Страница 157 из 190 ПерваяПервая ... 57107147153154155156157158159160161167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,681 по 4,710 из 5678

Тема: Бойлы Richworth и их конкуренты

  1. Чуть с ленью сейчас поборюсь маленький отчет напишу с хорошего дикарька!кто куку любит на самом деле))))

  2. #4682
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Почитаем) а вот, конечно, не кука, но тульская плотва позарилась, как она хотела съесть снеговик хз. Так что хочу быть уверен, что достоит насадка до хорошей рыбы. А если кука правильно приготовлена, значит она "ух, какая вкусная" и привлекательна будет любой рыбе.

    Последний раз редактировалось jee4es; 31.05.2018 в 10:37.
    Всем добра!!!

  3. Сам ответил на свой вопрос,кука,бойл,одинаков для плотвы!Она и двадцатку кушает)))Ну а так дело тут каждого,готовы платить за забугорную химозу)))Это отлично!Я не готов,на квартиру доче собираю,да и Турика нужно поменять)))Кука для меня отличная насадка,а с конопелькой в прикорме сказка,ну а если будет водоем со множеством сорной рыбы которая мне мешает,то на пачку бойлов ричморд за косарик я даже не посмотрю,много вокруг хорошего от других производителей за вменяемые деньги)))А самое главное карпухе она по душе,вот главный ответ на вопрос для меня!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 31.05.2018 в 10:54.

  4. #4684
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Понимаю бумага многое стерпит, в даном случае форум уже начитался, за 4 года, больше не хочу. Да и если открыть ранние странички данной темы, много интересного найдеться
    А так пока не увижу рыбу в подсаке, с крюком в нижней губе, на котором N бойл, не верю! Не верю
    Всем добра!!!

  5. Василий не получится у нас диалог)))Ты только идешь по этой дороге карпфишинга,ну а я этот участок уже прошел,а в итоге поверь окажется,что дорога то одинаковая)))что скрывать сам в одно время смотрел на все эти дорогущие причуды,сказочные шарики от "Волшебников" из Англии,бегал с сумкой бойлов по водоему)))скупал всю эту лабуду,для завоза,для прикорма,ковры для входа в палатку))))начитавшись как люди ловят по 27рыбок за сессию с умным видом всех уча)))) как это нужно делать,я ходил под впечатлением и одев красивую футболку с надписью восхвалял эту продукцию на форуме,а другие околоплавующие в том числе и ваш покорный слуга восхваляли этих"спецов"!Хорошо мне тогда запомнился один вопрос на форуме,все сочувствующие кричали научите,как ловит Кар......йм,а один простой парень понимающий толк в рыбалке тихо спросил,Лучше скажите,где ловит Карп.....им))))Но поверь пройдет время! придет понимание, что вся эта лабуда всего лишь наживание денег на нашем брате рыболове!Сейчас у меня в прикорме кука,конопля, недорогий бойлики,сковородка отличного!качества из икеи,завожу я оснастку в одного в любой ветер!без всяких дорогущих приблуд от риджи манки)))А главное рыба меньше не ловится прдстовляешь и деньга на месте))))Вопрос почему)))да и на каких водоемах я сейчас ловлю)))поймать там рыбеху в одного это норм показатель)))Кароч на этом свой диалог прекращаю,каждый идет своим путем,тебе хорошего сезона и нормальных пацанов рядом по жизни!

  6. #4686
    Регистрация
    14.01.2015
    Адрес
    Тульская обл., г. Узловая
    Возраст
    36
    Сообщений
    124
    Это ж отдых, не только рыбалка, а я хочу комфортно отдыхать и ловить. Так то вместо нэша, фокса можно в спортмастере палатку купить. Количество сумок с насадками - пройденный этап, теперь 4 баночки, две с желтенькой химозой, и две с оранжевой)
    Александр, пишите отчеты. Всегда было интересно читать и фотки огонь.!! И спрашивал ж совета...
    А пацаны рядом отличные!!!

  7. Василий отчеты,кстати тоже пройденый этап)))начинаю получать удовольствие от задач и новых достигнутых целей!Ну для пацанов убью лень напишу отчетик))а когда братва рядом огонь,карпфишинг вдвойне приятнее.
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 31.05.2018 в 12:01.

  8. #4688
    Регистрация
    22.11.2012
    Адрес
    Старый Оскол
    Возраст
    65
    Сообщений
    4,370
    Записей в дневнике
    16
    Дальше надо уже давать карты за увод темы от первоначального содержания...

  9. Полностью согласен))новые ричморды работают)))но только на страницах сайта,как оказываетсяпришло время чуть питашкой затариться,о англах даже не вспомнил!чуть Лихоносовых,Рино,друзья катанули,кукурузки,гороха,куда же без них)))Вернулся с очередной рыбалки,в очередной раз понял!наши производители весщь!!!достойное импортозамещение,это не может не радовать!
    Последний раз редактировалось Hot Demon; 05.06.2018 в 14:07.

  10. #4690
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от тузик Посмотреть сообщение
    Александр ,они работают реально и не плохо "косят" )
    так фото выкладывайте, радуйте любителей ричмонда, или вы тонкий намек Александра не поняли
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  11. #4691
    Блажен кто верует! Есть оружие пострашнее, голова называется!

  12. Ну что делать как всегда у многих как в той песнеСлова,слова,одни словаТогда я порадую любителей ричморда,у меня фотки получаются всегда!ну а там сами думайте,ест ли плотва куку,плохие ли бойлы наших производителей!А вот по поводу головы,я полностью согласен!!!!!!!Красава!Ловите рыбу друзья,конечно выпускайте и меньше ведитесь на красивую забугорную картинку!



  13. #4693
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Саня красава- не ужели на куку, не, если бы ты ловил на ричмонд, то гораздо крупнее трофеи были
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  14. #4694
    Регистрация
    07.07.2015
    Адрес
    Тюмень, Евгений
    Возраст
    56
    Сообщений
    1,608
    Записей в дневнике
    11
    На фото карпик явно больше 15 килограмм!!!
    Серьезное лицо — это ещё не признак ума.

  15. Привет Жень,есть чуток15.300кг мамуля,я с ней осторожно!

  16. Игорь привет,спасибо!Но я не волшебник,я только учусь.Припас еще для любителей фоточку у себя в ларчике

  17. #4697
    Регистрация
    12.03.2015
    Адрес
    Белгород; Три Толстяка Теам
    Возраст
    51
    Сообщений
    2,722
    Записей в дневнике
    22
    Саня, как всегда, ломит не в бровь, а в глаз
    Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!

  18. Братуха уверяю тебя как я обращаюсь с рыбой можно не сомневаться!Тут многие ловили со мной и видели,а вода где он был пойман опасна не только для рыбы,но и для рыболова!

  19. Ну и лады!Значит по рукам?Жмем лапы

  20. #4700
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от тузик Посмотреть сообщение
    Как на "дикарях" начну ловить ,то задумаюсь )
    вот, поэтому ричи и ловит на запрессованных аквариумах,где естественной пищи с гулькин нос, на дикаре он и на метр к нему не подойдет
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  21. #4701
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
    вот, поэтому ричи и ловит на запрессованных аквариумах,где естественной пищи с гулькин нос, на дикаре он и на метр к нему не подойдет
    Игорь, я не почитатель Ричворта, но как ты объяснишь........я на Волге за 5 суток больше 70 карпов уработал на сливу, клубнику и ред фрут.....причем ловил на задипованные насквозь....

  22. #4702
    Регистрация
    08.09.2013
    Адрес
    Урал
    Возраст
    48
    Сообщений
    6,189
    Записей в дневнике
    24
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Игорь, я не почитатель Ричворта, но как ты объяснишь........я на Волге за 5 суток больше 70 карпов уработал на сливу, клубнику и ред фрут.....причем ловил на задипованные насквозь....
    что ту объяснять- конкурентов не было, я бы за 2 суток уработал больше 100
    Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!

  23. #4703
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    То есть аргументов нет....
    Последний раз редактировалось Mi-8; 05.06.2018 в 23:10.

  24. #4704
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    Игорь, я не почитатель Ричворта, но как ты объяснишь........я на Волге за 5 суток больше 70 карпов уработал на сливу, клубнику и ред фрут.....причем ловил на задипованные насквозь....
    Костя, а другие бойлы были?

  25. #4705
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    Костя, а другие бойлы были?
    Да. Но лучше всего тогда рулил сладкий Ричи..... Я не знаю почему.....
    К чему веду.....да пофигу на что ловить.....вернее ловить надо на то, на что клюет....сегодня...а Ричи это или ССМ или Динамит....мне например все равно....
    Игорю Трофею не все равно.....ему надо, чтобы бойлы были с улитками....даже если на них не клюет.... Надо на него "накапать" в Общество защиты улиток...
    Последний раз редактировалось Mi-8; 05.06.2018 в 23:16.

  26. #4706
    По Волге очень часто слышу, что Рич сладкий хорошо ловит.

  27. #4707
    Регистрация
    30.10.2014
    Адрес
    краснодар кмр
    Возраст
    45
    Сообщений
    398
    Костя,а какими бойлами кормил?

  28. #4708
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от АрканКМР Посмотреть сообщение
    Костя,а какими бойлами кормил?
    Все что в гараже собрал + заказывал у Мишки Скончибасова. Кил 50...70 утопил...

  29. #4709
    А, да кормят кстати преимущественно кукой закатанной в глину, ну и бойлы, какие не жалко.

  30. #4710
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    6,554
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Паша Посмотреть сообщение
    преимущественно кукой закатанной в глину,
    Ни у коем разе.....никакой куки, зерна и пыликов. Ну, если за карпами охотиться....ТОЛЬКО БОЙЛЫ с глиной.

Страница 157 из 190 ПерваяПервая ... 57107147153154155156157158159160161167 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. ДИПЫ ОТ Richworth ВВАШЕ МНЕНИЯ
    от Егор Дудник в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.05.2015, 19:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •