой от "777"

  12. #4722
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Сначала по существу,а то за мои слова, сказанные по делу, получаю "кирпич", когда за бестолковый флуд тут и предупреждения не выносят.

    Ричворд ловит, и каждый из Вас, “постояльцев" этой темы, знает. Открываем предыдущие страницы этой темы и видим героев)), которые восхваляли рич. Далее, не поверю, что кто-то откажется от работающей насадки, ради экспериментов, т.к все эти поиски нового это деньги, время, чупачупсы... И вы 99 % написывающих ловят и будут ловить на рич, а 1% это Трофей)). Так давай те без лицемерия.
    Да, сейчас много конкурентов, есть достойные, есть похожие по ароме, но все же нет у них репутации достаточно универсального производителя,репутацию надо заслужить, как десантный тельник. И за 2-4 года для формирования бренда мало. Трофей подтвердите, сколько рецетов перепробовали пока не сделали рабочий??
    Так что мужики, давай те каждый будет выбирать, на что ему ловить и как. Лучще пишите отчеты, очень приятно читать и фотки красивые новые выкладывайте,а не сто летней давности, в соответствующих темах :прокисшая кукуруза, рино, "улиточки", а то темы совсем мертвые стали. Лично меня это мотивирует:кто-то поймал, значит и я смогу.
    А так пока на воде, тузика одного пофоткал) мой любимый желтенький сработал.
    Последний раз редактировалось jee4es; 06.06.2018 в 12:44.
    Всем добра!!!

  13. Василий,привет!Я за себя уже ответил,по Ричи вопрос закрыл,для меня этот бренд не существует!Характер у меня,не позволю московским мистралевским лордам из меня дурочка делать!По тельнику полностью с тобой согласен,ношу горжусь,знаю не по наслышке что такое Д-6 на укладке,свист в ушах после отделения,открытый купол над головой,марш-бросок на 26 пробегаю по сей день со всеми контрабасами срочники не осилили,так что будет желание спросишь при встрече за тельник,решим достоин ли!А по делу дружбан,думаю согласишься,давай по меньше слов,побольше дел!Я свои успехи показал,жду от тебя красивую трофейную рыбу!Говорю без всякого подхалимства,буду ей только рад.

  14. #4724
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    .. "Пусть не трофей держу я нежно,
    Ведь не Шумбар и не Медвежка.
    Пятерка здесь вполне зачет."...
    (Inveterate)
    Всем добра!!!

  15. #4725
    Захожу в эту тему и всегда случается дежавю) Как будто читаешь одну и ту же страницу, только заново и под другим ракурсом. Ну вроде каждый уже выразил свое мнение и не один раз. Зачем делать рерайт одних и тех же сообщений? Тема превратилась в сведение личных счетов и попытки доказать, что ричи не ловит или ловит хуже. Знаю, что мне сейчас укажут на то, как называется тема. Поэтому у меня есть предложение к модераторам - убрать из названия слово "конкуренты". И может тогда в теме будет больше конструктива, а не схваток между карптниками. Всем добра.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  16. #4726
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Антон, если уберут слово "конкуренты", то тема вообще умрет, т.к. почитателей Ричи стало значительно меньше, а продолжающих ловить на него кол-во людей уменьшилось в десятки раз!
    Не мне тебе рассказывать
    И тема сейчас держится буквально на некоторых энтузиастах, которые, скорее всего, ловят еще на старый Рич или на новый, но там, где рыбе похер, что жрать. А, еще на "лизунах" ! )))
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 06.06.2018 в 14:31.

  17. #4727
    Стас, ну если есть такая уверенность, что тема умрет окончательно, то зачем ее самим же шевелить, выкладывая посты о том как "конкуренты" ловят?. Не это ли "вымирание" - конечная цель определенного круга лиц?. Уверен, если переименовать все другие темы и добавить приставку "конкуренты", то там не будет такого спама, так как просто нет людей, заинтересованных с публичном принижении других брендов, так как нет личной неприязни. Может со временем появится такой круг лиц, но пока такое редко встречал. Чего нельзя сказать о данной теме. В

    По поводу того, что на Ричи стало меньше карпятников ловить не могу сказать, так как не провожу подобные опросы. Я могу лишь оперировать своими данными, опираясь, например, на фестиваль, который мы провели в этом году. После обхода первых 5-ти секторов, 4 из них ловили на Ричи. По итогу обхода всех 30-ти секторов около 14 ловили на ричи и еще около 7 имели в составе своей прикормки тот же Ричи. При чем как старого замеса, так и нового. Так что разговоры о том, что все у Ричи плохо, пока преждевременны.

    Ты даже не представляешь (да и я раньше не представлял), сколько карпятников на нашей необъятной Родине ловят (не только на Ричи) и не пишут об этом отчеты. Очень много людей, которые даже не пользуются соц сетями. Для меня это стало во временем большим открытием.

    Если Ричи перестанет ловить, то тема сама вымрет. Так было уже с разными брендами, которые из года в год взрывались, но потом неожиданно пропадали. Но судя по активности в данной теме, у Ричи все нормально. А там время расставит все по своим местам.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  18. #4728
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    Поэтому у меня есть предложение к модераторам - убрать из названия слово "конкуренты". И может тогда в теме будет больше конструктива, а не схваток между карптникам
    И это будет правильно. Поддержу
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  19. #4729
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    Уверен, если переименовать все другие темы и добавить приставку "конкуренты", то там не будет такого спама, так как просто нет людей, заинтересованных с публичном принижении других брендов, так как нет личной неприязни.
    Думаю, понятно, почему к другим брендам нет такой неприязни, как к Ричи, который просто решил "прокатиться" по российскому покупателю.

    Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    По поводу того, что на Ричи стало меньше карпятников ловить не могу сказать, так как не провожу подобные опросы.
    А у меня есть статистика, хотя бы по своим.

    Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    Я могу лишь оперировать своими данными, опираясь, например, на фестиваль, который мы провели в этом году. После обхода первых 5-ти секторов, 4 из них ловили на Ричи. По итогу обхода всех 30-ти секторов около 14 ловили на ричи и еще около 7 имели в составе своей прикормки тот же Ричи.
    Думаю, вывод лежит на поверхности, почему именно на вашем фесте ловили именно на Ричи )) Однако!!!
    Справедливости ради, надо заметить, что ваш фест был выигран на обычных самокатах нашими земляками, которые НИГДЕ не орут, что их бойлы ловят везде и все, отдаю т в воду все самое питательное, что начинают работать через 4-6-8 часов. А то и вообще, что ими надо кормить несколько суток, как S-Core, и только потом вы начнете ловить супер крупную рыбу. НЕТ ЭТОГО ПИАРА, НЕТ ЕГО. Но при этом они спокойно уработали все 14 секторов (а в общем все команды), которые стояли на Ричи.


    Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    Очень много людей, которые даже не пользуются соц сетями. Для меня это стало во временем большим открытием.
    И правильно делают!

    Цитата Сообщение от Eroha Посмотреть сообщение
    Если Ричи перестанет ловить, то тема сама вымрет.
    Она уже, можно сказать, вымерла. Как писал выше, держится на она сейчас на "лизунах" и тех, кто БОИТСЯ поставить на волос что-то другое, вместо Ричи. Вот тут они и поют. На этом все сторонники Ричи закончились! )))
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 06.06.2018 в 15:50.

  20. #4730
    Ну вот, Стас, у тебя своя статистика, а у меня и многих других своя. У тебя она отрицательная, у меня положительная. Это нормально. Тем более, что нас с тобой можно назвать "заинтересованными лицами", как и большинство здесь пишущих. А вот реальное положение дел у Ричи по этой теме трудно судить. Как я и писал выше, многие карпятники просто не пишут отчеты. Они просто ловят и получают удовольствие. И это для них самое главное.

    Тема шевелится и это очень хорошо. Думаю, с таким энтузиазмом она будет всегда в топе.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  21. #4731
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Я никак не заинтересованное лицо, как ты! Давай уж говорить откровенно!

    Если я ловил на Рич прошлые года, то я этого не скрывал. Сейчас ситуация изменилась и мое мнение о продукте поменялось в противоположную сторону не только из-за того, что сам продукт кардинально изменили и он стал совершенно другим, но и из-за того, что очень много ездили по ушам некоторые персоны, впаривая русскому народу г....., завернутое в красивый пакет. При этом в три глотки крича, что РЕЦЕПТУРА НЕ ПОМЕНЯЛАСЬ И СОХРАНИЛАСЬ НА 100%. Вот последнее хуже всего! И в первую очередь вас же, ДИЛЛЕРОВ, и НАИПАЛИ, на чем они поимели не хилые деньги. А вы еще и заступаетесь за таких людей, которые вас поимели за ВАШИ ЖЕ ДЕНЬГИ! А почему? Потому что это ваш бизнес, это деньги и т.д. И если хоть слово против скажите, то жопа! Вам не откуда будет брать ВЕСЬ ОСТАЛЬНОЙ ТОВАР, который есть в вашем магазине от Тайма. Итог - закрытие!

    p.s. Вот скажи честно, сколько в вашем магазе сейчас валяется этого "зерна" ? Уверен, что ДОХЕРИЩЕ, как и в других диллерских магазинах! Почему? Вы и сами знаете, но теперь, правда, не знаете, как избавиться от этих остатков. Ведь это правда?!

    Антон, уж извини за прямоту и немного резкое высказывание, но я не люблю писать сопли и нализывать, как тот же Вжик! Я прямой человек!
    Последний раз редактировалось Станислав Ершов; 06.06.2018 в 16:17.

  22. #4732
    Стас, это уже переход совсем в другую тему. Мы вроде говорили про бойл, про ловлю, а не про коммерцию. Но видимо здесь тренд переворачивать все с ног на голову. Конечно мне есть много чего ответить по теме твоего поста, но думаю здесь это будет лишним. Тем более, что я не один раз высказывал свое мнения в стримах. Основной посыл в том, что мне интересен продукт и что время само расставит все по местам. Не скорою, что и для меня было неожиданным то, что произошло с продуктом и были опасения по ловле. НО, прежде, чем кому-то его советовать, я сам попробовал на него половить и собрал обратную связь со своих знакомых карпятников и спортсменов, чьему мнению и оценке лично я могу доверять.
    Скажу коротко и честно: у нас все просто отлично. Мы движемся и развиваемся. Видим положительный отклик от наших читателей и зрителей. И по Ричи в том числе. И это для нас самое главное.

    Отличная тема. Надо ее закрепить
    Последний раз редактировалось Eroha; 06.06.2018 в 16:46.
    С уважением, команда Carptoday, Антон http://vk.com/carptoday

  23. #4733
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    В уральских магазинах на полках ричи не найти, зато много питания от отечественного производителя, которого раньше никогда не было. Вывод напрашивается сам.
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  24. #4734
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Да, Антон, немного увел в сторону, согласен. На этом лучше закончить, т.к. каждый останется при своем мнении.
    Время расставит все на свои места...

  25. Игорь,чем Вам так ричи не угодил?
    Что они вам эти бойлы конкретно сделали?
    Так взъелись то на них?

  26. #4736
    Мля, как в доме два Да все понятно откуда негатив- рич же Вжик пиарит, любимец местной публики, а значит все кто ловит на данные бойлы неадекватные люди Антон классную идею подкинул, только я бы две темы создал: бойлы ричворт-там где можно отчеты писать и общаться нормально. Вторую где можно гандошить друг друга, название можно такое: " всех тех кто не с нами"

    Мое мнение: Да ОЙ! бы с ней с этой коммерцией и пачками красивыми, лишь бы клевало чаще и времени на рыбалку побольше было
    Последний раз редактировалось KIA; 06.06.2018 в 20:00.
    С уважением, Артём!

  27. #4737
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Коллеги, тема переименовываться не будет. Её статус "флудливая", предназначена для выпуска пара (в разумных пределах). Убедительно просим относиться к высказываниям оппонентов философски , не переходить на личности и сдерживать свои эмоции.

  28. #4738
    Регистрация
    21.08.2012
    Адрес
    Тульская область, Новомосковск.
    Возраст
    52
    Сообщений
    12,302
    Записей в дневнике
    1
    Не переживай Артём. Так уж видать доля)). Ругаться конечно не нужно не цензурно, просто быть нужно выше всего этого. Знайте себе цену, ну а на нервные выпадки нужно смотреть иронично и снисходительно. Ловите на то, во что верите. Ну а на раздражителей просто нужно "поплёвывать". Им от этого будет вдвойне приятнее.
    ps. Кишка у них ещё слаба против Richwortn. Они в этой теме самореализовываются)).
    Отзывы Евгений Скирдин https://www.carper.su/forum/showthread.php?t=21841

  29. #4739
    Регистрация
    23.02.2015
    Адрес
    продажа сигнализаторов JRC и Flazar. Оф.гарантия.
    Сообщений
    1,263
    Записей в дневнике
    2
    Вжик, уж кто бы говорил про самореализацию, да еще и в этой теме.

  30. #4740
    Регистрация
    28.11.2011
    Адрес
    Саратов
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,543
    Балин, попкорн кончился .
    Можно выложить отчет по продажам того же Ричи год назад и сейчас. Это многое прояснит, если отчет будет не корректииованным. Ну и какая-либо сторона 'утрется'.
    П.с. мое мнение за Рич высказывал неоднократно.
    Всё познаётся в сравнении...

Страница 158 из 190 ПерваяПервая ... 58108148154155156157158159160161162168 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •